Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Интересный вопрос.А        (Тема#32714)
JIoJIoTpoH_UA 
капитан
JIoJIoTpoH_UA
: Киев , Троещина
С нами с 10.09.08
Посты: 598
09.12.09 20:10 Ukraine #666376
А, вот, за что мне, такому хорошему и красивому, банан дали? За то что я этого "zzzz.TATO" бегал, и пару раз заТКшил? Так объясните ему что ОН не имеет права грозиться баном и материться! Прошу скрины с моими нарушениями, или разбан за недостатком доказательств.(:
sergusik 
новичок
sergusik
: Украина,,,Киэв
С нами с 22.10.09
Посты: 34
09.12.09 20:16 [Re: JIoJIoTpoH_UA] Ukraine #666381
http://vbios.com/showtopic.php?tid/20418/
JIoJIoTpoH_UA 
капитан
JIoJIoTpoH_UA
С нами с 10.09.08
09.12.09 20:25 [Re: sergusik] Ukraine #666386
Ладно, пусть будет по хитрому...
Ник(если кто еще не понял): JIoJIoTpoH Клан тег: RowRow
дата/время: 3-4 дня назад играл последний раз, после чего попытался зайти вчера, и получил вполне неприятный ответ.
IP: Я в клубе играю и не знаю
Стата: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=130280784
JIoJIoTpoH_UA 
капитан
JIoJIoTpoH_UA
С нами с 10.09.08
09.12.09 20:51 [Re: JIoJIoTpoH_UA] Ukraine #666396
Шесть админов на форуме и ВСЕ тупо молчат. Круто...
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
09.12.09 21:25 [Re: JIoJIoTpoH_UA] Ukraine #666419
  • JIoJIoTpoH_UA Сказано:
Шесть админов на форуме и ВСЕ тупо молчат. Круто...

Тут не бюро срочных ответов, бан до 14.12.2009 за атаку нб
JIoJIoTpoH_UA 
капитан
JIoJIoTpoH_UA
С нами с 10.09.08
09.12.09 21:27 [Re: Lam0] Ukraine #666422
Скрин в студию!!!

Отредактировано JIoJIoTpoH_UA 09.12.09 21:28. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
С нами с 01.08.06
09.12.09 21:29 [Re: JIoJIoTpoH_UA] Ukraine #666426
  • JIoJIoTpoH_UA Сказано:
Скрин в студию!

Ты здесь не в том статусе чтоб условия ставить или что-то требовать. Банил тебя админ, админам скрины не нужны

+ за тобой уже было
1) атака нб
2) оскорбления игрока

Отредактировано Lam0 09.12.09 21:33. Причина редактирования: Причина не указана.
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
09.12.09 21:31 [Re: JIoJIoTpoH_UA] Ukraine #666427
  • JIoJIoTpoH_UA Сказано:
А, вот, за что мне банан дали?

вот тебе логический ответ:
  • JIoJIoTpoH_UA Сказано:
За то что я этого "zzzz.TATO" бегал, и пару раз заТКшил?

а по поводу твоих слов:
  • JIoJIoTpoH_UA Сказано:
Так объясните ему что ОН не имеет права грозиться баном и материться!

делаешь правильные скрины и в книгу жалоб и предложений....
его 100% забанят.

админ забанивший объявит тебе срок.

P>S>за неуважение и флуд получишь бан а форуме - контролируй свою речь...
JIoJIoTpoH_UA 
капитан
JIoJIoTpoH_UA
С нами с 10.09.08
09.12.09 21:38 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #666432
Хорошо, дальше. Мимино, ты приедешь к нам в клуб и покажешь как делать скрины? И След. вопрос: Вы думаете, что этого человека в первый раз в баню засунут. Эта г***да играла у нас в клубе, а потом когда мы все таки провели обряд экзорцизма - он свалил в другой клуб, вот его предшествующие ники: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=191825871
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=180622644
И тепрешний: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=234997973
Lam0 
недобрый
Lam0
С нами с 01.08.06
09.12.09 21:43 [Re: JIoJIoTpoH_UA] Ukraine #666435
  • JIoJIoTpoH_UA Сказано:
Эта г***да играла у нас в клубе, а потом когда мы все таки провели обряд экзорцизма - он свалил в другой клуб, вот его предшествующие ники: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=191825871

а я то думал куда он пропал Есть еще кто может подтвердить что это один и тот же человек?
JIoJIoTpoH_UA 
капитан
JIoJIoTpoH_UA
С нами с 10.09.08
09.12.09 21:43 [Re: Lam0] Ukraine #666436
Да.

