Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Жалоба на админа SER [XITFM]        (Тема#32364)
INVITE 
лейтенант
INVITE
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.07.06
Посты: 382
28.11.09 17:19 Ukraine #659856
Добрый вечер. Прошу прояснить причины бана ник в игре был -vk-, сер забанил за читы, со своей стороны могу сказать, что играем мы оч давно + в одной тиме + сидим в тимспике + у всей тимы (cRbN, INVITE, KM*, Amat0ry, -vk-) Steam ( при необходимосте могу скинуть ID стима). Просто оч как-то нехорошо получилось и даже после бана в сэй тим и в чате никто немого объяснить почему при том что играло 4 админа...


17:09 - v0lk*zScillah: [AMX] ---------------------------------------------
[AMX] Bac 3a6aHuJl ADMuH: SER [XITFM].
[AMX] /7pu4uHa: Cheating.
[AMX] Ha: 180 MuHyT.
[AMX] ---------------------------------------------

Kicked by Console: "Cheating"
Kicked :"Cheating
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
28.11.09 19:57 [Re: INVITE] Ukraine #659905
перенёс в соответствующий раздел
INVITE 
лейтенант
INVITE
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.07.06
Посты: 382
28.11.09 21:05 [Re: лучший друг] Ukraine #659948
сор, что нетуда написал, пасибки
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
28.11.09 22:17 [Re: INVITE] Ukraine #659982
  • INVITE Сказано:
... + в одной тиме + сидим в тимспике + ...


Чересчур болтливые трупы, чья душа наблюдала за остальными?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
28.11.09 22:38 [Re: Ganzilla] Ukraine #659994
Народ, упреждая вопросы - подсказки мертвых по тимспику, скайпу и т.п. со стороны админа (и на демках) выглядят как типичный WH.

Потому как игрок знает, что за стеной (ящиком, дверьми, в яме, в коридоре) сидит враг, который до сих пор ничем себя не выдал. Админ знает, что Вы имеете лишние данные о местоположении противника... А поскольку ЧИТЫ в частности трактуются как любое преимущество в игре, не предусмотренное разработчиками, а особенно получение преимуществ с помощью посторонних программ - что ж Вы жалуетесь?
INVITE 
лейтенант
INVITE
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.07.06
Посты: 382
29.11.09 11:52 [Re: Tester_1] Ukraine #660162
форскамера была 2
INVITE 
лейтенант
INVITE
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.07.06
Посты: 382
29.11.09 11:54 [Re: INVITE] Ukraine #660164
обычно после смерти молчат, чтоб не помешать тимейту играть лишними разговорами, дается элементарная инфа где был минус и тд тоже самое , что и энеми спотед) а дальше уже он сам делает выводы и продумывает куда мог переместится враг

Отредактировано INVITE 29.11.09 12:00. Причина редактирования: Причина не указана.
INVITE 
лейтенант
INVITE
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.07.06
Посты: 382
29.11.09 11:56 [Re: INVITE] Ukraine #660167
+ подсказок быть немогло имхо играли в одной тиме и у мну было 1 смерть ) за всю карту) нечего было после смерти комментить)
Amat0ry 
новичок
Amat0ry
Возраст: 39
: Киев
С нами с 29.11.09
Посты: 10
29.11.09 12:32 [Re: Tester_1] Ukraine #660177
Добрый день. Не могу оставаться в стороне данного вопроса и хочу прокомментировать вышесказанные слова уважаемого Tester_1:

  • Tester_1 Сказано:
Народ, упреждая вопросы - подсказки мертвых по тимспику, скайпу и т.п. со стороны админа (и на демках) выглядят как типичный WH.

Потому как игрок знает, что за стеной (ящиком, дверьми, в яме, в коридоре) сидит враг, который до сих пор ничем себя не выдал. Админ знает, что Вы имеете лишние данные о местоположении противника... А поскольку ЧИТЫ в частности трактуются как любое преимущество в игре, не предусмотренное разработчиками, а особенно получение преимуществ с помощью посторонних программ - что ж Вы жалуетесь?



Теперь по факту, игрок -vk- был забанен по причине "Сheating".
Как Вам известно разработчики Сounter-Strike сделали по умолчанию кнопку К аналогом "Push to talk" тоесть, игровую опцию переговорного устройства между игроками, посчитав передачу инфы о ходе противостояния отнюдь не "получением преимуществ", а важным ключевым механизмом игрового процесса. Следовательно, передача информации от одного игрока к другому и более не выходит за рамки предусмотренного разработчиками, а значит, не может быть трактовано как "Cheating".

