Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Личная неприязнь KingKonga :al:        (Тема#32603)
Милая_Одессито4ка 
новичок
Милая_Одессито4ка
Возраст: 37
: Одесса
С нами с 06.12.09
Посты: 44
06.12.09 01:58 Ukraine #664169
На протяжении нескольких игр в CS на 5 vbiose глубокоуважаемый KingKong, а еще его кличут Бибизяной, Макакой... и прочими человекообразными, а в конце концов он оказывается админом, банит меня, ник [OdeccaTeam] Milaya_Odessito4ka. Не за мат, не за оскорбление, а за обычные разговоры и общение с другими игроками. Он это называет флудом и LIama мне обеспечена, делаю рекконект - спрашиваю за что - бан 180 мин, и так уже раза 3-4. А сегодня он заявил моему товарищу по Team что при НЕМ я играть не буду. Если это будет продолжаться заходить на vbios я больше не буду, понятно, что невелика потеря, а для некоторых будет за праздник, но все таки это очень неприятно. Спасибо за внимание и за понимание! )

P.S. Разве может админ пользоваться своим положением, только потому что у НЕГО личная неприязнь к игроку?
paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
06.12.09 02:03 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #664170
+1
I/Icyc 
новичок
Возраст: 48
: Киев
С нами с 01.06.05
Посты: 8
06.12.09 04:10 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #664182
ну вы то с вашей тимой тоже не без греха...
Smile 
подполковник
Smile
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 29.05.06
Посты: 2563
06.12.09 08:50 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #664189
  • MilayA_Odessito4kA Сказано:
делаю рекконект - спрашиваю за что - бан 180 мин, и так уже раза 3-4.


Ну... честно говоря бан обоснованный, ибо правила читать нужно.
Я думаю мы дождёмся Конга и выслушаем.
D3lirium_tremens 
ефрейтор
D3lirium_tremens
Возраст: 49
: Краматорск
С нами с 24.07.06
Посты: 75
06.12.09 11:28 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #664208
  • MilayA_Odessito4kA Сказано:
а за обычные разговоры и общение с другими игроками.


Kong адекватный человек и админ. Просто Ваши разговоры превращают 5 порт в чат.
Наказание заслуженное, может быть слишком суровое.
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
06.12.09 11:44 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #664211
  • MilayA_Odessito4kA Сказано:
На протяжении нескольких игр в CS на 5 vbiose глубокоуважаемый KingKong, а еще его кличут Бибизяной, Макакой... и прочими человекообразными, а в конце концов он оказывается админом, банит меня, ник [OdeccaTeam] Milaya_Odessito4ka. Не за мат, не за оскорбление, а за обычные разговоры и общение с другими игроками. Он это называет флудом и LIama мне обеспечена, делаю рекконект - спрашиваю за что - бан 180 мин, и так уже раза 3-4. А сегодня он заявил моему товарищу по Team что при НЕМ я играть не буду. Если это будет продолжаться заходить на vbios я больше не буду, понятно, что невелика потеря, а для некоторых будет за праздник, но все таки это очень неприятно. Спасибо за внимание и за понимание! )

P.S. Разве может админ пользоваться своим положением, только потому что у НЕГО личная неприязнь к игроку?



1 ) . Насчет флуда - не забивайте эфир , и не будет вам предупреждений .А если уже предупредили , послушайте без выяснений "а то что будет ? " (с) и т.д. За это ЛЛама .
2) За выяснения после реконнекта , если просто вопрос - обычно и не трогаю никого , но тебе же неймется , надо выяснить на "повышенных" тонах , по типу "тебя в детсве обижали ?" и "Мудак" .
3 ) Банил всего 2 раза , а не 3-4 , хватит врать то .

Да вот кстати после "Мудака" за которого получила бан первый , спокойно играла без Ллам и чего либо .Нет что бы или извиниться или потише быть , нее как же ! Мелкое хамство , выяснение какие то .

З.Ы. Сразу прочел и умилился кто же обижает милую девочку )) Складно поеш , да вот только по своему и там где тебе выгодно .
Предупреждение вашей тиме - хватит провоцировать игроков на ругань , и тимкилить (Парадоксусу лично ) .


