Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 5 <2345
Пользователь Сообщение: ЧитРство и СМЕРШ        (Тема#32095)
Domenican 
лейтенант
Domenican
Возраст: 44
: Славянск
С нами с 12.02.07
Посты: 368
19.11.09 13:24 [Re: RuYseR] Ukraine #654410
Баллистика пуль и снарядов есть. На расстояниях 200+ нужно брать небольшую поправку на высоту.

По-поводу видимости. Играю чаще всего суппортом. На карканде, например, где дальность обзора маленькая, снайпера вычисляются по вспышке выстрела, которую видно на большей дистанции чем стрелка. А дальше тело выносится с 2-3 очередей, за границей видимости.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
19.11.09 13:32 [Re: cbbka] Ukraine #654418
  • цитировать:
_есть ли логическое обьяснение того что я через туман и снайперский прицел игрока не вижу...а он прекрасно пускает в меня точные очереди с станкового пулемета,которые я вижу...


по радару(целиться на флаг, толпу под юавом) можно стрелять даже на фарт.
На блуеПеарл с ПКМа выносил пару раз через всю воду. Брат попадал и с Срава и с ТАВа. Правда раз 30 стрельнуть чтобы убить или 2 ленты сПКМа )))))
RuYseR 
новичок
RuYseR
С нами с 16.11.09
Посты: 21
19.11.09 13:35 [Re: Domenican] Ukraine #654424
Просто человек видео выложил...так так кемпер берет нефиговую поправку...в 2 раза высоту набирает..
ну и очереди у пулемета тоже хорошо видны...и тоже суплаер с 2 патронов падает)
просто я тогда лежал тихо и никого не видел...и никто моих вспышек не мог увидеть...потому я и заполошился...ну терь потихоньку становитса понятно почему меня видят а я нет...хотя все же странно как человек с 1 лвлом мог про все это знать...ну иль было обьяснение волхака..
и насчод читров на вбиосе...мне говорили что они жестоко караютса...так вот есть ли шанс того что перед покаранием он сможеть отбабахать пару игр???
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
19.11.09 13:50 [Re: RuYseR] Russian Federation #654441
Читера банятся перманентно. И именно люди, а не 1 аккаунт. Так что если и отыграет пару игр, то будь спок, на вбиосе его уже не увидишь
Насчет 1го лвла - ну мб чей-то мульт, либо играл человек на ранговых серверах, пришел на вбиос. Тут стата своя.
RuYseR 
новичок
RuYseR
С нами с 16.11.09
Посты: 21
19.11.09 13:56 [Re: 3lnc] Ukraine #654447
ну иль читак...так кака он отыграл 1 игру лучше всех...хотя так были претенденты...(подполковники)и я его уже не видел)
aviator245 
майор
aviator245
: Одесса
С нами с 27.08.08
Посты: 1791
19.11.09 16:00 [Re: RuYseR] Ukraine #654547
  • RuYseR Сказано:
кеп...перед домом...ты ж кемперишь не в центре крыши а на краешке...


На крышах на фоне неба очень хорошо и далеко просматриваются силуэты,
даже если все остальное в тумане.
Причем не только на крыше, но и на кране, на горе, в общем везде где торчишь как свечка на фоне неба, тебя видно за пол карты.
И долго там он не проживешь.
Поэтому нужно ложиться так чтобы для наблюдателя у тебя за спиной была хоть какая-нибудь конструкция, но только не небо!

Тут недавно вертолетчики обзывали друг друга читерами.
Но они видимо не догадывались, что силуэт их верта пехота видела
через пол карты и спотала, ну а верт бил на спот. ))

  • Domenican Сказано:
На карканде, например, где дальность обзора маленькая, снайпера вычисляются по вспышке выстрела, которую видно на большей дистанции чем стрелка.


Я так с пистолета по вспышке убил, потом страшно стало, вдруг посмотрят демки и забанят как читера.

Отредактировано aviator245 19.11.09 16:03. Причина редактирования: Причина не указана.
Boombarash 
лейтенант
Boombarash
Возраст: 49
С нами с 31.10.08
Посты: 447
19.11.09 20:09 [Re: RuYseR] Ukraine #654716
  • RuYseR Сказано:

а с танка бетон простреливать нельзя?ато нираз бывало...что за бетонку ныкаюсь а меня иль из танкового пулемета иль из бтра простреливали..