С уважением, пользователь игрового сервиса VBIOS,
Amat0ry

Отредактировано Amat0ry 29.11.09 12:35. Причина редактирования: Причина не указана.
CRZ 
ефрейтор
С нами с 24.06.08
Посты: 82
29.11.09 12:47 [Re: Amat0ry] Ukraine #660182
Всем привет.
В силу того, что ребята мои знакомые, которые играют командой и часто показывают хорошую игру, не останусь в стороне... (я был в бане, так как кому-то показалось, что чит, кому-то, что ноурекоил, но окончательно никто ничего не доказал) в солидарность, прошу предоставить демо, согласно которого и должен был осуществится бан игрока, как доказательство.
Спасибо, жду.

PS в случае отсутствия демо, прошу рассмотреть вопрос о предвзятом отношении администратора к игроку, а так же в некомпетенции.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
29.11.09 12:57 [Re: Amat0ry] Ukraine #660189
  • Amat0ry Сказано:
Добрый день. Не могу оставаться в стороне данного вопроса и хочу прокомментировать вышесказанные слова уважаемого Tester_1:

  • Tester_1 Сказано:
Народ, упреждая вопросы - подсказки мертвых по тимспику, скайпу и т.п. со стороны админа (и на демках) выглядят как типичный WH.

Потому как игрок знает, что за стеной (ящиком, дверьми, в яме, в коридоре) сидит враг, который до сих пор ничем себя не выдал. Админ знает, что Вы имеете лишние данные о местоположении противника... А поскольку ЧИТЫ в частности трактуются как любое преимущество в игре, не предусмотренное разработчиками, а особенно получение преимуществ с помощью посторонних программ - что ж Вы жалуетесь?



Теперь по факту, игрок -vk- был забанен по причине "Сheating".
Как Вам известно разработчики Сounter-Strike сделали по умолчанию кнопку К аналогом "Push to talk" тоесть, игровую опцию переговорного устройства между игроками, посчитав передачу инфы о ходе противостояния отнюдь не "получением преимуществ", а важным ключевым механизмом игрового процесса. Следовательно, передача информации от одного игрока к другому и более не выходит за рамки предусмотренного разработчиками, а значит, не может быть трактовано как "Cheating".

С уважением, пользователь игрового сервиса VBIOS,
Amat0ry



Ага. Только покойники слышат чат оставшихся в живых, но сказать ничего не могут - только между собой. Так что разработчики тоже не дураки.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
29.11.09 13:01 [Re: CRZ] Ukraine #660190
  • CRZ Сказано:
Всем привет.
В силу того, что ребята мои знакомые, которые играют командой и часто показывают хорошую игру, не останусь в стороне... (я был в бане, так как кому-то показалось, что чит, кому-то, что ноурекоил, но окончательно никто ничего не доказал) в солидарность, прошу предоставить демо, согласно которого и должен был осуществится бан игрока, как доказательство.
Спасибо, жду.

PS в случае отсутствия демо, прошу рассмотреть вопрос о предвзятом отношении администратора к игроку, а так же в некомпетенции.



Ты хто?
И как ты связан и обсуждаемым инцидентом?
cRbN 
новичок
С нами с 29.11.09
Посты: 1
29.11.09 13:30 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #660196
Всем привет. Как уже было выше сказано, играем в одной команде. Для меня это нонсенс, слышу в первый раз, что б за инфу получить бан. С правил WCG следует: Игрок считается “убитым” после того, как его экран полностью погас. В случае, если экран в результате сбоя игры не был затемнен – игрок считается “убитым” через 3 секунды после внутриигрового уничтожения его модели. В нашем случае, это паблик сервер, и считать вспомогательной программой вентрило, тимспик, скайп и т.д. как-то глупо.. Это всеравно что на турнире дать точную инфу, и тебя отстранили от участия, со словами: Cheating..
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
29.11.09 15:37 [Re: Tester_1] Ukraine #660255
  • Tester_1 Сказано:
Народ, упреждая вопросы - подсказки мертвых по тимспику, скайпу и т.п. со стороны админа (и на демках) выглядят как типичный WH.


Так видно?

Теперь рекомендую не растекаться мыслями по древу, а дождаться банившего админа.

Radmik 
ефрейтор
Radmik
Возраст: 38
: Евпатория
С нами с 05.03.08
Посты: 54
29.11.09 18:52 [Re: Tester_1] Ukraine #660321
  • Tester_1 Сказано:
Народ, упреждая вопросы - подсказки мертвых по тимспику, скайпу и т.п. со стороны админа (и на демках) выглядят как типичный WH.

