Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  10 из 13 « Первая<10111213
Пользователь Сообщение: Триллер "Выбор Украины 2004"        (Тема#3235)
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
06.12.04 19:12 [Re: AlexKiev] Russian Federation #45349
Как и многие отметившиеся, не хотел встревать, но:
В своих рассуждениях Алекс забыл о маленьком моменте- а именно об желании ЛДК провести НОВЫЕ выборы, пусть даже и при участии двух старых кандидатов. И гр.Тигипко ринулся быстро к ним готовится. Но постановление ВС перечеркнуло такой всем приятный план:), и заставилор искать ЛДК новый выход из ситуации...

ЗЫ: Алекс. Поверь- с 21 числа я провел все время на митингах. На разных. Но только на митингах в поддержку товарища Я были люди с командировочными удостоверениями, только на вокзале "сотенные" рассказывали своим подопечным, что за макдональдсом можно выпить водки- для сугреву.

ЗЫЫ: Мне тоже не нравится твой бывший работодатель в команде товарища Ю. Но это не говорит о том, что все говно.

ЗЫЫЫ: И не забывай о том, что приход товарища Ю к власти после всех событий не будет простым- его команда очень хорошо запомнит тот нюанс, что народ почуствовал что такое право толпы.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
06.12.04 19:18 [Re: Axel] Ukraine #45350
Одним словом, поживём - увидим, ху из ху в команде Юща Ху из ху в текущей власти мы уже знаем.
Dark Raven 
капитан
Dark Raven
Возраст: 38
: между миром этим и тем...
С нами с 19.09.03
Посты: 570
06.12.04 20:28 [Re: AlexKiev] Ukraine #45351
Цитата:

Dark Raven обратись к юристу...



Я обращусь не к юристу, а к законам...
Начнем с Конституции
Раздел 1. Статья 8:
Цитата:


В Україні визнається і діє принцип верховенства права.


Конституція України має найвищу юридичну силу . Закони та інші нормативно-правові акти приймаються на основі Конституції України і повинні відповідати їй.


Норми Конституції України є нормами прямої дії. Звернення до суду для захисту конституційних прав і свобод людини і громадянина безпосередньо на підставі Конституції України гарантується.






Теперь - Раздел 3 (о выборах)

я не стану флудить... просто почитай конституцию. Как сознательному гражданину своей страны тебе следует это сделать хотя бы раз в жизни.
Пойми, нормы конституции имеют бОльшую силу, чем любой другой закон...

И насчет консультации у юриста, то я смотрел прямую трансляцию заседания в Верховном Суде. По моему адвокаты Ющенка обьяснили и доказали всем более чем популярно, что выборы не соответствовали нормам Конституции и учитывая массовость фальсификаций установить реальное волеизьявление народа не представляется возможным... Мне этого было достаточно.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
06.12.04 20:51 [Re: Dark Raven] Ukraine #45352
2 Dark Raven ну епсиль-мопсиль я же не зря говорю о юристах, как ты думаешь, а ?
Проблема в том, что тебе и "этого более чем достаточно" (с) твой. И когда я тебе говорю о юристах, я не ставлю под сомнение , что именно такое решение должен был вынести ВС, для начала процесса стабилизации в стране. Я говорю о том, что с точки зрения законодательства, это решение неправомерно. Иначе, пользуясь твоей же цитатой из Конституции, команда януковича может подать в ВС, на решение ВС. Понимаешь о чем я говорю? И плевать тогда они хотели, что ВС сказал, что решение окончательное и обжалованию не подлежит, по конституции же можно....
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
06.12.04 21:02 [Re: AlexKiev] Ukraine #45353
И еще один тезис в поддержку моей версии происходящего-произошедшего.
Цель которая стояла перед ЛДК - перед его отставкой, провести полит-реформу.
Свою цель он достиг. Может я бегу впереди паравоза, но сдается мне, что уже все решено. И завтра будет поставленна финальная точка в революции.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
06.12.04 21:05 [Re: Axel] Ukraine #45354
Цитата:


ЗЫЫ: Мне тоже не нравится твой бывший работодатель в команде товарища Ю. Но это не говорит о том, что все говно.