Отредактировано JIoJIoTpoH_UA 09.12.09 21:44. Причина редактирования: Причина не указана.
JIoJIoTpoH_UA 
капитан
JIoJIoTpoH_UA
С нами с 10.09.08
09.12.09 21:45 [Re: Lam0] Ukraine #666437
  • Lam0 Сказано:
  • JIoJIoTpoH_UA Сказано:
Скрин в студию!

Ты здесь не в том статусе чтоб условия ставить или что-то требовать. Банил тебя админ, админам скрины не нужны

+ за тобой уже было
1) атака нб
2) оскорбления игрока

Так если админам скрини не нужны, так давайте же перебаним всех не угодных!!! Как тебе такой вариант? А собственно Ты так и делаешь... Я если валю кого нибудь на НБ я сразу ОГРОМНЫМИ буквами пишу в чат: SORRY!
Lam0 
недобрый
Lam0
С нами с 01.08.06
09.12.09 21:50 [Re: JIoJIoTpoH_UA] Ukraine #666443
  • JIoJIoTpoH_UA Сказано:

Так если админам скрини не нужны, так давайте же перебаним всех не угодных!!! Как тебе такой вариант? А собственно Ты так и делаешь...

хорошо что ты это не успел стереть, а я это зацитировал. Доказательства в студию, что я баню всех не угодных, иначе ты балабол. Извиняюсь у всех за то что я перехожу на такой тон неподобающий модератору и администратору, но это уже личное, никто не смеет меня обвинять в подобном.

• JIoJIoTpoH_UA Сказано:

Я если валю кого нибудь на НБ я сразу ОГРОМНЫМИ буквами пишу в чат: SORRY!

Ты утверждаешь что за пару часов до бана ты не атаковал НБ?

Отредактировано Lam0 09.12.09 21:51. Причина редактирования: Причина не указана.
UnPunished_VB_BF2 
майор
UnPunished_VB_BF2
С нами с 16.09.08
Посты: 1770
09.12.09 21:58 [Re: Lam0] Ukraine #666447
Я играю из одного клуба сЛолотроном и могу 100% сказать что Луганский,Калеостра и ззззТато один и тот же человек........
JIoJIoTpoH_UA 
капитан
JIoJIoTpoH_UA
С нами с 10.09.08
09.12.09 22:15 [Re: Lam0] Ukraine #666453
  • Lam0 Сказано:
  • JIoJIoTpoH_UA Сказано:

Так если админам скрини не нужны, так давайте же перебаним всех не угодных!!! Как тебе такой вариант? А собственно Ты так и делаешь...

хорошо что ты это не успел стереть, а я это зацитировал. Доказательства в студию, что я баню всех не угодных, иначе ты балабол. Извиняюсь у всех за то что я перехожу на такой тон неподобающий модератору и администратору, но это уже личное, никто не смеет меня обвинять в подобном.

• JIoJIoTpoH_UA Сказано:

Я если валю кого нибудь на НБ я сразу ОГРОМНЫМИ буквами пишу в чат: SORRY!

Ты утверждаешь что за пару часов до бана ты не атаковал НБ?

Я НЕ знаю когда мне дали бан, возможно я и атаковал, НО это могло произойти на новой карте и я не знаю ГДЕ там начинается НБ а где, оно, заканчивается. Все видели скрин где я выбил пилота и стрелка из кобры на Гуф оф Оман, там я просто не успел извенится, потому как закончилось время раунда, и они сам вернулись в паниш зону, когда я начал на них заход. Оскорбления? Да, но я ВСЕГДА говорю по делу, скрин с вопросом "Ты мудак?"(я думаю все его видели). Так вот, человек которому я ЭТО написал постоянно брал меня на таран. Это не приятно, и я ему об этом сообщал, после чего он меня растрелял на НБ с J10 и многократно бомбил не смотря на пиниш(этого, соответственно ни кто не заскринил).

