Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Виталий Кличко vs. Кевин Джонсон        (Тема#32859)
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
28.12.09 10:51 [Re: StopovNet] Ukraine #678607
молодой человек, тебе изначально указали на то, что когда ты выкладываешь на форуме СВОИ ДОПУЩЕНИЯ а не факты (желательно подтвержденные) то надо писать (По Моему Скромному Мнению)...
а ты тут начал всем пытаться доказывать по принципу подобия о том что ты прав...
  • цитировать:
...Чудак с которым он боксировал спаринговался с его братом или с ним...


погуглил - ненашел ни какой информации по поводу того, что Джонсон спаринговал с кем-то из Кличков. То что Валуев/Джонсон спаринговали - нашел.
  • цитировать:
...пробить защиту плечем за 12 раундов такой Великий боксер как Виталий сможет на 1-2...


пробивают то, что стоит, а не качается... то что уворачивается и компенсирует удары - так простоне пробьешь...
далее, пытаясь пробить, можно было открыться, и получить в ответ, и не раз...
ты вообще, читал тему, перед тем как отписать здесь? а Видео смотрел?
или ты пришел выложить свое ИМХО в виде неоспоримого аргумента, и отстоять его?
ИМХО - неразумно...
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
28.12.09 17:25 [Re: kamikadze] Ukraine #678947
  • kamikadze Сказано:

далее, пытаясь пробить, можно было открыться, и получить в ответ, и не раз...
ты вообще, читал тему, перед тем как отписать здесь? а Видео смотрел?
или ты пришел выложить свое ИМХО в виде неоспоримого аргумента, и отстоять его?
ИМХО - неразумно...


Я между прочим по видео (бой на интере) и ссылаюсь на инфу, что Джонсон спаринговал с одним из братьев, для успокоение твоей совести на 30 секунде один из коментаторов сообщит тебе даже год в котором это было. А то что + еще он был грушей у Валуева должно тебе дать пищу для размышления о его опасности, как боксера .
Далее коментатор в одном из раундов подметит, что Джонсон копирует тактику Али (кто посмотрел бой с Фрейзером мог заметить это и без помощи коментатора).
А вот в этой статье http://www.bagnet.org/news/scene/Pedestal_pocheta/... тонко подмечено что - давайте будет честными, профессиональный бокс – это не только спорт, - это большой бизнес (с) и что Братья Кличко своим упорным трудом создали свой, уникальный спортивный бренд, и по праву с успехом им пользуются. Они зарабатывают деньги своим именем (с).
Тему читал, нигер работал маятником и закрывался плечем (безсомнения опасный противник). За не написсаную имху разрешаю подать жалобу в общество защиты прав потребителей.
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
28.12.09 20:00 [Re: StopovNet] Ukraine #679081
  • StopovNet Сказано:

Я между прочим по видео (бой на интере) и ссылаюсь на инфу, что Джонсон спаринговал с одним из братьев, для успокоение твоей совести на 30 секунде один из коментаторов сообщит тебе даже год в котором это было.


я смотрел бой с середины первого раунда, да если бы и смотрел с начала - то комментаторов я не слушаю - не интересно...
а на счет моей совести - так она спокойна, и упоминания о ней здесь неуместны

  • StopovNet Сказано:
А то что + еще он был грушей у Валуева должно тебе дать пищу для размышления о его опасности, как боксера .


спарринг-партнер и груша ИМХО, понятия разные... вот интервью Валуева по поводу боя Джонсон/Кличко. Мнение Валуева о том что Джонсон как боксер не представляет ничего особенного - мне мало интересны, ибо Валуев как боксер, представляет собой еще меньше интересного...

  • StopovNet Сказано:
Далее коментатор в одном из раундов подметит, что Джонсон копирует тактику Али (кто посмотрел бой с Фрейзером мог заметить это и без помощи коментатора).


чью бы он тактику не копировал - он неплохо защищался... а вот атаковать у него не получалось, потому что Виталий неплохо оборонялся, а бить постоянно в защиту - думаю не видел Джонсон смысла, ибо ни хрена это не дало бы...

  • StopovNet Сказано:
А вот в этой статье http://www.bagnet.org/news/scene/Pedestal_pocheta/... тонко подмечено что - давайте будет честными, профессиональный бокс – это не только спорт, - это большой бизнес (с) и что Братья Кличко своим упорным трудом создали свой, уникальный спортивный бренд, и по праву с успехом им пользуются. Они зарабатывают деньги своим именем (с).


так вот, любой БОЛЬШОЙ спорт - это БОЛЬШОЙ бизнес...
на эту тему можно рассуждать ОЧЕНЬ ДОЛГО И МНОГО, но лишь рассуждать, не более того...

  • StopovNet Сказано:
Тему читал, нигер работал маятником и закрывался плечем (безсомнения опасный противник).


*нигер*, как ты его назвал, не имел до этого ни одного поражения из 23-х боев..22 победы из них 9- нокаутом...
по этому я не считаю его слабым противником...
мнения же в прессе разные , но это их ИМХО...

  • StopovNet Сказано:
За не написсаную имху разрешаю подать жалобу в общество защиты прав потребителей.



не говори мне что делать, и я не буду говорить тебе куда идти.. (с)
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
28.12.09 20:50 [Re: kamikadze] Ukraine #679155
  • kamikadze Сказано:
молодой человек, тебе изначально указали на то, что когда ты выкладываешь на форуме СВОИ ДОПУЩЕНИЯ а не факты (желательно подтвержденные) то надо писать (По Моему Скромному Мнению)...
а ты тут начал всем пытаться доказывать по принципу подобия о том что ты прав...
  • цитировать:

  • kamikadze Сказано:

не говори мне что делать, и я не буду говорить тебе куда идти.. (с)



kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
29.12.09 01:23 [Re: StopovNet] Ukraine #679316
понятно...
писать без ошибок не умеем, с правилами ведения дискуссии не знакомы, пользоваться форумом умеем на уровне ламера, да и сказать от себя нечего.
мнение о себе ты сложил...

З.Ы.: сори за оффтопик
  4 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4470 Просмотры
Реклама
727 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 727 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.083 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:05
Top