Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 Все1234
Пользователь Сообщение: "Уважаемые" - Научитесь играть, а потом обвиняйте других....        (Тема#32483)
Prosto_Kiev 
новичок
С нами с 21.04.09
Посты: 25
01.12.09 21:11 Ukraine #661755
Prosto_Kiev
192.168.0.100
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=84916799

Меня забанили только по причине недовольства этого подростка "asusx71sl " 20 лет отроду (, которого я явно своей тактикой игры достал, явно мешал ему тем что был на голову выше его в игре...
Тема его версии и причины моего бана в этой ветке:

http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/32384/tp/...

================================================
Для Админа: Если вы беретесь судить и управлять, по двум скринам - это лихо! А просто написать письмо в приват и выяснить ситуацию наверное сложно и тяжело? Долго и утомительно?
================================================

Итак, я долго думал что написать.

Скажу сразу, Я НЕ ИЩУ ПРИЧИН ОПРАВДАНИЙ своего бана, так как не вижу самой причины!!!
Просто вы выслушали версию этого игрока, он даже не поленился скрины показать, но никто из вас не проанализировал моей статистики, и уж точно никто не подумал, а почему так происходит? И почему Prosto_Kiev молчит и где его версия????

Версия Prosto_Kiev:
Уважаемые игроки, те кто меня знает, играл со мной еще на Vaulte и те кто не знают:
Стиль моей игры - это Наступать. Не кемперить, не снайперить где-то, а именно наступать и желательно с хорошим сквадом игроков. Тогда игра идет, и получаешь удовольствие как сам так и другие. Давайте проанализируем для начала какие карты у меня наиграны по времени больше всего:
Это Strike at Karkand и конечно же Road To Jalalabad .
Эти карты я жду, и захожу на сервер когда они появляются.
Кто заметил, я на этих двух картах захожу всегда только за одну команду, какие бы там игроки не были Сильными или Слабыми, я Все Время захожу только за USA ПОЧЕМУ? Ответ Очевиден. Наступать! Да, бывают проколы, когда команда тупо стоит на одной точке и не может захватить даже один флаг. В этой ситуации ничего не остается как отстреливать с танка или БТР выбрав удобную позицию. Что кстате делают и те же противники, когда понимают, что команда заняла удобный оборонительный рубеж.

На Карте Road To Jalalabad - Я во втором раунде как и на Strike at Karkand перехожу обратно за USA/
УВАЖАЕМЫЙ asusx71sl - А что в этом плохого? Вы хоть мало мальски добились каких-то успехов хоть на одной из этих карт? Вытягивалив одиночку Всю команду, когда не находилось лидера среди игроков? Вы нашли интересные точки, приемы, тактику вконце концов?
Я играю в эту игру с 2006 года, эти две карты изучил до дыр. Получаю от игры удовольствие, и тут заходите вы - делаете два скрина, и обвиняете меня в сленге который даже повторять не буду. Вы сам такой, и более того еще и в своей никчемности прибегаете к форуму чтобы меня забанили. Свое мастерство нужно доказывать в Игре Уважаемый!
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
01.12.09 21:16 [Re: Prosto_Kiev] Ukraine #661758
Правила надо было бы тебе сначала почитать:
  • цитировать:
Запрещено:
2.9 Систематический переход за противоположную команду с целью получения выгодного тактического или игрового преимущества (напр.: коалиция, имеющая в своем распоряжении незахватываемую базу или превосходящую по свойствам боевую технику).


З.Ы. Сори, что влез
Prosto_Kiev 
новичок
С нами с 21.04.09
Посты: 25
01.12.09 21:19 [Re: Prosto_Kiev] Ukraine #661759
Хотел добавить для Админа также - Просьба разобраться до конца.
Даже по скринам видно, нарушений правил не было, баланс сохранен...
Желательно выслушать обе версии, и только потом принимать решение
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
01.12.09 21:21 [Re: Prosto_Kiev] Ukraine #661760
  • цитировать:
2.9 Систематический переход за противоположную команду с целью получения выгодного тактического или игрового преимущества (напр.: коалиция, имеющая в своем распоряжении незахватываемую базу или превосходящую по свойствам боевую технику).


