Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: За что бан аккаунтов? Почему нигде не не написано про их бан?        (Тема#31953)
kolyamba 
новичок
Возраст: 41
С нами с 13.11.09
Посты: 23
13.11.09 22:49 Ukraine #651422
собственно сабж.

Я понимаю, что нажать 1 кнопку и забанить - дело ужааааааасно сложное и трудное, но раз уж баните - будьте добры указать причину.

Собственно забанены 2 аккаунта:

http://stat.vbios.com/bf2/?pid=124817473
Ник: kolkahome


http://stat.vbios.com/bf2/?pid=230986030
Ник:2xpiupiu


Последний раз заходили ночью с четверга на пятницу (12-13.11.2009)
Сегодня после работы думал зайти - аккаунты забанены.

Выдает сообщение о кике админом.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
13.11.09 22:57 [Re: kolyamba] Ukraine #651424
А давайте сыграем в квест. Призом будет срок бана.
Итак, задание первое.
Правила. Найти пункт в котором говорится о запрете пилотирования вертолета одному.
kolyamba 
новичок
Возраст: 41
С нами с 13.11.09
Посты: 23
13.11.09 23:01 [Re: SerP] Ukraine #651427
Можно даже не играть. Я выиграю эту игру. Ибо я ВСЕГДА летаю ТОЛЬКО с 2xpiupiu
Он "за рулем" - я стрелок.
Так что Вы, уважаемый, что-то путаете.

Так что, продолжаем играть?
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
13.11.09 23:09 [Re: kolyamba] Ukraine #651439
Ответа на вопрос я не увидел!
kolyamba 
новичок
Возраст: 41
С нами с 13.11.09
Посты: 23
13.11.09 23:13 [Re: SerP] Ukraine #651442
Как собственно и вопроса. Обычно вопросы заканчиваются вот таким "?" знаком в конце.
Не правда ли?


Я, между прочим, в названии темы задал вопросы, а ответов так и не увидел. Только предложения играть.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
13.11.09 23:15 [Re: kolyamba] Ukraine #651445
Ответ будет в конце, после ваших ответов.
kolyamba 
новичок
Возраст: 41
С нами с 13.11.09
Посты: 23
13.11.09 23:20 [Re: SerP] Ukraine #651447
Знаете, я сюда пришел не в Что Где Когда играть. И отвечать на вопросы, которых нет.

Я пришел выяснить причину бана аккаунтов, из-за которого я не могу после работы поиграть и немножко развеяться после рабочего дня.

Это мне напоминает ту фразу из "не было ниодного разрыва", в стиле "вы не отвечаете на мой ответ"

Отредактировано kolyamba 13.11.09 23:21. Причина редактирования: Причина не указана.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
13.11.09 23:27 [Re: kolyamba] Ukraine #651453
Знаем слушали. Вначале было смешно, потом тошно.
Не хотите так, пойдем другим путем.
Все те же правила серверов. Найти пункты правил которые вы нарушили.
kolyamba 
новичок
Возраст: 41
С нами с 13.11.09
Посты: 23
13.11.09 23:31 [Re: SerP] Ukraine #651457
Да ёлки-палки... Очередной вопрос на мой вопрос... Это уже становится не серьезно.


Откуда я могу знать что я такого якобы нарушил, за что заслужил бан.
Если вчитываться в правила - то реально все играющие нарушают их... как минимум несколько пунктов, максимум - большую их часть.

Это как законы в нашей стране. Их нарушают даже те, кто их пишет, даже в большей степени.

Если я скажу, что я ничего не нарушал никогда никогда в жизни, в том числе и правила ВБИОС --- всёравно не поверите. Так зачем эта "игра"? Это фетиш такой?

Давайте введем больше конкретики в наш диалог и не будем играть в угадайку. Акей?