Милая_Одессито4ка 
новичок
Милая_Одессито4ка
Возраст: 37
: Одесса
С нами с 06.12.09
Посты: 44
06.12.09 12:06 [Re: King Kong] Ukraine #664220
"Насчет флуда - не забивайте эфир , и не будет вам предупреждений .А если уже предупредили , послушайте без выяснений "а то что будет ? " (с) и т.д. За это ЛЛама."
Слушать без выяснений? Если обычный разговор и коментарии, касающееся игры - это флуд, то учите пожалуйста английский язык. А осокрбления, уважаемый, King Kong, были уже после Ваших, нелепых замечаний, извинятся НИКТО не будет, т.к. вины своей я не вижу.
Милая_Одессито4ка 
новичок
Милая_Одессито4ка
Возраст: 37
: Одесса
С нами с 06.12.09
Посты: 44
06.12.09 12:12 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #664224
И еще за баны....врете Вы, KingKong, ибо есть свидетели что это было не два раза, я никого никогда не трогаю, но если тронут меня - я отвечаю тем же. Я написала Вам в аську, решила спросить, чем не угодила...в ответ тишина, решить так не захотел, вынесла на форум, может быть я этим и ничего не добьюсь, и скорее всего так и будет....просто как говорят "попытка не пытка".
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
06.12.09 12:26 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #664233
Для начала - почитайте правила сервера. Возможно и перестанете задавать вопросы в стиле "почему банят за нарушения".

Для продолжения - у нас ведь есть логи... Кто когда и что говорил. Такой заброс отнюдь не первый, но как правило подобное заканчивается одинаково...
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
06.12.09 12:37 [Re: Tester_1] Ukraine #664243
Это да. Вот недавний и вполне типичный пример поднятия логов: http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/32521/all...
По теме:
Милая барышня, по правилам сервера за флуд полагается Ллама - кик - бан в зависимости от продолжительности и интенсивности.
За выяснение в игре "Кто?", "За что?", "Почему?" полагается бан.
За оскорбление админа полагается паерманентный бан. (Во всяком случае, бан длится до тех пор, пока не будут принесены (и приняты админом) извинения).
Ogur 
новичок
Ogur
: Odessa
С нами с 06.12.09
Посты: 5
06.12.09 12:37 [Re: Tester_1] Ukraine #664244
Ув. Конг предупреждение за что нашей тиме????За провакацию игроков.А Вы хоть раз незамечали с чего все начинается???Я парень тихий но просто уже начинает поднаедать.А все начинается с маленьких слов в адресс моей жены от других игроков.Этого никто нехочет видеть, видимо ув.админы от манитора отварачиваются(камень в ваш огород).Это все можно сразу пресикать, но нет ждут пока все наколеться до красноты, а потом бананы раздают!

Отредактировано Ogur 06.12.09 12:38. Причина редактирования: Причина не указана.
Милая_Одессито4ка 
новичок
Милая_Одессито4ка
Возраст: 37
: Одесса
С нами с 06.12.09
Посты: 44
06.12.09 12:51 [Re: Ogur] Ukraine #664246
Если Вам не трудно, потрудитесь объяснить, что в Вашем понятии флуд? Неоднократное повторение одних и тех же слов, выражений, предложений т.д.? или простые коментарии и обсуждение игры?
Милая_Одессито4ка 
новичок
Милая_Одессито4ка
Возраст: 37
: Одесса
С нами с 06.12.09
Посты: 44
06.12.09 12:57 [Re: Tester_1] Ukraine #664248
Я не задаю глупых вопросов, за что банят...я просто говорю о том, что у KingKong-а личная неприязнь ко мне, из-за некоторых моментов, а у меня к нему. Только мог бы это сказать мне лично, либо ответить мне на мои вопросы, а делать из меня LIamy - очень простой выход да и парится не нужно.
Ослабела наша "сильная" мужская половина и за свои действия перестали отвечать.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
06.12.09 13:17 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #664255
  • MilayA_Odessito4kA Сказано:
Если Вам не трудно, потрудитесь объяснить, что в Вашем понятии флуд? Неоднократное повторение одних и тех же слов, выражений, предложений т.д.? или простые коментарии и обсуждение игры?


1 - однозначно да;
2 - возможно, вы с Конгом не сошлись во мнениях по поводу объёма "простых комментариев и обсуждения". Просто примите за рабочую гипотезу, что его видение ближе к правилам сервера.
Милая_Одессито4ка 
новичок
Милая_Одессито4ка
Возраст: 37
: Одесса
С нами с 06.12.09
Посты: 44
06.12.09 13:24 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #664261
Мне просто хочется, что б и он принял рабочую гипотезу и судил адекватно тому, что происходит. Я обязуюсь игнорировать его как человека, но уважать как админа. Но и мне хотелось бы, чтобы меня уважали как игрока, мое мнение и считались с ним, а не "на те Лламу и закройся". Больше сказать нечего, всем спасибо.
Ogur 
новичок
Ogur
: Odessa
С нами с 06.12.09
Посты: 5
06.12.09 14:24 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #664296
Ув.админы обьснитесь плиз за что бан Paradoxus нафоруме?
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
06.12.09 14:36 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #664305
  • MilayA_Odessito4kA Сказано:

Слушать без выяснений? Если обычный разговор и коментарии, касающееся игры - это флуд, то учите пожалуйста английский язык. А осокрбления, уважаемый, King Kong, были уже после Ваших, нелепых замечаний, извинятся НИКТО не будет, т.к. вины своей я не вижу.


