Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Обьясните пожалуйста!        (Тема#32268)
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
03.12.09 18:55 [Re: zloy_bullet] Ukraine #662945
  • zloy_bullet Сказано:
если много то да - флуд, а если в меру - нормально


Кто определит много или в меру? То, что для тебя в меру, для меня может быть много. Ну или наоборот
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
03.12.09 19:18 [Re: krumlov] Ukraine #662954
  • krumlov Сказано:
  • zloy_bullet Сказано:
если много то да - флуд, а если в меру - нормально


Кто определит много или в меру? То, что для тебя в меру, для меня может быть много. Ну или наоборот


да понятно все в мире относительно... но вот давай разберем свежий пример, там все видно "налицо" так сказать :
вот так
флуд
а вот хотя бы так
не флуд, и может быть с ним бы пообщались ;)... но наверно не долго...

ну и в конце концов:
один - один
двое - двое
трое - уже можно назвать - толпа...


Отредактировано zloy_bullet 03.12.09 19:22. Причина редактирования: Причина не указана.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
03.12.09 20:12 [Re: zloy_bullet] Ukraine #662970
  • zloy_bullet Сказано:
но вот за ругаться не согласен... если много то да - флуд, а если в меру - нормально, мы так устроены и нас так воспитали, вобщем менталитет у нас такой...



у вас такой, не надо обобщать если ты несдержан и не можеш говорить без ругани(мата) это твои проблемы, почему кто-то должен выслушивать поток твоей грязи?
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
03.12.09 20:39 [Re: лучший друг] Ukraine #662985
  • лучший друг Сказано:
  • zloy_bullet Сказано:
но вот за ругаться не согласен... если много то да - флуд, а если в меру - нормально, мы так устроены и нас так воспитали, вобщем менталитет у нас такой...



у вас такой, не надо обобщать если ты несдержан и не можеш говорить без ругани(мата) это твои проблемы, почему кто-то должен выслушивать поток твоей грязи?


т.е. мне нельзя выдать такое
?
З.Ы. я матом не ругаюсь... ругнуться могу... но не матом! у меня ребенок растет.. и если я тут выдам то и при нем могу случайно... да и давно себя отучил от мата

--------

и почему "поток твоей грязи"?

обычно если с моей стороны и звучит поток то в таком виде "PPC" или таком "ppc" ну или на примере прикрепленного файла

Прикрепления: condump008.txt (35.55 KB) 96 Просмотр(ы)



Отредактировано zloy_bullet 03.12.09 21:04. Причина редактирования: Причина не указана.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
03.12.09 21:18 [Re: zloy_bullet] Ukraine #663013
ругань от кого-либо это грязь, не можеш общаться приличными словами - выломай кнопки Y и U на клавиатуре
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
03.12.09 21:38 [Re: лучший друг] Ukraine #663021
  • лучший друг Сказано:
ругань от кого-либо это грязь, не можеш общаться приличными словами - выломай кнопки Y и U на клавиатуре


вот эти бы слова - да в правила! не было-б таких тем...
тем более со своим уставом в чужой монастырь не ходят
Ins.aleksey 
капитан
Ins.aleksey
Возраст: 37
С нами с 08.12.05
Посты: 664
03.12.09 22:10 [Re: zloy_bullet] Ukraine #663053
некоторые люди из администраторства (не будем называть имена).. очень часто используют слово "ppc".
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
03.12.09 22:12 [Re: Ins.aleksey] Ukraine #663054
  • Ins.aleksey Сказано:
некоторые люди из администраторства (не будем называть имена).. очень часто используют слово "ppc".


«Не делай так, как мулла делает, делай так, как мулла говорит» ©
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
03.12.09 22:12 [Re: Ins.aleksey] Ukraine #663057
  • Ins.aleksey Сказано:
некоторые люди из администраторства (не будем называть имена).. очень часто используют слово "ppc".


Нет конкретики, значит голословие. Имена давай
I.R. Baboon 
бабуин-мясоед
I.R. Baboon
Возраст: 35
: Невесомость
С нами с 04.10.08
Посты: 2229
03.12.09 22:36 [Re: Doktor Bormental] Russian Federation #663077
  • Doktor Bormental Сказано:
  • I.R. Baboon Сказано:
А каг на щод "Пизнец"? Бабун не знаэ шо это?


Это Пинзенык.


