Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Как узнать, когда снимут бан?        (Тема#32417)
-=VsemP=- 
новичок
-=VsemP=-
: гкиев
С нами с 04.06.07
Посты: 6
30.11.09 19:23 Ukraine #660879
AliGad(VSEMP) Clantag:cnnbs Captain
27.11.09 после 17:00 (точно не помню)
ip-address 217.20.174.89 (возможно меняется, не знаю)
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=126128142
GUID - не получается зайти на другие серваки.

Возможно, за умышленный тимкил.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
01.12.09 05:35 [Re: -=VsemP=-] Ukraine #661149
Никогда.
Халявы захотелось? На приавила ложим с "прибором"? Админы у тебя по твоему "лохи"? Хитрожопостью будеш отличаться на других ресурсах, а не на этом. Аля-улю.

Отредактировано LordScorpion79 01.12.09 05:37. Причина редактирования: Причина не указана.
Ведмедик Бо 
подполковник
Ведмедик Бо
: Город Грехов
С нами с 26.12.08
Посты: 2883
01.12.09 06:15 [Re: LordScorpion79] Ukraine #661152
кхм...
rusakrus 
лейтенант
: Россия
С нами с 10.06.09
Посты: 295
01.12.09 13:27 [Re: BONO] Russian Federation #661387
извините за вмешательство.AliGad(VSEMP) тебе не стыдно с таким званием заниматься лошадизмом.ты постоянно переходишь за ту команду у которой премушество,так ещё хватает наглости заходить в сквад.я лично писал в общий чат что бы ты переходил обратно,ставил на кик.кикал со своего сквада,говорил по войпу,но тебе всё ровно.жаль что скринов у меня нет,но свидетелей много.
-=VsemP=- 
новичок
-=VsemP=-
С нами с 04.06.07
01.12.09 20:54 [Re: -=VsemP=-] Ukraine #661749
я хотел узнать ответ на вопрос: как узнать, когда снимут бан?
не ангел, по этому и не пререкаюсь по поводу бана. Не спорю, что заслужено.
Тем более, что забанен был во время игры и ситуацию прекрасно помню.
мапа Gulf of Oman.
Командир USA неоднократно убил меня ардой на Airfield Base. При этом и самолеты тож бомбили... и не всегда их кикало... почему то.
http://stat.vbios.com/bf2/?rid=53298
Я перешел за USA. И гонял их командера по всей мапе.... раз 8-м догнал....
При этом 6 убийств, которые я сделал, это игра за команду Middle Eastern Coalition.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
01.12.09 22:43 [Re: -=VsemP=-] Ukraine #661818
  • -=VsemP=- Сказано:
я хотел узнать ответ на вопрос: как узнать, когда снимут бан?
.

ответ уже дали выше

• LordScorpion79 Сказано:
Никогда.

-=VsemP=- 
новичок
-=VsemP=-
С нами с 04.06.07
02.12.09 01:20 [Re: LordScorpion79] Ukraine #661939
Уважаемый LordScorpion79.
не частый писака я на этом форуме, но иногда почитываю... в качестве helpa.

я сначала обратился в личку Lam0... т.к. не знаю кто тут админы (вернее не все ники знаю), а у него на аватарке табличка "админ"... он мне сообщил, что Вы тоже админ...

До того как написать тему, пошарился по банному листу, пытался найти информацию о мерах наказания за те нарушения, которые у меня были.... нашел посты с различными нарушениями в том числе и похожими... обратил внимание, что бан некоторым игрокам дают на какой-то конечный срок. Обычно на правильно заполненную "заявку" от админов приходит ответ: за что забанен, некоторым с указанием срока, в достаточно официальной (без лишних эмоций) форме.

Я же получил ответ мало похожий на не предвзятое отношение к игроку, который на серверах vbios наиграл 978 часов (думаю, меня можно считать постоянным посетителем, поэтому не сочтите ниже написанное за пререкание с администрацией):
  • цитировать:
Халявы захотелось? На приавила ложим с "прибором"? Админы у тебя по твоему "лохи"? Хитрожопостью будеш отличаться на других ресурсах, а не на этом. Аля-улю

Нет, халявы не захотелось. Хотел узнать меру наказания. Т.к. вину не отрицаю изначально (при этом официально не получил информацию, за что забанен, а хотелось бы узнать).