Время 27.11.23-30 -00.00 где то здесь , после того как ваши , даже не разговоры ,а смайлы висели у меня в чате долгое время , дважды предупредил и после того как вы уважаемая , посоветовали мне позвонить в деревню к бабушке , вместо адекватного поведения в виде прекращения флуда , дал ЛЛаму . Вскоре пришлось банить за оскорбления в мою сторону . Потом прибежал Парадокс , начал тиматак и вопросы задавать насчет есть у меня настроение или месячные начались .
Оскорблять никого не позволяю , после чего бы то ни было и кого либо .

  • Doktor Bormental Сказано:

2 - возможно, вы с Конгом не сошлись во мнениях по поводу объёма "простых комментариев и обсуждения".


Угу я язык смайлов не понимаю .

  • Ogur Сказано:
Ув. Конг предупреждение за что нашей тиме????За провакацию игроков.А Вы хоть раз незамечали с чего все начинается???Я парень тихий но просто уже начинает поднаедать.А все начинается с маленьких слов в адресс моей жены от других игроков.Этого никто нехочет видеть, видимо ув.админы от манитора отварачиваются(камень в ваш огород).Это все можно сразу пресикать, но нет ждут пока все наколеться до красноты, а потом бананы раздают!



Конкретно что, где, когда ?

Милая_Одессито4ка 
новичок
Милая_Одессито4ка
Возраст: 37
: Одесса
С нами с 06.12.09
Посты: 44
06.12.09 14:52 [Re: King Kong] Ukraine #664315
"дважды предупредил и после того как вы уважаемая , посоветовали мне позвонить в деревню к бабушке " ( не помню как цитировать на форумах)

Болезненая реакция какая то...я ж спросила, как психолог, Вас обижали в детстве? Почему такая реакция я не пойму? Я девушка и то, у меня НЕТ такой жуткой обиды, нежели у Вас. И Ваше предвзятое отношение ко мне могут подтвердить многие люди (нааамного больше замечаний, Ллам, киков, банов и всего остального) Milaya_Odessito4ka просто супер мега флудерша))) Я все сказала в своем предпоследнем топике, возвращаться к этому не хочу и не буду. Просто огроооомнейшая просьба не мешайте мне учится играть, уж очень мне нравится это занятие)) Tnx и bb
Ogur 
новичок
Ogur
: Odessa
С нами с 06.12.09
Посты: 5
06.12.09 15:00 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #664319
З.Ы. Сразу прочел и умилился кто же обижает милую девочку )) Складно поеш , да вот только по своему и там где тебе выгодно .
Предупреждение вашей тиме - хватит провоцировать игроков на ругань , и тимкилить (Парадоксусу лично ) .

Ogur 
новичок
Ogur
: Odessa
С нами с 06.12.09
Посты: 5
06.12.09 15:01 [Re: Ogur] Ukraine #664320
И по поводу бана прадоксуса ответит кто-то?
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
06.12.09 15:19 [Re: Ogur] Ukraine #664324
та елки палки - когда вы будете правила читать????????



.касательно данного раздела: за неуместный пост - предупреждение или бан от 1-го до 3-х дней на форуме, и за повторные, или неоднократные действия подобного характера, а также явное неуважение - бан от 7 дней, вплоть до "перманентного"!


Кстати многоуваемый Ogur также попадает в эту категорию
ATOS D.L.T. KIEV_UA 
ефрейтор
ATOS D.L.T. KIEV_UA
: Украина, г. Киев
С нами с 19.11.07
Посты: 93
11.12.09 00:58 [Re: Ogur] Ukraine #667257
  • Ogur Сказано:
А все начинается с маленьких слов в адресс моей жены от других игроков.Этого никто нехочет видеть, видимо ув.админы от манитора отварачиваются(камень в ваш огород).Это все можно сразу пресикать, но нет ждут пока все наколеться до красноты, а потом бананы раздают!




Доброго времени суток Уважаемой администрации vbios, а так же всем читающим !
Лично при инцеденте не присутствовал!