Отредактировано kolyamba 13.11.09 23:35. Причина редактирования: Причина не указана.
kolyamba 
новичок
Возраст: 41
С нами с 13.11.09
Посты: 23
14.11.09 00:03 [Re: kolyamba] Ukraine #651476
И где же пан прокурор (он же судья)?
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
14.11.09 00:17 [Re: kolyamba] Ukraine #651487
И так не хотите.
Тогда, надеюсь, вы хотя бы дадите объяснения на следующее:
1 На каком основании вы, не являясь админами игры, заявляете игроку, что на серверах ВБИОСа нельзя летать на вертолете самому.
2 На каком основании вы, покинув точку респа вертолета, т.е. квадрат на котором нарисована буква "Н", имеете право обвинять игрока в несоблюдении очереди.
3 На каком основании вы, не смотря на то, что на точке респа стоит игрок, имеете право считать что у вас приритет перед ним.
4 На каком основании вы, переходите за команду имеющую какое либо преимущество, не смотря на то, что числовой баланс приблизительно +1 в вашу пользу.
kolyamba 
новичок
Возраст: 41
С нами с 13.11.09
Посты: 23
14.11.09 00:32 [Re: SerP] Ukraine #651504
  • SerP Сказано:
И так не хотите.
Тогда, надеюсь, вы хотя бы дадите объяснения на следующее:


Конечно дам... итак по порядку:
  • SerP Сказано:
1 На каком основании вы, не являясь админами игры, заявляете игроку, что на серверах ВБИОСа нельзя летать на вертолете самому.


Я не заявлял, что летать нельзя. Я попросил летать вдвоём, что бы уменьшить очередь и все могли полетать.
Это грубое нарушение правил достойное бана? Не нашёл такого.

  • SerP Сказано:
2 На каком основании вы, покинув точку респа вертолета, т.е. квадрат на котором нарисована буква "Н", имеете право обвинять игрока в несоблюдении очереди.


На том основании, что в очереди стоял мой напарник с которым мы летаем вдвоем. А так как пилот выбирает лётчика - то, согласно правил, независимо от очереди я имею право с ним лететь.
  • SerP Сказано:
3 На каком основании вы, не смотря на то, что на точке респа стоит игрок, имеете право считать что у вас приритет перед ним.


Описано выше в п.2.

  • SerP Сказано:
4 На каком основании вы, переходите за команду имеющую какое либо преимущество, не смотря на то, что числовой баланс приблизительно +1 в вашу пользу.


Право выбора команды всегда за мной. На то и есть выбор за какую команду играть, придуманный разработчиками ЕА.
Я никуда специально не переходил. Темболее, что в правилах запрещается систематический переход за противоположную команду с целью получения выгодного тактического или игрового преимущества.

Если у меня и был переход - то это явление разовое и единичное, скорее всего связанное с разрывом соединения и переконнектом. И никак систематическим его назвать нельзя.
Если это пункт, который послужил причиной бана - прошу предоставить логи моих переходов из одной команды в другую, дабы доказать "систематичность" моих переходов и что бы Ваши слова не были пустыми.



Хорошо. Это список "якобы нарушений" игрока kolkahome, с которыми я полностью не согласен и расписал выше подробно почему.

Теперь пожалуйста ответьте за что был забанен второй игрок.



П.С. точно так же я могу обвинить того "игрока" от имени которого могла поступить жалоба в умеренной провокации на респавне техники. Собственно в нарушении одного из пункта правил.

Но я этого делать не стану.

