Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 Все1234
Пользователь Сообщение: вот не могу понять вас...        (Тема#31765)
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
08.11.09 16:26 Ukraine #647735
Вот я довольно часто играя, слышу как у командира то дочка, то сын маленький кричат, ну вобщем семейная жизнь а папа в БФ рубится
Ведь если задуматься то большей части игроков уже за 20, вроде не возраст (ну до 25) играть в игры, причем судя по многим статам задротить... Почему бы не уделять больше времени детям ?
Я прекрасно понимаю что это как курение, у меня папик тоже подсел было время сутками! сидел в казаков и тд. рубился
Но все же я думаю многим есть вмысл задуматься :do:
inlife 
сержант
inlife
: Киев
С нами с 29.12.07
Посты: 105
08.11.09 16:28 [Re: GangstaNation] Ukraine #647737
думаю пост не актуален... каждый делает свой выбор сам...
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
08.11.09 16:33 [Re: Battle] Ukraine #647745
Я создал этот пост потому что тема очень актуальна, мне интересно услышать мнения тех кого непосредственно это касается
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
08.11.09 16:34 [Re: inlife] Ukraine #647746
какой ещё выбор? если одно другому не мешает, то пусть играет. у мня знакомых полно, которые и не только БФом увлекаются, а ещё и ведут активный образ жизни и т.д. и т.п. Это называется "жить так, что б жизнь приносила удовольствие".
MikLs 
ефрейтор
MikLs
: Spb
С нами с 21.06.09
Посты: 83
08.11.09 16:35 [Re: inlife] Russian Federation #647747
вот когда тебе будет больше 25 лет и ты при этом не будешь играть в игры ,тогда сможешь так говорить . В наше время вроде играют любые возрасты . А в какой-то передаче про игры иностранной показывали как на улице взрослых мужиков спрашивают что бы они с собой взяли на необитаемый остров : женщину или любимую игру , почти каждый сказал что он бы конечно взял игру =)
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
08.11.09 16:39 [Re: Battle] Ukraine #647751
  • Battle Сказано:
какой ещё выбор? если одно другому не мешает, то пусть играет. у мня знакомых полно, которые и не только БФом увлекаются, а ещё и ведут активный образ жизни и т.д. и т.п. Это называется "жить так, что б жизнь приносила удовольствие".


В любом случае БФ = много времени (1300 часов, не много, не мало почти два месяца жизни) а многие и больше играли...
Как по мне так лучше с другами в пивнушке посидеть, или просто прогуляться не сидеть то на работе то дома ))) сам это понимаю, потому что задротег

А он бы тоже игру
А почему не спросили что бы он делал когда ему надоела бы она ?
UAGs invisible 
подполковник
UAGs invisible
Возраст: 45
: Ukraine, Odessa
С нами с 30.05.07
Посты: 3950
08.11.09 16:44 [Re: GangstaNation] Ukraine #647754
  • GangstaNation Сказано:
Я создал этот пост потому что тема очень актуальна, мне интересно услышать мнения тех кого непосредственно это касается


кто то водку пьет, кто то по бабам шатается, кто то с корешами где то пропадает, кто то марки собирает...
а мы тут сидим в тепле и уюте в кругу родных. и спокойно разряжаемся в игре

з.ы.: у каждого свой допинг.
MikLs 
ефрейтор
MikLs
: Spb
С нами с 21.06.09
Посты: 83
08.11.09 16:45 [Re: GangstaNation] Russian Federation #647755
мне вот интересно - почему всегда побухать где-то считается таким правильным наполненным смыслом и не зря прожитым временем делом !?
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
08.11.09 16:46 [Re: UAGs invisible] Ukraine #647756
  • invisible(ua) Сказано:
  • GangstaNation Сказано:
Я создал этот пост потому что тема очень актуальна, мне интересно услышать мнения тех кого непосредственно это касается


кто то водку пьет, кто то по бабам шатается, кто то с корешами где то пропадает, кто то марки собирает...
а мы тут сидим в тепле и уюте в кругу родных. и спокойно разряжаемся в игре

з.ы.: у каждого свой допинг.



Тоже самое я говорил предкам когда они мне задавали это вопрос
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
08.11.09 16:49 [Re: GangstaNation] Ukraine #647757
Дело ведь не обязательно в побухать, я повторюсь детям время уделить - плохое вложение времени ?
Потом многие удивляются почему у них проблемы в отношениях, почему все в семье зае***** их ?
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
08.11.09 16:49 [Re: GangstaNation] Ukraine #647758
Одно другому не мешает. А как ты говориш предпочел бы пиво попить - ну я б на это посмотрел когда у тебя семья будет:) Наверно всеже лучше дома за компом , чем в пивнушке и потом домой ребенка воспитывать. А кто сказал что ребенку время неуделяеться?

