Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Маскаев уходит на пенсию        (Тема#32910)
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
14.12.09 14:04 Ukraine #669202
Сакраменто (штат Калифорния, США) завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого экс-чемпион WBC в супертяжелом весе 40-летний россиянин Олег Маскаев проиграл проживающему в США выходцу из Доминиканской Республики 23-летнему Надю Агилере. Агилера не испытывал никакой боязни по отношению к Маскаеву. Это он показал уже в первом раунде, который, к сожалению для Олега, остался единственным в этом бою. После начала боя он пропустил левый хук от Агилеры в челюсть и оказался на полу. Россиянин нашел силы подняться, чтобы продолжить драться. Однако он тут же встретил шквал ударов, а еще один левый хук повторно отправил Маскаева в нокдаун. Судья тут же остановил бой, поскольку могла создаться угроза здоровью Олега, да и ситуация на ринге вряд ли позволяла тому оправиться от двух нокдаунов. После боя с Агилерой у Маскаева уже была запланирована встреча с Рэем Остином. А в дальнейшем россиянин собирался побороться за звание чемпиона мира по версии WBC с Виталием Кличко. Но Маскаев, проиграв Агилере, разрушил свои планы стать обязательным претендентом на титул.

Прикрепления: m.jpg (15.66 KB) 100 Просмотр(ы)

ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
14.12.09 14:07 [Re: ROKO] Ukraine #669206

Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев принял решение оставить большой бокс. Об этом пишет "Коммерсантъ".
Причиной такого решения стало сокрушительное поражение от малоизвестного доминиканского боксера Надь Агилеры. "Если я выхожу на ринг и не могу показать то, что должен показывать, если я проигрываю каждый раз, это может значить, что Олегу пора на отдых", - отметил Олег Маскаев.

По словам одного из тренеров боксера Дика Вудса, Олег Маскаев не выполнил ни одного указания, которые давали ему наставники. В результате боксер смог продержаться на ринге всего 1 минуту 54 секунды, хотя был нацелен на победу и даже на встречу с действующим чемпионом мира Виталием Кличко.
http://www.unian.net/rus/news/news-351963.html
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
14.12.09 14:48 [Re: ROKO] Ukraine #669270
а был бы зачётны бойчина )
Маскаев вс Кличко )

Думаю они таки поспариргуют, скоро.. када кличко тоже огребёт и успокоится )
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1040 Просмотры
Реклама
516 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 516 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.104 seconds.   Total Queries: 29   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:47
Top