Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 9 « Первая<6789
Пользователь Сообщение: ЗА ЧТО ? (с) Tyson        (Тема#3142)
Tyson 
капитан
Tyson
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 27.10.03
Посты: 539
11.01.05 18:36 [Re: codex] Sweden #43666
Codex ты на чемпе доказал только одно что кроме того как смотреть в мясе в одну точку и нажимать выстрел ты больше ничего не умеешь… думать фонарь… логики ноль… Проиграть ботам в 0 это полный позор. Кроме как менять Ники и смотреть с авп в одну точку ты ничего больше не можешь. На треньке ты это доказал… с другого оружия ты даже стрелять не умеешь… И с авп ты тоже не умеешь стрелять…. Причём полный ноль… и с авп на ходу можно стрелять…!!! И таких как ты статисманов надо кикать и банить за смену ников… И вообще понту играть на стат если все знают что он заработан не честным путём???
STALKER №1 
лейтенант
Возраст: 35
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.08.04
Посты: 261
11.01.05 18:54 [Re: Tyson] Ukraine #43667
Цитата:

Codex ты на чемпе доказал только одно что кроме того как смотреть в мясе в одну точку и нажимать выстрел ты больше ничего не умеешь… думать фонарь… логики ноль… Проиграть ботам в 0 это полный позор. Кроме как менять Ники и смотреть с авп в одну точку ты ничего больше не можешь. На треньке ты это доказал… с другого оружия ты даже стрелять не умеешь… И с авп ты тоже не умеешь стрелять…. Причём полный ноль… и с авп на ходу можно стрелять…!!! И таких как ты статисманов надо кикать и банить за смену ников… И вообще понту играть на стат если все знают что он заработан не честным путём???




Обьясни пожайлуста премудрости стрельбы из АВП на ходу.
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
11.01.05 21:46 [Re: STALKER №1] United Kingdom #43668
Тайсон, я не понимаю прикола ГНАТЬ на людей.

Почему я умудряюсь играть и получать удовольствие на сервере? Вас послушать это сплошная пытка! Так что же вы так мучаетесь? Ведь, серверов с названием Гетьман аж 3!

Кодекс нормальный игрок. То КАК убивает вас не должно волновать и его неудачи или удачи на чемпах и в команде тоже его собственное дело.

Если я шучу, то вы просто обижаете людей. Я не понимаю что вы хотите доказать обидами.
codex 
подполковник
codex
: Kiev,Ukraine широта:50° 2...
С нами с 24.07.03
Посты: 2217
12.01.05 09:40 [Re: snegoviK] Ukraine #43669
Цитата:

ничего не умеешь… думать фонарь… логики ноль…



Тайсон прежде чем учить программиста логике - получи аттестат школьный.
Tyson 
капитан
Tyson
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 27.10.03
Посты: 539
12.01.05 10:20 [Re: codex] Sweden #43670
Я тебе про логику в контру говорю а не про твоё проГрмЁрствО. А на счёт школы серебряная медаль…
После тренировки в трине я понял что какой может быть с тобой чемп если ты играть вообще не умеешь… Стыдно играть с тобой в одной команде… И результат у вас был супер проиграли в 0…
И только не надо мне отвечать… не хочу с тобой общаться…
Tyson 
капитан
Tyson
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 27.10.03
Посты: 539
12.01.05 10:28 [Re: snegoviK] Sweden #43671
Снеговик а ты как я погляжу красавчик…= ))) Все плохие один ты святой…. Все играют … один ты удовольствие получаешь МхаХАХхаХАхАХаххахХАхахАа
А на счёт как играет котекс на чемпах это нас волнует так как мы в одной команде…)))
А вот если ты не знаешь ничего так свои 5коп не обязательно сунуть сюда.
Tyson 
капитан
Tyson
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 27.10.03
Посты: 539
12.01.05 10:30 [Re: STALKER №1] Sweden #43672
А что там объяснять идёшь и стреляешь
codex 
подполковник
codex
: Kiev,Ukraine широта:50° 2...
С нами с 24.07.03
Посты: 2217
12.01.05 10:50 [Re: Tyson] Ukraine #43673
Цитата:

Стыдно играть с тобой в одной команде… И результат у вас был супер проиграли в 0…