Отредактировано kolyamba 14.11.09 00:34. Причина редактирования: Причина не указана.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
14.11.09 01:12 [Re: kolyamba] Ukraine #651529
Первый пункт, это чисто информационный.
Пункт два. Я смотрю пункт 3.4 правил вы знаете, но по моему вы забыли, или сознательно обходите или не замечаете пункт 3.3.4. этих правил. Поверьте, я за вами наблюдал достаточно долго уже после назначения меня админом. Но несоблюдение этого пункта я за вами замечал еще до этого. Если бы вы или он остались на этой площадке, то тут претензия могла быть только в одном случае. В том случае, между вами стоял игрок подошедший вторым, а первого из вашей двойки убил противник и вы не уступили место игроку который подошел вторым.
Пункт три. Да п 2 и 3 похожи, не спорю, но ситуация разная! Опишу чуть шире ситуацию. На точке респа стоит игрок. Сам, больше никого. Вы, подбегаете и становитесь рядом с игроком. Появляется вертолет и улетаете вы, а не игрок который стоял точке на респа.
Пункт четыре. Объясните мне, как при балансе команд +1 в нашу пользу, а мы были в одной команде и вы летали до меня, следующим моим фрагом оказались вы, уже находясь в противоположной команде. И наоборот, сбив вас и через некоторое время погибши сам, появившись на точке респа я вижу ваши ники. При этом вы обязательно в двоем и надписи про дисконект не было.
И еще. Почему вы, не успев вне очереди сесть в вертолет, начинаете его обстрелевать?
Второй игрок отправлен в бан по этим же претензиям к вам.
kolyamba 
новичок
Возраст: 41
С нами с 13.11.09
Посты: 23
14.11.09 01:33 [Re: SerP] Ukraine #651534
  • SerP Сказано:
Первый пункт, это чисто информационный.


Фух, хорошо, что хоть здесь мне "скосили статью"... Уже легче.

  • SerP Сказано:
Пункт два. Я смотрю пункт 3.4 правил вы знаете, но по моему вы забыли, или сознательно обходите или не замечаете пункт 3.3.4. этих правил.


То что пункт 3.3.4 противоречит пункту 3.4 правил я не виноват. не я их придумывал.
Меня убили - хорошо, согласен. Но мой пилот был жив и стоял в очереди. Я реснулся и стал в очередь с ним. Так что ничего я не обхожу и не "не замечаю"

  • SerP Сказано:
Поверьте, я за вами наблюдал достаточно долго уже после назначения меня админом. Но несоблюдение этого пункта я за вами замечал еще до этого. Если бы вы или он остались на этой площадке, то тут претензия могла быть только в одном случае. В том случае, между вами стоял игрок подошедший вторым, а первого из вашей двойки убил противник и вы не уступили место игроку который подошел вторым.


Да ну прям таки... Вот прямо с дня назначения админом - так и наблюдаете? Ухты, приятно за столь пристальное внимание. Чем заслужил такую честь и такое внимание?
В том то и дело, что мой пилот БЫЛ ЖИВ. Не надо мне никаких "если бы".
Я всегда соблюдаю очередь, если её соблюдают мои коллеги по боевым действиям.
Если нормальные люди нормально, вежливо просят вылезти с месте стрелка или уступить очередь - никогда не отказываю.
Если люди начинают откровенно наглеть - я отвечаю тем же. "Хавать" наглость других я не буду.


  • SerP Сказано:
Пункт три. Да п 2 и 3 похожи, не спорю, но ситуация разная! Опишу чуть шире ситуацию. На точке респа стоит игрок. Сам, больше никого. Вы, подбегаете и становитесь рядом с игроком. Появляется вертолет и улетаете вы, а не игрок который стоял точке на респа.


Такое исключено! Так что прошу как говорится "не выдумывать". Я плохо летаю в вертолете и НИКОГДА не сажусь пилотом. Так что улететь я не могу.
Опять повторюсь. Если я вижу, что человек реально стоит в очереди и не наглеет - я всегда уступаю ему дорогу и не мешаю. Если наглеет - отвечаю той же монетой.


  • SerP Сказано:
Пункт четыре. Объясните мне, как при балансе команд +1 в нашу пользу, а мы были в одной команде и вы летали до меня, следующим моим фрагом оказались вы, уже находясь в противоположной команде. И наоборот, сбив вас и через некоторое время погибши сам, появившись на точке респа я вижу ваши ники. При этом вы обязательно в двоем и надписи про дисконект не было.


Аааааа, так вот тут-то всё и стало ясно! Тот "обиженый наглый лётчик" - это и есть админ, который воспользовался служебным положением в своих целях и отомстил обидчикам?
Так так бы и писали в правилах --- если видешь админа - срочно выходи из вертолета, выключай игру, отключай от сети электропитания компьютер... и никаким образом не мешай ему(админу) летать, ибо он бог и у него кнопка.

