Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 12 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Ура! Заявка на админство...        (Тема#31443)
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
27.10.09 22:21 [Re: Tested on Human] Ukraine #641232
На сей раз, после долгих размышлений, буду высказываться всё-таки против гранат хотя бы на одной из арен.

На аренах частенько собираются неравные по скилам команды, потому защим респа происходит на ура. Попал в слабую команду -- отбиться просто от скиловых стрелков становиться уже очень тяжело.
Если же сверху падают гранаты -- нереально.
Пару умных флешек на респ и команда тупо стоит на местах, ждёт, пока мега-отцы её вырежут, злобненько хихикая с выкрикиванием обидных фраз и раздуванием своего папского имиджа.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.10.09 22:23 [Re: лучший друг] Ukraine #641234
ВСЕМ...
Уважаемые. Я не спрашивал что мне делать и куда идти!
Чётким по-белому было написано о необходимости АРГУМЕНТИРОВАТЬ свою точку зрения... то что она есть- в данном случае дело решённое.
Что вы можете ответить на то что я напсал немного выше ? Разумное ответить и рациональное! ?

лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
27.10.09 22:30 [Re: Tested on Human] Ukraine #641236
  • Tested on Human Сказано:
Чётким по-белому было написано о необходимости АРГУМЕНТИРОВАТЬ свою точку зрения...



четким по белому, специвльно для тебя пишу пишу ещё раз:
  • лучший друг Сказано:
у меня нету биндов на скупку никаких, но если команда противника позволяет мне прийти в центр карты и нажать О+4 - это проблемы этой команды, и не надо тут разводить крестовый поход во имя спасения статистики задротов запрета гранат на аренах

Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.10.09 22:38 [Re: лучший друг] Ukraine #641239
т.е другими словами, если противник уже задавлен и забит на респе, то ты будеш в рядах первых кто кинет туда очередную гранату? будеш морально удовлетворён отпинав "дохлого льва"? ну точно же... это ведь его проблемы... они же ведь на сервак не поиграть зашли, а спецом от гранат поуворачиваться...
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
27.10.09 22:40 [Re: Tested on Human] Ukraine #641242
условия при старте раунда у всех равные, если какая-то из команд тупит и не выбегает первой в центр - причем тут противоположная команда? о_0
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
27.10.09 22:47 [Re: лучший друг] Ukraine #641248
По-моему, проще всего будет такому потерпающему перейти за другую команду (щимящую).
И статс будет в поряде и уходить никуда не надо.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.10.09 23:01 [Re: лучший друг] Ukraine #641253
  • лучший друг Сказано:
условия при старте раунда у всех равные, если какая-то из команд тупит и не выбегает первой в центр - причем тут противоположная команда? о_0


Точно! Несколько АВП (сохранённых игроками с предыдущих раундов, когда по ним не смогли даже стрельнуть), куча флешек+гранат в начале раунда ни в коем случае не дают перевеса!!! И чё я отэта себе выдумал...
И кто мне виноват, что нофлеш и спидхак я не юзаю )... внатуре- все шансы были бы добежать до центра и встречать гостей... и пофик эти умники с их флешами и тучей АВП .. )
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.10.09 23:04 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #641254
  • ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ Сказано:
По-моему, проще всего будет такому потерпающему перейти за другую команду (щимящую).
И статс будет в поряде и уходить никуда не надо.



см. выше
а ваще прикольный чел... за порядком следит наверно )
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
28.10.09 02:09 [Re: Tested on Human] Ukraine #641294
Тестед поднял в общем-то больной вопрос суть не в том, что кто-то добегает, скупается в центре и начинает забрасывать гренками - это завтык команды, понятно. Но! при старте следующего раунда заряженная флешками и гренками команда получает не просто преимущество, а ПРЕИМУЩЕСТВО это факт) и ничего ты не сделаешь, если сразу в начале раунда с противоположной стороны прилетает несколько флешек особенно если респишься неудачно и выбежать не дают, а так чаще всего и происходит)
так что я за то, чтобы отрубить флешки на аренах. Этого должно вполне хватить)

Отредактировано Nameless 28.10.09 02:11. Причина редактирования: Причина не указана.
Smile 
подполковник
Smile
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 29.05.06
Посты: 2563
28.10.09 09:03 [Re: Nameless] Ukraine #641333
Оставить гренки и забанить эрми... так... на всякий случай. Ну а по теме - гренки конечно раздрожают, но играть можно тем более что тупое забрасывание может длится не более 3х, 4 раундов, - а потом всё возвращается на круги своя
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
28.10.09 09:17 [Re: Smile] Ukraine #641346
просто не сидите и все... если выбегать сразу ниодна ни флешка ни граната цели не достигают
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
28.10.09 10:43 [Re: Nameless] Ukraine #641376
  • Nameless Сказано:
при старте следующего раунда заряженная флешками и гренками команда получает не просто преимущество, а ПРЕИМУЩЕСТВО

Плагин, который отбирает гранаты при респавне игрока, пишется на коленке за две-три минуты.
Уговаривайте на изменения - свежие гранаты юзать можно, а купленные в прошлом раунде - пропадают.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
28.10.09 10:44 [Re: Toro] Ukraine #641379
да фик. От гранат особенных проблем в начале раунда не испытываю, наоборот, можно любителей покидать срезать. Если из центра начали забрасывать то это уже завтык, ясно. А вот флешка дает те самые драгоценные пару секунд и от нее особо не увернешься, если кто через центр бросает. Та же брошенная через центр граната эффект имеет минимальный, если этого ожидаешь.
Так что имхо оптимальный вариант: флешки нафик, гренки оставить
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
28.10.09 10:45 [Re: Tester_1] Ukraine #641380
  • Tester_1 Сказано:
Плагин, который отбирает гранаты при респавне игрока, пишется на коленке за две-три минуты.
Уговаривайте на изменения - свежие гранаты юзать можно, а купленные в прошлом раунде - пропадают.