Поверь Тимошенко, еще хуже, мы молчим о Тягнибоке и прочих радикалах, которые с пестней "Бей жидов, москалей, прочих (подставить в зависимости от ситуации), спасай Украину" топают по жизни.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
06.12.04 21:20 [Re: AlexKiev] Ukraine #45355
И на финал, почитайте о чем говорят вот здесь...

http://www.ukrpravda.com/forum/list.php?1
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
06.12.04 21:45 [Re: Axel] Ukraine #45356
Прочитал еще раз, то что ты написал, решил ответить по пунктам

Цитата:

Как и многие отметившиеся, не хотел встревать, но:
В своих рассуждениях Алекс забыл о маленьком моменте- а именно об желании ЛДК провести НОВЫЕ выборы, пусть даже и при участии двух старых кандидатов. И гр.Тигипко ринулся быстро к ним готовится. Но постановление ВС перечеркнуло такой всем приятный план:), и заставилор искать ЛДК новый выход из ситуации...

ЗЫ: Алекс. Поверь- с 21 числа я провел все время на митингах. На разных. Но только на митингах в поддержку товарища Я были люди с командировочными удостоверениями, только на вокзале "сотенные" рассказывали своим подопечным, что за макдональдсом можно выпить водки- для сугреву.

ЗЫЫ: Мне тоже не нравится твой бывший работодатель в команде товарища Ю. Но это не говорит о том, что все говно.

ЗЫЫЫ: И не забывай о том, что приход товарища Ю к власти после всех событий не будет простым- его команда очень хорошо запомнит тот нюанс, что народ почуствовал что такое право толпы.




1. Блин никто не хотел, но все встряли это говорит о наличии сомнений, а это всегда путь к развитию
2. Про перевыборы... расписывать все возможные варианты, я не проф.аналитик и денюх мне за это не платят, для меня это была зарядка мозгов, результат которой я озвучил в первом и третьем посте этого треда. Но все возможно... возможно что в действительности события развивались так, как ты написал...
3. Верю верю что люди приносили на Майдан теплые вещи и продукты, причем от чистого сердца. Верю, что ребят с восточных регионов пригнали в Киев не объяснив им нахуа они тут. И заплатили им денюх.
Я НЕ ВЕРЮ в абсолютное добро в лице ющенко, и НЕ ВЕРЮ что на Майдане ВСЕ были только за бесплатно. Все активисты, которые организовывали народ в колонны, устраивали пикеты, а не тусовались рядом, им платили и платят. И через них управляют толпой. В это я верю.
4. Про команду юща, я тебе уже ответил.
5. Плевать хотела команда юща на народ, с большой колокольни. Это лишь один из инструментов предвыборной борьбы, и не более того. А отработавший себя инструмент выбрасывают.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.12.04 22:00 [Re: AlexKiev] Ukraine #45357
Алекс - мы все про это знаем.
1 - да, так и есть.
2 - никто не знал заранее
3 - все правда. сам так думаю.
4 - да знаем мы это.

если полистать доску эту
то до выбров за месяца два писали:
что ющ это перелом ноги, а выбор Януковича - перелом хребта.

мы все всё это знаем и знали давно.
Еще не было ни валенок ни апельсинов.

только по п5 не согласен частично.
инструмент - да.
плевать - нет, правда и холить и нежить тоже не будут.
но выбрасывать - нет...
дубину не выбрасывают - потому что кто-то может поднять.
ведь раз в год и палка стреляет.

вот и будут знать - что воровать нехорошо
что шатеры и до киева дойдут - а у них тут знакомых много
и опыт толпы по ходжению есть.
а уж сколько в киеве бело-голубой динамовской символики - не мне тебе говорить.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
06.12.04 22:05 [Re: AlexKiev] Ukraine #45358
Цитата:

5. Плевать хотела команда юща на народ, с большой колокольни. Это лишь один из инструментов предвыборной борьбы, и не более того. А отработавший себя инструмент выбрасывают.




