Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 13 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Триллер "Выбор Украины 2004"        (Тема#3235)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
05.12.04 03:34 [Re: киныч] Ukraine #45189
Мне версия Алекса,не просто нравится,а кажется наиболее убедительной из того ,что было и у нас на форуме ,да и вообще в инете...

Я даже больше скажу-бывает токое чувство-вы что-то ощущаете,что-то постоянно наклёвывается в мозгу,что-то понимаете,а выразить внятно словами , то что у вас в голове (то что вам "кажется") - не можете... Это называется "чуйка"

Так вот,то что Алекс написал-это и есть моя "чуйка" - то что в мозгах курсировало давно и прочно,но во внятный словесный текст,сложится не могло. А у Алекса сложилось

Всё разыграно по нотам. ""Кто-то" палочкой взмахнул-и понеслось...

А то придумал Это Кучма или кто-то другой-это не существенно. Есть немерянное количество более чем гениальных аналитиков и "сценаристов",которые работают за деньги. За Большие Деньги.
Уверена-все высшие эшелоны власти всех более -менее развитых стран знают этих людей поимённо ( наверняка это люди международного,если так можно выразится, масштаба,и их не так уж и много )

________________________________________________________________

Допустим Власть решила,что она и должна остаться у руля... Но закон этого на прямую не позволяет. Но есть варианты... Начинает думать...:

"Стоп.А ну нас ведь есть специалисты экстра класса в этом деле! А ну-ка,давайте-ка "выпишем" мистера Смита -Шнайдера-д*Арманьяка-Гейснера-Жадушкина (выбирай любое имя,т.к. этих людей МЫ всё равно не знаем ) "
Выписали...
Обьяснили задачу-"надо остаться у руля,но чтоб и закон соблюсти ,и чтоб сыграно красиво было,и чтоб мы остались при своих интересах-платим честно и по вашим тарифам.денег не жалеем ни на что"

И вот содятся Великие Политические Режисёры-скромные труженники Закулисья - и пишут Гениальный Сценарий,за который Власть по честному заплатила денег,и который ей остаётся только разыграть "по написанному"...

Взмах Палочки...Фанфары.. Занавес... "Спектакль" начался...


________________________________________________________________

Как вам такой вариант?! Всё очень просто и логично
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.12.04 05:27 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #45190
к Севе и остальным неверующим... вы заметили, ккакой оттенок приняля "социальная" реклама по "гос" каналам? Делайте выводы. Готовится почва, для выбивания табуретки из под ного юща. Типа такой, что новый президент-власть, должеа быть нейтральной, не оранжевой, не бело-голубой, а именно НЕЙТРАЛЬНОЙ.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.12.04 06:04 [Re: AlexKiev] Ukraine #45191
2 G_M_I создание подобных сценариев и их реализация, прямая задача организации, которая в Украине называется СБУ. Это так, к сведению Так что, это либо доморощенный спектакль, либо в тесной кооперации с ФСБ, там спецы получше работают, до и агентура наработана еще со времен Союза. В мире, только две страны активно баловались созданием и реализацией подобных вещей, это штаты и СССР. Так что, ни у кого другого, таких технологий просто нет Потому как, основа таких мероприятий, мощнейший аналитический аппарат, который способен предсказывать с вероятностью 99%, поведение той или иной группы, при воздействии того или иного внешнего или внутреннего фактора. Как игра в шахматы
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
05.12.04 08:01 [Re: AlexKiev] United States #45192
Эх, а ведь и я согласна с вариантом такого сценария и с тем что все это смахивает на спектакль. Ощущение что "нас кто-то предает" у меня почему-то не проходило ни разу за все эти недели. Какой-то червяк сомнения был в душе изначально, слишком уж все красиво и складно получается, мыльной оперой на политическую тематику отдает, не бывает так в жизни, а тем более - в политике! Это только в индийских фильмах с первых кадров видно, кто подлец, а кто -хороший, кто правильный, а кто - урод со всех сторон.

