Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Тяжела работа сетевых админов        (Тема#3169)
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
18.11.04 16:29 Spain #44030
Реальная картина. Какчество страдает - фоткалось телефоном

mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
18.11.04 19:11 [Re: Raol] Ukraine #44031
Наш кошмарик...

snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
18.11.04 23:04 [Re: mouse] United Kingdom #44032
А аккуратнее никак? ) У нас все аккуратненько
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
18.11.04 23:16 [Re: snegoviK] Ukraine #44033
ни нравица, ни сматри.......
у нас па другому ни работаить....
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
19.11.04 00:55 [Re: Seasick] United Kingdom #44034
А мне так больше как раз нравится. Интереснее выглядит... Но с точки зрения удобства... удобства 0, короче.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
19.11.04 01:28 [Re: Seasick] Ukraine #44035
Цитата:

у нас па другому ни работаить...


Вы только не смейтесь, сварганил я тут инфраприемник для ленивчика - так он работает только находясь внутри корпуса пришлось крышку снять... По другому никак.
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
19.11.04 12:20 [Re: snegoviK] Ukraine #44036
Цитата:

А аккуратнее никак? ) У нас все аккуратненько




Где можно сделано так:

mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
19.11.04 12:28 [Re: Raol] Ukraine #44037
Сервер в офисе одного из сетевых интеграторов, жалкто атс над ним не видно, зрелище ещё получше.

snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
19.11.04 13:25 [Re: mouse] United Kingdom #44038
Мдээээ. Вам что держатели проводов и липучки привезти? Чтобы связывать их. )
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
19.11.04 13:31 [Re: snegoviK] Ukraine #44039
Это не у нас. Это я к знакомым ездил. После того как они увидели что я это фотографирую они всё в порядок привели. Жалко что я не успел сфотографировать как АТС сверху на этот системник упала...
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
19.11.04 15:21 [Re: mouse] Spain #44040
Всем учить основы организации СКС! Срочно!
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
19.11.04 15:23 [Re: Raol] Ukraine #44041
Они их прекрасно знают, и очень хорошо сторят. Но это случай когда сапожник без сапог...
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
28.12.04 11:36 [Re: Raol] Ukraine #44042
В продолжение темы...
Стойка CISCO, старый узел, Эквант, Москва, 2002 год.

Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
28.12.04 13:00 [Re: mouse] Spain #44043
О Боже!!!

Для примера правильной серверной можно посмотреть на фотки серверной MSK-IX



Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
28.12.04 13:52 [Re: mouse] Russian Federation #44044
Цитата:

В продолжение темы...
Стойка CISCO, старый узел, Эквант, Москва, 2002 год.





А что это там Джеймс Белуши делает?
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
28.12.04 14:10 [Re: Mia] Ukraine #44045
Совсем непохож!
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
28.12.04 14:39 [Re: Mia] Ukraine #44046
Цитата:

А что это там Джеймс Белуши делает?




Слева или справа?
Я слева...
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
28.12.04 14:42 [Re: Raol] Ukraine #44047
Цитата:

О Боже!!!




На самом деле не всё так страшно. Это был старый узел.
Это инсталяция нового узла. конец ноября - начало декабря 2003.

mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
28.12.04 14:44 [Re: mouse] Ukraine #44048
Это уже середина декабря, после инсталяции. Наш технический директор.

mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
28.12.04 14:49 [Re: mouse] Ukraine #44049
HelpDesk, за ДВА для до запуска!
При этом работы идут строго по плану и был вовремя запущен.

  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1263 Просмотры
Реклама
277 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 277 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.199 seconds.   Total Queries: 87   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:04
Top