А говоришь еще "серебрянная медаль, логика..." То-есть играть со МНОЙ в команде стыдно, но результат был у ВАС, а не у НАС ? А может задействуешь свою супер логику и будешь винить себя ? В том, что мы вчетвером ждали тебя на чемпе, а ты после очередной пъянки в ночном клубе решил поспать чуть подольше и вобще не пришел. У меня были серьезные проблемы с игрой на чемпионате, поскольку на WinXP я практически не играл, а мышь там ведет себя совсем по другому. Меня поймут awp-шники которые перешли с 98 на XP. Общаться со мной тебе не хочется, видимо потому, что в алгоритме работы твоего мозга появился блок типа
while( true ) { cout << "codex J|OX" << endl"; }.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
12.01.05 11:43 [Re: snegoviK] Ukraine #43674
Даааа - codexa прирезать - дело чести
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
12.01.05 11:57 [Re: codex] United Kingdom #43675
Хватит на друг друга ГНАТЬ! Раз вы в одной команде, то взяли встретились и обсудили!

Цитата:

А вот если ты не знаешь ничего так свои 5коп не обязательно сунуть сюда.




Чего же я не знаю? Что вы с кодексом в одной команде? Ну в одной команде и как это оправдывает твое поведение? Никак! Святой не святой, вести себя надо с уважением ко всем хотя бы на форуме.

Я один получаю удовольствие от игры? Да? А какого хера 3 сервака днем и ночью забиты? Какого черта, люди приходят в клуб, платят деньги и пишут connect cs.vbios.com? А? Так может быть это пара вечно недовольных, которые в плохом настрое попадает под стволы кемперов и нервничает? Есть личности на сервере по хуже, почему вы не написали список, а спихнули все на двух-трех игроков? Так можем расстреляем всех, кто в top15 за то что они убивают в игре, где нужно убивать? А как вам мешает, то что чел постоянно пишет /rank и меняет ник я не понимаю! Да, раздражает, да думаешь про себя, что статист мля, что играет ради стата, ну и что? Пусть любуется своим ником в чарте если это его цель в жизни! Зачем отнимать конфету у ребенка, заниматься болтовней и потом провосглашать себя героем?

Надеюсь моя точка зрения понятна. Если она не понятна, я никого не прогоняю и прошу спрашивать. Я также никого не обвиняю, в тупости если они не понимают меня и никого не прошу удалиться. У вас есть право меня спросить! Как есть и у меня право спросить у вас, что вы хотите достичь этими спорами и обидами!
Tyson 
капитан
Tyson
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 27.10.03
Посты: 539
12.01.05 12:05 [Re: snegoviK] Sweden #43676
МхаХАхахХАхаХАхаХа.... много что ты имеешь....
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
12.01.05 12:17 [Re: Tyson] United Kingdom #43677
Видно я сказал много смешного. Много бреда написал, да? Сбежал с Фрунзе и вообще не говорю на вами понятно языке. Ладно, Тус прав, я ухожу из этой темы и разбирайтесь между собой сами. Моя же рекомендация в силе:

1) Проявлять снисхождение к админам, а админам признавать свои ошибки.
2) Закрыть этот топик.

Наслаждайтесь.
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 51
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
12.01.05 13:48 [Re: Tyson] Moldova, Republic of #43678
Уважаемый, веди себя прилично...
складывается впечатление, что медаль тебе дали за хамство, или забрал у кого....
Будь скромнее

Какая нах разница кто и что умеет или не умеет?? Ну есть у тебя к Кодексу притензии - обсуди их с ним (лично, в привате) че развел тут базар??? Здесь(на форуме), поверь, гораздо больше доверия к человеку с хотя бы намеками на интелект, способному внятно излагать свои мысли. Но никак не к крикунам - всем и всеми недовольным и считающим себя самыми-самыми, размахивающим медалями и титулами, а по сути - базарным торговкам....
пора взрослеть, медалист...
Tyson 
капитан
Tyson
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 27.10.03
Посты: 539
12.01.05 13:54 [Re: IZZY CN] Sweden #43679
Да конечно… как скажите = )))) МхахАХхаХАхах А тебе бы столько медалей в мои года…
А на счёт инетелекта всё Оки Изюня … БуГАгагГагагА
Скромнее извините не могу совесть не позволяет
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
12.01.05 14:23 [Re: codex] Ukraine #43680
Специально не писал твое имя полностью, но похоже все и ты тоже признали...
Цитата:

Да мне нравиться игра "один выстрел-один труп".



