Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Вопросы и Предложения        (Тема#31593)
London23 
новичок
: Харьков
С нами с 31.10.09
Посты: 1
02.11.09 12:19 Ukraine #644198
Добрый день, недавно купил стим и перебрался к вам. Играю в основном на Team DM 1 под ником London*. У меня возникло пару вопросов:

1) То ли я плохо искал, то ли действительно на форуме не написан список всех админов?
2) На ваши сервера можно зайти только со стима(Волю и Укртел не в счёт) ?
3) Зачем на Team DM's стоят в мапцикле карты "убивающие" онлайн типа Гаваны и Читау?
4) Может лучше отключить ff на Team DM's, просто очень достают TA и ТК, а потом ещё и кики, да и сам не безгрешен....
5) Очень улыбнуло присутсвие ATAC на DM FFA, считаю его нужно убрать да бы ДМ стал нормальным ДМом ФФА.

Заранее спасибо за ответы.

Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
02.11.09 12:55 [Re: London23] Ukraine #644232
1) На форуме не написан список всех админов.
2) На сервера можно зайти и без стима. Стим нужен
  • для игроков с забаненых IP
  • для желающих поддержать производителя и играть с лицензинной версии
  • со стимом можно играть и на зарубежных серверах
  • видеть стим-друзей он-лайн и с ними общаться
  • быть в стим-комьюнити
    3-5 ответ дать не могу, т.к. "устрицы не ел"
    ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
    подполковник
    ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
    : Киев?, Одесса
    С нами с 26.04.07
    Посты: 2673
    02.11.09 13:11 [Re: London23] Russian Federation #644256
    • London23 Сказано:
    ...
    ...
    3) Зачем на Team DM's стоят в мапцикле карты "убивающие" онлайн типа Гаваны и Читау?
    4) Может лучше отключить ff на Team DM's, просто очень достают TA и ТК, а потом ещё и кики, да и сам не безгрешен....
    ...




    Отвечу на то, что смогу:
    мап-цикл не идеальный... если есть предложения по картам - милости прошу, есть даже топики про 11-й сервере с предложениями по мап-циклу: http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/29163/ присоединяйся. Чем больше будет здравых идей, тем скорее администрация будет что-то менять.
    Френдли-Файр... много раз обсуждалось, нет смысла его убирать. получим ситуацию с Ган-геймом, когда в противника стреляешь ЧЕРЕЗ своего игрока. не очень логично. Для любителей стрелять "во все, что шевелится" сделан сервер №12 - FFA DM.
    Кроме того, то что я успел заметить: ты играешь на хорошем уровне и как раз для тебя проблемы это составлять не должно
    f0z 
    Датский
    f0z
    Возраст: 36
    С нами с 05.06.08
    Посты: 4999
    03.11.09 11:15 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #644751
    ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ дал ссылку на тему про 11-ый - это хорошо, но вот только остались все наши конструктивные, и не очень, предложения без внимания
    По поводу мапцикла согласен полностью - убрать к чертям гаванну и шато, и респ на тускане зделать рэндомным.
    И снова прошу убрать флэшки!
    Говорят: "Учитесь от них уворачиваться!", но как это можно зделать если не видишь от куда она летит, а скорее всего это твой архи скиловый тимейт из-за твоей спины решил их малость популять, и бегаешь в молоке пол раунда или тупо утыкаешся в стену ожидая окончания прихода.
    Из личных наблюдений: более менее адекватные/скиловые игроки не используют флэш на ДМ.
    ФФ - лучше оставить, ибо аргументы ЧЕЛОВЕКА-С-РУЖЬЕМ считаю вполне логичными.

    зы. но думаю как и предидущая тема про ДМ №1 останется без внимая, и уйдёт в топку
    ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
    подполковник
    ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
    : Киев?, Одесса
    С нами с 26.04.07
    Посты: 2673
    03.11.09 11:22 [Re: f0z] Russian Federation #644755
    Не боись!
    "Капля камень точит", а у Папы сердце не камень, а человеческое. Работы просто много, семья да все такое.
    Писать надо, напоминать надо.
    одно знаю точно: если писать не будем - все останется, как есть.

    итак! все в тему про мап-цикл на 11-м порту
    приветствуются комментарии и мнения. По результатам сделаем обоснованное мнение, предложим Папе и тогда...

    Отредактировано ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 03.11.09 14:35. Причина редактирования: заседание продолжается!
    Icon Legend Права Настройки темы
    Распечатать тему


    623 Просмотры
    Реклама
    822 сейчас в онлайне
    1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 821 гостей сейчас онлайн.
    VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
    Execution time: 0.224 seconds.   Total Queries: 36   Zlib сжатие вкл.
    All times are (GMT+3). Current time is 13:02
    Top