| Пользователь |
Сообщение: Малороссия... ) ну просто прелесть (Тема#32038) |
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Больное место это в точку 
А "Малороссию" не надо воспринимать как что-то из ряда вон.
Считай что это дразнилка для укр. каналов. 
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
Та то такое... для затравки )
Витёк порадовал жеж.. может када хочет! )
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
а чё тут мочь - ситуация такая, смех да и только.
Рожа Порошенко понравилась типа, я спаситель йопт, сидел бы лучше, как сказал Матвей, в кабинете и работал так, чтобы его лицо вся страна забыла, а не в телек лез.
|
|
|
|
EArneSTo
Che Guevara

Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
|
|
ОРТ - неадекватный канал.
|
|
|
|
a x i s
старшина

Возраст: 34
: Киев
С нами с 14.07.09
Посты: 209
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
ДОооооооооооооооооооооооооооооооо.
|
|
|
|
Серхио
О_о

Возраст: 41
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
от того, что ты злишься хуже только тебе
|
|
|
|
minemax
полковник

: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
|
|
Хм, честно говоря, в последнее время все больше убеждаюсь, что Украину действительно надо бы переименовать в Малороссию. Или еще как-то назвать...
|
|
|
|
The blind sniper
майор

: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
|
|
Хм, честно говоря, в последнее время все больше убеждаюсь, что Украину действительно надо бы переименовать в Малороссию. Или еще как-то назвать...
+1
|
|
|
|