Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Вопрос за что был бан собственно?        (Тема#31935)
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
13.11.09 17:03 Ukraine #651132
Ник :NIGHT(ua)
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=165819536
3 порт
Скоре всего Дал бан на раунд Мимино!Из за чего непонятно?
Всквад пригласил я был без наушников в добавок есчё и летал,почему не написал не зднаю воздможно чтото хотел?
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
13.11.09 17:12 [Re: NIGHTua] Ukraine #651138
  • NIGHTua Сказано:
Ник :NIGHT(ua)
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=165819536
3 порт
Скоре всего Дал бан на раунд Мимино!Из за чего непонятно?
Всквад пригласил я был без наушников в добавок есчё и летал,почему не написал не зднаю воздможно чтото хотел?


у нас взорвался самолет на взлетке при старте карты - ты не видел кто это сделал?
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
13.11.09 17:23 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #651151
Я!А что ето запрешенно разве я чтото незднаю где в правилах указан пункт в котором есть хоть бы одно упоминание в котором говоритса что в начяле карты нельзя уничтожать свою технику!
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
13.11.09 17:31 [Re: NIGHTua] Ukraine #651157
  • NIGHTua Сказано:
Я!А что ето запрешенно разве я чтото незднаю где в правилах указан пункт в котором есть хоть бы одно упоминание в котором говоритса что в начяле карты нельзя уничтожать свою технику!


в твоем звании незнание правил - бан минимум неделя - решение будет коллегиальное.

те 7-10 человек которые видели что творит старший офицер, в след раз займутся тем же, значит мне и другим админам добавиться работы на серверах,
ты не уважаешь наш труд - к тебе будет, такое же отношение...

Отредактировано Fantom_mimino 13.11.09 17:32. Причина редактирования: Причина не указана.
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
13.11.09 17:37 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #651164
Где тут нарушение правил????

Дай чёткий пункт от которого ты оталкивался давая мне бан!!
Ето не было уничтожение дружественной техники так как было начяло раунда и небыло очереди у неё!

Отредактировано NIGHTua 13.11.09 17:53. Причина редактирования: Причина не указана.
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
13.11.09 17:42 [Re: NIGHTua] Ukraine #651172
  • NIGHTua Сказано:
Где тут нарушение правил????


+2 дня
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
13.11.09 18:32 [Re: NIGHTua] Ukraine #651240
  • NIGHTua Сказано:

Ето не было уничтожение дружественной техники так как было начяло раунда и небыло очереди у неё!


самолет хоть и пустой - 100% дружественная техника,
на которую ты не успевал сеть и решил ее уничтожить.
еще + 2 дня
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
13.11.09 18:34 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #651246
Если у тебя такое отношение то спорить с тобой бесмысленно!
То что ты грозиш банном и я несомневаюсь что ты его даш не изменит систему!Надо было хотябы сказать а не сразу банить с сервера!

Отредактировано NIGHTua 13.11.09 18:36. Причина редактирования: Причина не указана.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
13.11.09 18:38 [Re: NIGHTua] Ukraine #651251
  • NIGHTua Сказано:
Где тут нарушение правил????

Дай чёткий пункт от которого ты оталкивался давая мне бан!!
Ето не было уничтожение дружественной техники так как было начяло раунда и небыло очереди у неё!



А вот зачем ты это сделал? Зачем ты угробил дружеский самолет при старте карты?
Это приколы из серии "сам не гам, и другому не дам", или что?
Ты в курсе, что изза этого команда слить может? И что у игрока, который успевал на самолет испортилось настроение, благодаря тебе?

Даже если такого правила нет - это что значит что нужно полностью, извиняюсь, ложить болт на правила хорошего тона и дружескую атмосферу?

Но, к твоему несчастью, правила такие есть. И отсидишь ты за них по-полной.

3.2 Очередь на технику определяется: местом респа (respawn – место возрождения техники после её уничтожения) и временем прибытия игрока на респ техники.
3.3.1 Игрок, который раньше пришел на свободный респ техники, имеет приоритетное право на её использование. Игрок, появившийся позже на этом респе, становится следующим в очереди на эту технику.

Неважно чья очередь тогда была на самолет. Важно то, что очередь была на твоя. Соответсвенно у тебя небыло НИКАКОГО права распоряжаться самолетом. И тем не менее ты угробил самолет, отобрав возможность распоряжаться самолетом у того, кто имел на это право.
Нарушил.

Дальше:
3.6.3 Умышленное уничтожение или повреждение дружественной техники (team damadge);

В технике никто не сидел, но по факту она была дружественная. Причем КРАЙНЕ ВАЖНАЯ техника. И ты ее умышленно уничтожил.
Нарушил.

Дальше:
3.6.4 Воровство техники у игроков своей команды (во время починки техники инженером или временной пересадки пилотом на место стрелка с целью вынужденной обороны);

У пилота, который успевал на самолет по факту был самолет. А когда ты его уничтожил - у пилота самолета уже нестало. Соответственно - ты украл у пилота самолет.
Нарушил.

Дальше:
3.6.5 Умышленное препятствование взлету дружественной авиатехники.

Благодаря тебе самолет не поднялся в воздух тогда когда нужно, благодаря чему, команде пришлось отгребать от вражеской авиации, пока не появился второй самолет.
Ты своими действиями замедлил взлет авиации - тобишь ты этому взлету препятсвовал.
Нарушил.

Таким образом имеем нарушение 4-х правил сервера. И так как право трактовать правила остается за админами, мы имеем полное право забанить тя по-полной программе.


Одно дело когда просто нарушают правило/а.
Но когда вот так вот как ты, пытаются сыграть на несовершенстве правил, и прикрыться ими, тем более так по-свински поступая на сервере - это уже наглость. За которую мы и судить будем по-черному.