Получаеця шо це имя?! Бабун правыльно думаэт
?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
03.12.09 23:05 [Re: krumlov] Czech Republic #663104
  • krumlov Сказано:
  • Ins.aleksey Сказано:
некоторые люди из администраторства (не будем называть имена).. очень часто используют слово "ppc".


Нет конкретики, значит голословие. Имена давай


вот именно - имена в студию, будем проводить воспитательные работы.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
03.12.09 23:20 [Re: zloy_bullet] Ukraine #663114
  • ALF Сказано:

просто предупреждение. даже завуалированный мат запрещен


спасибо за предупреждение!

З.Ы. пошел перебирать лексикон...

Отредактировано zloy_bullet 03.12.09 23:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
04.12.09 00:46 [Re: I.R. Baboon] Ukraine #663151
  • I.R. Baboon Сказано:
  • Doktor Bormental Сказано:
  • I.R. Baboon Сказано:
А каг на щод "Пизнец"? Бабун не знаэ шо это?

Это Пинзенык.

Получаеця шо це имя?! Бабун правыльно думаэт ?

Нэправильно! Это фамилийо !
Willy Schmerz 
сержант
Willy Schmerz
С нами с 31.05.07
Посты: 132
04.12.09 01:57 [Re: zloy_bullet] Ukraine #663178
  • zloy_bullet Сказано:
класная тема получилась )
  • a1ien Сказано:
завуалированный мат - тоже мат (с)


Категорически несогласен
завуалированный мат - ругань



Абсолютно необгрунтоване і безпідставне твердження.

  • zloy_bullet Сказано:

а вообще вспомните что говорят о нашем языке?.. вспомнили? - Русский язык самый богатый и сложный! - это факт!



Говорять це переважно малоосвічені люди або россійські письменники-класики
Щодо багатства лексики російська далеко позаду тої ж, наприклад, англійської. А якщо ти маєш на увазі художні засоби мови, то тут звичайна українська покриває російську як сами знаєте хто самі знаєте кого. І зі складністю так само. Знову порівняємо з українською, то російська простіша - менше відмінків, менше порівняльних ступенів, менше реальних часів, тощо. Це якщо не знущатись, порівнюючи з фінською (одних відмінків чотирнадцять штук проти шести в російській!), в'єтнамською (слово сказане іншим тоном може набрати абсолютно іншого змісту) або японською (половина словосполучень має своє самостійне значення, мало пов'язане зі значеннями окремих слів із сполучення). Граматика російська дійсно в рази складніша від граматики української, але водночас в рази ж простіша від граматики англійської або французької, навіть не кажучи вже про японську.

  • zloy_bullet Сказано:

да понятно что за - ругаться матом можно и нужно наказывать... но вот за ругаться не согласен... если много то да - флуд, а если в меру - нормально, мы так устроены и нас так воспитали, вобщем менталитет у нас такой...




Якраз маєте чудову нагоду змінитись на краще.

  • zloy_bullet Сказано:

кто имеет возражения - с цитатами пожалуйста, но все изложенное выше - это Мое личное мнение, оно уже сложилось и сформировалось.




Ще буває люди вважають, що Земля насправді має форму чайника, а власті скрьіваютъ. І це їхня особиста думка, вона вже склалась і сформувалась.
TechnoRAVER 
сержант
TechnoRAVER
С нами с 16.02.09
Посты: 129
04.12.09 07:11 [Re: zloy_bullet] Ukraine #663208
я вот почитал тут все, так весело стало))) особенно по поводу этого буквосочетания "ppc" - как никрути, на каком бы языке эти буквы нечитались, но прочитать их как "ПИПЕЦ" по сути просто невозможно, this is impossible!
на англ: "Пи-Пи-Си", на руссс: "эР-эР-эС", на непонятно каком (читание англ букв на русском языке): "Пэ-Пэ-Цэ"... как угодно но никак не "пипец"... просто вы привыкли заменять этими буквами матюки... для когото к примеру и слово "лопата" - руганью может оказаться... и где тут "завуалированный мат" ? это просто набор букв смысл которым каждый сам себе придумал... слово "пи***ц!" он и в африке п**** и никаким другим его заменить невозможно)))

З.Ы. От сокращенного англ. PPC (Pocket PC) - карманный компьютер... "пипец" - компьютерный жаргон, означает карманный компьютер...
А "ругательными" свойствами это слово наделило, просто созвучность с словом "п****ц"...

