Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Предложение или 5й канал номер 2.        (Тема#3242)
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
11.12.04 13:34 [Re: Axel] Russian Federation #45510
...не знаю кому как корсеты... но на это
Цитата:

...после разворота через 2ю осевую на красный свет в тоннеле


я точно хотел бы посмотреть...
...а вообще... интересно было бы зделать интерпритацию выборов...
...музей футбола уже есть... а вот сделать кукольный например театр... слабо???.. гы...
...с ролями ужо немного разобрались... Шиппилявку подключим как опытного костюмера. ) Гы..
Шипу цемаю у десна.. надеюсь она не откажецца.. ; ))
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 42
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
11.12.04 13:42 [Re: kamikadze] Ukraine #45511
костюмера?! ты меня вводишь в замешательство...


п.с.: сори за оффтоп....
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
11.12.04 13:50 [Re: Шипа] Russian Federation #45512
...ну.. ты же у нас художник... и скульптор немного... так может ты кукол сделаиш.. или если реальный спектакль делать а не куколльный - то костюмером.. ; )...
...боюсь что сейчас точно это флеймом обзовут и поубивают... тогда пойдем новую темку сделаем... : ))
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
11.12.04 13:50 [Re: kamikadze] Ukraine #45513
вот интерпретация:

Страну ющило и янучило. Шел энный год оранжевой революции.

Президент Кучма закончил очередной трактат и после долгих размышлений назвал его “Украина — не Ирак”.

Интерпол снова изо всех сил искал Юлю Тимошенко по всем телеканалам, круглосуточно транслирующим ее зажигательные выступления.

Мороз ходил с телеканала на телеканал по графику и по кругу, рассказывая о своем чувстве “хорошо спланированной работы” по реформе, так и не введенной в действие, и на вопрос о Бруте украинской оппозиции, отвечал вопросом: “А Цезарь кто?!”.

Янукович переезжал из Донецка в Луганск и обратно, объясняя местным пацанам, что “фактически продолжается расправа над теми, кто проголосовал не за Ющенко, а за другого кандидата”.

К Януковичу периодически, но регулярно приезжали красные ходоки, и со словами: “Мы к вам, “проффесор”, и вот по какому делу…” — молча смотрели в глаза… После их возвращения краснопузые вожди снова занимали принципиальную позицию в борьбе “двух олигархических кланов”, из которых один был все-таки “олигархее” и “клановее” другого.

Янукович в перерывах между Донецком и Луганском закончил экстерном неполную среднюю школу и получил единственное “справжнє посвідчення” об образовании, поэтому был, как никогда, уверен в победе. Вместе с ним туда-сюда ездил страшно похожий на него бывший Лужков, снявший ради этого не только свою знаменитую кепку, но и пару “пыжиков”, в которых по Москве ходили только иностранцы, что закончилось международным скандалом.

Януковичева гастролировала в России, и присутствовала дома только в клипах “Напилася я пьяна” и “Голубая луна” — в дуэте с Борей Моисеевым.

Европейский “круглый стол” прописался в Киеве, Квасьневский с Соланой переехали в Украину на постоянное жительство.

Ющенко посылал им из Австрии поздравительные открытки и приглашения посетить горнолыжный курорт.

Фирма “Аляска ЛТД” возила революционным массам на Крещатик валенки чартерами российской авиакомпании “Сибирь”, увозя обратно те же валенки с печатью Киевской мэрии — в качестве сувениров повышенного спроса украинской диаспоры американского происхождения.

Отсидевший по 110-й и выпущенный на волю по амнистии харьковский экс-губернатор Кушнарев бомжевал под Верховной Радой — выбитая когда-то Януковичем челюсть не выдержала суровых испытаний пеницитарными условиями, и потому Кушнарев говорил письменно: “Подайте жертве сепаратизма!”.

Генпрокурор Пискун подавал Кушнареву Уголовный Кодекс и шел на фракции, чтоб поделиться мыслями о наказании фальсификаторов, о дальнейшей борьбе с угрозами раскола Украины и продумать вопрос о нейтрализации Медведчука, которого давно никто не видел, но все подозревали.

Спикер Литвин миротворил и поддерживал парламентаризм в рабочем состоянии, рубашка его была голубой, галстук — желтый с апельсиновым уклоном. Именно так он и выехал в Москву — в составе европейской посреднической делегации убеждать победившую российскую революцию снять Путина с башни Кремля и позволить отбыть в Донецкую свободную зону.