А теперь про Ламо: Ты перебанил нескольких моих знакомых, за которых я могу ручаться на 100%, что они АДЕКВАТНЫЕ игроки и я присутствовал когда ты дал одному из них бан за то что он, просто, катался по взлетке на машинке, НЕ мешая ни кому, ни взлететь, ни ходить. Ники я вписывать не буду. А за что бан Юте?(Нет, ну я конечно не против, что бы его забанили вообще, но мы не об этом) За то что он катал человека который стрелял по НБ? Так я тоже иногда так выкатываю типов, а панишит, ведь обоих, и зачастую на скринах не видно кто именно стрелял...
JIoJIoTpoH_UA 
капитан
JIoJIoTpoH_UA
С нами с 10.09.08
09.12.09 22:17 [Re: Lam0] Ukraine #666455
  • Lam0 Сказано:
  • JIoJIoTpoH_UA Сказано:
Скрин в студию!

+ за тобой уже было
1) атака нб
2) оскорбления игрока

Да, кстати!!! А в каком я ТУТ статусе? Я имею право затребовать доказательства по моему обвинению. Я же не прошу немедленного разбана или адвоката.
Lam0 
недобрый
Lam0
С нами с 01.08.06
09.12.09 22:33 [Re: JIoJIoTpoH_UA] Ukraine #666458
  • JIoJIoTpoH_UA Сказано:

Я НЕ знаю когда мне дали бан, возможно я и атаковал, НО это могло произойти на новой карте и я не знаю ГДЕ там начинается НБ а где, оно, заканчивается. Все видели скрин где я выбил пилота и стрелка из кобры на Гуф оф Оман, там я просто не успел извенится, потому как закончилось время раунда, и они сам вернулись в паниш зону, когда я начал на них заход. Оскорбления? Да, но я ВСЕГДА говорю по делу, скрин с вопросом "Ты мудак?"(я думаю все его видели). Так вот, человек которому я ЭТО написал постоянно брал меня на таран. Это не приятно, и я ему об этом сообщал, после чего он меня растрелял на НБ с J10 и многократно бомбил не смотря на пиниш(этого, соответственно ни кто не заскринил).

думаешь за твое SORRY тебе должны прощать твои нарушения?
или ты особенный и тебе можно оскорблять игроков и учинять самосуд?

• JIoJIoTpoH_UA Сказано:

А теперь про Ламо: Ты перебанил нескольких моих знакомых, за которых я могу ручаться на 100%, что они АДЕКВАТНЫЕ игроки и я присутствовал когда ты дал одному из них бан за то что он, просто, катался по взлетке на машинке, НЕ мешая ни кому, ни взлететь, ни ходить. Ники я вписывать не буду.

раз начал говорить так продолжай, чего же сразу в кусты, доведем разговор до конца, или извинись за свое высказывание в мою сторону пока у тебя есть шанс

• JIoJIoTpoH_UA Сказано:

А за что бан Юте?(Нет, ну я конечно не против, что бы его забанили вообще, но мы не об этом) За то что он катал человека который стрелял по НБ? Так я тоже иногда так выкатываю типов, а панишит, ведь обоих, и зачастую на скринах не видно кто именно стрелял...

Юте я объяснил за что бан - за тоже самое, за атаку нб
Pool_the_Trigger 
новичок
С нами с 09.12.09
Посты: 15
09.12.09 22:34 [Re: UnPunished_VB_BF2] Ukraine #666460
  • TROYNEC Сказано:
Я играю из одного клуба сЛолотроном и могу 100% сказать что Луганский,Калеостра и ззззТато один и тот же человек........

полностью согласен!!!!

JIoJIoTpoH_UA 
капитан
JIoJIoTpoH_UA
С нами с 10.09.08
09.12.09 23:23 [Re: Lam0] Ukraine #666492
  • Lam0 Сказано:
  • JIoJIoTpoH_UA Сказано:

думаешь за твое SORRY тебе должны прощать твои нарушения?
или ты особенный и тебе можно оскорблять игроков и учинять самосуд?

