Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: за что бан?        (Тема#31349)
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
23.10.09 13:54 Ukraine #639484
ник : L.Berthier
статистика : http://stat.vbios.com/bf2/?pid=230805858
сегодня после 13:00 не могу зайти на 1 и 4 сервера
Это бан? Если да, то за что и на сколько?

Отредактировано Berthier 23.10.09 13:58. Причина редактирования: Причина не указана.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
23.10.09 14:06 [Re: Berthier] Ukraine #639486
ТК. На сколько, отпишет админ банивший тебя.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
23.10.09 14:13 [Re: Berthier] Ukraine #639488
  • Berthier Сказано:
ник : L.Berthier
статистика : http://stat.vbios.com/bf2/?pid=230805858
сегодня после 13:00 не могу зайти на 1 и 4 сервера
Это бан? Если да, то за что и на сколько?



какой твой преведущий ник? (играешь откуда?)

Отредактировано Lam0 23.10.09 14:21. Причина редактирования: Причина не указана.
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
23.10.09 20:58 [Re: Lam0] Ukraine #639685
Играю дома, на вашем сервере это первый ник. До этого играл на русских 1,4, ушел ибо там начался беспредельный юз читов и это никто не контролит.

Пришел на Вбиос, потому как здесь играет брат, играем с разных компов, коннект общий. Понравилась серьезная организация игрового процесса.

Теперь о ТК: конечно такое происходит не только у вас, но и на многих других серверах - видать такой менталитет славянского человека... Стою в очереди на вертолетке, прибегает тело с 2-мя лычками, смотрит стоит солдат без звания, орет "no way", внеочереди ныряет в Кобру и по педалям. Потом уже, когда я взлетел - возвращаюсь на ремонт, этот же сидит на "водичке" и лепит меня, приходилось убивать... (такое повторялось не единажды ЗЫ: привет PussyHunter). Дальше: получилось так, что в начале раунда я первый занял Ф-ку на авианосце и некого TNT kapsyLb это больно ранило, он при каждом моем заходе на ремонт лепил с USSа, приходилось сначало сносить USS, потом залетать...

Остальные тимкилы: ну да, с кем не бывает-придавил на взлете пехотинца, который не может определиться куда ему бежать или забомбил пачку вражеской техники, в которой загодычным образом оказался 1 свой.

Вобщем жду вердикта, надеюсь на лояльность.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
23.10.09 21:30 [Re: Berthier] Ukraine #639715
Ух ты сколько у тебя нарушений...
Но банил я тебя не за эти... тут оказывается целый букет
Ты вообще читал правила ?
через 2 недели, напомнишь о себе, и если увижу хоть одного твоего клона,
добавлю еще 2
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
23.10.09 22:02 [Re: Din0saur] Ukraine #639727
  • odss Сказано:
Ух ты сколько у тебя нарушений...
Но банил я тебя не за эти... тут оказывается целый букет
Ты вообще читал правила ?
через 2 недели, напомнишь о себе, и если увижу хоть одного твоего клона,
добавлю еще 2



Правила я прочитал еще до того, как зашел на сервер. Атак НБ техникой\авиацией, даже новых (на которых у вас скрипты не написаны) у меня нету, читы, баги не юзал, технику (союзную) не воровал, не ругался. ТК были, не отрецаю, я не из тех людей, которые сделав что-либо начинают отрекаться от своих поступков.

Просто простоять в очереди 20+ минут и за это время несколько раз умереть от одного и того же союзника, которому наплевать на очередь... Простите, срывает, рука сама поднимается выбить с М-ки. А если и взлетишь, то на ремонт летать с "приколом", что посоветуете? Фактор неуважения к новичкам на сервере значителен. В статистике 30% моих смертей - со стороны союзных войск. В итоге наказаным остался я.

Мультоводить я не собираюсь, брат играет под своим ником, у нас коннект общий, регистрация у него намного раньше моей, если интересен ник - могу скинуть в ЛС.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
23.10.09 22:47 [Re: Berthier] Ukraine #639747
  • Berthier Сказано:
Мультоводить я не собираюсь, брат играет под своим ником, у нас коннект общий, регистрация у него намного раньше моей, если интересен ник - могу скинуть в ЛС.



мы и так знаем, но ты скинь нам в приват, пригодится как признание если что
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
23.10.09 23:49 [Re: Berthier] Ukraine #639767
  • Berthier Сказано:

Правила я прочитал еще до того, как зашел на сервер. Атак НБ техникой\авиацией, даже новых (на которых у вас скрипты не написаны) у меня нету, читы, баги не юзал, технику (союзную) не воровал, не ругался. ТК были, не отрецаю, я не из тех людей, которые сделав что-либо начинают отрекаться от своих поступков.

Просто простоять в очереди 20+ минут и за это время несколько раз умереть от одного и того же союзника, которому наплевать на очередь... Простите, срывает, рука сама поднимается выбить с М-ки. А если и взлетишь, то на ремонт летать с "приколом", что посоветуете? Фактор неуважения к новичкам на сервере значителен. В статистике 30% моих смертей - со стороны союзных войск. В итоге наказаным остался я.

Мультоводить я не собираюсь, брат играет под своим ником, у нас коннект общий, регистрация у него намного раньше моей, если интересен ник - могу скинуть в ЛС.


Я как раз тогда смотрел на все ваши чудеса, и потихонечку вносил кого в черный список а кого в банный лист, не ты один забанен...
в любом случае если ты хочешь тут играть, должен соблюдать правила,
этот раздел для того и предназначен чтоб игроки могли помочь нам избавить их
от бандерлогов, а не выбивать из Мки показывая другим пример

PussyHunter 
ефрейтор
PussyHunter
С нами с 10.03.09
Посты: 93
28.10.09 00:55 [Re: Din0saur] Ukraine #641287
L.Berthier А ты забыл как ты незачто теамкилил???И без очереви лез??О и ищо тебя все валили потому что ты гдето минут 20 летаеш возле нб и никаво не убиваеш!А другие игроки хотят тоже полетать!

Отредактировано PussyHunter 28.10.09 00:57. Причина редактирования: Причина не указана.
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
28.10.09 08:14 [Re: PussyHunter] Ukraine #641319
  • PussyHunter Сказано:
L.Berthier А, ты забыл как ты нИ_за_что тИмкилил???И без очереДи лез??О и ЕщЕ: тебя все валили потому что ты где-то минут 20 летаешЬ возле нб и никОГо не убиваешЬ!А другие игроки хотят тоже полетать!


Тебе повезло, что я не сделал скрин с трассировкой водника, если ты думаешь, что попытка помешать дружеским войскам "войти в боевое состояние" (в твоем случае лепить с водника) - это ни за что, то ты ошибаешься. Кроме тебя в той ситуации меня больше никто не "валил". Интересно, где же ты посоветуешь мне летать, если у нас кроме НБ точек больше не было. Никого не убил? Какая вообще разница - убил или нет, у меня между прочем было 3 место в раунде за комбат, это тебе о чем-то говорит? Если сильно "хотят полетать" без очереди - в помощь сингл плеер. Без очереди я никуда не лез, я же не одноклеточный, как некоторые...

Отредактировано Berthier 28.10.09 08:21. Причина редактирования: Причина не указана.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
28.10.09 09:47 [Re: Berthier] Ukraine #641357
выясняйте отношения в личке, если не хотите бана на форуме
этот раздел не для флуда
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1148 Просмотры
Реклама
822 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 822 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.188 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:23
Top