Шел энный оранжевый год…


>ч>и>т>а>т>ь><д<а<л<ь<ш<е<
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 42
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
11.12.04 13:54 [Re: kamikadze] Ukraine #45514
давай не будем раскрывать все многогранности сторон ШИпика Мг?!

я просто Шипер... Шипа!!!!! .. не порть мне торговую марку (имидж) .. которую, я так тщетно держу
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
11.12.04 13:57 [Re: киныч] Russian Federation #45515
...что я могу сказать... на сценарий тянет... немного *...расширим и углУбим...* (с) М.С. Горбачев
...добавим спецеффектов и аппельсинов с транквилизаторами... и можно будет начинать репетиции... : ))
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 42
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
11.12.04 14:02 [Re: kamikadze] Ukraine #45516
фон, - нашла

kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
11.12.04 14:09 [Re: Шипа] Russian Federation #45517
..толковая декорация!!!! да ты таки гений!!!
...кстати.. на предыдущий пост я тебе лично ответил.. : ))
..у Вечера машину экспроприируем... она похожа.. : ))
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 42
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
11.12.04 15:02 [Re: kamikadze] Ukraine #45518
цветом?!

п.с.: Кица, я канечна Шипсик... но инагда совесть та-ки прасыпается....
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
12.12.04 10:16 [Re: Шипа] Russian Federation #45519
...на счет цвета... помнится ее на рыбалке перекрасили... : ))) у помаранчевый...
..так... что-то остальный молчат на счет идеи по созданию театра, и постановки пьессы по мотивам поста киныча...

P.S.: ..не вопрос.. (с) ; ))
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
30.12.04 12:31 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #45520
Цитата:

Есть предложение, всем кто не любит Ющенка и Юлю, и не хочет его власти в стране, кто верит в то что Ющ и команда просто использует народ стремясь к власти - блокировать форум "Политинформация" и своим угрюмым молчанием создать из этого форума второй 5й канал где любители революций будут любить друг друга.

P.S. АлексКиев, не надо тут отвечать никому... G_M_I - забей... Поймите - мы для них клоуны... Или на крайняк заблудшие овцы которых они надеятся спасти... Оно нам надо? Время все покажет.



Почитал тут то что пропустил - получилось как и предсказывал. 5й канал рулит. Надеюсь что я и дальше удержусь от воросов-ответов и буду просто постить информацию и мои мнения.

2forever: бреда больше чем шутка про две буханки в руки Ющенка тут появилось предостаточно, так что можешь хоть и с сарказмом, но таки извиниться за удаление моего поста.
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
30.12.04 14:47 [Re: kamikadze] Ukraine #45521
тю....тоже мне экспроприатор !!!!!! А ну !!! Попробуй !!!
Без драки не отдамСЯ !!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
30.12.04 16:23 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #45522
Только пожалуйста: мнения - пиши!!!

А то одна информация - утомляет. Информацию - мы и так знаем много. А вот личных мнений - мало...
А чтоб еще и обьективно (чуть-чуть) - такой практически нет.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
31.12.04 19:44 [Re: Птица] Ukraine #45523
Все мои мнения против Ющенка тупы и необьективны, что вы мне тут много раз доказали. Какой смысл их тут публиковать? Народ смешить? Назови мне хоть одно мое мнение которое бы было обьективным? Или вообще хоть одно обьективное мнение против Ющенка? Я тут их не видел... Против Ющенка только зомбированые неинформированые бараны которые нихера в политике и жизни не понимают...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
31.12.04 19:45 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #45524
А вот ты Берд обещал и киныч обещал нарыть инфу про первую жену Ющенка, но так как и ваш вождь соврали... Я тоже обещал не флеймить но тоже соврал... Раз пять...
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
14.01.05 11:17 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #45525
Цитата:

А вот ты Берд обещал и киныч обещал нарыть инфу про первую жену Ющенка, но так как и ваш вождь соврали... Я тоже обещал не флеймить но тоже соврал... Раз пять...



,..дык было ж шо-то, про нее, токи не помню в какой из тем... и ты это тоже видел... (стопудова)
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
14.01.05 11:20 [Re: WLAD] Russian Federation #45526
Цитата:

тю....тоже мне экспроприатор !!!!!! А ну !!! Попробуй !!!
Без драки не отдамСЯ !!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!



...не одддассяя, гавариш.. : )
..а мы тебю наколотыми помаранчами нагодуем - и усе будит по любви...
...адназаначна!!! (с) Жирик : )))
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3229 Просмотры
Реклама
368 сейчас в онлайне
1 пользователей (BadMad) и 0 скрытых, а также 367 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.267 seconds.   Total Queries: 71   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:49
Top