Когда Алекс я читаю подобные твои изречения, то честно говоря, представляю тебя таким великим Богом. Причем не Исуусом, который распят был, а каким-нибудь Санкиртаной Махапрабху, который сидит на небке в шелковых одеяниях, в золотых украшениях, покуривает кальянчик и рассуждает о муравьях, которые копашаться на земле. К чему это я? Что ты так далек на своем небке от народа, и так себя уже возвеличил в своих сверханалитических способностях, что дальше уже некуда. Предел совершенства мироздания... А муравьишек между прочим свои помыслы, своя гордость и свои методы... Но тебе их не разглядеть с высоты своей гордыни...
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
06.12.04 22:28 [Re: Mia] United States #45359
Quote:

К чему это я? Что ты так далек на своем небке от народа, и так себя уже возвеличил в своих сверханалитических способностях, что дальше уже некуда. Предел совершенства мироздания... А муравьишек между прочим свои помыслы, своя гордость и свои методы... Но тебе их не разглядеть с высоты своей гордыни...



Не переймайся. Просто Алекс немного путает свой злобный цинизм с аналитическими способностями. Тезисы "Я - д'Артаньян, они все - пидарасы" и "Нами всеми управляют!" универсальны и применимы в любой ситуации, и при этом гарантируют победу в любом споре, так как если оппонент не согласен ему можно поставить на вид, что он просто не замечает/не знает/не в курсе о происходящем, потому как тезисы "нами управляют" и "они все..." неопровержимы с точки зрения "аналиста" и являются аксиомой применимой для любой ситуации.
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
06.12.04 23:36 [Re: O'Bibik] Ukraine #45360
Я только сегодня приехал из Киева!
Друзья, я благодарен всем, кто меня встретил, уделил время и внимание!

AlexKiev ты мне поверишь, что мне никто не заплатил, чтоб я приехал?.. И сын мой тоже был со мной по своей инициативе (может ты думаешь, что я его подкупил?) Я посчитал своим долгом приехать и, как только у меня появилась возможность, сделал это. Я приехал в Киев, первый раз за два года, и жалею лишь об одном - что слишком мало времени у меня было.
Я в восторге от атмосферы и на Майдане и в сердцах людей! Люди, возможно за многие годы, почувствовали свою значимость! И это очень важно для нас - простых людей. Такого шанса возможно больше не будет.
Я благодарен ребятам, кто был на майдане с первого дня. Именно они создали ту энергию, которая смогла кардинально повлиять на события. И они это делали от чистого сердца! И не смейте оскорблять этих людей, что они жертвы чьих-то идей. У них есть своя голова, своя честь и совесть!

Вы приводите факты, что людям платят за поездку в Киев. Возможно. Но только не так, как Вы это преподносите! Я знаю множество людей, которые с удовольствием приехали бы на Майдан с самого первого дня, благо есть и время и желание. Но у них просто нет такой возможности, т.к. это немалые издержки. И вот тут как раз, я считаю, обязанность местных штабов Ю. помочь таким людям и финансово и организационно! В связи с этим, я думаю, что приведенные Вами факты и есть именно такие случаи, а не то, что людей подкупают.
Марина, я не подвергаю сомнению твои утверждения, но ты все-таки уточни какие политические симпатии у твоего соседа.
У нас в Одессе, на митинге в поддержку Ющенко, я видел палатку от штаба, в которой желающим раздавали ленточки, флажки, наклейки и там же вели запись людей, желающих поехать в Киев на Майдан. Условий я не знаю. Давали билеты - не давали, платили - не платили... не знаю, не интересовался. Если увижу, поинтересуюсь...
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
07.12.04 00:08 [Re: MAXVBIOS] Ukraine #45361
Мой прогноз совпадает с моими желаниями. Я стараюсь быть оптимистом. Думаю, Ющенко честно выиграет выборы у Януковича (он не снимет свою кандидатуру).

Мое мнение с Ющенко будет хуже тем, кто ведет нечестный бизнес (в том числе тем, кто получает льготы от нынешней власти, договорившись с ней). Тобишь тем, кто привык работать в тени придется либо переходить на белую, либо искать другое занятие. И инициировать это будет Европа. А также Европа будет гарантом соблюдения прав человека в нашей стране. А Ющенко с его командой придется жить по ее законам, так как другого пути у них нет. В отличии, кстати, от любого другого кандидата, которые под крышей России будут творить, что хотят.

