Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Boots of Speed        (Тема#31199)
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
17.10.09 17:35 Ukraine #636703
Уважаемая Администрация WAR3FT серверов!

ИМХО Boots of Speed = "+5%" очень мало... добавьте пожалуйста больше... если коллективный разум не против!

Boots of Speed (+5%)
Оставить как есть!
Добавить %, сейчас очень медленно и толку не какого!
Boots of Speed - вообще убрать, или гирю привязать(чтоб не повадно было)
Свой вариант...
Вы можете выбрать одну опцию.
Голоса принимаются с 17.10.09 17:31 до 24.10.09 23:57.
Просмотреть результаты
Вы не можете голосовать в этом опросе.
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
Возраст: 36
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
17.10.09 18:04 [Re: zloy_bullet] Ukraine #636717
Вернуть всё как было до последнего изменения!
P.S. А есчо нада зделать невидамасть панивидимее

Отредактировано OzzyIF 17.10.09 21:16. Причина редактирования: Причина не указана.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
17.10.09 22:24 [Re: OzzyIF] Ukraine #636804
невидимее чего?))
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
Возраст: 36
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
17.10.09 23:07 [Re: CJlOH] Ukraine #636825
..невидемее чем есть сейчас

Отредактировано OzzyIF 17.10.09 23:07. Причина редактирования: Причина не указана.
iMysterious 
новичок
Возраст: 47
С нами с 03.07.09
Посты: 40
17.10.09 23:09 [Re: OzzyIF] Ukraine #636826
Привет всем!
Ув. админы действительно выкладывать бабоньки за отстойные боты смысла никакого, добавте плз. столько процентов сколько было до этого, а ещё лучше сделать где-то %50!
Зараннее благодарен!
TERROR 
старшина
TERROR
С нами с 05.07.09
Посты: 192
17.10.09 23:37 [Re: iMysterious] Ukraine #636851
норм боты, вполне позволяют прибежать быстрее и сделать "каку" ) Хотя...можно добавить ботинкам свойство через своих пробегать а то часто поджимают.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
17.10.09 23:57 [Re: iMysterious] Ukraine #636861
  • iMysterious Сказано:
Привет всем!
Ув. админы действительно выкладывать бабоньки за отстойные боты смысла никакого, добавте плз. столько процентов сколько было до этого, а ещё лучше сделать где-то %50!
Зараннее благодарен!


ага...андеда взял...боты на 50 процентов купил...он же от пули пущенной в затылок убежит
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
18.10.09 00:03 [Re: CJlOH] Ukraine #636864
  • CJlOH Сказано:
  • iMysterious Сказано:
Привет всем!
Ув. админы действительно выкладывать бабоньки за отстойные боты смысла никакого, добавте плз. столько процентов сколько было до этого, а ещё лучше сделать где-то %50!
Зараннее благодарен!


ага...андеда взял...боты на 50 процентов купил...он же от пули пущенной в затылок убежит


насколько я знаю если ундед купит ботинки - то скорость не изменится... хотя могу и ошибаться...
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
Возраст: 36
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
18.10.09 00:11 [Re: zloy_bullet] Ukraine #636865
  • zloy_bullet Сказано:
насколько я знаю если ундед купит ботинки - то скорость не изменится... хотя могу и ошибаться...


Именно, так же и хуман с Cloak of Shadows не становится сильнее невидимым, и андед с волшебными носками не прыгает выше...
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
18.10.09 19:34 [Re: OzzyIF] Ukraine #637157
Вот насчет Хумана с Плащом чего-то не уверен... Вроде становится менее видимым.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
18.10.09 19:58 [Re: OzzyIF] Ukraine #637167
  • OzzyIF Сказано:
  • zloy_bullet Сказано:
насколько я знаю если ундед купит ботинки - то скорость не изменится... хотя могу и ошибаться...


Именно, так же и хуман с Cloak of Shadows не становится сильнее невидимым, и андед с волшебными носками не прыгает выше...



выше ящиков только текстуры)
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
18.10.09 20:28 [Re: CJlOH] Ukraine #637174
  • CJlOH Сказано:
  • OzzyIF Сказано:
  • zloy_bullet Сказано:
насколько я знаю если ундед купит ботинки - то скорость не изменится... хотя могу и ошибаться...


