Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Командывание.        (Тема#31841)
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
10.11.09 21:38 Ukraine #649154
Тема для обсуждения основных требований и позиций. Рекомендации к действию.

Оптимизируем.
1.Танк запрашивает суплай голосовой командой: "Суплай" дублируя её запросом.
2.СЛ запрашивает машинку голосовой командой: "Машинку" дублируя её запросом.
Польза: Меньше говорим, больше делаем. Командеру сокращается существенно время для выполнения.
Без запроса, только если Танк не лидер.
3.ЮАВ Рационально кидать ЮАВ не сложно, нужно просто внимательно посмотреть на карту и кинуть так, что бы он не крыл паниш зону. Проезды по паниш зонам крыть спотом и сканом.
4. СКАН Какая бы не была ситуация, командер сканит по дефолту постоянно. Рекомендовано засекти, выучить время.
5. СПОТ Спотать быстро это хорошо, но важно помнить о блоке, о том что спот распростроняетса на определеную територию. Тоесть не нужно спотать на одном квадратном сантиметре 2-3 раза!

О наболевшем.
Проеб О это неприятное понятие которого мы не хотим воспринимать. По дефолту проебов быть не должно! С этим мы соглашаемся беззаговорочно и остаточно!
Но всё же если он случился, да да именно уже случился. Команда впадает в панику и тупо не знает что делать... Что же делать?
а) Принять произошедшее за факт и не вкоем случае не гнобить кома, для этого будет ещё время.
б) Трезво оценить обстановку и принять верное решение может никто иной как: капитан, командер. По этому отвлекать гноблением в такие моменты, этих людей категорически нельзя.
в) Из всех ситуаций есть выход! Тут уже не достаток тренировки и подготовки команды именно к негативным ситуациям. Что кстати очень, как я лично считаю, нам крайне важно! Просто необходимо отрабатывать самые патовые ситуации, на микрах.
Iks 
майор
Iks
Возраст: 34
С нами с 25.04.07
Посты: 1159
10.11.09 23:35 [Re: Accident] Ukraine #649207
Если я лидер, даже словами не прошу, только запрос, если лидер не я , прошу только голосом, никогда жалоб не слышал.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
11.11.09 20:51 [Re: Iks] Ukraine #649899
Я о жалобах? Я пытаюсь обсудить моменты для оптимизации. Есть своё мнение и время? Пишите.

Отредактировано Accident 26.04.12 09:03. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


683 Просмотры
Реклама
435 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 435 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:26
Top