Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Жалоба        (Тема#31575)
--I_C_T_I_H_A-- 
новичок
С нами с 06.07.09
Посты: 14
01.11.09 19:55 Ukraine #643927
19:15
cs8.vbios.com
--<I_C_T_I_H_A>--
91.200.180.64
cуть жалобы такова:уважаемые модеры и админы вот вы установили свои правила,баните днем за любое слово без предупреждения,а вечером? извените за такое слово,но я уже "задолбался" каждый день после 19:00- появляются на данном адресе один или несколько обьектов -судя по игре так называемых- читеров.и четкой регулярностью.вечер-ночь.как играть?что-то будет предприниматся?или так и будем диктовать правила и банить днем за ерунду,не замечая что творится вечером?к примеру уже не однократно появляется такой ник -=MeRzZaVeC=- то как он передвигается по карте ,то появляясь то исчезая и снова появляясь уже в другом месте и тактика никакая,зато всех за пару минут-не умер ни разу,зато убил чел 20 в одном месте?пишет-shopmenu, shopmenu 2.честно сказать-неверю,потому что не 1 год играю.а если эт шопменю,то на кой эт надо?прошу выяснить и ответить на мою жалобу!
Bull F-1 
майор
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.06.02
Посты: 1128
01.11.09 20:06 [Re: --I_C_T_I_H_A--] Ukraine #643931
  • --I_C_T_I_H_A-- Сказано:
19:15
cs8.vbios.com
--<I_C_T_I_H_A>--
91.200.180.64




Такого IP адреса нет в списке забаненых.
-=MeRzZaVeC=- - читер с динамической сети - она уже подана на перманент, в ближайшее время будет забанена.
--I_C_T_I_H_A-- 
новичок
С нами с 06.07.09
Посты: 14
01.11.09 20:09 [Re: Bull F-1] Ukraine #643933
нет я не забанен!-просто достало уже все это по вечерам-такое чувство что админов нет совсем на 7,8,9 биосах....они есть????и когда бывают?
--I_C_T_I_H_A-- 
новичок
С нами с 06.07.09
Посты: 14
01.11.09 20:13 [Re: --I_C_T_I_H_A--] Ukraine #643935
а такой вопрос-игрок Avril Lavigne- теж симптомы играет вечером-вчера позавчера,ну уже с дня 3-4...убить почти не реально, зато убивает всех!!! кто находится в переди его -всех!!!,и там без разници какая у тебя тактика! а он может просто стоять на месте.кстати спасибо за ответ.
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
01.11.09 20:38 [Re: --I_C_T_I_H_A--] Ukraine #643940
  • --I_C_T_I_H_A-- Сказано:
а такой вопрос-игрок Avril Lavigne- ....


Уже там, где ему и положено быть .
--I_C_T_I_H_A-- 
новичок
С нами с 06.07.09
Посты: 14
01.11.09 22:25 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #643970
  • ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ Сказано:
  • --I_C_T_I_H_A-- Сказано:
а такой вопрос-игрок Avril Lavigne- ....


Уже там, где ему и положено быть .



эт радует
Avril Lavigne 
новичок
Avril Lavigne
С нами с 06.12.08
Посты: 36
01.11.09 22:41 [Re: --I_C_T_I_H_A--] Ukraine #643977
браво девчонки.
могу выложить ( всего одну правда демку )
http://upload.com.ua/get/901136366/
на 2 х картах где я играю + видео с камеры где видно монитор и то как я играю + поближе екран
( не поленился ночью записать правда дома все спали )
проблема то что диск - RW и он в компе не виден даже после финализации а на камере все читается .... как только сделаю я выложу
играю я со стима.
специально купил ( правда на pcw ) чтобы играть на вбиосе.а также на xtreme-jumps
я держу более 10 кс серверов и я главн админ. зачем мне - имея довольно большой
опыт игры ( с 2000 года а играл на вбиосе с 2003 когда он еще был hetman of chaos!)
и администратирования серверов
делать пакости вам и вашему ресурсу ?

мне 24 года я читами не страдаю. играю я оч хорошо потому как на моих серверах все не выдерживают и выходят - потому они в частности и пустуют )

Почему то некоторые думают что много фрагов и мало смертей ето чит ( http://files.adamant.ua/3545 )

у меня нет времени играть в " командах "
я захожу после работы вечерком отдохнуть - играя в кс .
раньше я играл и меня тоже забанили якобы за читы - за килл 4х с авп без прицела ( хотя они стояли на 1 линии ) и тд за неубедительную демку.


потом я купил стим тк как провайдера вы нашего забанили.