Не знаю о каких переходах в той ситуации вы говорите. На той карте я НИКУДА не переходил. Я эту карту помню отлично и по этому пункту обвинений готов спорить до победного конца. Так что прошу более детальных доказательств моих переходов за противоположную команду, которые могут быть приравнены к "систематическим".
Я уж оооооооооооочень сомневаюсь, что уважаемый админ отслеживает ВСЕ сообщения о дисконнектах и следит кто, когда входит и выходит из игры, кто переходит в какую команду, итд итп.


  • SerP Сказано:
И еще. Почему вы, не успев вне очереди сесть в вертолет, начинаете его обстрелевать?
Второй игрок отправлен в бан по этим же претензиям к вам.


Вертолет обстреливают ВСЕ недовольные игроки, а так же возмущенные наглостью других участников игрового процесса, которые оказались более проворными.

Повторюсь в который раз. Вне очереди я НЕ САЖУСЬ в вертолет, я плохо летаю. так что в Ваших словах нет ризона. Если я и сяду куда-то "вне очереди" как вы говорите - то только за место стрелка, откуда меня попросят выйти или сразу же "вывезут за зону". Обстрелять (и то, не до уничтожения техники, и только над точкой починки) могу только "оборзевшего" игрока, занявшего моё законное место в технике.


Обвинения второго игрока (2xpiupiu) в моих "якобы нарушениях" - это вообще что-то не логичное и непонятное для здорового мозга человека. Как можно кого-то другого обвинять и наказывать за чужие провины? ;))))))))
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
14.11.09 04:14 [Re: kolyamba] Ukraine #651566
срок до 20/11/2009
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
14.11.09 05:28 [Re: kolyamba] Ukraine #651568
Замечу ещё хоть кого то при нарушении данного правила:
3.6.3 Умышленное уничтожение или повреждение дружественной техники (team damadge);
влеплю по полной. Обсуждение закрыто.
kolyamba 
новичок
Возраст: 41
С нами с 13.11.09
Посты: 23
14.11.09 14:43 [Re: LordScorpion79] Ukraine #651690
  • LordScorpion79 Сказано:
Замечу ещё хоть кого то при нарушении данного правила:
3.6.3 Умышленное уничтожение или повреждение дружественной техники (team damadge);
влеплю по полной. Обсуждение закрыто.


А это тут причем? Зачем мне лишний раз копи-пистить правила? Я их итак прочитать могу. Спасибо за ваш труд, по нажатию Ctrl+C и Ctrl+V. Я оценил и премного благодарен.
Или это так, ляпнуть дабы все боялись, дабы не насмехались, для повышения своего авторитета как админа сервера?
Так советую авторитет не тут набивать, а где-нибудь дома, с женой и детьми.
Вот теперь обсуждение закрыто.
kolyamba 
новичок
Возраст: 41
С нами с 13.11.09
Посты: 23
14.11.09 14:45 [Re: SerP] Ukraine #651692
  • SerP Сказано:
срок до 20/11/2009


Ок
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
14.11.09 14:51 [Re: kolyamba] Ukraine #651704
  • kolyamba Сказано:

А это тут причем? Зачем мне лишний раз копи-пистить правила? Я их итак прочитать могу. Спасибо за ваш труд, по нажатию Ctrl+C и Ctrl+V. Я оценил и премного благодарен.
Или это так, ляпнуть дабы все боялись, дабы не насмехались, для повышения своего авторитета как админа сервера?
Так советую авторитет не тут набивать, а где-нибудь дома, с женой и детьми.
Вот теперь обсуждение закрыто.



Сбавь тон ковбой, решать когда будет закрыто обсуждение будет решать админ, а когда будет закрыта тема - модератор. Своими повышенным тоном добьешься лишь дополнительно и бана на форуме.
Временно закрываю тему

Отредактировано Lam0 14.11.09 14:52. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1029 Просмотры
Реклама
839 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 839 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.239 seconds.   Total Queries: 76   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:28
Top