Потому как игрок знает, что за стеной (ящиком, дверьми, в яме, в коридоре) сидит враг, который до сих пор ничем себя не выдал. Админ знает, что Вы имеете лишние данные о местоположении противника... А поскольку ЧИТЫ в частности трактуются как любое преимущество в игре, не предусмотренное разработчиками, а особенно получение преимуществ с помощью посторонних программ - что ж Вы жалуетесь?


Я свидетель этой игры, и -vk- ничем не отличался от читера !

Отредактировано Radmik 29.11.09 18:52. Причина редактирования: Причина не указана.
Amat0ry 
новичок
Amat0ry
Возраст: 39
: Киев
С нами с 29.11.09
Посты: 10
30.11.09 16:14 [Re: Radmik] Ukraine #660764
Radmik, если Ваш крымский Кучер зайдет под другим ником на вбиосе, там будет еще больше читов чем у нашего -vk-. Кстате, знаешь почему про игроки не играют на мясе? Не только потому, что это трата времени, а и потому, что многие неопытные игроки не могут отличить скилл от чита.
CRZ 
ефрейтор
С нами с 24.06.08
Посты: 82
30.11.09 16:44 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #660784
  • Doktor Bormental Сказано:

Ты хто?
И как ты связан и обсуждаемым инцидентом?



Ко мне можно и на Вы, я не обижусь.
Кто я и какое отношение имею к данной теме - написал в сообщении. Я также попросил предоставить демо, согласно которого был заблокирован вышеупомянутый vk

С демо, согласно которого банили меня уже смеялись, дайте посмеятся еще с этой. Если она конечно есть. А она есть?
И где обещанный админ, который банил игрока? Что-то не видать.
Amat0ry 
новичок
Amat0ry
Возраст: 39
: Киев
С нами с 29.11.09
Посты: 10
30.11.09 17:31 [Re: CRZ] Ukraine #660820
Рискну предположить, что админ уже осознал глупизну, тьфу, глубину своего бана и готов объявить амнистию для vk))

Отредактировано Amat0ry 30.11.09 17:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
30.11.09 17:38 [Re: Amat0ry] Ukraine #660824
Насколько мне известно, амнистия не нужна, т.к. айпи 85.223.201.187 (если речь идёт о нём) на перманент не подавался. Забанивший админ придёт - отпишется.
Radmik 
ефрейтор
Radmik
Возраст: 38
: Евпатория
С нами с 05.03.08
Посты: 54
30.11.09 17:41 [Re: Amat0ry] Ukraine #660825
  • Amat0ry Сказано:
Radmik, если Ваш крымский Кучер зайдет под другим ником на вбиосе, там будет еще больше читов чем у нашего -vk-. Кстате, знаешь почему про игроки не играют на мясе? Не только потому, что это трата времени, а и потому, что многие неопытные игроки не могут отличить скилл от чита.


Ни слова не относится к теме, кроме как : "читов" и "-vk-"
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
30.11.09 17:50 [Re: CRZ] Ukraine #660830
  • CRZ Сказано:
  • Doktor Bormental Сказано:

Ты хто?
И как ты связан и обсуждаемым инцидентом?



Ко мне можно и на Вы, я не обижусь.
Кто я и какое отношение имею к данной теме - написал в сообщении. Я также попросил предоставить демо, согласно которого был заблокирован вышеупомянутый vk

С демо, согласно которого банили меня уже смеялись, дайте посмеятся еще с этой. Если она конечно есть. А она есть?
И где обещанный админ, который банил игрока? Что-то не видать.


Уважаемый, я в своём посте в мягкой и дружественной форме пытался натолкнуть Вас на мысль, что в банном существуют правила, которые Вы изволили нарушить. В частности, Вы не присутствовали в игре на момент происшествия, не высказали ничего по существу вопроса, а просто "засорили эфир". Другими словами, будучи обязанным выдать Вам 3 дня бана на форуме за флуд в банном листе, я манкировал своими обязанностями, расчитывая на то, что Вы поймёте меня и либо замолчите, либо поднимете свою собственную тему со своей собственной жалобой.
Вместо этого Вы написали еще раз, да еще и развили, так сказать, свою инициативу.
Ваш второй пост ничем не отличается от первого, т.к. Вы задаёте некие вопросы, выдвигаете ультимативные требования и высказываете предположения, на которые элементарно не имеете права, особенно в этой доске.
Дорогой мой, что прикажете делать? Банить? Или просветление всё-таки снизошло, хотя-бы в процессе чтения этого опуса? Если снизошло - не трудитесь отвечать.
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
30.11.09 19:51 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #660895
как неопытный бот, заявляю - всю тиму в бан за читы!

