Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 7 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Тема касающаяся правосудия на ВБИОСЕ        (Тема#32115)
SirTonik 
лейтенант
SirTonik
Возраст: 35
: Питер
С нами с 07.05.09
Посты: 336
19.11.09 23:15 Russian Federation #654826
Сегодня у меня возник вопрос и хотел бы выставить его на обсуждение и посмотреть кто что скажет.
Вот все знают что на сервах есть бандерлоги или люди которые нарушают правила(почти одно и то же), кто то от этого страдает и ноет от того что не могут повлиять на нарушения, "почему же они нарушают правила и всё такое ..."
Потом создаётся "банный лист" на форуме для того что бы облегчить работу админам и дать возможность игрокам влиять на этих бандеров, ты начинаешь делать скрины, жаловаться, их банят и тебе потом говорят зачем ты жалуешься "ты что ЯБИДА"?!
Вообще нужен ли этот банный лист если пытаешься наладить правосудие и тут народ не доволен, потому что понимают что могут сами попасться, но когда нарушает кто то другой они жалуются ПАРАДОКС
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
19.11.09 23:21 [Re: SirTonik] Ukraine #654834
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/649491/

  • Fliacko Сказано:
  • Sky Basted Сказано:
А когда действительно как идиот стоишь пол раунда на взлетке и ждешь "своей" очереди?
Этот случай именно присущ к категории "настучали"



Ну бывает, что кто-то хорошо летает, и нужно долго ждать.
И что, это означает что нужно пойти в другой ангар, заТКшить типа, которому повезло с респом больше и улететь?
И потом если этот тип накатает на тебя жалобу - он "стукач"?
Да ничего подобного - он потерпевший, которому ТЫ испортил настроение и игру, потому что тебе было невтерпеж дождаться своей очереди, которому хочется какой-то компенсации(что называется за моральный ущерб). Этой компенсацией и выступает твое наказание.
И "крайним" в том, что тебя наказали является не тот, кто выложил на тебя жалобу, а ТЫ, как изначально нарушивший правила.

Так что нужно не искать "стукачей", а играть по правилам.



