Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ищется чел с ником sn1per[ua] =)        (Тема#32031)
васька 
новичок
С нами с 10.08.09
Посты: 38
16.11.09 20:01 Russian Federation #652873
Т.к. возникли трения с игроком, пишу свое предложение (вроде, в банный это уместно). Приятно, однако, что ты не ругаешься матом по микрофону. И т.к. с твоей стороны не было сильных ругательств, я предлагаю помириться. Я бы предложил это еще раньше, но у меня не было времени и желания писать на форум сразу –в будние дни. А потом ты допустил сильный косяк –зачем-то одолжил админку и делал мне баны 2-3 раза. А-я-яй, нехорошо. Вот это меня расстроило. Поэтому я решил не писать на форум, но и жалобу не стал оформлять. Хотя недельного бана ты заслуживаешь, а за админку и 2 недель. Но если ты сам вспомнишь, что был неправ и извинишься, я согласен помириться и так. Поэтому я предлагаю самое быстрое решение.
1.Перестань мне угрожать, мне все равно не страшно.
2.Ты сам вспоминаешь когда ты был сильно не прав и извиняешься.
3.Проблема решена, а если есть желание –я могу напомнить (приватно) когда ты был неправ(в чем), в личку.
Пиши тут или в личку, но тогда тут скажи чтоб я туда заглянул. И давай не будем играть в крутых, слушаю тебя или твое предложение.

З.Ы. Кто его знает -передайте плиз...

Отредактировано васька 16.11.09 20:02. Причина редактирования: Причина не указана.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
16.11.09 20:02 [Re: васька] Ukraine #652874
O_o
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
16.11.09 20:08 [Re: васька] Ukraine #652880
  • васька Сказано:

Пиши тут или в личку, но тогда тут скажи чтоб я туда заглянул. И давай не будем играть в крутых, слушаю тебя или твое предложение.

Ты особенный? читай это - http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/20418/
А чат в другом месте
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
16.11.09 22:23 [Re: васька] Ukraine #652951
  • цитировать:
Т.к. возникли трения с игроком, пишу свое предложение (вроде, в банный это уместно). Приятно, однако, что ты не ругаешься матом по микрофону. И т.к. с твоей стороны не было сильных ругательств, я предлагаю помириться. Я бы предложил это еще раньше, но у меня не было времени и желания писать на форум сразу –в будние дни.

...я как бы с тобой и не ругался что бы мирится, трения они есть всегда и везде, только ты их сам создаешь.

• цитировать:
А потом ты допустил сильный косяк –зачем-то одолжил админку и делал мне баны 2-3 раза. А-я-яй, нехорошо. Вот это меня расстроило. Поэтому я решил не писать на форум, но и жалобу не стал оформлять. Хотя недельного бана ты заслуживаешь, а за админку и 2 недель. Но если ты сам вспомнишь, что был неправ и извинишься, я согласен помириться и так. Поэтому я предлагаю самое быстрое решение.

...привожу к твоему сведению, я на VBIOS уже очень давно, больше 5-и лет, являюсь админом на CS серверах, первый генерал VBIOSa, а также являюсь игроком одной из сильнейшей команды Украины VBIOS.com и как ты думаешь? у меня нет возможность или знакомых чтоб тебя забанили за твои постоянные тимкили и тимдемедж?

Я на тебя и на твои выходки долгое время не обращал внимание, думал поумнеешь или успокоишься (обычно я так поступаю и реагирую на каждого), но, этого не случилось, да и после этого инцидента http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/29571/fro... думаю, уже надо было.

• цитировать:
1.Перестань мне угрожать, мне все равно не страшно.

...не кто тебе не угрожал, я просто сказал, что ты уже достал своей игрой (за последний месяц, столько у тебя было времени) и что в этот раз я тобой займусь серьезно и ты последний день здесь играешь, в принципе сквад был полный так что все подтвердят что я говорил (причем все было культурно и корректно)

• цитировать:
2.Ты сам вспоминаешь когда ты был сильно не прав и извиняешься.