Именно, так же и хуман с Cloak of Shadows не становится сильнее невидимым, и андед с волшебными носками не прыгает выше...



выше ящиков только текстуры)


а если ... cs_assault ?

Отредактировано zloy_bullet 18.10.09 20:30. Причина редактирования: Причина не указана.
TechnoRAVER 
сержант
TechnoRAVER
С нами с 16.02.09
Посты: 129
19.10.09 08:53 [Re: zloy_bullet] Ukraine #637352
а мне нравилось когда было +65% (меня сразу начали обзывать читером ) хуманом очень круто играть было, плащ на вешалку - боты на ноги и погнал с мп5, хрен кто попадет))) потом: "ножиком чик по горлу и в колодец (фраза из кинофильма "джентельмены удачи")" ... 5% теперь как-то до лампочки, разве что орку чуть помагает так-как орк сампосебе на задней передаче бегает...
поповоду андеда ну пусть прыгает себе выше, к примеру хуман практически везде запрыгнуть может при помощи порта и ничего, никто нежалуется... так пусть уже и андед почуствует себя Сергеем Бубкой... + о том что он прыгает выше в сапогах об этом знают я уверен немногие, отсилы процентов 25 из всех играющих...
А еще в предыдущем моде варика, который почемуто так сильно все забраковали, клевая штука была с магазином - можно было предметы купить из одного меню, к примеру боты и плащ или боты и когти, или плащ и накидку с имуном и тд... во вещь была, а вам видетели все не так...))) и то паника походу была, лично из моих наблюдений, в основном связана с орком (оружие)... ёпт после 30 секунд начала раунда на каждый "квадратный сантиметр" по 5 стволов валялось... вам мало?
какой хоч автомат выбирай - !БЕСПЛАТНО!..... лишили "детей" чрезмерной халявы сразу паника началась... )))))
З.Ы. сори, я тут немного невтему написал поповуду мода, просто вспомнил чето... чур нераздувать))) тут тема о бошмаках идет...

Отредактировано TechnoRAVER 19.10.09 08:55. Причина редактирования: Причина не указана.
DR.DEMN 
капитан
DR.DEMN
Возраст: 35
: Киев
С нами с 01.06.07
Посты: 640
19.10.09 20:57 [Re: TechnoRAVER] Ukraine #637770
Короче надо было оставлять новый мод и не слушать тут плачи обиженных. Баг с оружием на респе - не причина. Пушки лежат - куда не плюнь... А если учесть что 95% играющих орками - мясо умирающее за первым же углом говорить вообще неочем.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
19.10.09 21:05 [Re: DR.DEMN] #637775
Это кто тебе сказку рассказал что орки мясо!!! претензии к новому моду были лишь из-за глюков с оружием у этих же орков, но на самом деле то был не глюк, а другая система реенкарнации, просто мало кто расчехлился в ней
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
Возраст: 36
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
19.10.09 21:34 [Re: DR.DEMN] Ukraine #637791
  • DR.DEM@N Сказано:
Короче надо было оставлять новый мод и не слушать тут плачи обиженных. Баг с оружием на респе - не причина. Пушки лежат - куда не плюнь... А если учесть что 95% играющих орками - мясо умирающее за первым же углом говорить вообще неочем.



Не, слушай, полегче, да?
На новом моде туча людей не могла играть из-за несовместимости версий. И если тут кто и плачет - так только ты, по-поводу "старого-нового" W3FT/


Отредактировано OzzyIF 19.10.09 21:37. Причина редактирования: Причина не указана.
TechnoRAVER 
сержант
TechnoRAVER
С нами с 16.02.09
Посты: 129
19.10.09 22:40 [Re: OzzyIF] Ukraine #637820
omg просил ведь нераздувайте эту тему про мод )))))))))))))))))) тут РЕЧЬ ИДЕТ О БАШМАКАХ !!!
DR.DEMN 
капитан
DR.DEMN
Возраст: 35
: Киев
С нами с 01.06.07
Посты: 640
20.10.09 11:10 [Re: OzzyIF] Ukraine #637927
  • OzzyIF Сказано:
Не, слушай, полегче, да?


