Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 7 « Первая<3456>
Пользователь Сообщение: Тема касающаяся правосудия на ВБИОСЕ        (Тема#32115)
kolyamba 
новичок
Возраст: 41
С нами с 13.11.09
Посты: 23
24.11.09 12:54 [Re: BONO] Ukraine #657097
  • JleoH-Ghost Сказано:
  • Сhapaew Сказано:
ИМХО - Жалобы надо писать лишь те которые касаются тебя, а нарушения применены в твою сторону.



Топикстартеру взять на заметку ! (банный лист читаю, и не нужно скринить все подряд - надо, не надо; тем более если какие-либо "нарушения" тебя не касаются)




Так и вся наша страна живет по принципу - "моя хата з краю".

На улице бьют человека - нехрен лезть, не меня же бьют.
В трамвае воруют кошелек - лучше промолчать, не мой же крадут.
Вечером в парке или переулке пьяные малолетки пристают к одинокой девушке, идущей домой --- та, пусть пристают, это же не ко мне пристают, да и не девушка я, да и может если её изнасилуют - ей приятно будет.

KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
24.11.09 13:00 [Re: kolyamba] Ukraine #657108
Так весь мир живет, не только наша страна...
kolyamba 
новичок
Возраст: 41
С нами с 13.11.09
Посты: 23
24.11.09 13:17 [Re: KROZORS] Ukraine #657115
  • KROZORS Сказано:
Так весь мир живет, не только наша страна...


не совсем. где-то это выражено больше, где-то меньше.
где-то могут позволить себе не закрывать квартиру и машину, уходя в магазин, а где-то надо вешать по 3 замка - и то угонят (обворуют).

У нас, к сожалению, сознательность людей хромает капитально...
KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
24.11.09 13:21 [Re: kolyamba] Ukraine #657119
  • kolyamba Сказано:
где-то это выражено больше, где-то меньше.


Но везде, так устроен мир....
Ведмедик Бо 
подполковник
Ведмедик Бо
Возраст: 33
: Город Грехов
С нами с 26.12.08
Посты: 2883
24.11.09 14:20 [Re: kolyamba] Ukraine #657170
  • kolyamba Сказано:
Так и вся наша страна живет по принципу - "моя хата з краю".

На улице бьют человека - нехрен лезть, не меня же бьют.
В трамвае воруют кошелек - лучше промолчать, не мой же крадут.
Вечером в парке или переулке пьяные малолетки пристают к одинокой девушке, идущей домой --- та, пусть пристают, это же не ко мне пристают, да и не девушка я, да и может если её изнасилуют - ей приятно будет.





Ето всего лишь игра... (с)
KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
24.11.09 14:55 [Re: BONO] Ukraine #657189
Это не игра, это стиль жизни...
Jeronix 
ефрейтор
С нами с 27.03.09
Посты: 76
24.11.09 15:04 [Re: KROZORS] Ukraine #657193
да нету тут никакого правосудия... те кто нарушают правила и которых после этого банят создают новые ники а ты как дурак все заливаешь на форум жалобы

Меня забанили за то что я убил типа который 3 раза подрят воровал у меня вертолет, просто не выдержали нервы и мне после этого говорят ничего страшного пиши жалобу, а кто мне вернет то время и нервы??!! испортили настроение на весь день

Советую правил самому не нарушать а если какойто хрен пролезть без очереди илиеще что то сразу в ТК!!!

Незнаю кому как, а кто был в армии плакаца на форуме или где либо не привыкли!

Отредактировано Jeronix 24.11.09 15:44. Причина редактирования: Причина не указана.
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
24.11.09 15:55 [Re: Jeronix] Ukraine #657230
  • Jeronix] жалобу, а кто мне вернет то время и нервы??!! испортили настроение на весь день
    Советую правил самому не нарушать а если какойто хрен пролезть без очереди илиеще что то сразу в ТК!!!
    quote Сказано:

БАН на форуме до 1.01.2010.
если все последуют твоему тупому совету, то на серверах начнется беспредел

  • Jeronix Сказано:

Незнаю кому как, а кто был в армии плакаца на форуме или где либо не привыкли!