Всегда есть свои серые кардиналы, кукловоды, которых никто не видит невооруженным глазом, однако именно они решают в итоге - чем у быть или не быть.
.
Алекс верно заметил. Все почему-то дружно забыли, что "все новое - это хорошо забытое старое". И разыгрывать политические спектакли как раз здорово получалось у штатов и СССР (теперь те же люди и их ученики работают на Россию).И таких спектаклей за последние десятки лет уже было сыграно немало.
Можно сомневаться в личных умственных способностях гаранта, но советники его вовсе не глупы. Вероятно в директора заводов и брали за партийную работу и происхождение, но в разведку, поверьте, нет!
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
05.12.04 09:30 [Re: Anechka] Ukraine #45193
А вот скажите, господа интуиты, куда ж агент Смит денет украинский народ?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.12.04 10:02 [Re: Mia] Ukraine #45194
Ты о чем? о тех, кто за это, на Майдане, деньги получает? или о тех, кто туда приходит потому что это модно? ... а с ними, при необходимости, разговор короткий, шуганут, они и разбегутся, потому как не ИДЕЯ ими движет, а ДЕНЬГИ или МОДА. Останутся только студенты, да и то, далеко не все, и уроненная на голову "Пора" с кем-то там еще.

Маша, я тебя хочу предостеречь от одного заблуждения. Даже если на Майдане соберется 1 млн человек или даже 3 млн. это все равно будет тоько 6% от ВСЕГО НАРОДА УКРАИНЫ. Отучаемся говорить за весь НАРОД. Как минимум 50% народа Украины, не нужна оранжевая истерия. Помни об этом, когда опять вспомнишь о народе
Dark Raven 
капитан
Dark Raven
Возраст: 38
: между миром этим и тем...
С нами с 19.09.03
Посты: 570
05.12.04 10:37 [Re: AlexKiev] Ukraine #45195
Насчет сепаратизма... вот почитайте http://www.umoloda.kiev.ua/number/322/115/11684/
Dark Raven 
капитан
Dark Raven
Возраст: 38
: между миром этим и тем...
С нами с 19.09.03
Посты: 570
05.12.04 10:49 [Re: AlexKiev] Ukraine #45196
Цитата:

Отучаемся говорить за весь НАРОД. Как минимум 50% народа Украины, не нужна оранжевая истерия.




Разве при получении независимости вся Украина единогласно вышла на улицы "за идею"? Не было такого никогда. Сейчас вопрос в том, что выборы прошли нечесно и что как минимум 3 лимона голосов Я были просто "дорисованы"... Мы не говорим об интересах народа. Мы говорим о законности действий тех или иных структур власти. Верховный суд признал второй тур недействительным, а это уже значит, что ЦИК оказалась вне закона. А то, что Я называет решение Верховного Суда назаконным (вы только вдумайтесь!!! ), то это просто плевок в лицо всей судовой власти и неповиновение законам. Ждем решения Конституционного суда, который решит отпралять Я в отставку или нет...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
05.12.04 10:50 [Re: AlexKiev] Ukraine #45197
Цитата:

Ты о чем? о тех, кто за это, на Майдане, деньги получает? или о тех, кто туда приходит потому что это модно? ...




...я о тех, кто наколотые апельсинки хавает...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
05.12.04 10:53 [Re: AlexKiev] Ukraine #45198
Цитата:

Даже если на Майдане соберется 1 млн человек или даже 3 млн. это все равно будет тоько 6% от ВСЕГО НАРОДА УКРАИНЫ. Отучаемся говорить за весь НАРОД. Как минимум 50% народа Украины, не нужна оранжевая истерия. Помни об этом, когда опять вспомнишь о народе




