Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Годовщина!(тут я принимаю поздравления)        (Тема#3281)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
15.12.04 02:24 Ukraine #46586
...надо же-чуть не прошляпила


И так...


Сегодня у меня годовщина активного пользователя форума VBIOS.com
(вообще-то вчера-14.12,но т.к."ЗАВТРА"наступает только после сна,то -сегодня )

В сей памятный день , хочу передать привет и сказать спасибо,людям,внесшим неоценимый вклад в мою жизнь, приведшим меня на этот форум , а именно forever(-у) и kiwi (гы..терь все знают ,кого нужно казнить за обретение меня в своих рядах )

Мой первый пост был нещадно снесен в "Драфтс" - как это обычно бывает ламер-чатланин забредший на форум в поисках места,где "дают смайлики"- отметился совсем не там ,где было положенно

Попытка номер 2 - была успешнее потом ещё успешнее и... "и тут Остапа понесло" (с)


Короче-пора делать отчёт за прошедший период


Этапы большого пути

1.Оккупировала рабочий комп.

2.Купила домой компьютер.

3. Модератор чата.

4.Ламер нижайшего порядка,аки дитя малое-методом тыка,проб и ошибок, осваивающий постепенно премудрости пользования форумом.

5. Сьездила в Киев.Перезнакомилась в реале,со всеми с кем можно,в том числе и с админами форума -киевскими и одесскими

6.Подружилась с большенством из новых знакомых

7.Близко подружилась с самыми любимыми

8. "Френс" + VBIOZ

9. Выучила много нужных и полезных слов -типа ППКС, САБЖ, ИМХО

10.Освоила принципы и методы брожения по сети.

11.Тест на отсутствие интернетзависимости - провалила с треском (крепко
задумалась)

12.Узнала разницу между диалапом и выделенкой-перешла на безлимитную выделенку.

13.Придумала себе форум -"подъехала" к Фаревиру-выклянчила чистую доску

14.Модератор форума.

15.Перестала испытывать благоговенный трепет к Виндоус 98, перешла на обращение к ней "б%%ская винда! "

16.Научилась искать и качать нужные и ненужные проги и драйвера,а за одно с ними -цеплять вирусы и разное г.

17.Потеряла работу

18.Самостоятельно обучилась крайне необходимому,в жизни каждого нормального человека, навыку - создание ГИФ-анимации ,анимированных курсоров,иконок и кнопок

19.Почти совсем похе%ила чат

20.Значительно меньше времени стала проводить в инете-налицо первые признаки избавления от интернетзависимости

21.Из ламера примитивного-нижайшего порядка,превратилась в ламера креативного и смышлёного (что,собственно,для ресурса ещё хужее )

22.Продолжаю активно пользовать форум VBIOS.com




УРА,ТОВАРИЩИ!!!
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
15.12.04 09:44 [Re: Affiniti] Ukraine #46587
я, конечно, поздравляю - но ОДНОЗНАЧНО - Остапа несёт !!!!! Маринка, а ты помнишь, как меня учила влазить на форум по телефону ????
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
15.12.04 10:50 [Re: Affiniti] Ukraine #46588
Поздравляю!
Пора тебе уже присвоить звание ADVANCED USER

2WLAD: и научите меня куда-то влазить по телефону
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
15.12.04 10:52 [Re: Affiniti] Ukraine #46589
В каком смысле потеряла работу?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
15.12.04 15:38 [Re: Karkusha] Ukraine #46590
Проздрабляю! Пух.
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
15.12.04 15:52 [Re: Tester_1] Ukraine #46591
Маринка! Жизнь - есть жизнь!

Мои поздравления!
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
15.12.04 16:46 [Re: Affiniti] Ukraine #46592
Поздравляю!!! Шоб еще 100 лет!!!
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
15.12.04 19:03 [Re: female] Ukraine #46593
проходила, типа мима, но рада, шо зашла - ХОТЬ ПОЗДРАВЛЮ тебя!!!
короче - ПРИМИ самые-самые ГОРЯЧИЕ дружественные ОДесские поздравления с ГОДОВЩИНОЙ!! УРА!!!
целую!
Одесса ФОРЕВА!!!
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
16.12.04 22:45 [Re: never_mind] Ukraine #46594

__*_*____*_*___
*_____*_______*
* паздравляю *
_*___тебя___*_
____*____*____
______**_______
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 54
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
18.12.04 11:44 [Re: Affiniti] Ukraine #46595
Славный путь и интересная история, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, и желаю продолжать в том же духе. вот тока "ламер" - обидное определение - неподходит, адназначна.

