Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: За что бан?        (Тема#32995)
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
15.12.09 23:58 Ukraine #670391
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/670385/
  • CBuH ko Сказано:
  • SerP Сказано:
DRC вы у меня на особом внимании.


а можно конкретнее?

  • SerP Сказано:
Ах да, вы "играете так как вам нравится" - это был смысл вашей фразы сказаной пару дней назад в общем чате. И вам все равно, что нет баланса - это мой вывод.


т.е. запрещено бегать всем вместе в одной команде?
что плохого, если когда есть время поиграть, то (не удивительно) что хочется со своими вместе побегать....
З.Ы.
вобще тема баланса болезненная


З.Ы.2
сори, что влез в тему, к которой я причастен только, как соклановец, а не виновник или свидетель нарушения,
но был "повешен" ярлык
"DRC вы у меня на особом внимании" , т.е. касается уже всех DRC


Специально вынес отдельную тему, если не по правилам прошу удалить.

Я не помню, кто из ваших был, но точно это был кто то из DRC на Харвесте, ваши играли за МЕК. При балансе +6 игроков за вас. Да, ближе к середине раунда кто то из ваших перешел.А то, что пол раунда приходилось людям объяснять, то такое тв-ракета и как ею управлять. Или то, что у танка есть дымы? Ничего, это нормально, главное, что вы побеждали.
CBuH ko 
капитан
CBuH ko
С нами с 26.08.07
Посты: 615
16.12.09 00:18 [Re: SerP] Europe #670412
баланс баланс баланс...
1. по лычкам не всегда видно, что это новичек, который не знает про дым, или это мульт какого-то мега-папика (эт я к тому, что нажав Tab не всегда ясна картина "скила команды")
2. тут есть такой момент.. изначально играет 2-3, ну пусть 5 соклановцев в одной команде, конектится еще один человек с клана и за какую команду он захочет играть?

а, ну да,
против своих в гордом одиночестве, или с теми, с кем ему нравится бегать?
3. я не помню ни единого раза, чтоб команда DRC перебегала за другую сторону, ради того, чтоб выиграть раунд....

З.Ы.
просто можно бегать по командам ради выгоды
(эт мягко говоря не приветвтвуется)
а можно перебегать в другую команду ради самого игрового процесса со своими

и еще
к примеру играет 20Х20, допустим карта "шарки"
у американцев остается одна точка (к примеру отель) и .... баланс на удивление начинает менятся (т.к. происходят дисконекты тех, кого зажали), т.е. это значит, что МЕКам нужно переходить за "зажатых" америкосов?

Отредактировано CBuH ko 16.12.09 00:27. Причина редактирования: Причина не указана.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
16.12.09 00:29 [Re: CBuH ko] Ukraine #670417
1. По лычкам не видно, видно по игре.
2. Отвечу тебе, как принято говорить, в еврейской манере. А подумать про то, что такие действия могут нарушить баланс?
3. Если это попытка передергнуть мое предложение, то не удачное. Я нигде не написал, что вы переходите ради победы. Я писал про то, что вас такая ситуация устраивала.

Ап в связи с изменением поста выше.
Странно, мне почему то, ничего не мешает в примере приведенном тобой перейти за другую команду


Отредактировано SerP 16.12.09 00:32. Причина редактирования: Причина не указана.
CBuH ko 
капитан
CBuH ko
С нами с 26.08.07
Посты: 615
16.12.09 00:54 [Re: SerP] Europe #670435
1. По лычкам не видно, видно по игре.
В ИГРЕ, а если только подключился...

2. Отвечу тебе, как принято говорить, в еврейской манере. А подумать про то, что такие действия могут нарушить баланс?

ну... тут тогда вопрос стоит в том, чего игрок хочет получить от игры
т.к. я говорю только за себя, то мне интереснее вместе со знакомыми побегать, а не следить за другими игроками и в случае дисбаланса метатся с одной команды всей толпой в другую
тем более, если часто просто не замечают таких перебежек, но ради выгоды/статы, то не считаю грубым нарушением правил перебегать в другую команду к своим ради фана что-ли, а не ради медальки

3. Если это попытка передергнуть мое предложение, то не удачное. Я нигде не написал, что вы переходите ради победы. Я писал про то, что вас такая ситуация устраивала.