Ты Алекс хорошо посчитай. Не только Майдан, всех тех кто приезжает и уезжает, все площади Украины, наших за рубежем прибавь... А то считать отдельно взятый форум, как некую площадку для прогнозов это конечно очень показательно.
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
05.12.04 11:39 [Re: AlexKiev] Ukraine #45199
я балдею
когда говорят о людях на майдане как про оплаченную модную оранжевую истерию
это говорят про меня, моих друзей и знакомых
которые просто не захотели оставаться быдлом а решились высказать свое мнение по поводу
а, я забыл - это же взгляд со стороны
оттуда и режиссер видится. а если не видится - то придумывается.
и картинка последних месяцев уже превращается в красивый гладкий спектакль..
где гладкость? где срежиссированность? красивая система была когда бюллетени вбрасывали - там очень много людей было вовлечено, и почти без накладок прошло.
а сейчас - ку просто не знает что делать. аналитики лоханулись. они-то небось рассчитывали на 10-15 тысяч, как года 2 назад, и чтоб недолго..
спецслужбы говорите? последний пример - аджария. гы-гы, это ж надо в полностью пророссийском регионе из 2 таких же пророссийских кандидатов не суметь пропихнуть нужного и после этого упереться рогами в аджарские мандарины и пенсии..
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.12.04 12:27 [Re: киныч] Ukraine #45200
Уважаемые, у вас есть ваша личная точка зрения? хорошо. вы можете ее аргументированно донести, без лозунгов и речевок? с удовольствием ее выслушаю, и может даже проникнусь. Но пока от ю-щенка и компании, я вижу только неприкрытое уже ничем желание захапать всю власть в стране, и устроить новый украинский безпорядок. а от его сторонников с улицы, я слышу только речевки и то, что меня некоторые товарищи называют быдлом. удачи вам в вашей революции, а я , со своей стороны, приложу максимум усилий, что бы она не произошла. И это говорю я, гражданин Украины, который в 1-ом и 2-ом туре голосовал за ю-щенка. может активистам оранжевого движения стоит задуматся, почему я изменил свою точку зрения? а то потом поздно будет.....и я не один такой... так что, делайте выводы, революционеры, включайте мозги, если они еще остались и думайте, почему это происходит...
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
05.12.04 12:29 [Re: киныч] Ukraine #45201
Киныч,внимательно перечитай пост Алекса-он говорит об ассортименте супермаркета,а ты сравиваешь качество двух разных сортов чая, и при этом пытаешся убедить нас ,что супермаркет виноват в том чай цейлонский менее вкусный чем чай индийский! Шутка,конечно Доброе утро!

На самом деле если отвлечёшся от эмоций и упрямство своё сможешь немного обуздать,ты поймёшь,что ты сейчас пытаешся обмусоливость реквизит на сцене,а не сам спектакль.Причём,отвергая идею спектакля,ты всё - таки его обсуждаешь ("аналитики лоханулись" (с) твой)


Почему не получилось у россии с аджарией-а там Кровного не было. Обычные политические игры
ЛИЧНОЙ заинтересованности замешанной на своих собственных "кровных" деньгах-там не было ни у кого.

А в нашем варианте соовсем другой расклад-в Приватной Собственности Власти в этой стране столько всего находится и столько всего разного Своего намешано,что потерять это-всё равно что потерять полруки,ухо,глаз или что-то в этом роде.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.12.04 12:35 [Re: Dark Raven] Ukraine #45202
Цитата:

Насчет сепаратизма... вот почитайте http://www.umoloda.kiev.ua/number/322/115/11684/




и что ты хотел этим сказать ? то что донецк и луганск дотационные регионы? это я и без тебя знаю. или то что в Киев переведены за последние два года главные офисы практически всех серьезных компаний в Украине, и поступления идут соответственно через Киев в гос бюджет? а вот об этом ты возможно не знаешь.
И вообще, вопрос не в сепаратизме, его никто не допустит. Вопрос, в чьих руках окажется ВЛАСТЬ в стране.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.12.04 12:54 [Re: AlexKiev] Ukraine #45203
2 Dark Raven ты юрист? нет? тогда найди незаангажированного юриста, и он тебе обьяснит, что согласно Законов Украины, никто не может опротестовать решение ЦИК. Вообще. Такой Закон. И то что произошло, есть не правовое, а политико-правовое разрешение конфликта. Разницу понимаешь?