То почему вы меня не можете убить - я беру Helm - Постоянно и вы стреляя в голову получается стреляете все впустую стреляйте в ноги да и все или в тело

ИСТИНА - например убивал меня - своего - я уже думал пойти жаловаться админам.... причем более 10 раз как минимум за карту - ето не наказуемо ? я ему так и сказал пиши демку - он проигнорировал и тиматтачил все время

ребят я понимаю что у вас сложилась "Семейная" обстановка на серверах и вы друг друга знаете и уровень игры тоже и когда ктото незнакомый заходит и начинает всех рвать и ето похоже на читерство вы паникуете .....я тоже сначала не поверил что крафтик играет на кс4 хотпоинте ( лет 7 назад ) кстати я его обыграл по фрагам и он уже в свою очередь спросил не читер ли я....
потом тараса зажали в тиму и играть на варе он перестал.потом они все на ксдм (кс6 ) рубали иногда


просьба к словам не придираться так как знаю вы ето любите

оо раздуплился с диском из камеры счас вырежу кусок из всего dvd диска и выложу

с уважением гл админ Avril Lavigne Fan Zone

windows server 2008 R2 x64 Trial
AMD x2 6000+ 4GB ram
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
02.11.09 11:00 [Re: Avril Lavigne] Ukraine #644110
Вопрос не в том, кто кого и сколько убивал.
Проблема в том, что ты используешь сильно модифицированный конфиг, который дает тебе преимущество в игре, которое идет в разрез с принципами, установленными нашими правилами. Понятно?
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
02.11.09 11:23 [Re: Ganzilla] Russian Federation #644125
Ну что ж... Раз ты все-таки считаешь себя правым и создал топик, я должен ответить.
На перманент тебя подал я. Демку с твоей игрой рассматривают в админке. По результатам рассмотрения будет ответ.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
02.11.09 12:04 [Re: Avril Lavigne] Ukraine #644175
  • цитировать:
( с 2000 года а играл на вбиосе с 2003 когда он еще был hetman of chaos!


И под каким ником играл? Тогда серверов было мало и если ты играл, то твой ник точно вызовет какие-то воспоминания в памяти.
Avril Lavigne 
новичок
Avril Lavigne
С нами с 06.12.08
Посты: 36
02.11.09 12:25 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #644203
играл я из клуба пару раз когда приезжал ( я не киевлянин ) ( потом поступил ввуз и обосновался уже в киеве - снимаю квартиру и играл в основном на Hotpointe на варе - он тоже давно существует еще когда он был cs4.lucky.net) то есть опыт игры на варе у меня лет 7 + я знаю код самого вара в .sma и все его модификации + у вас все таки можно воровать прокачки с незапароленных ников

конфиг у меня не модифицированный там 2 бинда на шопменю .... и все ..+ обновления стима думаю конфиг самый обычный. http://files.adamant.ua/904

кстати видео с камеры вышло но там почему то splitter вырезал всего 2 минутный кусок где плохо видно сча попробую еще раз ( кстати я могу и camstudio записать все с екрана если надо )
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
02.11.09 12:48 [Re: Avril Lavigne] Ukraine #644221
Отлично.

Какой был ник, когда играл?
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
02.11.09 12:56 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #644234
  • Avril Lavigne Сказано:
конфиг у меня не модифицированный там 2 бинда на шопменю


У нас есть объективные причины не верить этому.
Что в userconfig.cfg?
Avril Lavigne 
новичок
Avril Lavigne
С нами с 06.12.08
Посты: 36
02.11.09 13:07 [Re: Ganzilla] Ukraine #644250
его просто нету в папке ... стим автоматом приписывает exec userconfig.cfg
а его в папке НЕМА
думаете я помню ник когда играл раза 3
7 лет назад,- возможно под дефолтным ником player ) тогда я мало шарил в кс. в отличии от последних 5 лет

