Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Комедия        (Тема#3194)
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
25.11.04 13:19 Ukraine #44292
Внимание! Внимание!
Дамы и господа!
К Вашему вниманию -самое дорогое шоу в Украине: Цирк-Шапито под руководством заслуженного бандита Леонида Кучмы!

В нашей программе:
- веселые клоуны Нестор Шуфрич и Степан Гавриш!
- маг-чародей-фокусник: Сергей Кивалов
- шоу-акробатов Сергей Тигипко и Валерий Коновалюк
- дрессированные обезьянки с синими шарфиками с номером «Ностальгия - Колония Особого Режима»

Конферансье - Витя Медведчук

Музыкальное обеспечение: квинтет «Голубые Крысы» - Наташа Могилевская, Кузьма, Ирина Билык, Тася Повалий, Миколька Басукин. Дирижер: Йося Кобзонович

По окончанию программы:
Выступление Вовки Путина и комическое шоу-трансвеститов Коронация Бандюковича

Спешите! Такое шоу на Украине - может пройти всего один раз!

Спонсоры шоу: Ринат Ахметов (Хозяин «Донбасса»), Витя Пинчук (Хозяин «Днепра»), Гришка Суркис и другие…

Охрану шоу обеспечивает российская фирма «Витязь».

Со слезами на глазах
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
25.11.04 14:33 [Re: female] United Kingdom #44293
23-26 ноября. 23.00 Вечеринка "ЦИК party". Зажигают Dj Ющ & Dj Янук, MC Кивалов. Go-Go: Титан, Беркут, Барс, специально приглашённые Витязь. Экстрим: пиротехника на морозе. Вход по выборным бюллетеням (face control).
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 62
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
25.11.04 15:50 [Re: snegoviK] Ukraine #44294
http://images.optin.com.au/optusxmas/flash/penguin_tebe.swf?msg=TAK_Yushenko
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 62
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
25.11.04 15:57 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #44295
ЗАПОВІТ (Л. Кучма)
Як умру, то поховайте
Мене на "Южмаші" -
Не побачу я ніколи
тюремні
параші!
Анітрохи не боюся
Того "трибуналу",
Бо для неньки України
Я зробив чимало:
Піклувався
о народі -
Добре щоб жилося,
За рахунок різних фондів
Виростив волосся.
Посилав я (и не
вперше)"Орлiв" що покруче
На усяких "абарзєвших"-
Хай ревуть ревуче!
Любила мене
Вкраїна,
Двічи обирала,
Та прийшла лиха година -
I мене дістала!
Зацькували,
паразити,
Вороженьки кляті!
Що мені тепер робити?!
Хiба що вмирати...
Хай Марчук бере
лопату,
Медведчук - сокиру,
А Тигипко - екскаватор, -
Та риють могилу.
Обережно
покладайте
Мене в домовину,
На шматки не розривайте,
Як того грузина,
А все тіло загорніте
В
плівки від майора,
Та під ноги положіте
Пана Прокурора.
А на грудях намалюйте
від ґітари
деку,
Та мента поставьте поруч -
Дбати про безпеку.
А на сраці зав'яжіте
червоного банта -
не
забуде Україна
такого ґаранта!
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
25.11.04 16:57 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #44296
забавно ...........
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
25.11.04 17:12 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #44297
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
25.11.04 17:55 [Re: female] Ukraine #44298
Подпись - в тему !
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
25.11.04 18:05 [Re: Arafat] Ukraine #44299
ну не лысого же я этого страстно люблю!!
или у кого-то какие-то вопросы?
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 53
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
25.11.04 18:19 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #44300
Браво!
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.11.04 17:24 [Re: snegoviK] Ukraine #44301
Прислали.........

Украинский дозор
Жил-был на свете Витек из Донецка,
Сделал две ходки, был крут не по-децки…
Знают все взрослые, знают все дети -
Витя Донецкий - в авторитете.
Жил по понятиям, он очень быстро
Сделался главным в Украйне министром.
Но вдруг налетели на Витю тени
Кричат: "Тому що! Не бывать преступленью!"
Ну что же ты, что ты не радуешь нас?
Сдавайся, Витя - Мосгорспецназ™.

Припев:

И Украина пополам, кипит разлом
И киевляне на майдан, тряся гузлом
И Ющенко толпе орет: "Не сломишь нас !"
По темным улицам летит Мосгорспецназ™

И понял Витюха, что вырвут все ухи,
А, может быть, даже прихлопнут как муху.
Но дать п@#дюлей надо всякой заразе,
А значит, он будет работать в «спецназе™».
Годы прошли, Янукович не тужит,
Водочку глушит и с Путиным дружит.
Начальник хороший - опытный Кучма
Правит страной этой благополучной.
Но вот вызывают в кандидаты скорее,
Ющ-самозванец с подружкой своею
В логово к себе заманили народ,
Чтоб в@#бать позже и в жопу, и в рот.
Витюха успел, и догнал злого Юща,
Которого с яду российского плющит.
Судимость припомнили Вите потом,
Дескать, ходил кандидат под судом.
Но Рада сняла с него ходку моментом,
Даже бывший зек может стать президентом.

Припев.

