Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Обьясните пожалуйста!        (Тема#32268)
TechnoRAVER 
сержант
TechnoRAVER
С нами с 16.02.09
Посты: 129
04.12.09 10:23 [Re: Minosh] Ukraine #663272
зничит ему повезло)
..ммм, возможно ты не так понял: "..до конца дней своих...", попробую разъяснить... я имел ввиду то что русский язык никогда несчитался легким, как утверждает Вилли и для людей которые никогда не сталкивались с подобным, выучить рус или укр язык досконально, ОООчень тяжело, особенно правильное произношение... а к примеру, выучить досконально японский нам гораздо проще, чем японцу русский и это факт)))
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
04.12.09 10:25 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #663274
  • KAMuKAg3E Сказано:
ppc больше никто не использует, будем юзать фамиль Пынзэнык!


Ну, есть ещё и кандидаты в президенты, и депутаты. Выбирай-не хочу:))))))). Ах ты Яну***ч. Да сам ты Ю****о. Ах так! Да ты премьер в юбке:))))))))))))
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
04.12.09 10:43 [Re: krumlov] Ukraine #663303
на сервере столько ругани, при чём 3х-4х этажной, а они к "ррс" пристали.
не там копаете.
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
04.12.09 10:43 [Re: TechnoRAVER] Ukraine #663306
  • TechnoRAVER Сказано:
зничит ему повезло)
..ммм, возможно ты не так понял: "..до конца дней своих...", попробую разъяснить... я имел ввиду то что русский язык никогда несчитался легким, как утверждает Вилли и для людей которые никогда не сталкивались с подобным, выучить рус или укр язык досконально, ОООчень тяжело, особенно правильное произношение... а к примеру, выучить досконально японский нам гораздо проще, чем японцу русский и это факт)))


Я прекрасно понял

Вилли говорил про бОгатство русского языка и всё такое, некорректно, конечно, но он именно это подразумевал.
Ты говоришь про то, как сложности русского. Т.е. вобще не о том

Языки не могут быть сложными или простыми. И учаться они все приблизительно одинаково. Грамматика + куча слов на выучку.
Могу Тебя заверить, что даже мега-шпийоны всех времен и народов по легенде оказывались с прилегающих территорий. К примеру, русские шпионы в германии -- непременно были австрияками, в англии -- как минимум из шотландии и т.п.
Ибо каждый коренной житель или нэйтив спикер, как нынче модно их величать, спалит в Тебе иностранца, как только рот откроешь. Настолько велика разница в тренировке голосового аппарата.
Потому я сильно ржу с наших преподавателей и лингвистов, которые заверяют, что имеют чистейший оксфордский прононс. Был я в вашем оксфорде, ничего общего с этими кривляниями не слышал

Ну вот такое.

Касаемо бОгатства русского и английского, я когда-то вычитал замечательную фразу.
Национальная женская пиписька на английском может быть сказана 700-и словами, в русском -- 70-и слов нету

А вобще, споры по поводу бОгатстства того или иного языка меня сильно смешат. Ибо человеки спорящие, обычно своего родного языка не знают, не то, что зарубежного. Спорить аргументированно не могут, потому это всё выглядит, как спор детей в песочнице.
Таким особям очень сильно хочется порекомендовать того же Уэльса почитать, к примеру, в оригинале. А ещё лучше -- попробовать что-то перевести максимально близко к оригиналу. Можно даже взять субтитры от последней серии любимого сериала. Только пусть делают нормальный перевод, а не то гогно, которым все файлопомойки завалены.
Просто для поржать, чтоб ощутили свою беспомощность и никчемность в плане знания зарубежного и своего языка
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
04.12.09 10:44 [Re: krumlov] United States #663310
ИТОГО:

1. Правила поведения на форуме никто не отменял
2. Ругательство в любом виде запрещено.
3. Точка.
  4 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3150 Просмотры
Реклама
879 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 879 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.134 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:51
Top