Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: http://forum.vbios.com/showtopic.php?tid/31005/        (Тема#31169)
lawyerzp 
новичок
С нами с 16.10.09
Посты: 3
16.10.09 14:13 Ukraine #636197
Многоуважаемая администрация, надеюсь ВЫ не откажитесь от своих слов.
Bull F-1
Причина бана - использование ВХ.
Что там постил Петрович в жалобах на читеров я не смотрел я писал демки на тебя в игре сам.
kvedya
Предоставьте мне демки там где играю с ВХ. Или вы думаете мне делать нечего? играть с читами играю для себя. 562650869 моя ася если будет время напишите, обсудим причину моего бана.
Я хочю доказать что я неиграю с читами. Конешно вам решать, но я думаю это несправидливо.
Doktor Bormental
Хорошо. Рассмотрим в админке вещдоки на тебя. Вердикт огласим.
Ganzilla
Пар спусти. На тебя демки писал не только Петрович.
kvedya
ок и мне демки покажите потомочто видетели я неодин под своим ником играю=(
ALF
а) незнание правил не освобождает от ответственности
б) у нас тут такие правила, что за читинг, т.е. мониторинг, мы баним
в) никто тебе никакие демки предоставлять не будет

Может все таки увидим доказательства ваши? Ведь столько людей имеет их, неужели так трудно, Ganzilla, Doktor Bormental, Bull F-1?
П.С. Сперва одно, а при неимении доказательств "никто тебе никакие демки предоставлять не будет ", не красиво выходит, а демкой многоуважаемого петровича вам не отделаться ибо бан выписан за фх, а не как в конечном итоге сказано - "мониторинг".
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
16.10.09 14:24 [Re: lawyerzp] Ukraine #636200
Демки кроме Петровича есть и от Булла. Мы смотрели их в админской доске и большинство пришло к выводу, что ты слишком хорошо знаешь где кто сидит.
Ты сам сознался в мониторинге. Потом начал говорить о том, что это вообще кто-то другой играл с твоего айпи.
Прикажешь нам в этих обстоятельствах сделать какие-то другие выводы? Или ожидать, что ты скажешь, что ВХ в этот момент был выключен, на самом деле ты пользовался только радаром?
И еще - прекрати плодить эккаунты. У тебя есть http://www.vbios.com/showuser.php?uid/46993/ с него и пиши. Этот - уйдёт в перманент как клон.
lawyerzp 
новичок
С нами с 16.10.09
Посты: 3
16.10.09 14:26 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #636202
Я не kvedya, разные внешние ip-адресса..
Бан был за ВХ, так же обещали предоставить доказательства не только между админами а и ему, в итоге - нету.

Отредактировано lawyerzp 16.10.09 14:27. Причина редактирования: Причина не указана.
kvedya 
новичок
С нами с 09.10.09
Посты: 13
16.10.09 14:29 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #636203
Вопщета, эта не я,это игрок вашего сервера, и мой друг написал, во вторых ты неправельно понял, я неговорю что с моего айпи играл ктото, а под моим ником играли 3 человека вы прочитайте прошлую тему хорошенько...
Где в правилах написанно что нельзя пользыватсо скайпом или как вы выражаетесь мониторинг, мог бы и неиспользывать еслиб знал!!!
Правила:
1. Оскорбление (обзывание) админов или игроков сервера.
2. Повторение текста более 3-х раз.
3. Попытки втянуть админов в дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?". 4
4. Ранение или убийство товарищей по команде на базе.
5. Многократное ранение или убийство товарищей по команде во время боя.
6. Использование нецензурных или нечитаемых имен.
7. Использование в качестве имени одной буквы, только цифр или спецсимволов.
8. Использование в качестве имени нечитаемых или ругательных ников.
9. Использование нецензурных слов в разговоре.
10. Использование читерских программ.
11. Использование имен оскорбляющих чьи-либо национальные, религиозные, командные и другие чуства.
12. Использование имен пропагандирующие наркотики.
13. Использование в качестве имени или части имени зарезервированых слов (admin, root, [VBIOS] и т.п.)
14. Угрозы админам или игрокам сервера.
15. ... (возможны дополнения)


Отредактировано kvedya 16.10.09 14:34. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
16.10.09 14:33 [Re: lawyerzp] Ukraine #636207
Еще раз, для тех, кто в бронепоезде.

Администрация игровых серверов НИКОГДА и НИКОМУ не предоставляет никаких доказательств, хотя бы по той причине, что это частная собственность и мы с Вас не берем НИ КОПЕЙКИ за саппорт, инсталяцию, сопровождение и т.д. ВСЕХ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ, а админы тратят СВОЕ ЛИЧНОЕ время на поиск и устранение вот таких вот "с левой резьбой" людей. Знал, где сидят противники - знал. Что это было - монитор, чит нам без разницы, ты нарушал правила игрового сервера, за что и получил справедливый бан. (причем сам признался, что тебя вели по скайпу)

Топик можно в который раз считать закрытым
lawyerzp 
новичок
С нами с 16.10.09
Посты: 3
16.10.09 14:36 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #636212
Слы красавец.. бронепоездный за словами следи, тебя никто не оскарблял и не собирался, а хочешь вычесать из себя пару умных фраз, маме суй их деловой... Бан за фх был, причина - фх... про ваш мониторинг в правилах ни фразы нету.

пирманенд на форуме
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
16.10.09 14:36 [Re: kvedya] Ukraine #636213
  • цитировать:
10. Использование читерских программ



Что за этим скрывается
  • цитировать:
применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками



передача координат по скайпу как раз к этому и относиться

ЗАКРЫТО

P.S. Последующие темы уйдут в топку.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


870 Просмотры
Реклама
652 сейчас в онлайне
1 пользователей (CybeReХ) и 1 скрытых, а также 650 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.237 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 20:04
Top