Весь второй тур - беда за бедой, словно лента:
Юща он сделал на целых три процента,
Электорат от обиды взорвался,
Павловский виновен во всём оказался.
И зеков толпа в Киев вдруг завалилась
И оппозиция остановилась.
Но злой Жора Буш, этот грязный койот,
Грозит Украине, что объявит бойкот
И как с этим справится наш президент?
Смотри телевизор, читай энторнэт!
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
26.11.04 17:37 [Re: Snoopy] Ukraine #44302
ЗАЧОТ !!!
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 62
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
30.11.04 21:37 [Re: Tester_1] Ukraine #44303
"Мне перекрывали дорогу по пути на работу, пытались остановить, а возможно, захватить", - подчеркнул Янукович жалуясь батьке на превратности судьбы .
" Не переживай Витек , утешил его батька , ведь для твоего бронированного лимузина как минимум страусиное яйцо потребуеться - а где его зимой в Киеве возьмешь ?"
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
01.12.04 10:53 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #44304


Матрица по-украински...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
01.12.04 15:40 [Re: BECEJIb4AK-y] Russian Federation #44305
Третий год шла помаранчева революцiя. На Майдане стояли уже не палатки,а большие, обустроенные бараки. Тут же появился самый большой в городестихийный рынок. Миссия ОБСЕ и Европарламент были перенесеныдля удобства у Киев. Все города и областидавно признали Ющенко президентом,западные по несколько раз. Признали егопрезидентом также армия, МВД, СБУ, все министерстваи ждали его распоряжений. Кучма последние полгода находился в Пуще-Водице вглубокой коме.
Янукович совсем сдал, говорил исключительно на блатном жаргоне и в основном сам с собой. Подходить к нему боялись, так как сраз на любогобросался с кулаками. Жена с
ним давно развеласьи вышла замуж за простого шахтера, хотя об этом Януковичу не говорили. Этот шахтер когда-тобыл
известным миллиардером Ахметовым, окончательно разорившемся на последних выборах президента. Путин издевался, и по привычке поздравлял Януковича. Билоконь спился и в основном препочитал компанию бомжей на вокзале, которых когда-то давнозавезли из Донецка для поддержки Януковича. На вырученные во время работы в парламенте деньги коммунисты построили первую в мире автономную коммунистическую Республику в Крыму, перед этим выкупив полуостров у местного населения. Два последних конкурса Евровидения прошли на Майдане.

... На трибуну вышел Ющенко. Стало тихо. Народ внимательно слушал.

- Сьогоднiшнi переговори нi до чого не привели,влада просто затягує час...
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
01.12.04 15:59 [Re: Mia] Ukraine #44306
- Владимир Владимирович™, - раздался из спикерфона голос секретаря, - Тут какая-то женщина звонит по городскому. Вас просит.
- Как зовут? – спросил Владимир Владимирович™, разламывая апельсин на дольки.
- Говорит, что Людмила, - пояснил секретарь.
- Людмила? – удивился Владимир Владимирович™, - А че по городскому? Ну, соединяй.
В спикерфоне что-то щелкнуло, и в кабинете Владимира Владимировича™ раздался резкий женский голос.
- Брателло! – кричал голос, - Я только что из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш!
- Чего? – удивился Владимир Владимирович™.
- Значит, стоят валеночки рядами, – продолжал голос, - Все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин! И это на фоне: «Оранжевое море, оранжевое небо...» От такое от! Это просто... Это кошмар!
- Женщина… - оторопел Владимир Владимирович™, - Вы куда звоните?
- Президенту России я звоню, кому ж еще! – ответил голос, - И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые! Люди берут апельсин, съели – взяли другой. От! И она тянется и тянется – рука.
Владимир Владимирович™ с испугом посмотрел на свою президентскую руку, сжимающую апельсиновую дольку.
- Сейчас я ехала сюда – были новости, - не унималась женщина, - И сказали – на площади массовое отруення почалось! Частые случаи обращения в больницу! Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто!
- Женщина! – повысил голос Владимир Владимирович™, - Что происходит?! Вы по какому вопросу звоните?! Вы кто вообще?! Как ваша фамилия?!
- Янукович моя фамилия! – завизжала женщина, - Я только что из Киева! Там просто шабаш! Глаза лубяные!...
Владимир Владимирович™ положил апельсиновую дольку на свой президентский стол, размахнулся и со всей силы ударил по кнопке спикерфона.
В кабинете наступила тишина.
- Что-то все это совсем перестало мне нравится… - задумчиво пробормотал Владимир Владимирович™, - Надо бы как-то форсировать ситуацию…

http://vladimir.vladimirovich.ru
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
01.12.04 16:11 [Re: female] Ukraine #44307
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
01.12.04 16:53 [Re: киныч] Ukraine #44308
Сначала я был просто в шоке когда её услышал ... а потом у меня была истерика ))) Я ржал на всё квартиру ... где они такой типаж откопали??? Верка Сердючка отдыхает ))))))))
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 62
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
01.12.04 17:53 [Re: Karkusha] Ukraine #44309
Сядь сначала на стульчик .....нет в кресло , крепко возьмись за подлокотники ( ет шоб не @6нуться оттеда ) и попробуй представить ее "Первой Леди "
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
01.12.04 17:55 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #44310
Гы, гы! Будет то же самое что и первая леди Белоруссии!
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
01.12.04 18:13 [Re: mouse] Russian Federation #44311
Да ладно... Жена Лукашенко на трибуну не ходит, сидит в деревне, работает... А Эта ж... небось уже воображала как она по Парижам ездить будет.
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1624 Просмотры
Реклама
2612 сейчас в онлайне
1 пользователей (Vportal) и 0 скрытых, а также 2611 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.071 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:44
Top