Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: О ЖЕНСКОЙ ТУПОСТИ        (Тема#32573)
Огнеопасная 
новичок
С нами с 04.12.09
Посты: 1
04.12.09 22:15 Ukraine #663735
Часто можно услышать, что женской дружбы не существует… правда ли это? А как же эти милые поцелуйчики в щеку при встрече или искренняя радость, что у подруги настоящая сумочка Prada? Как же тихое или восторженно-громкое счастье за то что парень подруги подарил ей кольцо с бриллиантом и настоящие слезы радости в качестве свидетельницы на ее свадьбе?
Возможно в исключительных случаях, бывает женская дружба, которая проходит сквозь года, и может быть сравнима с настоящей мужской дружбой. Но в основном, это приторно-приятное женское общение можно назвать просто симпатией и интересом.
Потому что есть такое мерзкое понятие как бабская, пардон, - женская тупость. К сожалению. Ничего с этим не поделаешь. Потому что, скажите, мужчина когда-нибудь возненавидит своего друга, если его барышня будет к тому клеится? – нет! Нафиг пойдет именно барышня. А у женщин как? – она воспылает лютой ненавистью к совсем еще недавно любимой подруге, если узнает что ее парень воспылал к той нежными эмоциями. Подруга не виновата, она этого не хотела, но ее ненавидят.
“Women…” томно протягивают в таких случаях в американском кино.
Только женщина сможет сама предложить свою помощь в сложной ситуации, а потом, вдруг передумав, или по какой-либо другой причине, просто пропасть с планеты Земля, вместо того, чтобы извинится, сказать, что, к сожалению, не может помочь. И получить на это вполне адекватную реакцию и благодарность за попытку.
Когда на смену женской дружбе приходит женская месть, со стороны это выглядит безумно смешно. Самым банальным тому примером может послужить «подмачивание» репутации оппонентки, методом распускания неправдивых, или приукрашивания гирляндой подробностей достоверных фактов. Также может иметь место такой феномен как борьба за круг общения. Ранее общий круг общения. И тут уже не важно нравятся ли fimalo glupius люди, или она ранее их за спиной называла разными нелестными словами, ее цель – переманить как можно больше общих знакомых к себе. Смысл этого мероприятия до сих пор остается загадкой для ученых.
Ну и как можно было бы не упомянуть о свиданиях fimalo glupius с парнями, нравящимися бывшей подруге и заранее спланированные «случайные» столкновение с ней, под руку с тем самым нравящимся объектом? И, конечно же, у женщин часто бывает склероз.
То есть, имеет место наигранное игнорирование ранее любимой подруги.

Fimalo glupius – поистине непредсказуемый вид.
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
05.12.09 01:19 [Re: Огнеопасная] Spain #663829
и это ж так чесалось, что аж зарегилась
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
05.12.09 01:36 [Re: svetik_] Ukraine #663834
а по-моему это бот )
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
05.12.09 02:14 [Re: Tested on Human] Spain #663841
а смысл? )
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
05.12.09 12:18 [Re: svetik_] Ukraine #663897
Врядли бот, в чате данная девушка есть
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
05.12.09 12:57 [Re: Antonian] Ukraine #663907
зобантеиё! аааа )
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
05.12.09 17:49 [Re: Tested on Human] Spain #664010
согласен с Огнеопасной!
война среди єтого вида воистину ядовита.. и лучше переждать бурю.
Дмитрий это не я..(если про меня), я девачек люблю всечело вместе с их "glupius"
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
06.12.09 14:54 [Re: 6ot in da club] Ukraine #664317
ИМХО все зависит от конкретного случая и человека...
Гребсти всех под одну гребенку - не правильно....
Если девушка умная, то узнав что её парень клеится к её подруге - отправит куда по дальше парня....
А все выше описаное - применимо скажем так.... к "не очень" умным людям
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
06.12.09 15:44 [Re: Antonian] Ukraine #664340
ты просто не девушка
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
06.12.09 22:00 [Re: svetik_] Ukraine #664508
Светик, а ты чего так вштыки-то?
по моему неплохая статейка... Применима к определенным индивидуумам, а не к женщинам всецело...
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
06.12.09 23:27 [Re: kamikadze] Spain #664544
да какие штыки у меня..... я безоружна)))
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
07.12.09 16:12 [Re: svetik_] Ukraine #664807
"Потому что, скажите, мужчина когда-нибудь возненавидит своего друга, если его барышня будет к тому клеится? – нет! Нафиг пойдет именно барышня. А у женщин как? – она воспылает лютой ненавистью к совсем еще недавно любимой подруге, если узнает что ее парень воспылал к той нежными эмоциями. Подруга не виновата, она этого не хотела, но ее ненавидят."

вот с данной описанной ситуацией согласна и всегда уважала в мужчинах эту самую мужскую дружбу, и, соответственно, никогда не верила в понятие дружбы женской...ссора мужиков из-за баб - низко...ссора баб из-за мужиков - святое дело

2Антониан: парень-то может и пойдет но обязательно вместе с подругой

Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
07.12.09 19:00 [Re: raSTaNFS] Ukraine #664899
Подбиваю так сказать клинья к одной девушке, она холодна... Но стоило мне посидеть и мило пообщаться на её глазах с другой нашей коллегой! И о боже, я ещё ничего не должен, но уже остался виноват во всех смертных грехах))) И на свиданье она со мной пошла в тот же вечер... Во истинну не предсказуемый вид. Так особо у меня с ней ничего не завязалось, но к другой я подойти не могу, не имею права, будет шкандаль)))
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
07.12.09 19:55 [Re: Accident] Ukraine #664937
  • Accident Сказано:
....И о боже, я ещё ничего не должен, но уже остался виноват во всех смертных грехах))) И на свиданье она со мной пошла в тот же вечер... Во истинну не предсказуемый вид. Так особо у меня с ней ничего не завязалось, но к другой я подойти не могу, не имею права, будет шкандаль)))


Дык, зачастую, это в порядке вещей... ))Хотя, думаю девушки наши могут рассказать об этом больше и подробнее. Моих наблюдений хватает лишь на то , чтобы констатировать факт, что у большенства женщин гиперразвито чувство собственности... Иногда беспочвенно...
Вот отношений нет, но знаки внимания оказывай. И только попробуй начать оказывать друго! Уууу... Тут и в кино сходить, и в кафе поужинать... ВЕрнула назад внимание - стань на место у двери и жди... Может я соблаговолю чего потом, когда-нибудь... ))

З.Ы.: Не обижайтесь девушки, это всего лишь мои наблюдения относительно поведения некоторых из вас... Ничего личного... Несмотря ни на что я вами восхищаюсь, влюбляюсь в вас и готов ради вас на многое!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2008 Просмотры
Реклама
263 сейчас в онлайне
2 пользователей (natovec, JazzTwist) и 0 скрытых, а также 261 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.563 seconds.   Total Queries: 629   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:12
Top