Отредактировано Lam0 19.11.09 23:21. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
19.11.09 23:21 [Re: SirTonik] Ukraine #654835
Кто говорит? Те, на кого жалобы пишешь? Ну дык естественно - что ж им еще говорить? Вот они и пытаются тебя задеть. И вот даже получается.
Забей.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
19.11.09 23:23 [Re: SirTonik] Ukraine #654836
Могу дать один совет. Забей, на тех кто кричит что тя "ябеда", "стукач" и тд. Не нравится, что к нему могут быть выставленны претензии, пусть не нарушает.
SirTonik 
лейтенант
SirTonik
Возраст: 35
: Питер
С нами с 07.05.09
Посты: 336
19.11.09 23:24 [Re: Silbervogel] Russian Federation #654837
мне просто интересно мнение остальных людей об этом да меня это задело ну не скажу что бы задело как то ... мне это задело как то не обычно, так просто я бы не стал создавать тему:)
dreddimon 
капитан
dreddimon
Возраст: 37
: Краматорск, Украина
С нами с 10.10.08
Посты: 746
19.11.09 23:32 [Re: SirTonik] Ukraine #654840
выдвигай лучше просьбу о наладке паниш зон на НБ, а то на новых картах бомбером полируют взлётки... рассадник зла - новые карты ))
Teemon_BF2 
лейтенант
Teemon_BF2
Возраст: 41
: Молдова
С нами с 24.07.09
Посты: 266
19.11.09 23:35 [Re: dreddimon] Moldova, Republic of #654845
Паниш очень нада ))) а то берут пару танков заезжают на НБ и косят респы - классный тир получается. Не правильно как-то.
SirTonik 
лейтенант
SirTonik
Возраст: 35
: Питер
С нами с 07.05.09
Посты: 336
20.11.09 00:10 [Re: Teemon_BF2] Russian Federation #654873
Пошёл виток темы в другую сторону, о панишах говорят в другой комнате вооо ----->н там
Хоть я согласен что рассадник зла это паниш зона на новых картах, многие новопришедшие видят что можно бомбить нб на новых, и начинают бомбить на старых, а я их скриню.!.
DiRaven 
капитан
DiRaven
Возраст: 36
: Украина
С нами с 18.06.07
Посты: 972
20.11.09 00:29 [Re: SirTonik] Ukraine #654883
Все жалуются. И на меня жалуются. И правильно делают, в конце концов. Раз играющих ребят из администрации нету (в тот момент/день/неделю/месяц), то хорошо что есть хотя бы место куда можно пожаловаться. Если не жаловаться, игра превратиться в полный дребендец. =) Так что делаешь всё правильно, и не обращай внимание на недовольных. Главное - не злоупотреблять и играть не только ради того чтобы нажаловаться. Ибо, есть и такие.
xxmegapiharxx 
майор
xxmegapiharxx
Возраст: 45
: Киев
С нами с 06.08.09
Посты: 1284
20.11.09 10:00 [Re: DiRaven] Ukraine #654971
а я не жалуюсь..и не панишу...хотя,если замечу умышленный тк заскриню.но т.к. в очередях принципиально не стою такого нету)
а выкладывать жалобы что кто-то написал в общий чат что-то типа *пи..ец*(касательно общей ситуации в игре,а не угроза) -это маразм
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
20.11.09 10:31 [Re: xxmegapiharxx] Ukraine #654985
А что мешает этому типу не писать пи..ец,пусть про себя ругается,нефиг остальным засорять эфир своей руганью,хотя мне на таких и подавна было пофиг...
MoTuJIb 
лейтенант
MoTuJIb
: Кременчуг
С нами с 16.04.09
Посты: 324
20.11.09 11:07 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #655007
Та не надо просто пистаь жалобы и все окей будет =) гг
pasha-russia007 
сержант
pasha-russia007
С нами с 17.05.09
Посты: 133
20.11.09 11:12 [Re: MoTuJIb] Russian Federation #655014
Просто некоторые стучат на всякую чуш а некоторые по сильному нарушению правил!Лично я считаю тех кто стучит из за чуши стукачами!Лично моё мнение.


Отредактировано pasha-russia007 20.11.09 11:12. Причина редактирования: Причина не указана.
KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
20.11.09 11:30 [Re: pasha-russia007] Ukraine #655027
  • pasha-russia007 Сказано:
Просто некоторые стучат на всякую чуш а некоторые по сильному нарушению правил!Лично я считаю тех кто стучит из за чуши стукачами!Лично моё мнение.



Ты не прав чувак, если не стучать - на серваке будет без придел. И что значит, сильное или не сильно, одному кажется, что тимкил за нарушение очереди серьезное нарушение, другому арта на НБ, серьезное нарушение, треьтему когда его сбила машинка на НБ, когда он стоял в очереди на самолет... В общем если в правила был добавлен пункт правил, значит это наболело, и это серьезное нарушение, соответственно такое нарушение имеет право быть опубликованным... Другой вопрос, в том стоит ли это делать, и есть ли на это время, и вообще как ты к этому относишься, если тебя например достало что тебя сбивают машинкой, то ты будешь выкладывать скрины, даже если тебя случайно сбили, возле НБ, при этом понимая что это не было нарушением.
MoTuJIb 
лейтенант
MoTuJIb
: Кременчуг
С нами с 16.04.09
Посты: 324
20.11.09 11:33 [Re: KROZORS] Ukraine #655031
  • KROZORS Сказано:
  • pasha-russia007 Сказано:
Просто некоторые стучат на всякую чуш а некоторые по сильному нарушению правил!Лично я считаю тех кто стучит из за чуши стукачами!Лично моё мнение.