Не любишь ты себя, мог бы записаться какраз к оставшимся 5% :D, кстате, почти все читающие форум и входят в эту цифру. Я тоже изредка играю орком, но это не значит, что остальные играющие им также становяться уровнем не ниже меня. Логика понятна?

  • OzzyIF Сказано:
На новом моде туча людей не могла играть из-за несовместимости версий. И если тут кто и плачет - так только ты, по-поводу "старого-нового" W3FT/

Гдето глубоко я действительно плачу так что не задел Но опять же, несовместимость версий не была решающей причиной также, так как есть мод новее сегодняшнего, но старее прошлого, в котором проблем с патчем нет, а изменения убирающие имбовость присутствуют. Вот так воть.

  • TechnoRAVER Сказано:
тут РЕЧЬ ИДЕТ О БАШМАКАХ !!!


Имхо, не возвращать боты, хп, сильную невидимость и т.д и т.п. Почему? Обьясняю:
1. Мод делаеться умными пацыками с учетом многих мелочей, что б не создавать дисбаланса в игре и не доводить вар-мод до цирка супер-героев. Например:
-- Ботов 5% какраз хватает, что б добежать в начале раунда до закладки быстрее чем противник, но не быстрее, чем вражеский андэд (например даст_1). Также, по игроку одевшему боты 5% тяжелее попасть, особенно из оптики, но не нереально, как по 65%.
-- 15хп сделаны для того, что б купивший их "не хуман" мог выдержать одно попадание из слона и иметь вторую попытку реабилитации

Аналогично со всем остальным. Не говорю уже о том, что предметы должны быть всегда слабее скилов.

Единственное, что можно сделать - поставить весь этот преувеличенный бардак на, только, один из серверов. И посмотреть какой "бешеной" популярностью будет пользоваться эта охинея. А будет это примерно так: заходят люди на варик и видят на нем убицакакбыстрабегающего практически невидимого орка или мага (а это реально так и есть), которого в итоге убить нереально, особенно большенству, не юзающих арты или незнающих в каких комбинациях лучше, игроков на сервере. В итоге сервер пустеет, на нем остаеться от силы 4 человека, это становиться не весело, у них заканчиваеться бабло на арты, что вообще убивает весь смысл и они обиженно заходят ко всем на нормальный варик
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
20.10.09 11:30 [Re: DR.DEMN] Ukraine #637936
чота ты ваще тута аш сильно преувеличил! люди наабарот начнут юзать арты! и ваще, харош тут уже буквы пичатать, вапрос задали, голосовалку поставили! все! от нас шо могли сделали, донесли до администрации суть вапроса. будем ждать ответа!
TechnoRAVER 
сержант
TechnoRAVER
С нами с 16.02.09
Посты: 129
20.10.09 12:33 [Re: DR.DEMN] Ukraine #637974
1. Мод делаеться умными пацыками с учетом многих мелочей, что б не создавать дисбаланса в игре и не доводить вар-мод до цирка супер-героев. Например:
-- Ботов 5% какраз хватает, что б добежать в начале раунда до закладки быстрее чем противник, но не быстрее, чем вражеский андэд (например даст_1).


вот эта часть мне больше всего понравилась)))

когда примерно пол команды контров андэды, на выше упомянутом даст_1, вторая половина контров орки, как раз пока они добегают к терам с гранатами))) андеды держат теров при входе в тонель - растрелом наместе и самоуничтожением... потом подключаются орки с гранатами и молниями... и теры остаются в попе... они неуспевают толком добежать хотябы до середины тонеля, так как все происходит по кругу, андеды-орки-андеды-орки-андеды-орки-андеды-орки (контры)... потом у теров начинается паника они начинают хаотично ломится, кидать друг в друга гранаты, растреливать контров через стоящего перед собой члена команды и тд... не это ли можно назвать цирком и дисбалансом???)))))

Отредактировано TechnoRAVER 20.10.09 12:41. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2465 Просмотры
Реклама
497 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 497 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.598 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 16:25
Top