С "прибором" не ложим. Почему тимкилил игрока написал. Готов понести наказание. Если бан навсегда и решение обжалованию не подлежит (не могу сказать, что рад этому)... то дайте хотябы ответы на несколько вопросов:
- я могу создать новый ак и дальше продолжить игру на серверах vbios или мне полностью запрещено играть на vbiose?
- в чем именно заключается суперзлостность моих нарушений по сравнению с теми игроками, у которых бан имеет конечный срок?

Я не хитрю и не выкручиваюсь, и "лохов" из админов делать не имел даже мысли, странно, что у Вас возникло такое ощущение...

В чем заключается моя хитрожопость? в постановке вопроса "Как узнать, когда снимут бан?". Меня первый раз забанили и я процедуру "разбана" не знаю, прочел только как заполнять заявку и посмотрел как идет переписка между забаненными и администраторами (счел, что вопрос "когда" более уместный, чем "за что", дабы не отнимать время администраторов).

"на других ресурсах, а не на этом" - весь мой игровой опыт только на серверах vbios, я других укр.ресурсов bf2 даже не знаю.

"Аля-Улю" - это выражение радости, что меня никогда не разбанят? Почему-то не похоже на беспристрастное судейство.

Отредактировано -=VsemP=- 02.12.09 01:43. Причина редактирования: Причина не указана.
-=VsemP=- 
новичок
-=VsemP=-
С нами с 04.06.07
02.12.09 01:59 [Re: rusakrus] Ukraine #661967
Уважаемый rusakrus
если это Вы:
Rusak(rus) Clantag:ALKASH
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=195925748
то я вообще то люблю Вас поубивать, и чаще играю против Вас. Вы у меня в топ 10 любимые - второй, а я у Вас в ненавистный топ 10 - тоже второй...
давно не встречал Вас, а может не замечаю из-за "Clantag:ALKASH"

да, что то такое было с переходом, помню крик прямо стоял, это выглядело как повод отыграться на обидчике... только вот всех обстоятельств не могу рассказать... т.к. это было пару моих званий назад.

p.s. спасибо что вклинились в беседу, я понимаю, что без меня Вам будет куда беззаботнее играть.

Отредактировано -=VsemP=- 02.12.09 02:07. Причина редактирования: Причина не указана.
rusakrus 
лейтенант
: Россия
С нами с 10.06.09
Посты: 295
02.12.09 09:42 [Re: -=VsemP=-] Russian Federation #662035
последний раз я видел две недели назад сервер 4 карта чистые острова 1 раунд ты за амереканцев,вместе летали на F15,второй раунд ты тоже за амереканцев,звание было капитан.
-=VsemP=- 
новичок
-=VsemP=-
С нами с 04.06.07
02.12.09 16:14 [Re: -=VsemP=-] Ukraine #662278
за что бан, вопрос снят.
нашел жалобу
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/659981/

новая мапа.... на новых мапах и меня убивали из техники на НБ.
смотрел список НБ,
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/13551/
там не было новых мап. Подумал, рас нет новых мап в перечне и меня убивают на НБ из техники, при этом скрипт паниша не срабатывает, то собственно почему бы и нет... Судя по всему рассуждал неверно...
приношу свои извинения, раскаиваюсь, больше к НБ приближаться не буду на технике... (только воровать технику и уезжать сразу, без атаки на НБ....)

прошу сделать бан с конечным сроком.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
02.12.09 21:01 [Re: -=VsemP=-] Ukraine #662415
Я всё сказал и решение не изменю. Если тебя возмёт под своё поручительство какой то админ - он тебя сможет разбанить. Я категорически против, аргументы здесь:
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/659984/
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

1263 Просмотры
Реклама
424 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 424 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.193 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:17