Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: В Украине стартует избирательная кампания        (Тема#31251)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.10.09 03:07 Ukraine #637333
Сегодня, в понедельник, 19 октября, в Украине стартует избирательная кампания по выборам президента Украины, которые должны состояться 17 января 2010 года

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1003225
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
19.10.09 03:24 [Re: _Sx_] Ukraine #637334
черная полоса для страны, длиной в 3 месяца а там уже хз на сколько...
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
19.10.09 09:29 [Re: Sasch] Ukraine #637359
Шо, опять?
UlliPekkaXITFM 
майор
UlliPekkaXITFM
С нами с 04.10.05
Посты: 1520
19.10.09 10:00 [Re: Slotos] Ukraine #637372
Слышал, что некая общественная организация только и ждет, что Ющенко официально подаст заявку на участие в выборах, и сразу подаст на него в суд. Ибо для участия в выборах действующий президент должен сложить с себя полномочия.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
19.10.09 10:38 [Re: UlliPekkaXITFM] Ukraine #637383
Да поможет нам святой Франциск (с)
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
19.10.09 11:39 [Re: Паровозик] Ukraine #637416
  • цитировать:
Президент Украины Виктор Ющенко издал указ в обеспечение проведения в Украине честных президентских выборов.
...
Как говорится в указе, он издан "с целью обеспечения реализации гражданами Украины конституционных избирательных прав во время проведения очередных выборов президента 17 января 2010 года, соблюдения принципов общих, равных, свободных и прозрачных выборов, а также публичности и открытости избирательного процесса как основных принципов избирательного права, установленных Конституцией и международными договорами Украины, которые закрепляют общепринятые международные стандарты обеспечения прав человека и являются частью национального законодательства Украины, утверждения Украины як демократического, социального, правового государства, укрепления доверия населения к институтам государственной власти".



http://korrespondent.net/ukraine/politics/1003642

слава б-гу, выборы теперь пройдут кристально прозрачно и честно.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
19.10.09 11:46 [Re: _Sx_] Ukraine #637417
мне казалось что она давно началась
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
19.10.09 12:30 [Re: _Sx_] Ukraine #637453
ПРосто теперь вы будете сатреть по зомбоящегу в перерывах между конченой рекламой, дебильными новостями и тупыми шоу ещё и нехилый крео про красоту и чесность будущих президенш! )
Ну и на макулатуре можно реально бабла поднять )
Вот и все изменения... сегодня и всегда )
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
19.10.09 13:05 [Re: Tested on Human] Ukraine #637474
http://www.newstube.ru/media/strashnoe-predskazani... - ...выборы..выборы..тут пчелы мрут...
Boo'ka 
подполковник
Boo
Возраст: 42
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
19.10.09 13:43 [Re: CJlOH] Ukraine #637507
Мутим голосувалку?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
19.10.09 13:45 [Re: Boo'ka] Ukraine #637508
кто виноват в гибели пчел?
3 педофилы
4 глобальное потепление
5 пчеловоды любители

Отредактировано CJlOH 19.10.09 13:48. Причина редактирования: Причина не указана.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 47
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
19.10.09 14:39 [Re: CJlOH] Ukraine #637542
  • CJlOH Сказано:
кто виноват в гибели пчел?



Вона працює...
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
19.10.09 16:27 [Re: SerP] Ukraine #637616
  • SerP Сказано:
  • CJlOH Сказано:
кто виноват в гибели пчел?



Вона працює...


Вони вбивають бджол!
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
19.10.09 17:26 [Re: Karkusha] Ukraine #637656
Мертві бджоли не гудуть...
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 47
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
25.10.09 13:01 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #640113
Тимошенко почала своє сходження до влади з репресій проти мирних демонстрантів. Під час мітингу-з’їзду по висуванню Юліи Тимошенко на Майдані Незалежності 24 жовтня 2009 р. (у суботу) бойовиками служби безпеки БЮТ був розігнаний пікет супротивників «народного фюрера» (так Тимошенко була названа в їхньому обігу). «Люди в чорному», не представляючись і не пред’являючи документів, затримали, попередньо неабияк побивши, організаторів антиюліанської акції й передали їхньої міліції. При цьому в маніфестантів відібрали плакати й звертання до журналістів. На питання журналістів, по якому праву охорона БЮТ розправляються з молоддю, міліція лише розводила руками, посилаючись на службові інструкції й киваючи на товаришів у цивільному.


За словами Олександра Тищенко, одного з учасників протесту проти висування Тимошенко, «як тільки ми розгорнули перший плакат, юліанські штурмовики накинулися на пікет. Першими повалили на мокрий асфальт дівчисьок із КПИ, потім дісталося хлопцям з Могилянки. Усе відбулося за лічені секунди. Ми кликали журналістів і вимагали, щоб ці бойовики показали свої документи. Один з охранки Тимошенко сказав, що після перемоги Юлі нам світить «вовчий квиток». Типу, «тепер в Україні буде порядок». А нам такого «порядку» НЕ ТРЕБА! Ми тому й прийшли сюди, щоб не допустити юліанської диктатури».

В обігу учасників акції до журналістів відзначається, що «ВОНА проспала кризу, вона спровокувала інфляцію, у її оточенні люди із сумнівною репутацією…Тепер ВОНА за „диктатуру закону”. І будуть писати ці „законы” люди подібні Лозинскому й Уколову. Це буде ще той „закон”…Нами завжди правили „неоднозначные” президенти, але серед них ще не було „гламурного народного фЮрера”. Тим хто сприяє президентству Юлі було б бажано зрозуміти до якої прірви ВОНА штовхає Україну».

От такий початок кампанії Юліи Володимирівни….


http://politcom.org.ua/?p=995#more-995

Отредактировано SerP 25.10.09 13:01. Причина редактирования: Причина не указана.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.10.09 17:14 [Re: SerP] Ukraine #640179
пипец..... но я не думаю, что она выиграет выборы, скорее Янукович победит.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
25.10.09 17:29 [Re: Snoopy] Ukraine #640184
она может быть и не в курсе.
не нужно верить всему
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
25.10.09 23:31 [Re: 6ot in da club] Ukraine #640288
Она святая номер два...
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
26.10.09 11:05 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #640368
да мне всеравно кто из них святой..
просто когда идет предвыборная гонка политики не решают многие вопросы.. там команда работает..
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
26.10.09 11:23 [Re: 6ot in da club] Ukraine #640378
Выдвиженец Майдана №2 ?
Историю люди всё-таки быстро забывают.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2832 Просмотры
Реклама
352 сейчас в онлайне
1 пользователей (Dr.Cox) и 0 скрытых, а также 351 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.074 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:02
Top