зы. по винтрило и т.п. = мониторинг. Ребята, так же не честно. Одно дело сказать где тебя увили, и что увидел. Другое, быть в противоположной команде и говорить где противник, или же прыгать по другим своим тимейтам и сливать инфу. Вот не поверю, что всегда играли честно
CRZ 
ефрейтор
С нами с 24.06.08
Посты: 82
30.11.09 21:33 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #660992
  • Doktor Bormental Сказано:



Можно банить на 3 дня =) Я не обижусь, ведь это так свойственно админам вбиоса, когда нет ответа - БАН =) Что ж может быть проще, нажал кнопку и все вопросы решены.
Своими же сообщениеми я попросил предоставить "демо", которое должно быть в подтверждение действия админа. Если демо нет, то ... ? Кто нарушает правила?
Продолжать? Или наконец станет ясно о чем я?

PS а отношение мое к ситуации я описал, я сам играю с этими людьми командно.
PS2 очень сильно подмыкает, когда кто-то имея в руках кнопку "бан" ставит себя выше других.
PS3 три дня заходить не буду, можете себя не утруждать, но демо все же (если есть) хотелось бы увидеть.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
30.11.09 22:09 [Re: CRZ] Ukraine #661022
Если Вы еще не в курсе за два года, то повторю:
Демы существуют исключительно для внутриадминистраторских целей. Широкому обсуждению они не подлежат, как не подлежат и выдаче общественности.

Да, еще, возможно поза обиженного Вам и идет, но никого из администрации это не колышет - штат водовозов уже укомплектован.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
30.11.09 22:36 [Re: CRZ] Ukraine #661043
  • CRZ Сказано:
  • Doktor Bormental Сказано:



Можно банить на 3 дня =) Я не обижусь, ведь это так свойственно админам вбиоса, когда нет ответа - БАН =) Что ж может быть проще, нажал кнопку и все вопросы решены.
Своими же сообщениеми я попросил предоставить "демо", которое должно быть в подтверждение действия админа. Если демо нет, то ... ? Кто нарушает правила?
Продолжать? Или наконец станет ясно о чем я?

PS а отношение мое к ситуации я описал, я сам играю с этими людьми командно.
PS2 очень сильно подмыкает, когда кто-то имея в руках кнопку "бан" ставит себя выше других.
PS3 три дня заходить не буду, можете себя не утруждать, но демо все же (если есть) хотелось бы увидеть.




Месяц.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
30.11.09 23:46 [Re: Doktor Bormental] Czech Republic #661082
офф

Док, надо было завтра банить в 23:59:59, был бы подарок под новый год
Amat0ry 
новичок
Amat0ry
Возраст: 39
: Киев
С нами с 29.11.09
Посты: 10
01.12.09 12:24 [Re: SokoLc] Ukraine #661309
  • SokoL(c) Сказано:
как неопытный бот, заявляю - всю тиму в бан за читы!

зы. по винтрило и т.п. = мониторинг. Ребята, так же не честно. Одно дело сказать где тебя увили, и что увидел. Другое, быть в противоположной команде и говорить где противник, или же прыгать по другим своим тимейтам и сливать инфу. Вот не поверю, что всегда играли честно



Бан всей тимы за читы, найс поддерживаю)))) А на счет мониторинга, простите мою нескромность, но на сервере вбиоса, как бы так мягче выразиться, предельно мало игроков убить которых представляется сложным) Мы скорее получаем "на орехи" от нашего капитана, что играя на вбиосе понижаем реакцию и расслабляем стрельбу за счет более слабых противников. Быть может забанить всех решит все проблемы, мясные топперы будут на лаврах, а мы будем более сконцентрированы на своих задачах, в любом случае право окончательного решения лежит на Ваших плечах и только вам вершить судьбу свободных слотов)

Сокол, отдельный респект за прикол)) тирада адресована не в твой адрес)

Отредактировано Amat0ry 01.12.09 12:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
01.12.09 12:28 [Re: Amat0ry] Ukraine #661313
Да никто не собирается банить вашу тиму, Сокол шутит.
Но по поводу мониторинга - всё верно. Если имеет место - неотличимо от чита.
Amat0ry 
новичок
Amat0ry
Возраст: 39
: Киев
С нами с 29.11.09
Посты: 10
01.12.09 12:36 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #661324
Если есть желание попрошу мне в личку написать за что Инвайту дали бан на форуме)

Заранее благодарен.

Отредактировано Amat0ry 01.12.09 12:38. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
01.12.09 12:45 [Re: Amat0ry] Ukraine #661340
Это не тайна.
За флуд в шаутбоксе, на 3 дня.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2385 Просмотры
Реклама
710 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 710 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.558 seconds.   Total Queries: 109   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:31
Top