А мне например нравится играть за теров независимо от того теровская мапа или контровская, но очень часто я не могу зайти за теров на их мапе потому что такие игроки как ты уже перебежали за выгодную команду. Т.е. оттерпев на ацтеке за теров на итали я должен идти уже за СТ потому что ты и такие же любители халявы заняли все теровские слоты и ты уже смотришь в одну точку с теровского балкона.

Адресую не токо тебе предлагаю всем зашел за одну из команд играй за нее весь вечер плз а не ищи теплого местечка. А то выходит дисбаланс. Нет никокай интриги, борьбы просто постоянно какая то одна команда терпит. Не знаю кому как а мне нравится именно расклад когда счет между командами к концу карты почти равный. Тогда реально интересно играть. Бегать 30 минут с пистолетом на Ацтеке раунд за раундом когда на мосту канонада из 5-и СТ-х стволов просто не интересно. Как и на любой другой мапе где допустим теры из калашей валят контеров вооруженных успами и мп5 из за отсутствия денег.

Что касается твоей тактики то понятно кто первый занял позицию тот скорее всего и выстрелит первым, в тех местах где ты любишь сидеть противник с АК должен с первой пули хедшут сделать чтоб выиграть. Короче нравится работать на статс - работай. Я позволил себе немного критики и по моему имею на это право.
codex 
подполковник
codex
: Kiev,Ukraine широта:50° 2...
С нами с 24.07.03
Посты: 2217
12.01.05 17:44 [Re: Peter[MT]] Ukraine #43681
Не можу я відповісти
Собі на головні питання:
Чому в потилиці чавун ?
Рука тремтяча наче гілка ?
Можливо це усе тому
Що подорожчала горілка...

I'm guilty.. awp мой выбор, и забиндил я его покупку на MOUSE3, и не могу его бросить, и удовольствие я получаю за счет нервов других игроков, и вобще игра жестокая... а рука так і тягнеться до маракуї...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
13.01.05 09:23 [Re: codex] Ukraine #43682
Цитата:

и удовольствие я получаю за счет нервов других игроков



Тогда учись получать его и от намеренных тимкилов других игроков.
Вообще то если цель ставится попортить кому то нервы то я бы на месте админов снимал бы тебе шлепками до 5hp чтоб тебя не то что с калаша а с глока можно было одной пулей снять. Т.к. повторюсь общественные серваки предназначены для того что бы ВСЕМ было интересно играть.
Vic_Coffe 
лейтенант
Vic_Coffe
Возраст: 52
: Тернопіль
С нами с 28.08.03
Посты: 407
13.01.05 11:34 [Re: Peter[MT]] Ukraine #43683
Давненько такого бредового топіка не читав! Другий клас,перша четверть!
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
13.01.05 11:51 [Re: Vic_Coffe] Ukraine #43684
Суржик не в моде нынче, в отличие от Украинского...
А по теме: есть что по существу?
Vic[MT] 
maximus
Vic[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.09.03
Посты: 302
13.01.05 13:03 [Re: Peter[MT]] Ukraine #43685
Петь, ты ж знаешь что тут никого не переубедишь. Ну хочет бегать с awm - пусть бегает, главное что отношение других игроков какое было, такое и останется. А это я думаю поважнее чем стиль игры, получение от неё удовольствия и т.д.
To Codex: Если что то забиндено, так продолжи - напиши скриптец благо навыки присутствуют, бежать с респауна в точку кемперения, включ. зум, при совмещении перекрестия с силуэтом тела давать команду MOUSE1. Уж поверь и руки освободятся, для кофея скажем, и статс еще лучше будет.
а главное что ведь никто и подвоха то не заметит!!!

Рекомендации они конечно шуточные, и с другой стороны понятно что все игроки разные, но плюс минус играют все похоже (скилл конечно отличается). И вот такая белая ворона (сорри за сравнение) вызывает вполне соответствующую реакцию. Так что кол-во скриптов надо всё таки увеличивать, неплох скрипт АК47, М4А1, МР5... Попробуй! Будешь приятно удивлён! А с переименовыванием так это вообще надо заканчивать, дешево это.
  6 из 9 « Первая<6789
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5561 Просмотры
Реклама
344 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 344 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.517 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:24
Top