ЗЫ Сейчас в Украине нет Законов, по ним потоптались ВСЕ и бело-голубые и оранжевые. Сейчас происходит разруливание ситуации по понятиям, а не по Закону.
Dark Raven 
капитан
Dark Raven
Возраст: 38
: между миром этим и тем...
С нами с 19.09.03
Посты: 570
05.12.04 12:57 [Re: AlexKiev] Ukraine #45204
Цитата:

Вопрос, в чьих руках окажется ВЛАСТЬ в стране.




Правильно! Давайте поддержим Владимира Владимировича! Принесем Украину на серебряном блюдечке и скажем - это ваш трофей!
Здесь речь идет даже не о том, будет ли у власти стоять зек или нет... речь идет о потери суверенитета... Похоже на то, что господин Я твердо намерен нарушить территориальную целостность страны... в тот или иной способ...
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
05.12.04 12:59 [Re: Affiniti] Ukraine #45205
я вижу что у нас в президенты сейчас выбирают только с полки чаев, не трогая макароны и торты. выбирают из 2-х сортов уже долгое время. а на следующей неделе предлагают завести еще один сорт и повыбирать заново. вот и интересуюсь - а шо, тот который планируется выбрать сейчас, настолько невкусный как пытается рассказать директор магазина, и надо ждать? я уже пить хочу, задолбало в магазине втыкать..

далее. это в Аджарии-то не было кровных интересов? тю, то везде есть, а то под боком нету.. а с какой радости они тогда Хаджимбу поддерживали, Багапш ведь политически точно такой же? оба пророссийские безоговорочно.
я наверное помогу ответить. Хаджимбу назвал преемником Ардзинба. все.

мне эта теория всемогущих спецслужб крепко надоела. они многое могут, согласен. например переубедить дважды голосовавшего за Ющенко поставить в третьем туре птичку "против всех", чтобы получить гаранта еще месяца на три
кстати, почему такой игнор варианта что янек не снимает свою кандидатуру?
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
05.12.04 13:05 [Re: AlexKiev] Ukraine #45206
Цитата:

Уважаемые, у вас есть ваша личная точка зрения? хорошо. вы можете ее аргументированно донести, без лозунгов и речевок? с удовольствием ее выслушаю, и может даже проникнусь.




я ее уже высказал. и обосновал. но так как сам не люблю когда меня отправляют читать выше, процитирую себя же. может даже прокомментирую.

Цитата:

Мой прогноз:
вся эта вялотекущая канитель достанет всех окончательно, янек не снимет свою кандидатуру (у ахметова своя игра), случится еще с десяток скандалов, 26 декабря под наблюдением туевой хучи народа пройдут выборы, явка будет сравнительно низкой, ющ выиграет простым большинством голосов, возможно даже более 50%.



проникайся
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.12.04 13:07 [Re: киныч] Ukraine #45207
Цитата:


мне эта теория всемогущих спецслужб крепко надоела. они многое могут, согласен. например переубедить дважды голосовавшего за Ющенко поставить в третьем туре птичку "против всех", чтобы получить гаранта еще месяца на три
кстати, почему такой игнор варианта что янек не снимает свою кандидатуру?




по первому пункту, меня переубедило поведение ю-щенка, и так получилось, что я лично знаком с одним из его соратников. Лично. и знаю чего он хочет, как и почему.

По второму вопросу.
Ждал, пока ктото его задаст, интересно у тебя самого есть вариант развития событий в такой ситуации? нет? ну тогда слушай мой.
янык не снимет свою кандидатуру только в одном случае, он достигнет очень конкретных договоренностей с ю-щенком. но я себе с большим трудом представляю, КАК и О ЧЕМ они договорятся. Результатом будет таки свержение проКучмовских структур, но вот что начнется дальше..... буквально через пару месяцев после этого, мы реально можем поиметь развал государства на два, в лучшем случае без гражданской войны. Потому как, напряженность не будет снята, ее просто заморозят... не некоторое время.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.12.04 13:11 [Re: киныч] Ukraine #45208
ээх, не проникся. готов поспорить на ботл коньяка, что и явка будет высокой, и против ю-ща будет гораздо больше народа, чем было 21 числа.
  2 из 13 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


9909 Просмотры
Реклама
814 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 814 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.678 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:20
Top