кстати, пользуясь случаем... с наступающим!!!
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
18.12.04 14:53 [Re: Bayard] Ukraine #46596
Ламер-фахт есть фахт,и обижаться на факты-себе дороже!

Псиб. Всем.

Цём!

Я.


зы. Жду продолжения заздравных од
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 54
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
18.12.04 16:32 [Re: Affiniti] Ukraine #46597
просто меняем некоторые переменные в тексте.

На данный момент я знаю только три слова, обозначающих на языке роллеров несчастных (или счастливых?) только-только начинающих кататься - это "чайник", "Bunny" и "ламер" (последнее нагло позаимствовано из сленга компьютерщиков). Сами по себе, эти понятия обозначают одну группу людей - встающих на ролики первый или второй (но иногда и *дцатый) раз, и представляющих собой просто захватывающее шоу для более опытных роллеров неуклюжими попытками сотворить что-нибудь приличное на площадке для катания. А чего стоят эти позы во время падений!!! Однако, если вникнуть в суть каждого обозначения, они все-таки немного отличаются друг от друга. По общепринятому мнению, "чайник" - человек, который просто что-то плохо умеет (в данной ситуации - кататься), но, вероятно, через некоторое количество времени научится. "Банни" - совсем непопулярное у российских роллеров обозначение "новичка, который за все цепляется" - взято из сленга американских и немецких роллеров. А вот "ламер" - более развернутое понятие, содержащее в себе следующую информацию об индивиде: он абсолютно ничего не умеет делать, ну, может, в порядке исключения элементарнейшие фишки, но считает, что знает и умеет все... Следовательно, он ну оооочень умный, и учиться ему не надо - предел совершенству уже найден и он перед нами в его лице.. В этой статье, я в очередной раз попробую привести классификацию новичков роллер-спорта с точки зрения их "безнадежности", а также рассмотрю причины их неожиданного увлечения катанием. Я не буду указывать никаких возрастных рамок, так как всегда находятся исключения из правил, и я нечаянно могу обидеть некое юное дарование или умудренную опытом "пожилую" звезду Поклонки..8]

тут
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 37
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
19.12.04 16:04 [Re: Affiniti] Ukraine #46598
Да ба...
Ты звЁзда хворума VBIOS.com Что-то меня понесло на странные диалекты... Ох, эта Шипа по заднице получит Начитаешься флейма, потом говоришь практически на японском
Вообщем я не об этом...

Паздравляю тебя, дорогая с годовшиной Ты права, форум подарил море эмоций, да и сейчас их дарит...Позитивные, негативные, но они есть и это радует.
Почитаешь форум, а потом ходишь целый день и в голове думаешь-думаешь...Кого-то боготворишь, кого-то материшь...
Подразумеваешь понятие "включить чайник",а говоришь "кликнуть на чайник"
Соседей называешь ламерами, и не можешь понять "как это мама не умеет пользоваться мышкой?! Это же так просто."
Телефонные счета по 800 грн. в месяц. Мама, у которой начинаются приступы при виде этих счетов за телефон, которая в конечном итоге, знает и умеет различать диал-ап от выделенки , а также знающая , что такое колбэк
Куча друзей, прекрасные поездки в Киев, с криками: "Бруклин
ДАЙ АБСЕНТА!"
Чатовки, тусовки, Марты Ружи и все остальные
Их приезды в Одессу, Каролино Бугаз. Знаменитый бар "Бриг"
Бан на форуме. "Женский бронетанковый батальон" и многое-многое другое

Вообщем, спасибо форуму,и его обитателям за тепло, а иногда и холод, которые вы дарите.
И тебе спасибо за то, что затащила на форум
И cпасибо рамблеру, который изначально нашёл VBIOS

Паздравляю !
ЗЫ : с тебя бутыль самогона
Бездомный 
старшина
Бездомный
Возраст: 37
С нами с 30.10.03
Посты: 209
19.12.04 17:07 [Re: EArneSTo] Ukraine #46599
т.Марина, поздравляю тебя!
Ист привет!
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
21.12.04 09:14 [Re: Affiniti] Ukraine #46600
С меня бутЫль Шустова
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Брателла 
maximus
Брателла
Возраст: 40
: Ukraine/Germany
С нами с 03.03.04
Посты: 223
22.12.04 14:04 [Re: EArneSTo] Ukraine #46601
Влад очень тепло написал!классно!а вот насчет обматерить это ты наверное о моем аватаре?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


491 Просмотры
Реклама
841 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 840 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.323 seconds.   Total Queries: 68   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:35
Top