Я не стараюсь оспорить чужую точку зрения. Просто описал свое понимание.
Думаю будет лучше не устраивать споры, а если просто каждый коротко опишет, на чем основывается его позиция.
Dark Raven 
капитан
Dark Raven
Возраст: 38
: между миром этим и тем...
С нами с 19.09.03
Посты: 570
07.12.04 14:49 [Re: AlexKiev] Ukraine #45362
Цитата:

И плевать тогда они хотели, что ВС сказал, что решение окончательное и обжалованию не подлежит, по конституции же можно....




Можно. Решение ВС можно обжаловать в Коституционном. Но почему-то они это не сделали? Я уверен, что если бы у них была возможность обжаловать это решение - они бы сделали это.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
07.12.04 15:08 [Re: Dark Raven] Ukraine #45363
Нельзя. В конституции (статья 150) строго перечислены постановления, которые можно обажаловать в конституционном суде. Постановления Верховного Суда в этом списке не значацца.
Кароче, всем читать конституцию 5 раз и нервно курить бамбук
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
07.12.04 17:13 [Re: MetalMan] Ukraine #45364
Dark Raven ну какой же ты упрямый, а к юристу обратись, к юристу
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
07.12.04 17:44 [Re: AlexKiev] Ukraine #45365
Господа, кто постоянно на Крещатике бывает, прошу вас подтверидить или опровергнуть фактуру ниже изложенной статьи. Но только фактуру, давайте не будем пережевывать эмоциональный окрас, только факты, приведенные в статье.

Цитата:

РЕВОЛЮЦИЯ НАЧАЛА ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ

В субботу вечером в Киеве должен был греметь праздничный салют в честь исторического решения Верховного суда Украины. По крайней мере, это пообещал демонстрантам еще вечером в пятницу Виктор Ющенко. Еще он сказал, что в выходные каждый участник померанцевой революции получит удостоверение "участника померанцевой революции" и свечку - как символ того огня, который горит в душах людей. Толпа была в восторге. Однако все произошло совсем не так, как обещал Ющенко



В субботу никаких удостоверений никому не раздавали. Наоборот, революционерам теперь пришлось самим платить за революционные символы - оранжевые шарфики и шарики, которые раньше раздавали бесплатно, теперь стали товаром: шарфики от 15 до 30 гривен в зависимости от материала, шарики - от 2 гривен. Футбольные дуделки стали пугать людей еще чаще, но теперь дудели в основном их продавцы, таким образом рекламируя свою продукцию. Наш фотокор попытался снять, как один из коробейников надувает очередной шарик. Дяденька, весь обклеенный агитпродукцией, потребовал за это дело дополнительные 2 гривны.

Забор вокруг палаточного городка на Крещатике стал раза в полтора выше. Киевляне уже проявляют раздражение к приезжим из городка. В центре огромные пробки, ночью от шума не уснуть, газеты пишут о том, что поставщики товаров вот-вот поднимут цены на 20-30 процентов, курс продажи долларов в обменниках всего на 2 копейки выше, чем покупки, но если попробовать купить - скажут, что долларов нет, и предложат купить на 2 гривны дороже.

- Участились случаи эпилепсии, - признался мне дежурный медик палаточного городка. - В день один припадок стабильно случается. Правда, в основном не у наших, а у местных прохожих. Мы им тоже помощь оказываем. Ничего удивительного. Эмоциональное напряжение на площади колоссальное.

Около семи вечера в субботу люди на майдане уже стали ждать обещанного Ющенко с салютом. Ведущий на сцене грамотно разогревал толпу. Порой это напоминало новогодний бал. Скандирование "Ю-щен-ко!!!" звучало как "Дед Мо-роз!"

Часы на башне Дома профсоюзов уже пробили восемь, а главного героя все не было. "Виктор Андреевич задерживается на заседании Национального комитета Украины, - объявил конферансье. - Но эти минуты - лишь мгновения на том пути, по которому мы все идем. Так неужто мы не подождем!" "Так!!!" - взревела толпа.