те кто в армии служил знают что такое правила и порядок,
а вот "игроки" типа тебя, ноют как бабы, за что их забанили за нарушение правил
поведения на серверах VBIOS.
мой совет админу который тебя банил - срок удвоить.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
24.11.09 16:08 [Re: Jeronix] Ukraine #657245
  • Jeronix Сказано:
Меня забанили за то что я убил типа который 3 раза подрят воровал у меня вертолет, просто не выдержали нервы



никто у тебя верт не отбирал (перед баном), не надо рассказывать сказок

  • Jeronix Сказано:

Советую правил самому не нарушать а если какойто хрен пролезть без очереди илиеще что то сразу в ТК!!!



и ты еще говоришь о своей адекватности?
KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
24.11.09 16:32 [Re: Jeronix] Ukraine #657264
  • Jeronix Сказано:
да нету тут никакого правосудия...


Есть правосудие, сам тому пример


  • Jeronix Сказано:
те кто нарушают правила и которых после этого банят создают новые ники а ты как дурак все заливаешь на форум жалобы


Согласен, но уже жду не дождусь, когда введут систему регистрации, что б не было так просто создать левую учетку...

  • Jeronix Сказано:

Советую правил самому не нарушать а если какойто хрен пролезть без очереди илиеще что то сразу в ТК!!!



Плохой совет, выделенное жырным... Это прямой путь к безприделу...

  • Jeronix Сказано:
Незнаю кому как, а кто был в армии плакаца на форуме или где либо не привыкли!


Ну судя по твоему посту, ты в армии не был...
Ведмедик Бо 
подполковник
Ведмедик Бо
Возраст: 33
: Город Грехов
С нами с 26.12.08
Посты: 2883
24.11.09 16:36 [Re: Jeronix] Ukraine #657270
  • Jeronix Сказано:

Советую правил самому не нарушать а если какойто хрен пролезть без очереди илиеще что то сразу в ТК!!!

Незнаю кому как, а кто был в армии плакаца на форуме или где либо не привыкли!



Воистину так.
Jeronix 
ефрейтор
С нами с 27.03.09
Посты: 76
24.11.09 18:11 [Re: BONO] Ukraine #657339
хоть один человек подержал =)
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
24.11.09 20:00 [Re: Jeronix] Ukraine #657406
  • Jeronix Сказано:
а если какойто хрен пролезть без очереди илиеще что то сразу в ТК!!!


Такие советы тебе боком вылезут ... поверь и левые акки не спасут.

Большой брат следит за тобой (с)
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
25.11.09 09:16 [Re: Karkusha] Ukraine #657625
Воины - хватит ныть...... на серверах Vbios правила соблюдаются, за этим следят админы ( или сами игроки) .
Попробуйте побегать на лиц.буржуйских серверах, где сами админы ничего не бЛюДуТ, а если лично влез (после многократных попытках попасть в JET в свою очередь...), идет моментальный кик. Заходишь на сервер опять и пишеш за, что кик и говоришь что выложишь скрины на их форуме - бабах- БАН !
kvius 
сержант
kvius
Возраст: 37
С нами с 29.01.08
Посты: 110
25.11.09 09:33 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #657636
  • MARAFEAR Сказано:

Попробуйте побегать на лиц.буржуйских серверах, где сами админы ничего не бЛюДуТ, а если лично влез (после многократных попытках попасть в JET в свою очередь...), идет моментальный кик. Заходишь на сервер опять и пишеш за, что кик и говоришь что выложишь скрины на их форуме - бабах- БАН !




есть такая фишка у етих жидомасонов!
Sky Basted 
лейтенант
Sky Basted
С нами с 24.10.09
Посты: 315
25.11.09 09:59 [Re: kvius] Russian Federation #657658
Ну лично по мне - так стукачи, те, кто сначала напакостит, а потом прикинется пострадавшим.(да да, у нас не девяностые, значения слов меняются) Подлые уроды, по которым тяжелый удар с кулака по наглой роже плачет.
И Jeronix отчасти прав в том, что их надо тим килить, только он не учел того, что многие(если бы это разрешили) - устраивали беспридел прикрываясь этим "правилом тимкилла".
Тим килл - это быстрое решение проблемы, а админ долгое. Как правило не хочется заморачиваться жалобами, а ежели нарушение не серьезное - так порядочные люди и не пишут: ну бабахнул человек по незнанию по НБ пару раз. Сам встречал подобных "нарушителей". Нормальный разговор по войсу и больше такого не повторится.