Ты не прав чувак, если не стучать - на серваке будет без придел. И что значит, сильное или не сильно, одному кажется, что тимкил за нарушение очереди серьезное нарушение, другому арта на НБ, серьезное нарушение, треьтему когда его сбила машинка на НБ, когда он стоял в очереди на самолет... В общем если в правила был добавлен пункт правил, значит это наболело, и это серьезное нарушение, соответственно такое нарушение имеет право быть опубликованным... Другой вопрос, в том стоит ли это делать, и есть ли на это время, и вообще как ты к этому относишься, если тебя например достало что тебя сбивают машинкой, то ты будешь выкладывать скрины, даже если тебя случайно сбили, возле НБ, при этом понимая что это не было нарушением.


Да нытиков насчет нарушений хватает (((
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
20.11.09 11:35 [Re: KROZORS] Ukraine #655033
Понятие: СТУЧАТЬ. Это пережиток криминального наследия нашей страны и общества. Нравится что тебя щимят? кидают? тимкилят? Ничего не делай, будешь терпилой. Предпринимай что то, жалуйся, скринь, будешь стукачём. Это давно устоявшееся правило отморозков. Кто на это ведётся, тот будет: стукачём, терпилой.
Замкнутый круг, выйти из него можно только отбросив навязанные стереотипы.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
20.11.09 11:37 [Re: MoTuJIb] Ukraine #655034
  • MoTuJIb Сказано:

Да нытиков насчет нарушений хватает (((



Зато конченых неадекватов на серверах,с каждым днем,все меньше и меньше,что не может не радовать.
MoTuJIb 
лейтенант
MoTuJIb
: Кременчуг
С нами с 16.04.09
Посты: 324
20.11.09 11:44 [Re: BadMad] Ukraine #655040
  • BadMad Сказано:
  • MoTuJIb Сказано:

Да нытиков насчет нарушений хватает (((



Зато конченых неадекватов на серверах,с каждым днем,все меньше и меньше,что не может не радовать.


не замечаю я такого =)
Boombarash 
лейтенант
Boombarash
Возраст: 49
С нами с 31.10.08
Посты: 447
20.11.09 12:13 [Re: pasha-russia007] Ukraine #655066
Любопытно, что означает
  • цитировать:
стучат на всякую чуш

и
  • цитировать:
просто пистаь жалобы

? Я считаю, что игроки, пишушие обоснованные жалобы, помогают не столько администрации в их работе, сколько поддерживают приятную атмосферу игры на серверах в рамках имеющихся правил. Выражения: "ябеда", "стукач", как мне кажется, больше присущи игрокам юного возраста, которые привыкли делать мелкие пакости и оставаться при этом безнаказанными (тем более, у многих из них безнаказанность в он-лайн играх за свои действия и слова - привычка). Так что пусть в юношестве привыкают отвечать за свои поступки хотя бы в БФе на VBIOSе. Подобные выражения, но только из уст геймера, "не вьюноши, но мужа"(с), просто смешны и смешон тот, кто пишет "стукач" и т.д.
  • цитировать:
Понятие: СТУЧАТЬ. Это пережиток криминального наследия нашей страны и общества


Вряд ли. В данном случае просто идет подмена понятий. Приведу небольшую аналогию с примером. Игрок 1 затимкилил игрока 2. Игрок 2 выложил жалобу на игрока 1. Игрок 1 пишет: "стукач". При этом игрок 1 даже не подозревает, что он - "крыса" и что с данными "персонажами" делают (не в игре). Все дело в том, что слово "стукач" - это жаргон, и характеризует людей, сливающих информацию из криминального мира правохранительным органам, а они являются двумя "противоборствующиими" сторонами. В игре же администрация не является какой-либо стороной (плохой или хорошей, за тебя или против тебя) и в данном случае жалоба = "спросить за поступок".
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
20.11.09 12:20 [Re: Boombarash] Ukraine #655074
Это называется не стучать - а реагировать на нарушение ... если каждый нарушитель будет знать что даже если админа рядом нет - его всё равно могут забанить за нарушения, он и вести себя будет нормально ... так что таким людям спасибо нужно говорить ...

и как бонус - у таких людей вполне может появиться шанс стать реальным админом, и тогда жалобы писать больше не придется
  1 из 7 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5887 Просмотры
Реклама
545 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 545 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.525 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:25
Top