Когда "ныкаешься" "за бетонку" смотри, что бы части тела за стену наружу не вылазили, ибо, если не ошибаюсь, тебя не то что с пулемета, ножом через стену зарежут.
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
19.11.09 20:14 [Re: Boombarash] Russian Federation #654721
+1. Не стоит лежать в самом углу зданий, ноги наружу торчат.
RuYseR 
новичок
RuYseR
С нами с 16.11.09
Посты: 21
19.11.09 20:30 [Re: 3lnc] Ukraine #654734
Про эту фиготень я шарю))))кемпером челов в ногу убивал)))внезапно юхли))
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
19.11.09 22:09 [Re: RuYseR] Ukraine #654795
  • RuYseR Сказано:
поставил сматываюсь клемор и сижу за ящиками жду...бежало 2 чела по леснице 1 проскочил а 2 убило....это как?



У клейморов есть небольшая задержка между активацией и взрывом.
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
20.11.09 10:38 [Re: aviator245] Ukraine #654991
  • aviator245 Сказано:
  • RuYseR Сказано:
кеп...перед домом...ты ж кемперишь не в центре крыши а на краешке...


На крышах на фоне неба очень хорошо и далеко просматриваются силуэты,
даже если все остальное в тумане.
Причем не только на крыше, но и на кране, на горе, в общем везде где торчишь как свечка на фоне неба, тебя видно за пол карты.
И долго там он не проживешь.
Поэтому нужно ложиться так чтобы для наблюдателя у тебя за спиной была хоть какая-нибудь конструкция, но только не небо!

Тут недавно вертолетчики обзывали друг друга читерами.
Но они видимо не догадывались, что силуэт их верта пехота видела
через пол карты и спотала, ну а верт бил на спот. ))

  • Domenican Сказано:
На карканде, например, где дальность обзора маленькая, снайпера вычисляются по вспышке выстрела, которую видно на большей дистанции чем стрелка.


Я так с пистолета по вспышке убил, потом страшно стало, вдруг посмотрят демки и забанят как читера.


