Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: cs_assault_final        (Тема#32604)
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
12.12.09 17:53 [Re: Flash_AD] Ukraine #668226
  • Flash_AD Сказано:
...и вобще думаю о проведение на ксм конкурса на ремейк асаульта, но это будет не скоро, тем более что неплохо бы и с Рарой договорится о выделении порта на тест.


вот это - дело говориш ;)...
буду морально за вас болеть... если делать будете... ну и тестить буду если на порт какой новуе мапы добавят... да, думаю и не только я...
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
16.12.09 11:16 [Re: zloy_bullet] Ukraine #670536
  • zloy_bullet Сказано:
Ув. комрады надо с ней что-то делать...



Я наверное снова себя сглазил Давече, вчера вечером,на двух серверах одновременно как раз была эта карта, на третьем другая. Так в cs_assault_final у меня было жуткое торможение, на третьем сервере всё ок, заходил проверял по кругу три раза...
З.Ы. Хирург, и не пустеют же. А я как говорится так ждал, надеялся и верил, что перебегут на третий серв с другой картой , не тут то было
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
17.12.09 00:08 [Re: krumlov] Ukraine #671087
  • krumlov Сказано:
  • zloy_bullet Сказано:
Ув. комрады надо с ней что-то делать...



Так в cs_assault_final у меня было жуткое торможение, ...
З.Ы. Хирург, и не пустеют же. А я как говорится так ждал, надеялся и верил, что перебегут на третий серв с другой картой , не тут то было


... и не говори... даже силой загоняли...

..большинство ее просто не распробовало...
..побегали, посмотрели, поумирали, сказали что это большая лажа и вышли (обычно именно в таком порядке, и можно убирать все первые "определения", кроме последних )...

может в маплисте ее полюбят...

и тем кто кричит что она большая - если СТ отведут пару раз залогов, то Т быстренько одумаються... и карта сразу-же уменьшится в размерах
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
17.12.09 02:40 [Re: zloy_bullet] Ukraine #671146
ну да:) есть СТ-и из ангара не высунешься, а есть наоборот - Т творят на респе у СТ разврат, мясо. По разному... Ну или переменный успех
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2529 Просмотры
Реклама
518 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 518 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.101 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:47
Top