| Пользователь |
Сообщение: Хех... (Тема#3137) |
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
|
|
BECEJIb4AK-y

Возраст: 62
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
|
Незаметил .....
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
Могу показаться сентиментальным или снобом, но прикола не понял. Такие приколы для ПТУ-шников или мальчиков-дегенератов которые от каждой фотки жопы уходят полный ступор месяца на три, мне лично поднадоело, куда не тыкни - везде ЖОПА (в трусах или без), куда делись наши живые, нормальные барышни? Которы не пахнут палстиком, селиконом и фотошопом? Неужели мы способнв только созерцать на ЖОПЫ каких то не понятных существ с монитора? Неужели мы обречены?
Ой! Чет меня рвет, сорри. Завтра удалю, протрезвею и удалю, обязательно.....
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
Мне кажется, или это таки баян?!
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Где? Когда? /me в ужасе/
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
И не однократный...
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
mouse/Tester_1
Yes! .......
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Состя-за-ни-я ро-бо-тов ба-я-нистов! Бая-нистов!!!
(с) р.Вертер
|
|
|
|
Odessitka
весёлая тётка

Возраст: 55
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
|
Цитата:
Могу показаться сентиментальным или снобом, но прикола не понял. Такие приколы для ПТУ-шников или мальчиков-дегенератов которые от каждой фотки жопы уходят полный ступор месяца на три, мне лично поднадоело, куда не тыкни - везде ЖОПА (в трусах или без), куда делись наши живые, нормальные барышни? Которы не пахнут палстиком, селиконом и фотошопом? Неужели мы способнв только созерцать на ЖОПЫ каких то не понятных существ с монитора? Неужели мы обречены?
Ой! Чет меня рвет, сорри. Завтра удалю, протрезвею и удалю, обязательно.....
Видать, Жека, ты бухой до сих пор, раз не удалил
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
Дык не получаица ужо. К АДМИНАМ! Маша, удалте!!!
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
Не удалять! Це флейм, каждый пост - история.
Колесо времени плетет как того желает колесо. (с) Р. Джордан.
|
|
|
|