Майдан Незалежности уже был заполнен под завязку. Из обещанного пока состоялись лишь свечи. Огнями мерцал не только партер, но и все склоны площади. Газоны превратились в грязь. Люди все сильнее напирали вперед. Тех, кому было плохо, охранники сцены перетаскивали через ограждения и отправляли в медпункты. Откуда-то принесли ящики с минеральной водой, охранники стали передавать бутылки в толпу. Но люди все равно напирали, и в какой-то момент на лице ведущего появилась озабоченность.

- Вы что, видите на этой сцене Кучму?! - крикнул он. - Его здесь нет? Тогда зачем вы так рветесь на сцену?

"Кучма, хватит нас давить!!!" - закричали передние ряды. "Кучму геть!" - ответили им задние. Толпа была похожа на какое-то огромное беспозвоночное. Вместо глаз у него были огоньки свеч, а вместо конечностей - разноцветные флаги-усики. Некоторые коротенькие, на деревянных древках, некоторые длинные, на телескопических удочках. Флаги цвета партии Ющенко, флаги Украины, Польши, Германии, Евросоюза, Америки и даже Палестины, но ни одного российского. Когда толпа была довольна, усики шевелились энергично, в такт музыке. Когда нет - усики останавливались, а флаги на них висли безжизненными тряпочками.

Усики в очередной раз сникли, когда на сцену вышла группа "НХ" из Чехии.

- Вся Европа с нами! - закричал ведущий. - Да и в России честные люди тоже с нами. А если кто-то не с нами, то в семье не без... сами знаете кого.

Если музыканты должны были выразить своим выступлением поддержку Украине со стороны Евросоюза, то с первых же минут выступление оказалось провальным. "Здравствуйте, братья-славяне", - обратился лидер группы на ломаном русском. Зависла пауза, но уже через секунду толпа ответила свистом. Если ж организаторы шоу собирались этим выступлением уменьшить давку толпы на передние ряды, то они добились своего. Элитарная и депрессивная музыка "НХ" оказала на людей буквально физическое воздействие. Когда солист стал кричать в звукоприемники электрогитары, это было похоже на оружие по разгону демонстраций.

Между тем справа от сцены ждали Ющенко. Специально приготовленная женщина с хлебом-солью стояла между двумя охранниками. Остальную публику, включая журналистов, здоровые дядьки с оранжевыми повязками время от времени вминали в толпу. После вчерашней "перемоги" служба безопасности кандидата в президенты стала действовать заметно грубее. Когда около 21 часа в проходе появились Ющенко и Тимошенко со свитой, бежавшие впереди них охранники уже толкали всех - и тех, кто выпирал, и тех, кто не выпирал. Кандидат прошел мимо женщины с хлебом-солью и даже ее не заметил.

Ющенко рассказал анекдот. Приходят к Богу ангелы и говорят: "Боже, что ты наделал?! Одни народы живут в пустынях, другие в тундре, а Украине ты дал все: плодородные земли, огромные реки, смелых мужчин, красивых женщин, выход к двум морям. Разве ж это справедливо?" А Бог усмехнулся и отвечает: "Вы еще не знаете, какую я им дал власть". Это к тому, что все материальные проблемы Украины - от плохой власти.

- Некоторые говорят - мол, в России люди живут лучше, - продолжил Ющенко. - Да и вообще, за последние годы жизнь вроде стала налаживаться, так чего еще хотеть? Но это лукавство. Эти люди все равно обманут. Достойная жизнь возможна только при демократической власти. Это, говоря банковским языком, корреспондентская пара - демократия и достойная жизнь.

Ющенко говорил около часа. Справа от него стояла Юлия Тимошенко, но она ничего не сказала. Только махала рукой, одетой в перчатку лимонного цвета. Слева - жена и дочь (вчера было две дочери). Дочь то держала папу за ногу, то, уставшая, садилась между колонками.