Отредактировано IronRaptorMen 08.11.09 16:51. Причина редактирования: Причина не указана.
MikLs 
ефрейтор
MikLs
: Spb
С нами с 21.06.09
Посты: 83
08.11.09 16:50 [Re: Omanaman] Russian Federation #647759
можно подумать все семейные проблемы из-за компьютерных игр =)
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
08.11.09 16:52 [Re: MikLs] Ukraine #647762
Все конечно могут меня опускать, но каждый видит хоть немного истины, что говорить мы конечно не идеальны
MikLs 
ефрейтор
MikLs
: Spb
С нами с 21.06.09
Посты: 83
08.11.09 17:02 [Re: GangstaNation] Russian Federation #647764
у меня вот кореш со своей встречался года 3 и они вместе играли с утра до вечера в линейку , а теперь поженились. Посмотрим к чему это приведет , может родят геймера реального какого нибудь ^ ^ .
У кого есть время тот играет , у кого его вообще нету ,те перестали играть , но ни один из знакомых не перестал играть в связи с возрастом ,а всем уже за 25.
MohoBublik 
лейтенант
С нами с 09.07.08
Посты: 330
08.11.09 17:03 [Re: GangstaNation] Russian Federation #647765
во1: вот тебе 18 лет, а ты в БФ играешь. Может быть стоит больше времени уделять учебе, чтобы к 25 у тебя была хорошая работа? И девушкам, чтобы к 25 у тебя была жена и дети?
во2: человек, который может обеспечить своих детей может проводить своё свободное время как считает нужным.
во3: название темы очень говорящее Знаешь почему ты не понимаешь нас? Потому что для тебя 1300 часов игры это два месяца жизни, а для тех у кого есть семья (у меня например) 600 часов игры - это полтора года. Чувствуешь разницу?
Поверь, когда у тебя будет семья, ты тоже сможешь играть в БФ, но делать это тебе придется не круглосуточно (как сейчас), а иногда. И будет хватать времени и на семью, и на игру.
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
08.11.09 17:18 [Re: MohoBublik] Ukraine #647771
  • MohoBublik Сказано:
во1: вот тебе 18 лет, а ты в БФ играешь. Может быть стоит больше времени уделять учебе, чтобы к 25 у тебя была хорошая работа? И девушкам, чтобы к 25 у тебя была жена и дети?
во2: человек, который может обеспечить своих детей может проводить своё свободное время как считает нужным.
во3: название темы очень говорящее Знаешь почему ты не понимаешь нас? Потому что для тебя 1300 часов игры это два месяца жизни, а для тех у кого есть семья (у меня например) 600 часов игры - это полтора года. Чувствуешь разницу?
Поверь, когда у тебя будет семья, ты тоже сможешь играть в БФ, но делать это тебе придется не круглосуточно (как сейчас), а иногда. И будет хватать времени и на семью, и на игру.



Ответ1 Вот мне 18 и играю я только от того, что сутками в данный период времени издому не вылажу, в другое время - учеба, девушка, друзья( физически нет времени даже комп включить)
2) Обеспечит материально, еще не значит научить жизни и чему-либо полезному в свое драгоценное время
3) просто к слову, я за полтора года 200 наиграл(какие тут круглосуточно), а вот многих за 25 я вижу по 6-7 часов здесь, вот почему пост родился такой

!!!Я не в коем случае не собираюсь осуждать никого!!! Это сугубо ваше дело как проводить свое время
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
08.11.09 17:18 [Re: MohoBublik] Ukraine #647772
  • MohoBublik Сказано:
во1: вот тебе 18 лет, а ты в БФ играешь. Может быть стоит больше времени уделять учебе, чтобы к 25 у тебя была хорошая работа? И девушкам, чтобы к 25 у тебя была жена и дети?
во2: человек, который может обеспечить своих детей может проводить своё свободное время как считает нужным.
во3: название темы очень говорящее Знаешь почему ты не понимаешь нас? Потому что для тебя 1300 часов игры это два месяца жизни, а для тех у кого есть семья (у меня например) 600 часов игры - это полтора года. Чувствуешь разницу?
Поверь, когда у тебя будет семья, ты тоже сможешь играть в БФ, но делать это тебе придется не круглосуточно (как сейчас), а иногда. И будет хватать времени и на семью, и на игру.



Ответ1 Вот мне 18 и играю я только от того, что сутками в данный период времени из дому не вылажу, в другое время - учеба, девушка, друзья( физически нет времени даже комп включить)
2) Обеспечит материально, еще не значит научить жизни и чему-либо полезному в свое драгоценное время
3) просто к слову, я за полтора года 200 наиграл(какие тут круглосуточно), а вот многих за 25 я вижу по 6-7 часов здесь, вот почему пост родился такой

!!!Я не в коем случае не собираюсь осуждать никого!!! Это сугубо ваше дело как проводить свое время
Aster 
старшина
: DP UA
С нами с 04.11.08
Посты: 207
08.11.09 17:38 [Re: MikLs] Ukraine #647778
  • MikLs Сказано:
мне вот интересно - почему всегда побухать где-то считается таким правильным наполненным смыслом и не зря прожитым временем делом !?


Ага, пойти под подъездом попить пива, если очень крутые "поцаны", то попить водку, считается очень круто, так жизненно, естественно...и как бы ради этого стоит жить...а пошпилить в игру - "ты прасираешь свою жизнь на ерунду, пойдём пива лучше выпьем"...

2Автор темы: ты так дипломатично подчеркнул, что каждый в праве делать то, что хочет, и никого не осуждаешь, что наводит на мысли.
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
08.11.09 17:53 [Re: Aster] Ukraine #647782
Наводит на какие мысли?
Почему все привязку сделали к пиву? Что обязательно побухать если не в БФ?

Читайте 1 пост внимательно, я об этом изначально спрашивал, а не о пиве мля!
Зы: если это тема разговора, то я не пью и не курю, и не спрашивал кто курит а кто пьет ? Встретиться с друзьями, не равносильно нажраться у подъезда ( конечно зависит от тебя и того какие у тебя други )
Mike_rus81 
лейтенант
Mike_rus81
С нами с 10.02.09
Посты: 381
08.11.09 17:56 [Re: GangstaNation] Ukraine #647784
Молодец! Пошел я заниматься детьми!

p.s. у меня жена хотела на эту тему отписаться.
  1 из 4 Все1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2597 Просмотры
Реклама
640 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 640 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.408 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 03:32
Top