1. А все начинается с маленьких слов в адресс моей жены от других игроков
эта фраза сказана Ogur чистейшая правда на Милой все подшучивают и заводят специально, с этим я согласен, когда вижу подобное заступаюсь и не токо за неё а за тех игроков сервера которых я щитаю нормальними, адекватными людьми, за все время игры на 5-м сервере знаю их достаточно!

2. Это все можно сразу пресикать, но нет ждут пока все наколеться до красноты, а потом бананы раздают!
Ogur у меня просто был перерыв игры (я воще не появлялся на сервере примерно 1,5-2 месяца), до этого аминистрация присекала такие вещи, но Ты тоже пойми что физически нереально успеть читать чат и одновременно играть! Делаем скрин и вылаживаем на форум! И обезательно ставим в известнойсть амина (если но находится в игре). Да и вот еще что Вы когда создавали тему наверное заметили сколько создано тем в разделе "Банный лист" вот и представь сколько всякой ерунды о себе наслушаешся !
ют

Да к стати на vbios просто так не банят сдесь живые люди а не машины !

3. Парадохуса как я понял забанили вот почему - Потом прибежал Парадокс , начал тиматак и вопросы задавать насчет есть у меня настроение или месячные начались .
Оскорблять никого не позволяю , после чего бы то ни было и кого либо .
не в обиду Паре Кинг сделал так как сделал бы любой другой человек на его месте !

Подсказка зала: Когда просиш прощения становится легче (правда не всем, есть категория которым безразлично) Я уверен что Вы не относитесь к ней !

Прошу Уважаемую Администрацию Сервера простить Выше упомянутых людей !
Ребята давайте жить дружно ! не обижай ближнего своего и тебя не дадут обидеть !

И вот забыл - На vbios никого просто так не банят !

Отредактировано ATOS D.L.T. KIEV_UA 11.12.09 03:29. Причина редактирования: Причина не указана.
Милая_Одессито4ка 
новичок
Милая_Одессито4ка
Возраст: 37
: Одесса
С нами с 06.12.09
Посты: 44
15.12.09 00:16 [Re: ATOS D.L.T. KIEV_UA] Ukraine #669620
Атосик, проблема в принципе решена, никто ни на кого не в обиде, просто были факты, я не постеснялась их вынести на суд других людей. Спасибо Конгу, что он понял и спасибо за то, что закрыл глаза на некоторые неприятные моменты с моей стороны. Обещаю исправится!)))
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
15.12.09 01:53 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #669649
Все мы немного грешные ))) Сказал Конг слазя с колокольни ))
Норм все , просто иногда по разному видятся некоторые вещи .
Спс одесситочка , приятной игры .
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
15.12.09 02:10 [Re: ATOS D.L.T. KIEV_UA] Ukraine #669658
  • ATOS D.L.T. KIEV_UA Сказано:

2. Это все можно сразу пресикать, но нет ждут пока все наколеться до красноты, а потом бананы раздают!


.сорри, но не оффтоп (сам подумай почему )
ты предлагаешь банить игрока сразу после коннекта?
просто, все говорит о нашей терпимости и, в некотором роде, попустительстве. накшталт - "доброты душевной"
ATOS D.L.T. KIEV_UA 
ефрейтор
ATOS D.L.T. KIEV_UA
: Украина, г. Киев
С нами с 19.11.07
Посты: 93
16.12.09 00:21 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #670415
  • KEM(VBIOS) Сказано:
  • ATOS D.L.T. KIEV_UA Сказано:

2. Это все можно сразу пресикать, но нет ждут пока все наколеться до красноты, а потом бананы раздают!


.сорри, но не оффтоп (сам подумай почему )
ты предлагаешь банить игрока сразу после коннекта?
просто, все говорит о нашей терпимости и, в некотором роде, попустительстве. накшталт - "доброты душевной"




Согласен с КЕМОМ на все 300% из 100% возможных ))) КЕМ привет , куда пропал ? Эту цытату я вставил с сообщения - Ogur (дата от 06.12.09 12:37, на предыдущей странице) )))


Товарищи не обижайте Администраторов сервера vbios (!!! так как это лутший сервер в мире и самый гуманный !!!) , так как им приходится не легко ! Давайте жить дружно ! А то прийдут десантники с 5-1 (на вихрень береты голубого цвета ...) )))
Конгу как потерпевшему предлагаю дать личное королевство, казну + слуг ! Желательно на необитаемом острове где растут бананы !

Отредактировано ATOS D.L.T. KIEV_UA 16.12.09 00:26. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
16.12.09 11:11 [Re: ATOS D.L.T. KIEV_UA] Ukraine #670532
Флудильню закрыл.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2485 Просмотры
Реклама
523 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 523 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.637 seconds.   Total Queries: 100   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:42
Top