Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: New International English        (Тема#3131)
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
11.11.04 19:15 Ukraine #43284
The European Commission has just announced an agreement whereby English will be the official language of the EU rather than German. As part of the negotiations, Her Majesty's government conceded that English spelling had some room for improvement and has accepted a 5-year phase-in plan that would be known as "EuroEnglish".
In the 1-st year, "s" will replace the soft "c". Sertainly, this will make the sivil servants jump with joy. The hard "c" will be dropped in favor of the "k".

This should klear up konfusion and keyboards kan have one less letter. There will be growing publik enthusiasm in the sekond year, when the troublesome "ph"

will be replased with the "f." This will make words like "fotograf" 20% shorter.

In the 3-rd year, publik akseptanse of the new spelling kan be expekted to reach the stage where more komplikated changes are possible. Governments will enkourage the removal of double letters, which have always ben a deterent to akurate speling.

Also, al wil agre that the horible mes of the silent "e" in the language is disgraseful and they should go away. By the 4-th year, peopl wil be reseptiv to steps such as replasing "th" with "z" and "w" with "v". During ze 5-z year, ze unesesary "o" kan be dropd from vords kontaining "ou" and similar changes vud of kors be aplid to ozer kombinations of leters. After zis 5-z yer, ve vil hav a reli sensibl riten styl. Zer vil be no mor trubls or difikultis and evrivun vil find it ezi tu understand ech ozer.

ZE DREM VIL FINALI KUM TRU!!!

AND ZEN VE VIL TAK AL OVER ZE VORLD!!!
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
11.11.04 19:19 [Re: Slotos] United Kingdom #43285
Слотос или офигел или это не Слотос....

Шипа признавайся!...
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
11.11.04 19:22 [Re: Slotos] Ukraine #43286
WTF, nigga ?
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
11.11.04 19:23 [Re: snegoviK] Ukraine #43287
Шипа украла мой пароль. Прошу сейв-лоад для реванша.
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
11.11.04 19:24 [Re: Slotos] United Kingdom #43288
Bruteforce полюбе. Админы смотрите логи и баньте маньякусссшу.

Arafat, какой WTF прикольная весЧъ. =)
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
11.11.04 19:27 [Re: snegoviK] United Kingdom #43289
Тока что не мог зайти на сервак.

Пароль не подходил... Нажал забыл пароль. Пришло... Угадайте что? .... Я просто в шоке.....

shiparulez

Не ну это нормально? Кто дальше? kit400?
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
11.11.04 19:28 [Re: snegoviK] Ukraine #43290
Тебе легко. А мне мейлсервер положили. Снег! Берегись.
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
11.11.04 19:37 [Re: Slotos] United Kingdom #43291
Слушай, а может Шипа действует не одна? Может есть много Шип? Может Арафат тоже Шипа!? Что-то быстренько он себе аватарчик новый прикрутил... Не Слотос, тут что-то не ладно... Пора вызывать ЦРУ....
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
11.11.04 19:42 [Re: snegoviK] Ukraine #43292
тиха мама ;о)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
11.11.04 19:42 [Re: snegoviK] Ukraine #43293
Арафат вообще помер ;-))
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
11.11.04 20:38 [Re: Snoopy] United Kingdom #43294
А МЫ НЕ ЗНАЛИ! Мы тут в таком глухом селе живем!

Слушай, Снупа, что-то замечание было у тебя какое-то не такое. Не свойственное тебе... А ты слычайно не Шипа? И не надо отмазываться! Я так и знал ты среди них! Нас окружили!.. Все потеряно...
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
12.11.04 12:35 [Re: snegoviK] Ukraine #43295
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
12.11.04 12:59 [Re: snegoviK] Ukraine #43296
с твоей бы проницательностью да в опера ;-))))
Шипа я, Шипа! ;-)
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
12.11.04 13:29 [Re: Snoopy] United Kingdom #43297
Я просто хорошо играю в театре.
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
12.11.04 17:27 [Re: snegoviK] Ukraine #43298
[уитата]аватарчик новый прикрутил...



нечего вы не шарите!!! В стране ГОРЕееее, а вы стебётесь...
Фее.. на вас... *надула булки*


И ващще, что за наезды на Шипачку, Мммммм..... сами бы падумали.. как Шипсик...со своими "ламерскими" маЗьгами... магла вам пароль паменять.. Бред....
пОльзуетесь тем сто мне плохо было... .... все больше не паду хряцать эту пищу "ускаглазых" ....

п.с.: КИТ, это ты?! или.. Алафат?! мммм... ану признавайтесь подлые РЯДИСКИИиииииииии.......
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
12.11.04 21:56 [Re: Шипа] United Kingdom #43299
Шип, ты не плачь!

Мы к первому апреля готовимся! Тебя поздравлять!
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
15.11.04 13:13 [Re: snegoviK] Ukraine #43300
а не ранова-то ли? Мммммммммм....
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
15.11.04 16:49 [Re: Шипа] United Kingdom #43301
.... Для тебя? Никогда не рано!
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
15.11.04 17:22 [Re: snegoviK] Ukraine #43302
щя договоришься *оголила клыки*
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
15.11.04 17:41 [Re: Шипа] Ukraine #43303
сейчас прольется чья-то кровь... *готовлю кружечку*
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1287 Просмотры
Реклама
446 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 446 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.07 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:54
Top