кстати! как я не подумал!
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
28.10.09 11:34 [Re: Nameless] Ukraine #641412
.1001 раз повторяю, что "катюша" самое большое зло арен!! хуже, только читер... не - нету ничего хуже!!
это "статоманская" хрень! и статоманы придумали себе отговорку - дескать, это "нужная весчь, она выгоняет с респа"
.более "глубокой" ереси я не слышал
.господа, "статсоманы" одумайтесь, прекратите издевательство над ничем неповинными игроками, которые не то что выйти не могут, но и нормально отпор дать не в состоянии, так-как уже со 2-й секунды все под флешем, а еще через 4 секунды, мечутся под ковровой бомбежкой и если и хватает "дотянуть" то на последних 10НР, чтоб схватить нубскую пулю и успокоится до следующего раунда.
.а следующий раунд начинается с метаний в подборе оружия, уворачивания от мечущихся под ногами, и ... снова флешь, и т.д.
.99% времени, катюшу устраивает "давящая" команда.
."прорваться" в центр - это задача не устроить катюшу, а закупится броней и стволом, конечно комплектом гренок, но ОДНИМ комплектом!

мое предложение - поставить ограничение на один комплект на 2-й арене, пусть 1-я, для разнообразия, останется для бомбометчиков.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
28.10.09 12:34 [Re: Tester_1] Ukraine #641441
  • Tester_1 Сказано:
Плагин, который отбирает гранаты при респавне игрока, пишется на коленке за две-три минуты.
Уговаривайте на изменения - свежие гранаты юзать можно, а купленные в прошлом раунде - пропадают.



+1 скажу... ибо поддостали мал-мала гранатометчики
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
28.10.09 12:52 [Re: NaCl] Ukraine #641451
итак.
"Хае неотъемлемая часть игры" не на арене, где у соперника нету брони и где соперники зажаты на малой территории.
Больше 1й Хае (про флеши вроде разговор не идёт) за раунд, я считаю, надо запретить, иначе это уже не КС, когда тело стоит и просто кидает гранаты в направлении врага.
"Надо не сидеть на базе" - На карте fy_iceworld очень туго с оружием и АК\Кольт Штейр\Сиг как правило берут люди, не умеющие из них стрелять. Приходится рашить людей в брониках всяким нелепым оружием + на респе обязательно найдутся плуги, которые будут мешать тебе выбежать быстро с респа.
Хае больше 1й за раунд запретить - моё мнение.
FaN :) 
лейтенант
С нами с 13.12.06
Посты: 491
28.10.09 13:12 [Re: Паровозик] Ukraine #641467
Как по мне ХаЕ нужно оставить.Может я мало играю на аренах,но что-то не замечал,чтобы брали флешки,если и берут то или задроты или статисты.Можно ведь менятся составами,сам тоже перехожу,если щимят СТ/Т как минимум 5 раундов,и тогда обратная карусель начинается.ХаЕ было и есть неотьемлимая часть игры,не важно какой порт/мод Как правильно заметили выше - хочеш отстрелить гранатомётчика,беги в центр или простреливай (идёт речь за iceworld,стены там простреливаются на УРА).Терпеть ещё тоже нужно уметь.А то уберут ХаЕшки,потом флешки,потом вобще каждый раунд начинай без брони и без сохранённого оружия с прошлого раунда Простите если понесло
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.10.09 13:12 [Re: Tested on Human] Ukraine #641468
Димону, видать, вчера крепко по кумполу греной приложили.
Много раз обсуждали тему. Всегда большинство за то, чтобы оставить всё как есть.
Димон, видать, решил павазмусчадь спакойствие, в тайной надежде спровоцировать КЕМа на высказывание по поводу "катюши". И, что характерно, преуспел, жулег.
Ай, нехарашо, дарагой, старших дразнить.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
28.10.09 13:18 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #641471
Вопрос плагина не обсуждали Имхо, это самое оно: то есть команда, которая выиграла раунд имеет некоторое преимущество (остатки брони, стволы в руках эт сетера), но не имеет возможности тупо с респа обездвиживать противников (это очень критично именно на айсе, уж больно маленькая карта). Если бы все на арене вели себя, как некоторые предусмотрительные задроты, закупающиеся флешками и гренками на будущее, переломить ход игры было бы очень тяжко. К счастью, далеко не все этим страдают А с плагином не будет дисбаланса в самом начале раунда, а уж потом все от команды зависит.

Отредактировано Nameless 28.10.09 13:24. Причина редактирования: Причина не указана.
  2 из 12 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8528 Просмотры
Реклама
525 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 525 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.142 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 00:41
Top