• JIoJIoTpoH_UA Сказано:

А теперь про Ламо: Ты перебанил нескольких моих знакомых, за которых я могу ручаться на 100%, что они АДЕКВАТНЫЕ игроки и я присутствовал когда ты дал одному из них бан за то что он, просто, катался по взлетке на машинке, НЕ мешая ни кому, ни взлететь, ни ходить. Ники я вписывать не буду.

раз начал говорить так продолжай, чего же сразу в кусты, доведем разговор до конца, или извинись за свое высказывание в мою сторону пока у тебя есть шанс

• JIoJIoTpoH_UA Сказано:

А за что бан Юте?(Нет, ну я конечно не против, что бы его забанили вообще, но мы не об этом) За то что он катал человека который стрелял по НБ? Так я тоже иногда так выкатываю типов, а панишит, ведь обоих, и зачастую на скринах не видно кто именно стрелял...

Юте я объяснил за что бан - за тоже самое, за атаку нб

Если я СЛУЧАЙНО( обрати внимание!!!) завалил кого нибудь на НБ я ПИШУ сорри, так бы на меня было бы МНОГО скринов!!! Ты это понимаешь?
А тут зашел великий Ламо и своим безупречным перестом нажал на кнопку бана! Я в кусты не прячусь, вот ты то сам знаешь каково оно быть рядовым игроком на паблике! И ты же даже не задумываясь банишь, вот скажем Ты много видел(ЛИЧНО - акцентируем внимание на этом) нарушений с моей стороны? Вот мне интересно, ты вообще ни разу не ТКшиш и не стреляешь по НБ? Та даже тут я могу выдвинуть тебе такой же ультиматум как ты мне(смотрим выше) если ты скажешь, что ты этого не делал. Так может ты и себе бан дашь?

И еще, зачем мне называть имена людей? Ты это и сам знать должен. Или ты настолько праведен, что даже не запоминаешь забаненых тобой людей, ибо банишь их только за грехи которые они вершили на просторах сервера? И ты НИ когда не банил людей просто по собственному желанию?

Отредактировано JIoJIoTpoH_UA 09.12.09 23:26. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
С нами с 01.08.06
09.12.09 23:47 [Re: JIoJIoTpoH_UA] Ukraine #666512
  • JIoJIoTpoH_UA Сказано:

И ты же даже не задумываясь банишь, вот скажем Ты много видел(ЛИЧНО - акцентируем внимание на этом) нарушений с моей стороны?

не много, но видел, лично. И мне достаточно одного нарушения с твоей стороны для бана, в рамках акции "Черный Декабрь", чтоб такие лычковые как ты знали что на них есть управа, более того, учитывая что у тебя предистория с двумя нарушениями была.

• JIoJIoTpoH_UA Сказано:
Вот мне интересно, ты вообще ни разу не ТКшиш и не стреляешь по НБ? Та даже тут я могу выдвинуть тебе такой же ультиматум как ты мне(смотрим выше) если ты скажешь, что ты этого не делал. Так может ты и себе бан дашь?

ултиматум? а доказать сможешь? - думаю скорей обкакаешься чем докажешь. Я с февраля месяца специально тимкилил только один раз, когда один игрок давил всех на взлетке, и чтоб его утихомирить на 15 секунд пока я его кикаю

• JIoJIoTpoH_UA Сказано:

И еще, зачем мне называть имена людей? Ты это и сам знать должен. Или ты настолько праведен, что даже не запоминаешь забаненых тобой людей, ибо банишь их только за грехи которые они вершили на просторах сервера?

понятно, пошли сьезды, истории про мифических друзей которых забанили злые админы - не можешь доказать, лучше молчи

• JIoJIoTpoH_UA Сказано:
И ты НИ когда не банил людей просто по собственному желанию?

нет, не банил

Кстати, хотел спросить, твоих друзей что я забанил, они такие же адекватные как ты? Тоже выбивают своих игроков из вертов, тоже ругаются?

Отредактировано Lam0 09.12.09 23:51. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

1953 Просмотры
Реклама
342 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 342 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.253 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:43