...мне нечего вспоминать и не за что извиняться.

• цитировать:
3.Проблема решена, а если есть желание –я могу напомнить (приватно) когда ты был неправ(в чем), в личку.

...мне оно не надо и не сильно интересно.

• цитировать:

...может еще кофе сделать? ...и не кто не в кого не играет, все просто по делу.

з.ы. кто меня знает, прэвэд
васька 
новичок
С нами с 10.08.09
16.11.09 23:19 [Re: sN1p3R] Russian Federation #652983
  • sN1p3R Сказано:

...я как бы с тобой и не ругался что бы мирится, трения они есть всегда и везде, только ты их сам создаешь.

Хах, а что это ты начал по мне стрелять-то? Ну раз ты ничего не помнишь, я официально жалобу на тебя оформлю -освежу память девичью твою.
Мне вот интересно, кого это ты подставил-то? Я типа в бане, да? Вот интересно кого из админов ты подставил своим поведением и кто на это повелся. Ах, так ты еще и член команды, ну дорога же тебе ее репутация. Впрочем, от админов CS всего можно ожидать -школота все-таки.
А классно ты понтами любишь покидаться -прямо аж ух! И еще 1 генерал оказывается. Ооо, не знал, а то бы честь отдавать начал))) Теперь не за что -бессовестный генерал это так типично для нашего времени.

• sN1p3R Сказано:

...привожу к твоему сведению, я на VBIOS уже очень давно, больше 5-и лет, являюсь админом на CS серверах, первый генерал VBIOSa, а также являюсь игроком одной из сильнейшей команды Украины VBIOS.com и как ты думаешь? у меня нет возможность или знакомых чтоб тебя забанили за твои постоянные тимкили и тимдемедж?
...может еще кофе сделать? ...и не кто не в кого не играет, все просто по делу.

А мне чихать сколько ты играешь, тем более на КС. Вот иди и админь там, там и твори беспредел. А до БФ2 у тебя может мозг не дорос, потому и не админ тут.

Ты в крутого с самого первого конфликта играешь -ой, я такой крутой, что тебя забанят и без жалобы на форум. И на форуме забанят без вопросов. И очки мне спишут, и чего мне только не сделают И это было с сомого начала, поэтому я решил что ты вообще придурок полный))) Но я ошибся, т.к. хотя ты и ныл по войпу, но не матерился. А придурки обычно сразу матом отвечают, так что ты небезнадежен )) Но все же мозг у тебя плохо варит (наверное поэтому ты и начал в меня стрелять), а особенно память подводит.

Тебя никто тут не знает, не обольщайся. Чел. сам себя не знает. С тобой просто знакомы)

• sN1p3R Сказано:

...мне оно не надо и не сильно интересно.

В тебе побеждает темная сторона силы!
Те, кто тебя не знают, еще узнают! :ab

Ламо, так ведь я как раз в правилах там и нашел - пункты 3 и 4. Поэтому не в обычный, а в банный написал. Я сейчас хотел разобрать поведение этого генеральчика зазнавшегося, а не свой бан обсуждать. Я пока сюда писал, обнаружил себя в бане

Отредактировано васька 16.11.09 23:36. Причина редактирования: Причина не указана.
4eu-to 6ot 
новичок
4eu-to 6ot
С нами с 22.10.09
Посты: 11
17.11.09 00:49 [Re: васька] Ukraine #653020
За что мне нравится Вбиос , брат сестры админа попросит чтоб кого-то забанили и его забанят! ))))
Мафия сцуко ))))

Lam0: отправляемся учить на неделю правила раздела

Отредактировано Lam0 17.11.09 01:00. Причина редактирования: +неделя бана
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
17.11.09 01:03 [Re: 4eu-to 6ot] Ukraine #653025
  • 4eu-to 6ot Сказано:
За что мне нравится Вбиос , брат сестры админа попросит чтоб кого-то забанили и его забанят! ))))
Мафия сцуко ))))