А бан на две недели это зло. В том смысле что не стоит всех под одну гребенку. Не спорю, кто захочет остаться - те потом постараются меньше нарушать, но так же перейдут в категорию "стукачей", ябед и тп, как вам удобнее. Кароче людей, которые "стучат" от обиды и по ерунде. Яркий пример:
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/649717/

И таких к сожалению много.
А вы под одну гребенку всех:
если написал жалобу - стукач, не написал терпила.

Уважаемые, вы часто пробывали нормальным человеческим языком и без эмоций объяснить человеку, мол на сервере есть такое то правило? Чаще всего на сервере играют те, кто нашел его в списке интернет серверов и тонкостей правил не знают.

Вообщем спорный вопрос это. Сам отсидел я две недели в бане, но мнение свое не изменил, писать жалобы если и буду то по серьезным делам и на неадекватов, что человеческого языка не понимают. Ну и как исключение на дорогих st.RION и плохого сашку(как их там точно не помню), долбанных двуличных неадекватов, реагирующих на все матом.
Кстати как записать войс чат? )



Отредактировано Sky Basted 25.11.09 09:59. Причина редактирования: Причина не указана.
kvius 
сержант
kvius
Возраст: 37
С нами с 29.01.08
Посты: 110
25.11.09 10:06 [Re: Sky Basted] Ukraine #657668
  • Sky Basted Сказано:

Тим килл - это быстрое решение проблемы, а админ долгое. Как правило не хочется заморачиваться жалобами, а ежели нарушение не серьезное - так порядочные люди и не пишут:




а у тебя случайно ник не Нестор Махно. тимкил- ето анархия. правила есть для всех. здесь убеждать кого-либо бесполезно. Хотя насчет того что некоторых в унитаз бошкой мочить надо- я стобой полностью согласен
Sky Basted 
лейтенант
Sky Basted
С нами с 24.10.09
Посты: 315
25.11.09 10:11 [Re: kvius] Russian Federation #657675
Черт я не сказал, что тим килл - это круто или это выход!
  • цитировать:
Тим килл - это быстрое решение проблемы, а админ долгое. Как правило не хочется заморачиваться жалобами, а ежели нарушение не серьезное - так порядочные люди и не пишут: ну бабахнул человек по незнанию по НБ пару раз. Сам встречал подобных "нарушителей". Нормальный разговор по войсу и больше такого не повторится.


Читай весь абзац, а так же ДО
Это как бы рассуждения на тему мыслей игрока Jeronix
kvius 
сержант
kvius
Возраст: 37
С нами с 29.01.08
Посты: 110
25.11.09 10:16 [Re: Sky Basted] Ukraine #657680
Извини- я не в обиду. Просто об етом столько раз говорилось- и все бестолку. тем паче очень обидно когда приходит чмо без ранка и без очереди садится в технику или и того лучше храчит тебе в жбан в упор и улетает!!!
Sky Basted 
лейтенант
Sky Basted
С нами с 24.10.09
Посты: 315
25.11.09 10:19 [Re: kvius] Russian Federation #657682
  • kvius Сказано:
Извини- я не в обиду. Просто об етом столько раз говорилось- и все бестолку. тем паче очень обидно когда приходит чмо без ранка и без очереди садится в технику или и того лучше храчит тебе в жбан в упор и улетает!!!


В первый раз я просто отбираю самолет умом. Я знаю, где примерно точки респавна техники. Ежели первый раз он меня убивает, второй раз он не взлетает, ибо либо техника на полосе, либо пуля в голове, но опять же после того, как он начинает стрелять. Теперь заодно буду и скриншотить, чтобы умники типо st.ORION не стучали.
  3 из 7 « Первая<3456>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5888 Просмотры
Реклама
285 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 285 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.565 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:11
Top