| Пользователь |
Сообщение: Тяжела работа сетевых админов (Тема#3169) |
Raol
подполковник

: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
|
Реальная картина. Какчество страдает - фоткалось телефоном
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
Наш кошмарик...
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
А аккуратнее никак? ) У нас все аккуратненько
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
ни нравица, ни сматри.......
у нас па другому ни работаить....
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
А мне так больше как раз нравится. Интереснее выглядит... Но с точки зрения удобства... удобства 0, короче.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Цитата:
у нас па другому ни работаить...
Вы только не смейтесь, сварганил я тут инфраприемник для ленивчика - так он работает только находясь внутри корпуса пришлось крышку снять... По другому никак.
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
Цитата:
А аккуратнее никак? ) У нас все аккуратненько
Где можно сделано так:
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
Сервер в офисе одного из сетевых интеграторов, жалкто атс над ним не видно, зрелище ещё получше.
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
|
Мдээээ. Вам что держатели проводов и липучки привезти? Чтобы связывать их. )
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
Это не у нас. Это я к знакомым ездил. После того как они увидели что я это фотографирую они всё в порядок привели. Жалко что я не успел сфотографировать как АТС сверху на этот системник упала...
|
|
|
|
Raol
подполковник

: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
|
Всем учить основы организации СКС! Срочно!
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
Они их прекрасно знают, и очень хорошо сторят. Но это случай когда сапожник без сапог...
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
В продолжение темы...
Стойка CISCO, старый узел, Эквант, Москва, 2002 год.
|
|
|
|
Raol
подполковник

: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
|
О Боже!!!
Для примера правильной серверной можно посмотреть на фотки серверной MSK-IX
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
Цитата:
В продолжение темы... Стойка CISCO, старый узел, Эквант, Москва, 2002 год.
А что это там Джеймс Белуши делает?
|
|
|
|
Mega
пепсиколовый сок

Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
|
Совсем непохож!
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
Цитата:
А что это там Джеймс Белуши делает?
Слева или справа?  Я слева...
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
Цитата:
О Боже!!! 
На самом деле не всё так страшно. Это был старый узел.
Это инсталяция нового узла. конец ноября - начало декабря 2003.
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
Это уже середина декабря, после инсталяции. Наш технический директор.
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
HelpDesk, за ДВА для до запуска!
При этом работы идут строго по плану и был вовремя запущен.
|
|
|
|