Что не ясно в этих строках?
Prosto_Kiev 
новичок
С нами с 21.04.09
Посты: 25
01.12.09 21:25 [Re: GAZ] Ukraine #661761
Мне не ясно причем тут Я и слово "Систематический переход".
Когда играешь к примеру 4-5 часов подряд, и идет карта за картой, и переходишь все время в другую команду для выгоды - Я это понимаю как систематически.
А когда есть две карты, на которых годами играешь только за одну команду?
Тоесть следуя логике, нужно отыйграть раунд, выйти на пол часа час, потом зайти обратно когда карта поменяется, чтобы не забанили?
JazzP.C.F. 
лейтенант
JazzP.C.F.
С нами с 12.04.08
Посты: 430
01.12.09 21:44 [Re: Prosto_Kiev] Ukraine #661769
Я согласен с Газеном, правила есть правила. Но также я знаю Просто Киев как игрока, и даже скажу интересного игрока поскольку встречался с ним нераз в бою.... Кто такой asusx71sl.? Честно говоря вижу его впервые, а если даже и видел то не обратил внемания. Тоесть как персонаж неинтересен. Но говорю я это не для того чтобы обидеть даного бойца, а говорю ктому что может действительно стоит прислушадся к Просто Киев.. Я знаю что такое атаковать, єто всегда интересно.. Тем более как утвердил Просто киев, он играет всего на двух картах, тоесть он не отрицает, он не пытается как-то выкрутится признался честно, тоесть нужно учесть этот факт. И мне кажется что просто Киев правила знает намного лучше чем большенство из тех кто катает эти жалобы... Я не пытаюсь оправдать потерпевшего поскольку лично его незнаю, я знаю его поигре, очень часто встречал. Просто я невижу той проблемы которую нам описал asusx71sl//
aviator245 
майор
aviator245
: Одесса
С нами с 27.08.08
Посты: 1791
01.12.09 21:46 [Re: Prosto_Kiev] Ukraine #661771
  • Prosto_Kiev Сказано:
Мне не ясно причем тут Я и слово "Систематический переход".
Когда играешь к примеру 4-5 часов подряд, и идет карта за картой, и переходишь все время в другую команду для выгоды - Я это понимаю как систематически.



http://stat.vbios.com/bf2/?go=playerhistory&pid=84916799
Последние 3 дня одними американцами.

  • Prosto_Kiev Сказано:

А когда есть две карты, на которых годами играешь только за одну команду?
Тоесть следуя логике, нужно отыйграть раунд, выйти на пол часа час, потом зайти обратно когда карта поменяется, чтобы не забанили?



Да, именно так.
А почему кто-то отыграв в дефе должен опять защищатся,
только потому что ты снова занял слот у амеров?

Prosto_Kiev 
новичок
С нами с 21.04.09
Посты: 25
01.12.09 21:59 [Re: aviator245] Ukraine #661778
Я играю не только на 8 карте но и на 5. Там в принципе нет какого понятие как Не захватываемые точки. Но там быстро приедается сама игра, все однообразно... Мне кажется какраз эти правила перехода больше подходят под 5 сервер, ведь там как никогда видно, где слабая команда и где сильная, которая выносит в сухую противника.

Если меня тут забанили только по причине Перехода за USA, то давайте смотреть правде в глаза - Где все те админы, когда нужно банить читеров, тех кто лезет в командиры и понятия не имеет что делать, тех кто лезет намеренно под колеса и намеренно это делает ради прикола, тех, кто заходит в игру и видит слабую команду и переходит за другую, тех командиров, которые скидывают машинки на голову своим игрокам чтобы другой подбежал и сел в танк или бтр и так далее. Ну если есть правила, наверное есть и поправки к правилам. Все меняется в этой жизни, стоит задуматься...
benpassat 
сержант
benpassat
Возраст: 43
: Киев Дарница
С нами с 24.10.09
Посты: 138
01.12.09 22:08 [Re: aviator245] Ukraine #661783
Извиняюсь что влез. Но я не согласен с баном Prosto_Kiev. Лично я не считаю это за нарушение.
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 43
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
01.12.09 22:26 [Re: benpassat] Russian Federation #661799
офф
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
01.12.09 22:51 [Re: Fernandess] Ukraine #661825
есть такое понятие как "реванш", с твоей психологией, от меня тебе банан как пить дать...
наступать ему интересно, понаехали, еще читеров приплел, бросание под колеса, и новичков командеров.
И буду прав поверь;)

З.Ы. тфу

Отредактировано odss 01.12.09 22:52. Причина редактирования: Причина не указана.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
01.12.09 23:11 [Re: Din0saur] Ukraine #661839
гитлеру: после этого бана, если увижу, на основании твоего чистосердечного признания
выпишу еще 2-е недели, либо заставлю месяц играть на 8-ом за команду не имеющую НБ
тоже мне захватчик, лишь бы не сдохнуть, лишь бы не терпеть...