Только вот в таких случаях, недостатки наших правил(а они будут всегда - этого не избежать) будут играть не тебе на руку, как тебе того хотелось в данном случае, а против тебя, что я наглядно показал в своем посте.
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
13.11.09 18:50 [Re: NIGHTua] Ukraine #651264
  • NIGHTua Сказано:

Всквад пригласил я был без наушников в добавок есчё и летал,почему не написал не зднаю воздможно чтото хотел?


  • NIGHTua Сказано:
Надо было хотябы сказать а не сразу банить с сервера!



что бы от этого изменилось?
авторитет и уважение ты "просрал" своим поступком


NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
13.11.09 18:57 [Re: Fliacko] Ukraine #651280
Как говоритса придратсо мождно к любому из всех пунктов повесить все глухари все грабежы техники но то что зделал я было обосновано из за моих личных расуждений!
П.С. Всё всем спасибо!Вы доказали что я не прав,выставив меня в хорошем свете и теперь большынством голосов я думаю я укачюсь в свой заслуженый бан как вы того и добивались!


На етом прошу закрыть тему,ибо доказывать мождно долго и нудно но ето не изменит ситуацыи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
13.11.09 18:58 [Re: NIGHTua] Ukraine #651282
  • NIGHTua Сказано:
то что зделал я было обосновано из за моих личных расуждений!



А вот это уже интересно

Это какие-же личные рассуждения тебе позволили ТАК поступать, а?
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
13.11.09 19:02 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #651289
  • Fantom_mimino Сказано:
  • NIGHTua Сказано:

Всквад пригласил я был без наушников в добавок есчё и летал,почему не написал не зднаю воздможно чтото хотел?


  • NIGHTua Сказано:
Надо было хотябы сказать а не сразу банить с сервера!



что бы от этого изменилось?
авторитет и уважение ты "просрал" своим поступком







Мождно былобы написать в сквад чят в чом я неправ а после етого я думаю я бы 100% извинился бы за свои действия !!
А то что ты называеш авторитетом могу ответсвенно заявить что я БиииГ бандер а как говоритса бандеров тяжело отучить от того чем они занимаютса!
Скрипеть не буду но всёже скажу что теперь посмотрев на себя со стороны и зделав выводы особено прочитав пост "Фляки" в чём ему особый респект и увыжение за его труды могу ответсенно опять же заявить что я неправ!
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
13.11.09 19:08 [Re: NIGHTua] Ukraine #651294
  • NIGHTua Сказано:

П.С. Всё всем спасибо!Вы доказали что я не прав,выставив меня в хорошем свете



измени свой тон повествования ...
еще +2 дня


  • NIGHTua Сказано:

П.С. я укачюсь в свой заслуженый бан как вы того и добивались!



это полностью твоя "заслуга".
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
13.11.09 19:13 [Re: Fliacko] Ukraine #651300
  • Fliacko Сказано:
  • NIGHTua Сказано:
то что зделал я было обосновано из за моих личных расуждений!



А вот это уже интересно

Это какие-же личные рассуждения тебе позволили ТАК поступать, а?




Просто когда я зашол в конце прошлого раунда то летали двух лычковый синяк и Лев555!Я простояв около трьох минут на вздётке и посмотрев что звили Льва два раза и етого синяка,причём збивал их тоже синяк зделал вывод что я смогу поправить немного положение в воздухе в нашу пользу я таки его поправил збив сухав и миг и после етого был конец раунда!В следуйшем раунде мне тоже захотелось полетать...!И вот начяло раунда я респлюсь на среднем респе и бегу к мигу при етом да вижу что етот же двух лычковый синяк бежыт первым за ним демон ейр (в его способностях я не сомневаюсь и скоре всего я бы не убил самолёт еслибы первым бежал он а так толку былобы с того синяка что метался то он бежал к мигу то к сушке потом выбрал всё таки миг по какимто своим причинам!
Я впринцыпе обосновал свою точку!Решать вам я уже написал,что как говоритса каюсь и вы правы по всем вашым пунктам!Есчё раз прошу хакрыть тему!
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
13.11.09 19:25 [Re: NIGHTua] Ukraine #651309
С каких это пор синяки не имеют права на полеты? Что это за дискриминация?
На сервере все равны. И у всех равные права на использование техники. И у синяков, и у бывалых.
L-E-V 
майор
L-E-V
Возраст: 45
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
13.11.09 19:26 [Re: NIGHTua] Ukraine #651311
Если нужна помощь в разборе ситуации то милости прошу, присутствовал от начала и до конца.
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
13.11.09 19:28 [Re: Fliacko] Ukraine #651313
Повторяю есчё раз что я осознал что я неправ и то что я искрине извиняюсь о содеянном бывают у меня такие моменты когда у меня включяетсо старческий маразм и я веду себя как дитё!
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
13.11.09 21:58 [Re: NIGHTua] Ukraine #651394
  • NIGHTua Сказано:
я осознал что я неправ и то что я искрЕНне извиняюсь о содеянном


как старшему офицеру - неделя + 6 штрафных = 13 дней карцера.
напиши мне в приват 25.11.2009 - чтобы не забыл тебя разбанить.

P>S> увижу в клубе на Левобережке под мультом,
новый год встретишь в карцере.

Отредактировано Fantom_mimino 13.11.09 22:05. Причина редактирования: Причина не указана.
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
13.11.09 22:33 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #651410
Нда жестковато но добро а насчёт мультов я сомневаюсь что ты особо ими будеш заниматса...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


893 Просмотры
Реклама
850 сейчас в онлайне
1 пользователей (sA1D) и 0 скрытых, а также 849 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.184 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:42
Top