Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: За что бан?        (Тема#32992)
Sanya_Laziale 
ефрейтор
Sanya_Laziale
С нами с 22.01.09
Посты: 89
15.12.09 22:24 Ukraine #670334
Sanya_Laziale
15.12.09
I.P. динамичный(укртелеком)
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=224142645

15.12.09 не смог зайти на сервера, обьясните за что забанен и на сколько???
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
15.12.09 23:12 [Re: Sanya_Laziale] Ukraine #670370
А зато ты забанен, что при начальном старте 25:28, через пару минут "[DRC] Sanya_Laziale no more" и стало 24:29.
До 28/12/2009.


ЗЫ И да, DRC вы у меня на особом внимании.
Sanya_Laziale 
ефрейтор
Sanya_Laziale
С нами с 22.01.09
Посты: 89
15.12.09 23:19 [Re: SerP] Ukraine #670374
Это за то что перешел к своим?
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
15.12.09 23:23 [Re: Sanya_Laziale] Ukraine #670376
  • Sanya_1 Сказано:
Это за то что перешел к своим?


А почему бы вашим было не перейти? Ах да, вы "играете так как вам нравится" - это был смысл вашей фразы сказаной пару дней назад в общем чате. И вам все равно, что нет баланса - это мой вывод.

Отредактировано SerP 15.12.09 23:23. Причина редактирования: Причина не указана.
CBuH ko 
капитан
CBuH ko
С нами с 26.08.07
Посты: 615
15.12.09 23:46 [Re: SerP] Europe #670385
  • SerP Сказано:
DRC вы у меня на особом внимании.


а можно конкретнее?

  • SerP Сказано:
Ах да, вы "играете так как вам нравится" - это был смысл вашей фразы сказаной пару дней назад в общем чате. И вам все равно, что нет баланса - это мой вывод.


т.е. запрещено бегать всем вместе в одной команде?
что плохого, если когда есть время поиграть, то (не удивительно) что хочется со своими вместе побегать....
З.Ы.
вобще тема баланса болезненная


З.Ы.2
сори, что влез в тему, к которой я причастен только, как соклановец, а не виновник или свидетель нарушения,
но был "повешен" ярлык
"DRC вы у меня на особом внимании" , т.е. касается уже всех DRC
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 43
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
16.12.09 11:31 [Re: SerP] Ukraine #670547
  • SerP Сказано:
  • Sanya_1 Сказано:
Это за то что перешел к своим?


А почему бы вашим было не перейти? Ах да, вы "играете так как вам нравится" - это был смысл вашей фразы сказаной пару дней назад в общем чате. И вам все равно, что нет баланса - это мой вывод.



Серп ты погорячился, никто из наших никогда не переходил ради баланса, Саня я уверен перешел только ради того чтобы поиграть со своими и даже может не взглянув на баланс. Не всегда можно определить баланс т.к. люди подключаются новые и не всегда баланс это по количеству людей, но играть с теми людьми с кем интересно всегда хочется. Если мы играем и видим что на след. раунд купа бандеров перешло и видим большой перевес то договариваемся и переходим сквадом для баланса. Просто часто когда видим дисбаланс то даже если мы сквадом перейдем то всеравно будет дисбаланс толкьо с другой стороны Может просто настроить чтобы синяков перебрасывало быстрей. Помню на 10 как зашел синяком так меня кидало за раунд раз 8 из команды в команду автобаланс. Но это тоже перебор все-равно расстановка сил должна быть. Никогда не гнались за сильную команду т.к. когда у нас полный сквад то в принципе все равно против кого, главное вместе прикольней рубать. Серп поверь у нас нет лишних людей в DRC все только нормальные парни, мы не набираем в DRC новых, только если человек долго с нами играл, репутацией дорожим, в правилах приема прописано 2 раза соблюдение правил VBIOS. Я всегда проверяю форум на жалобы на наших и всегда если надо даю замечания. Прошу пересмотри свое мнение о нашем игроке. А почему у тебя под особым контролем DRC вообще не пойму, не бандеры же, стараемся вести себя нормально и играть по правилам. Если что про кого занешь напиши тут или в личку я лично переговорю с игроком.

Отредактировано drc-dimmon 16.12.09 11:41. Причина редактирования: Причина не указана.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
16.12.09 18:24 [Re: drc-dimmon] Ukraine #670810
Никто не говорит про качественный баланс. Речь о количественном. И за это наказание. Искуственное создание количественного дисбаланса (читать второй пост в теме).
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 43
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
16.12.09 18:45 [Re: LordScorpion79] Ukraine #670827
  • LordScorpion79 Сказано:
Никто не говорит про качественный баланс. Речь о количественном. И за это наказание. Искуственное создание количественного дисбаланса (читать второй пост в теме).



Ну вот мужики ну почему вы в постах видите только часть наших слов, ну мы же не юристы чтобы придираться к каждому написанному слову. Просто хочу сказать что обидно когда бандера на которого куча жалоб и серьезные нарушения типа ТК, очереди и атака НБ вы можете забанить с задержкой магко говоря, а нормального игрока который никогда не бандерложит или в крайнем случаее старается не бандерложить вы баните в момент. Можно же както предупредить его чтобы больше не делал и при переходе в команду где играют его игроки обращал внимание на кол-во человек и не наказывать строго. Трактовку "Искуственное создание количественного дисбаланса" это как "убийство преднамеренное" или "убийство непреднамеренное", ну он же не специально создавал такую обстановку и уверен что не за стату, а просто поиграть там где свои.

Почему вы не цените тех игроков которые есть и давно есть на ВБИОСе и которые следят за порядком тоже хоть косвенно но следят, жалобы же катают, а нервы то не железные когда стоишь 10 минут в ангаре, а к тебе тело подбежало затимкилило и полетело, а еще надо дождатся второго раза чтобы видео записать :). Да с них спрос вдвойне, согласен, но баланс. Это вообще такая странная про баланс тема и так все расплывчато.

Кстати как вообще получилось так что игрок смог перейти за команду с большим количеством людей при разрыве 25:28?.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


865 Просмотры
Реклама
829 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 829 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.15 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:16
Top