Edifier_UA - из перманента подгавкивает...
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
17.11.09 09:16 [Re: Karkusha] Ukraine #653074
Заспамливание точек противника гранатами, не нарушение. Но он жешь своих через 3 фрага валит. И панишат тебя все, за клеймы, за то что к флагу своими тупыми забросами не даешь подойти, наверно что бы не забрали последнюю точку и шара продолжалась. Короче стиль игры данного товарища, раздражает своей хитрожопостью.
Я в одном раунде на Джале, 3 раза ловил его гранату под Маркетом. Не знаю как сдержался, его тогда не забанить.
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
17.11.09 13:57 [Re: Accident] Ukraine #653210
Каждый играет так, как может (но по правилам!)........

Lam0: отправляемся учить на 3 дня правила раздела

Отредактировано Lam0 17.11.09 17:48. Причина редактирования: +бан
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
17.11.09 17:41 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #653339
Систематические ТК, якобы по неосторожности? Тут другое, челу просто фиолетово что от такой его игры гибнут свои, то есть это уже пред намеренные ТК, в погоне за фрагами. Вот как я, это расцениваю.
Почему когда у меня просыпается желание, поспамить гранатами, я смотрю на миникарту?
V3yr0Ns 
новичок
V3yr0Ns
С нами с 16.11.09
Посты: 20
17.11.09 17:43 [Re: Accident] Ukraine #653341
офф

Lam0: отправляемся учить на 3 дня правила раздела

Отредактировано Lam0 17.11.09 17:49. Причина редактирования: +бан
васька 
новичок
С нами с 10.08.09
17.11.09 22:56 [Re: Accident] Russian Federation #653502
  • Accident Сказано:
Заспамливание точек противника гранатами, не нарушение. Но он жешь своих через 3 фрага валит. И панишат тебя все, за клеймы, за то что к флагу своими тупыми забросами не даешь подойти, наверно что бы не забрали последнюю точку и шара продолжалась. Короче стиль игры данного товарища, раздражает своей хитрожопостью.
Я в одном раунде на Джале, 3 раза ловил его гранату под Маркетом. Не знаю как сдержался, его тогда не забанить.

Accident, своим ответом ты показал свое полное нубство и заинтересованность Ты хоть знаешь о чем поешь?))) Ты играешь на 5-ом очень редко -по кр. мере далеко не так уж часто. Я вижу тебя там очень редко. Поэтому для начала надо было написать, какой Джалалобад ты имеешь в виду Я их столько отыграл, что понятия не имею о чем ты. Абсолютно. Это раз.
Два, ШОБ ТЫ ЗНАЛ. Меня давно уже мало кто панишит. Только нубы и лолы какие-нибудь. Не помню чтобы ты меня усердно панишил, также не помню чтобы 3 раза ты подрывался на грене -тем более в 1 месте. Я гренами не спамлю, а закидываю толпы. Если на 5-10 фрагов от грены помрет 1 свой -это неплохой к\д для грен,а? Мне вообще странно слышать, что ты обвиняешь себя в нубстве. Ой, во теперь я ржу -ты видел, что туда кидают грены и шел 3 раза? И еще про бан пишешь)) У тебя с головой плохо что ли? Какой бан из-за тимкила гранатой? Ты еще и признался в неадекватном админстве что ли? Я вообще поражаюсь.

И еще довалю, т.к. ты не в курсе -я давно клемами почти не пользуюсь. И дело не в панишах. Просто ты редко играешь на 5-ом и не знаешь кто как и чем играет
З.Ы. Нормальные игроки, давно знающие др. друга, вообще не панишат. ГГ, Эксидент. Это способствует дружеской атмосфере на сервере.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
17.11.09 23:03 [Re: васька] Ukraine #653508
1.Где написано что я панишил?
2.В чём я признаюсь? В неадекватном админстве?
За такой тон 3 дня бана на форуме.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

1677 Просмотры
Реклама
278 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 278 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.332 seconds.   Total Queries: 58   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:45