Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Хех...        (Тема#3137)
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
13.11.04 01:33 Ukraine #43453
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 62
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
13.11.04 10:13 [Re: Tester_1] Ukraine #43454
Незаметил .....
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
14.11.04 00:05 [Re: Tester_1] Ukraine #43455
Могу показаться сентиментальным или снобом, но прикола не понял. Такие приколы для ПТУ-шников или мальчиков-дегенератов которые от каждой фотки жопы уходят полный ступор месяца на три, мне лично поднадоело, куда не тыкни - везде ЖОПА (в трусах или без), куда делись наши живые, нормальные барышни? Которы не пахнут палстиком, селиконом и фотошопом? Неужели мы способнв только созерцать на ЖОПЫ каких то не понятных существ с монитора? Неужели мы обречены?

Ой!
Чет меня рвет, сорри. Завтра удалю, протрезвею и удалю, обязательно.....
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
15.11.04 13:33 [Re: Tester_1] Ukraine #43456
Мне кажется, или это таки баян?!
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
15.11.04 14:02 [Re: Шипа] Ukraine #43457
Где? Когда? /me в ужасе/
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
15.11.04 16:18 [Re: Шипа] Ukraine #43458
И не однократный...
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
15.11.04 16:26 [Re: mouse] Ukraine #43459
mouse/Tester_1

Yes! .......
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
16.11.04 02:20 [Re: Шипа] Ukraine #43460
Состя-за-ни-я ро-бо-тов ба-я-нистов! Бая-нистов!!!

(с) р.Вертер
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 55
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
16.11.04 09:15 [Re: Seasick] Ukraine #43461
Цитата:

Могу показаться сентиментальным или снобом, но прикола не понял. Такие приколы для ПТУ-шников или мальчиков-дегенератов которые от каждой фотки жопы уходят полный ступор месяца на три, мне лично поднадоело, куда не тыкни - везде ЖОПА (в трусах или без), куда делись наши живые, нормальные барышни? Которы не пахнут палстиком, селиконом и фотошопом? Неужели мы способнв только созерцать на ЖОПЫ каких то не понятных существ с монитора? Неужели мы обречены?

Ой!
Чет меня рвет, сорри. Завтра удалю, протрезвею и удалю, обязательно.....




Видать, Жека, ты бухой до сих пор, раз не удалил
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
16.11.04 09:21 [Re: Odessitka] Ukraine #43462
Дык не получаица ужо.
К АДМИНАМ! Маша, удалте!!!
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
17.11.04 00:48 [Re: Seasick] United Kingdom #43463
Не удалять! Це флейм, каждый пост - история.

Колесо времени плетет как того желает колесо. (с) Р. Джордан.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


428 Просмотры
Реклама
571 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 570 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 53   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:02
Top