Что касается вертов,на шарки ох какие смешные моменты бывают)
Sergey_Kesel 
сержант
Sergey_Kesel
: Киев
С нами с 23.09.09
Посты: 127
20.11.09 14:40 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #655211
Уже есть такая тема - Все о читах и читерах называется, ее открыл, когда интересно стало. Сначала все зашикали, уж не хочешь ли ты читом попользоваться? Но я не хотел попользоваться, а хотел знать как с этим бороться. Как правило, интерес возникает не сразу, а после накопления достаточного опыта, когда уже можно определить где чит, а где - скилл. Создается впечатление, что вся инфа о читах под грифом "перед прочтением сьесть", ибо никто толком не рассказал, какие они бывают (наверное чтобы не было соблазна). Поискал на других серверах, их там полно. Для себя сделал вывод, что есть программы-читы четырех видов, работают приблизительно одинаково. В основном пишутся для контры, но есть и универсальные, работающие и с БФ. Что порадовало, большинство читов отлавливаются, какие-то ПБ, другие - админами. Но наверняка есть и такие, которые не сразу выявляются. О таких я читал рекламу на одном ресурсе, пишут что ПБ бессилен. В таких случаях выявить читера смогут сами игроки, а дальше - дело админов. Но чтобы выявить, нужно знать как.
Например, снипер высовывается из-за угла и мгновенно делает хедшот. Или ты выскакиваешь из-за укрытия, и тебе одной пулей сносят бошку. Или пулеметчик из тумана косит всех, исключительно хедшотами. Или в упор расстреливаешь тело, а оно неубиваемо. Или целишься во вражину, а он мгновенно поворачивается и отстреливает тебе верхнюю оконечность тела. Еще прикольно, когда самолетик косит пехоту с такого растояния и в таком месте, где пехоты не бывает и ее не видно. Наверное сюда много чего можно добавить и про вертолетчиков в т.ч. Вывод - "знание-сила".
Кстати, почитайте банный лист, там многа читераф забаненых, многие даже извиняются и говорят, что больше не будут.
aviator245 
майор
aviator245
: Одесса
С нами с 27.08.08
Посты: 1791
20.11.09 16:14 [Re: Sergey_Kesel] Ukraine #655283
Добавлю еще.
Есть так называемые макросы, это когда какими либо средствами
добиваются выполнения ряда действий всего лишь одним нажатием клавиши
либо кнопки мыши.
Например:
-бросить и взорвать С4, применяется в основном на серверах с отключенным ФФ.
Но такие экземпляры встречаются достаточно редко.
-или серия выстрелов одним нажатием, при этом используются СВДхи, либо автоматы,винтовки в одиночном режиме.
Все это,как я понял, бастером не палится.
Но если админу не понравится твоя "ловкость" могут забанить (не про вбиос конечно:)).
RuYseR 
новичок
RuYseR
С нами с 16.11.09
Посты: 21
20.11.09 17:15 [Re: Sergey_Kesel] Ukraine #655334
Ну блин к примеру кемпера котый сразу ставит хед...можно списать на профа....и опять бадяга...-читак! -та пошел ты нуб...играть научись!
И мне интересно одна фенька у танкистов...я уже привык и под конец над некоторымы прикалывался...но все же...вот едет танк и тя не видит......я по приколу в него впускаю пулю с пистолета...как он моментально поворачиваетса в мою сторону и валит с пулемета...я чет не замечал что если я в танке мне показывает откуда меня валят...
cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
20.11.09 17:24 [Re: RuYseR] Ukraine #655345
поиграйся переключением видов на технике
по дефолту кнопка С
RuYseR 
новичок
RuYseR
С нами с 16.11.09
Посты: 21
20.11.09 17:28 [Re: cbbka] Ukraine #655348
смешно....))вид от 3...с переди...и с далека...ах да и еси ты в таком виде то с внутреннего пулемета стрелять то не очень и легко...попадаешь плохо) да и я стоял не спереди и не сзади а на юго-западе от танка за домом(там их было много(карта СеК)
cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
20.11.09 17:55 [Re: RuYseR] Ukraine #655373
Трижды перечитал, пока понял о чем ты говоришь ))
Я ж не говорил стрелять при таком виде? это тебе дает обзор то, что твориться сзади тебя, увидел противника сзади? Переключился на нормальный вид (например из танка)повернул дуло и убил, опытные танкисты даже, если в них никто не стреляет переключает вид постоянно. Я не говорю, что у тебя конкретно была такая ситуация, может командор или другая пехота тебя спотала.
RuYseR 
новичок
RuYseR
С нами с 16.11.09
Посты: 21
20.11.09 18:01 [Re: cbbka] Ukraine #655386
Да но тольок это ж уже не раз повторялось и не 1 я на нуба брал танк с пистолета...и тот поворачиваетса в тот момент на меня...почти всегда..он вообще подачу с пистолета даж услышать не должен...да и сомневаюсь что если каким то макаром он меня увидел то в течении 1-1,5 сек он понял откуда стреляли переключил вид и прицелися и выстрелил...это и на чит можно списать..

Зы:нэ граматный йа)пышу как папала)

Отредактировано RuYseR 20.11.09 18:02. Причина редактирования: Причина не указана.
aviator245 
майор
aviator245
: Одесса
С нами с 27.08.08
Посты: 1791
20.11.09 21:41 [Re: RuYseR] Ukraine #655521
Э-э-э, ну там ещё спот командара или ЮАВ есть, может другой игрок заспотал.
Я вот,например, все время башней кручу если знаю, что где-то рядом отреспится должны,
даже жаловались что читер, хотя просто знал места
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
21.11.09 12:22 [Re: aviator245] Ukraine #655715
Было дело,на карканде договорились о Инфантри раунде.Нас было всего 4ро(по 2 за команду) и тут ставят меня на кик,типа я читер,мол хеды раздаю ловко...
посмеялся ибо с калаша это куда проще чем с пиндоской пукалкой(ИМХО)
а есть еще такая фигня как,пинг,скил,кривые руки и куча-куча всего,так что не любите себе мозг,ребята.
  2 из 5 <2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4210 Просмотры
Реклама
460 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 460 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.399 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:41
Top