З.Ы. нет правила, запрещающего мне этого
+ мое пристальное внимание...
как тебе а?
Zloter 
лейтенант
С нами с 15.08.08
Посты: 472
01.12.09 23:21 [Re: Din0saur] Russian Federation #661849
Да господи оставте игрока в покое, оставте анлоки в покое, форум рвется от жалоб, всякого нытья по поводу анлоков и лошадизма, успокойтесь, выплескивайте все эмоции словестно в своём в кругу (в скваде).

Вы не забывайте, что скорей всего, данное правило 2.9 создано для устрашения, чтобы немного уменьшить переход игроков за команду с преемуществом, тогда баньте всех, баньте всех кто в статистике "Зал славы" лидеры по Победам/Поражениям, но запомните, всех не перевешаешь, и плохо вы только сделаете хорошему игроку сервера, можно сказать завсегдатаю, таких нужно уважать и понимать их стиль игры.

Я против бана. Если только за систематичность, то бан на следующий раунд.
А так надеюсь вы поймете, что я имею ввиду.

Отредактировано Zloter 01.12.09 23:50. Причина редактирования: Причина не указана.
Prosto_Kiev 
новичок
С нами с 21.04.09
Посты: 25
01.12.09 23:24 [Re: Din0saur] Ukraine #661851
Правила хорошего тона уже отменили?
Вы мне не хамите и не тыкайте. Мы с вами вместе водку не пили, и Тыкать мне не нужно.
Если кнопку банить дали, то есть еще общепринятые нормы поведения и так далее.

Был такой сервер как Vault - там играли постоянные игроки, все друг друга знали, Всегда был под завязку.
Когда админы начали банить по своим личным предубеждениям и просьбам друзей и играющий рядом, с сервера начали уходить нормальные игроки. Сейчас там почти никого нет и тех кто начинал. Делайте выводы господа...
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
01.12.09 23:28 [Re: Zloter] Ukraine #661855
что нужно было понять в твем посту?
он сам чистосердечно признался что переходит за команду с НБ
для того чтобы наступать а не терпеть, потому что ему так интересно....

Злотер ты о чем?
Zloter 
лейтенант
С нами с 15.08.08
Посты: 472
01.12.09 23:29 [Re: Din0saur] Russian Federation #661857
Поймите его просто, привык человек и всё (раз он так пишет). Поговорите по Voip'у там всё намного проще чем тут на форуме писать, там понятно, что к чему, а тут не дай бог не так запятую поставишь, да тебя не так поймут, за грубость сочнут и тд

Нет я понимаю сейчас почитают тему, и появятся "привыкшие", но тут человек с 400 часами на vbios'e и еще со стажем на vault, его наверное можно понять и послушать.

А вот этого человека http://stat.vbios.com/bf2/?pid=57416026 я не понимаю.

Отредактировано Zloter 01.12.09 23:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
01.12.09 23:30 [Re: Prosto_Kiev] Ukraine #661858
  • Prosto_Kiev Сказано:
еще общепринятые нормы поведения и так далее.




Вот тут ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ прав
Ведмедик Бо 
подполковник
Ведмедик Бо
Возраст: 33
: Город Грехов
С нами с 26.12.08
Посты: 2883
01.12.09 23:41 [Re: Din0saur] Ukraine #661871
офф
Yakuza 
старшина
С нами с 06.04.09
Посты: 220
01.12.09 23:48 [Re: BONO] Russian Federation #661874
Судя по статистике данного игрока ..он играет не тока за амрику на етих 2 картах....+ еще шарки всегда за мек+ веик за америку...я канешно понимаю терпеть не хочеться...я тоже люблю наступать ....но как думаете много народу будет "за" если я всегда буду играть на веике за америку ....на шарки за мек...операшн клин свип за америку...думаю меня быстро забанят=)
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
01.12.09 23:56 [Re: Yakuza] Ukraine #661881
Правила одни для всех.
Цитату из правил, и пункт правил который был нарушен уже озвучили 2 админа.
Не нравится "терпеть" - есть кнопка "quit"

Бан 2 недели (возможно 7-10 дней, еще будет обсуждаться)

  • Prosto_Kiev Сказано:

Когда админы начали банить по своим личным предубеждениям и просьбам друзей и играющий рядом, с сервера начали уходить нормальные игроки. Сейчас там почти никого нет и тех кто начинал. Делайте выводы господа...




это угроза? вашего отсутсвия мы не заметим, а выводы уже сделаны - бан за нарушение пункта 2.9 правил поведения на серверах ВБиос

Отредактировано Lam0 01.12.09 23:56. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 4 Все1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3278 Просмотры
Реклама
917 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 916 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.276 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:02
Top