Тем временем замерзшую женщину с хлебом-солью на этот раз воткнули прямо на пути Виктора Ющенко. Рядом с ней поставили священника с иконой Богородицы. Сначала вышли свита и охранники Ющенко. Пространство между двумя оградами стало похоже на набитый битком автобус. Виктору Андреевичу пришлось ждать несколько минут, прежде чем люди в атласных оранжевых шарфиках смогли расступиться и пропустить его к хлебу-соли. Ющенко сначала открыл рот, чтобы откусить каравай. Потом передумал, отломил хлеб рукой и съел. Затем он стал отщипывать от него обеими руками и бросать хлеб в толпу. Люди были в восторге. В радиусе двадцати метров вокруг героя толпа ощетинилась сотнями рук, желающих поймать свой кусок. Дедушка, который стоял на парапете, видел все это сверху и все это время кричал: "Ющенко!", вдруг осекся, и я понял почему. С парапета все это очень напоминало кадры из фильма "Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма. Флаги другого цвета, лидер тоже не похож, но масса та же самая.

Ющенко уехал, а на сцену вышел "гость из России" Юрий Шевчук. "Ребята, я просто приехал спеть песню", - честно и по-деловому сказал толпе Шевчук. И спел 3 песни. Потом все-таки на минуту впал в эйфорию, крикнул, что "Россия с вами", но затем сделал паузу секунд в десять и с иронией добавил: "Только родные мои!.. Не позволяйте потом политикам вас обмануть... Потому что революции делают одни люди, а пользуются их плодами совсем другие. Прощайте".

Салюта почему-то не было. Удостоверения участника революции тоже пока никому не дали.

http://www.cripo.com.ua/



Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
07.12.04 19:27 [Re: AlexKiev] Ukraine #45366
Цитата:

И на финал, почитайте о чем говорят вот здесь...




в ту помойку давно не хожу.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
07.12.04 19:36 [Re: AlexKiev] Ukraine #45367
а почему не переживать эмоциональный окрас?
почему ты хочешь чтоб я не брезгуя копался в дурно пахнущем?

Цитата:

, революционерам теперь пришлось самим платить за революционные символы - оранжевые шарфики и шарики, которые раньше раздавали бесплатно, теперь стали товаром: шарфики от 15 до 30 гривен в зависимости от материала, шарики - от 2 гривен. Футбольные дуделки стали пугать людей еще чаще, но теперь дудели в основном их продавцы, таким образом рекламируя свою продукцию. Наш фотокор попытался снять, как один из коробейников надувает очередной шарик. Дяденька, весь обклеенный агитпродукцией, потребовал за это дело дополнительные 2 гривны.





шарфики и шарики раздают забесплатно. Но в глобусе в Пьере-Кардене оранжевая шапочка и шарфик стоит с сентября месяца 70 баксюков. Это все происки Ющенко!
Если кто-то из коммерсантов решил нажиться/заработать на революционном цвете - это как оценить?

Цитата:

Забор вокруг палаточного городка на Крещатике стал раза в полтора выше. Киевляне уже проявляют раздражение к приезжим из городка. В центре огромные пробки, ночью от шума не уснуть, газеты пишут о том, что поставщики товаров вот-вот поднимут цены на 20-30 процентов, курс продажи долларов в обменниках всего на 2 копейки выше, чем покупки, но если попробовать купить - скажут, что долларов нет, и предложат купить на 2 гривны дороже.




пробки рассосались - все уже привыкли. Шум когда по крещатику ночью я гонял на фотльсе - думаю был выше.
За увеличение цен и курса доллара спасибо Тыгипкому - просравшему запасы НБУ и укравшему полбюджета страны на выборы бывшего з/к.

Обидно автору статьи так же, что артисты на концерах януковича пели за бабло - а на майдане нашару.
Что приехал Шевчук - которого нельзя было заманить, что С.Ротару выстпила не в Донецке

Весь пафос этой статью состоит в том, что чуваку не дали удостоверение участника революции?


Алекс - а ты сам там был?
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
07.12.04 22:22 [Re: Птица] Russian Federation #45368
А муйню подобную приведенной выше написать можно по любому поводу. Например о визите Папы Иоанна во Львов. Причем просто заменив имена. Ну и что?

ЗЫ: Видел я шарфики по 20 грн в продаже. Правда у бабушек, а не у оффициальных диллеров Херня редкая. Думаю буду искать красивше, или стырю в раде
Но толкатся среди людей, которые не могут себе позволить купить шарфик я не стану. Бесплатные должны достатся тем, кому они нужны.
  10 из 13 « Первая<10111213
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


9886 Просмотры
Реклама
497 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 497 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.34 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 16:25
Top