Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Жалоба        (Тема#31575)
Bull F-1 
майор
Возраст: 47
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.06.02
Посты: 1128
02.11.09 20:15 [Re: Avril Lavigne] Ukraine #644579
  • цитировать:
мне 24 года я читами не страдаю


А в якобы твоей страничке в контакте написано
Кирилл Kaizer День рождения: 8 сентября 1987 г.
На дворе 2011 год или тебе было просто лень найти подходящий акк в контакте?

Такой больше подходит по возрасту
http://myvi.ru/ru/user/mozart/
Avril Lavigne 
новичок
Avril Lavigne
С нами с 06.12.08
Посты: 36
02.11.09 20:34 [Re: Bull F-1] Ukraine #644582
мда..... если уже на то пошло то почему бы мне не дать ссылку на vkontakte. с закрытым доступом .... и сказать что страничка типо заблокирована? разве никто не прибавляет себе возраст когда молодой? а потом убавляет когда уже за 40 лет ? вы думаете все 40 миллионов пользователей вконтакта пишут свой реальный возраст и такие же реальные фотки ????? а в асе указан возраст САМОЙ АВРИЛ ЛАВИН !!!! я сделал так чтобы меня много людей искало .. даже из германии стукнули ктото и по англ спросили не аврил я так как там указана страна США и тд и вот цитат я даже запомнил ( many stary do that - ( сидят в асе ) возраст изменен для юзеров Avril Lavigne Fan Zone
там пару СОТЕН человек может ето подтвердить кто я и тп и как я играю ( http://avril.. ой не надо рекламы )


вот ваша демка там где человек с ружьем .
если из за нее забанили то я чисто ради интереса зайду на другие интернет порталы
и просто пропрошу оценить был ли чит ( да еще и на стиме ) или не было ( на демке есть и истина и человек с ружьем - ето единственный раз когда я его видел )

http://upload.com.ua/get/901138203/ вечерний кинозал открывает свою работу.

прошу просто ответить нарушал ли я ПРАВИЛА данного ресурса ( http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/488/ ) или нет!!! если нет то прошу разбан!

ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
02.11.09 22:54 [Re: Avril Lavigne] Ukraine #644622
нарушал:
-читы
-попытка взлома сервера с другом, а потом попытка положить его.
Можешь жаловаться в Третейский суд, тут тебе никто ничего не должен.
(можешь прочитать еще н-раз потому, что видимо не осилил с первого)
Avril Lavigne 
новичок
Avril Lavigne
С нами с 06.12.08
Посты: 36
03.11.09 00:09 [Re: ROKO] Ukraine #644644
прошу доказательств!

1.читы - - я играю со стима - на него нету читов.! повторю - если вы думаете что я читерил - все равно акк будет забанен.если нет тогда вы будете неправы.- но ето долго ждать до обновления вака

2.попытка взлома. - абсурд. я никогда никакие серваки не ломал - да и на моих стоит antics dos так что я то точно знаю что он блокирует 99.9% всех сплойтов. а ваш ресурс думаю поумнее будет.

вы так всех баните? без доказательно? если попытка взлома где айпи атакующего?
если чит - то укажите время на демке ГДЕ по вашему мнению был чит .

я прошу всего лишь возможность реабилитации. или у вас " третейский суд" не принимающий аппеляции? моя мать юрист.так что все кодексы я знаю.
Неужели трудно разбанить на 1 ДЕНЬ и понаблюдать??? забанить легко . а разбанить.. а еще тяжелей признать свою неправоту.

я понимаю что таких как я пруд пруди и игроков у вас не убавиться. но все же суд на то и есть чтобы выявить ИСТИНУ. ее же можно увидеть зайдя ко мне на комп через teamviewer - вы получите полный доступ и можете проверить все что захотите потом я зайду и сыграю в присутствии админа . причем вы сможете видеть что я не использую читы и что либо подобное. напоминать про презумпцию невиновности я не буду. ввиду того что Вы не предоставили никаких Убедительных доказательств по любому из обвинений.

Повторю то что я хорошо играю может любой админ или юзер моего ресурса.можете кстати зайти и посмотреть если что. раз не разбаниваете. там сразу летит по 5 хедшотов и игрок респауниться не успевает.


Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
03.11.09 00:22 [Re: Avril Lavigne] Ukraine #644656
1. На стим читы есть Увы На том сайте, где ты зареган, как раз такие читы и дают/продают
2. Возможно это было совпадение, но как-то после твоего появления на сервере он начал страшно лагать, когда тебя забанили, все прошло. Очень странное совпадение как в начале лагов, так и в конце
3. Мы не занимаемся разъяснением, где на демке (на какой секунде) виден чит. Достаточно, что десяток админов посмотрели и не один не усомнился, что на демке чит (и не один)
4. Забаненых мы не разбаниваем ни для каких экспериментов. Делать какие-то исключения не собираемся.
5. За ложь мы тоже баним
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
03.11.09 10:33 [Re: KAMuKAg3E] Russian Federation #644728
Мда, много ты тут всякого понаписал, Кирилл...
Как бы тебе это объяснить, даже не знаю поймешь ли
Все люди живут с надеждой, что "время лечит". Но, глядя на тебя, понимаю, что не всегда. Каждый твой приход на данный ресурс (между прочим, частный) вызывает у пользователей и администрации стойкое неприятие. Тебя банят, ловят , банят и т.д. И снова, и снова, и снова ты приходишь сюда, чтобы гадить и разрушать чужими руками созданное. Это какая-то патология? Как собаку тянет на собственную блевотину, так и ты не можешь без читов играть. Даже на собственных серверах ты играешь с читами против игроков, которые думают "вот это папка у нас админ! как нас рвет!". Или по твоему "скрипт - не чит"?
это по-моему называется шизофрения - ты живешь слишком многими личностями - просто читер, администратор сервера, еще и музыку воспроизводишь.
Попробуй понять или просто поверь без понимания, слепо поверь - тебе здесь не рады. Ты - как таракан или "кариозный монстр" из рекламы. Тараканы есть везде, но их никто не любит и при первом удобном случае стараются прихлопнуть. За что?!!! Они портят продукты, воняют и разносят болезни - ничего не напоминает? Ты портишь игру, создаешь бессмысленные топики с требованиями ИСТИНЫ и распространяешь читы.
Нет никакой другой ИСТИНЫ - только такая вот печальная:
1. ты - читер. это диагноз. похоже - пожизненный.
2. никто тебе ничего здесь не должен - скажи спасибо, что столько народу тратит на тебя время.
3. читери на своих серверах - это твое право, раз уж без читов ты играть не в состоянии. Сюда дорогу забудь.
ЗЫ. может музыкальная терминология тебе понятнее - попробуй как-нибудь выступить под фонограмму фортепиано. а на вопрос жюри: "а кто это играл вместо в вас? вы же клавиш не коснулись?" объяснишь - ну это моя же запись, тока студийная, я тогда был в лучшей форме и записал. Вот. Приз мне...
ЗЫЫ если ты меня только один раз видел - это ничего, главное, чтоб я тебя видел "Руки-то, вот они!" (с)
Avril Lavigne 
новичок
Avril Lavigne
С нами с 06.12.08
Посты: 36
03.11.09 12:22 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #644796
1. пункт = на каком ето я сайте зареген? я зареген только на вконтакте тут и на своем сайте . меня больше нельзя встретить ни каком другом ресурсе. просто прогуглить и все станет ясно. если вы пишете что там распространяют читы значит ( из етих 3х сайтов - у вас их тоже распространяют? ыыыы)

2.,Бог с ней с той демкой. раз уже великие отцы поняли что там чит - хорошо ето признак мастерства.

3.обвинения в нечестных настройках - на стиме все пофиксено. Все претензии к Вальве.

4.Могу зайти на сервер с любым античитом - тот же маяк или UCp - который просто вычеркивает из памяти кс все запрещенные команды.

5.у провайдера проблемы с пингм наблюдаются - пинги часто за 100 и выше - ето у всех городов подключенных- жалоб - тысячи - могу дать ссылу на офф форум с десятками тем про лаги.

было бы желание проверить.а так вбиос ой как загнил. Желаю и дальше играть с ботами.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
03.11.09 12:35 [Re: Avril Lavigne] Ukraine #644816
отморозок ещё тот.
имхо надо закрывать, клиент не в состоянии осознать то, что тут пишут или тупо косит под дурачка.
в обоих случаях это не должно стать головной болью админов.
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
03.11.09 12:45 [Re: Паровозик] Russian Federation #644826
  • Паровозик Сказано:
отморозок ещё тот.
имхо надо закрывать, клиент не в состоянии осознать то, что тут пишут или тупо косит под дурачка.
в обоих случаях это не должно стать головной болью админов.


Да нет. Все проще.
С нами ведет переписку спам-бот моцарта.
з.ы кстати, Кирюха - смени погоняло. Моцарт - это не твое. Я сначала думал, что Сальери тебе больше подойдет. но думаю, что Сальери тоже слишком много - он, вон 40 опер написал, да музыки много еще хорошей. пиши с маленькой лучше, так:
salieri
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
03.11.09 13:03 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #644840
На этой высокой ноте общение пора заканчивать.
Закрыто.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2045 Просмотры
Реклама
395 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 394 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.562 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:35
Top