Отредактировано TechnoRAVER 04.12.09 08:12. Причина редактирования: Причина не указана.
TechnoRAVER 
сержант
TechnoRAVER
С нами с 16.02.09
Посты: 129
04.12.09 07:50 [Re: Willy Schmerz] Ukraine #663211
  • Willy Schmerz Сказано:

Говорять це переважно малоосвічені люди або россійські письменники-класики
Щодо багатства лексики російська далеко позаду тої ж, наприклад, англійської. А якщо ти маєш на увазі художні засоби мови, то тут звичайна українська покриває російську як сами знаєте хто самі знаєте кого. І зі складністю так само. Знову порівняємо з українською, то російська простіша - менше відмінків, менше порівняльних ступенів, менше реальних часів, тощо. Це якщо не знущатись, порівнюючи з фінською (одних відмінків чотирнадцять штук проти шести в російській!), в'єтнамською (слово сказане іншим тоном може набрати абсолютно іншого змісту) або японською (половина словосполучень має своє самостійне значення, мало пов'язане зі значеннями окремих слів із сполучення). Граматика російська дійсно в рази складніша від граматики української, але водночас в рази ж простіша від граматики англійської або французької, навіть не кажучи вже про японську.



Тогда объясни плиз почему (в данной ситуации, рассмотрим тех кто говорит по русски и украински) почему мы можем слегкостью выучить и финский и японский и все остальное... достаточно быстро, а любой иностранец разговаривающий например на английском, доконца дней своих так и ненаучится правильно произносить наши буквы на русском языке или украинском, правильно употреблять "вiдмiнки" и тд... японец быстрей себе харакири сделает чем сможет правильно сказать предложение состоящее из нескольких слов...
И это все при том что в русском, украинском: "менше відмінків, менше порівняльних ступенів, менше реальних часів, тощо"...

З.Ы. по поводу финского, в инете нашел...
Исследователь Филипп Сеймур и его коллеги из университета Данди (Англия):
"..к примеру, в финском, который в исследованиях Сеймура оказался самым простым для чтения европейским языком..."
если он для чтения самый простой, так выучить его ваще непроблема...

"тут звичайна українська покриває російську..." - в украинском языке столько тупых и бессмысленных слов, а их произношение меня порой просто убивает (это я мягко выразился, тут завуалированным матом необойдешся... это я могу тебе с 100% уверенностью сказать так как я украинец и знаю очень много украинских слов..)

"Говорять це переважно малоосвічені люди або россійські письменники-класики"... Вилли...

Отредактировано TechnoRAVER 04.12.09 08:05. Причина редактирования: Причина не указана.
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
04.12.09 09:06 [Re: TechnoRAVER] Ukraine #663229
блин...филёсофи... кароче! ppc больше никто не использует, будем юзать фамиль Пынзэнык!
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
04.12.09 09:46 [Re: TechnoRAVER] Ukraine #663244
  • TechnoRAVER Сказано:
Тогда объясни плиз почему (в данной ситуации, рассмотрим тех кто говорит по русски и украински) почему мы можем слегкостью выучить и финский и японский и все остальное...


гглол
  • TechnoRAVER Сказано:
достаточно быстро, а любой иностранец разговаривающий например на английском, доконца дней своих так и ненаучится правильно произносить наши буквы на русском языке или украинском, правильно употреблять "вiдмiнки" и тд...


У меня есть знакомый немец, который говорит на русском правильнее, чем часть здешних посетителей.

Тебе сколько лет?
TechnoRAVER 
сержант
TechnoRAVER
С нами с 16.02.09
Посты: 129
04.12.09 09:59 [Re: Minosh] Ukraine #663250
omg лет? какое это имеет значение, достаточно...
..немец говориш... на русском правильнее.... таких как он - один на миллион... или жил тут с самого детства.. еще как вариант этот твой немец, немец только по паспорту)))
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
04.12.09 10:04 [Re: TechnoRAVER] Ukraine #663254
  • TechnoRAVER Сказано:
omg лет? какое это имеет значение, достаточно...


Очень большое, на самом-то деле
  • TechnoRAVER Сказано:
..немец говориш... на русском правильнее.... таких как он - один на миллион... или жил тут с самого детства.. еще как вариант этот твой немец, немец только по паспорту)))


Не, немец натуральный

Отредактировано Minosh 04.12.09 10:05. Причина редактирования: Причина не указана.
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3149 Просмотры
Реклама
852 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 852 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.183 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 09:08
Top