Отредактировано Avril Lavigne 02.11.09 13:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
02.11.09 13:11 [Re: Avril Lavigne] Ukraine #644255
Обычно люди помнят ники, под которыми играют. Особенно если хотят делать референс, что дескать играл.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
02.11.09 13:15 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #644258
Славик, у Кирилл Олегыча слабая память.
Артистическая, тонкая душа...
Avril Lavigne 
новичок
Avril Lavigne
С нами с 06.12.08
Посты: 36
02.11.09 13:42 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #644296
да, меня зовут Кирилл но не Олегович а Семенович .. причем тут душа? я же ясно написал что играл на вбиосе из клуба 2-3 раза подошел к админу клуба спрашиваю какие в киеве есть сервера - их тогда было мало он подошел и зашел на сервер hetman of chaos #1 далее когда я в следующий раз зашел в клуб он уже был списке фаворитс. ник отвечаю не помню но мой постоянный ник в те года был XaJI9Bka .так как получить админку было нереально здесь или где то еще то мне легче было купить комп и поставить свои сервера что я и сделал
я так понял что те кто нормально играет получают баны. то то и видно в бан листе сотни забаненых Ip. проверить аим просто с помошью aimbot detect/ или zeta / m1c с подменой алиасов на маус 1 из плагина во время стрельбы и проверки кнопки - _in_attack . насколько я знаю на стиме уже давно пофиксили все алиасы читы и тому подобное. так что говорить о " каких либо преимуществах в игре" думаю не имеет смысла - alias name invalid я думаю вам знакомо. на стиме ж не дураки.
да и играю я в кс нечасто . просто жалко денег выброшенных на стим. который я купил чтобы играть на вбиосе. но когда баниться стим айди ето уже повод отписать здесь - что я и делаю ..
за Что собственно.? матов я не пишу. в чат не спамлю. играю как и все . просто некоторым не нравиться что их убивают ... мясо.
просто такой вот вопрос . - если можно заходить со стима с забаненных айпи - то не гарантия ли ето что не будет читеров? зачем тогда вы ввели такой доступ? если не трудно то после обсуждения в вашей админке дайте и мне посмотреть ето чудо демку если не сложно

пинг на ваш сервер -1ms от меня.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
02.11.09 19:10 [Re: Avril Lavigne] Ukraine #644556
Ну, даже если этот светлый юноша:


более известный как моцарт (и куча других ников, не хочу перечислять) - совсем не то, что ты видишь ежедневно в зеркале, то всё равно демка на тебя нам как-то так не понравилась, что решили мы такого вот классного парня из бани не выпускать. Так что мойся и дальше.

PS. Когда в прошлый раз не ты приходил к нам качать права под ником монстеркилл-86, то тот не ты был как-то интереснее. Не иначе как не ты стареешь...
PPS. Я вот думаю, такого классного парня не тебя, который там на старом студбилете, так просто вычислить на самом деле... (Что студента, что аспиранта, что уже готового Артиста). Вот если этот светлый юноша так любит пописать в чужой борщ, то не обьявить ли нам, к примеру, конкурс "на лучшее посещение сольного концерта", предложив в качестве приза, ну скажем, резерв. слот и ограниченные админ-права? Ах, это, право, искушение.
Avril Lavigne 
новичок
Avril Lavigne
С нами с 06.12.08
Посты: 36
02.11.09 19:33 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #644567
http://vkontakte.ru/id29084026

кому интерестно
а мне очень интерестно что же вам не понравилось м демке и по возможности хотелось бы на нее взглянуть... тем более особенно интерестно что если бы я читерил то меня итак забанит потом .... мой акк.....предлагаю разбанить на 1 день и посмотреть еще раз ( хоть всем коллективом по желанию ) можете заблокировать мне все настройки какие захотите
могу предложить проконтролировать все через teamviewer - вы сможете видеть что я запускаю и тд
а квалифицированный админ состав уже на сервере посмотрит что и к чему - двойной контроль. то есть сначала ктото смотрит что я запускаю и захожу на сервер а там уже остальные смотрят + вы сможете через прогу видеть мой екран = что у меня нет у вх и тп.

думаю стоит попробовать . ибо я отвечаю за свои слова что я играю прямыми руками
+ я наконец то вспомнил почему в конфиге я дал в конце стоит exec userconfig.cfg
дело в том что на моих серверах разные античиты стояли myac/ucp/rhlg/m1c/zeta
я остновился на зете
и именно етот плагин создает zeta.cfg в папке + меняет в нем команды и тп. то есть я тут ниче сделать не могу потому как исходник закрыт.. надеюсь мну поняли
а за что собственно забанили меня так никто и не сказал .... за аим вх или сх..... я даже на варе нормально слушаю шаги. + команда stopsound есть чтобы глушить взрывы и тд могу и на ксдм показать скилл на любом- vbios/ PCW# на стиме!

все таки хочу чтоб на вашем сервере прибавилось еще 1 нормального ( по средним меркам ) игрока а не мясо которое там играет обычно ( и ето правда большей частью - бегаешь по базе и режешь - даже не невидимкой ) под своим ником Avril Lavigne я играю несколько лет. Avrilka жжет !
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
02.11.09 20:12 [Re: Avril Lavigne] Ukraine #644578
включи уже свою блонду.
Даже в возрасте у тебя сплошные ошибки В контакте 22, тут написал что 24, в асе 25.
Тебя забанили за читы. Как спалился - никто тебе не скажет.
ЗЫ Тебя еще ловили на попытке положить сервер.

ЗЫЫ
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2044 Просмотры
Реклама
891 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 891 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.603 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:38
Top