Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Модераторы пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!        (Тема#31269)
SilverSkyHawk05 
новичок
С нами с 19.10.09
Посты: 3
19.10.09 19:59 Ukraine #637734
Меня не пускает на сервера VBios выкидывет и пишет что из за teamkill но я никого не убивал. За что меня забанили??? Помогите пожалуйста уже несколько дней пытаюсь зайти и немогу. Если бан то за что??? Пожалуйста по возможности разбаньте!!!!!!
Apache 
подполковник
Apache
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
19.10.09 20:25 [Re: SilverSkyHawk05] Ukraine #637750
  • цитировать:
2. Если вы забанены на наших серверах (или у вас просто отсутствует доступ к ним по непонятным для вас причинам), то вы создаете отдельную тему в этом разделе, где указываете:
Свой ник
Дата/время когда у вас пропал доступ к серверам
Свой ip-address (click)
Ссылку на свою статистику
Свой GUID (для этого необходимо зайти на любой другой сервер с включенный PB, прописать в консоле команду pb_myguid и записать последние 8 символов в строке, после вашего ника)

Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
19.10.09 21:27 [Re: SilverSkyHawk05] Ukraine #637784
  • SilverSkyHawk05 Сказано:
Меня не пускает на сервера VBios выкидывет и пишет что из за teamkill но я никого не убивал. За что меня забанили??? Помогите пожалуйста уже несколько дней пытаюсь зайти и немогу. Если бан то за что??? Пожалуйста по возможности разбаньте!!!!!!

Мда... будем бороться с бронепоездами.
1 день бана на форуме чтоб подумать о вечном, придешь через день и создашь нормальную заявку, все равно бан тебе на 2 недели, так что спешить тебе некуда. Если после раздумий правила раздела не дойдут, отдых увеличим до 3 дней, и так пока нормальную заявку не оформишь.

Тема к удалению
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

681 Просмотры
Реклама
462 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 462 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.147 seconds.   Total Queries: 30   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:41