я не пытался ничего передергивать, просто так понял твою фразу, с кем не бывает
Ап в связи с изменением поста выше.

Странно, мне почему то, ничего не мешает в примере приведенном тобой перейти за другую команду

ну эт если один человек, а не пол команды, которая билась раунд, захватывая точки, а потом переходить за другую команду возвращая их,

и чтоб не повторятся, вот
http://vbios.com/showpost.php?post/670393/

Отредактировано CBuH ko 16.12.09 00:55. Причина редактирования: Причина не указана.
CBuH ko 
капитан
CBuH ko
С нами с 26.08.07
Посты: 615
16.12.09 01:37 [Re: CBuH ko] Europe #670458
ПРАВИЛА ИГРЫ В BATTLEFIELD 2 НА СЕРВЕРАХ VBIOS.

2.9 Систематический переход за противоположную команду с целью получения выгодного тактического или игрового преимущества (напр.: коалиция, имеющая в своем распоряжении незахватываемую базу или превосходящую по свойствам боевую технику).

переход был только ради того, чтоб играть со своими знакомыми, и если это расценивается, как выгодное тактическое преимущество, чтож буду знать, что игра в команде с тем, с кем нравится вместе "воевать" это является нарушением


2.2 Попытки втянуть администрацию в длительную дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?".

------в этой теме , наверное мой последний пост, хотя никого в дискуссию не втягивал, а пытался , хоть для себя понять причину бана,

therionn 
добрый зерг
therionn
Возраст: 40
С нами с 24.11.07
Посты: 1387
16.12.09 09:19 [Re: CBuH ko] Ukraine #670495
Добрый день уважаемая администрация.
Если уж заговорили о DRC как о игроках, которые нуждаются в особом внимание, то я как член клана DRC хочу поинтересоваться, чем вызвано повышенное внимание в нашу сторону?
Возможно Вы сочтете мой пост оффтопом, но хочу сказать, что мы в основном играем только на серверах ВБИОСа, то у нас даже в правилах приема в клан, есть обязательный пункт соблюдения правил Вашего сервера. Мы внимательно следим что б наши сколановцы не нарушали правила Вашых серверов, и регулярно просматриваем «банный лист» на предмет жалоб на наших соклановцев, что б вразумить игрока который нарушил правила, так как нам небезразлична наша репутация.
Заходя на сервера, каждый преследует свою цель: кто-то хочет набить стату, кто-то показать какой он крутой игрок или просто получить удовольствие от игры. Мы потому и собрались в клан, потому что нам интересно играть именно вместе, в одном скваде, в одной команде, а не друг против друга. Если переход всего нашего сквада не вызовет дисбаланс , в пользу другой команды, то так и делаем. По этому, ничего плохого не вижу в том, что Саня Лациале перешел в другую команду, что б играть со своими соклановцами. Я уверен, что если бы мы играли за команду которая в худшем положение и проигрывает, то Саня все равно перешел бы к нам. Поэтому, прошу пересмотреть Ваше решение о бане игрока Sanya_Lazaiale, так как злого умысла в его действиях не было.
Заранее благодарен, с уважением [DRC] Therionn.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
16.12.09 09:36 [Re: therionn] Ukraine #670501
На особом внимании вы у меня, про других не скажу. Причина озвучена выше.
Если бы при его переходе не было количественного дисбаланса, то и бана не было бы.
Точка.

Отредактировано SerP 16.12.09 09:37. Причина редактирования: Причина не указана.
therionn 
добрый зерг
therionn
Возраст: 40
С нами с 24.11.07
Посты: 1387
16.12.09 09:48 [Re: SerP] Ukraine #670504
Возможно я ошибаюсь, но это какая-то "охота на ведьм" с Вашей стороны. Так как думаю, что если б не было клан тага [DRC], то и бана бы не было. Ваше мнение понял, точка - так точка.

Отредактировано therionn 16.12.09 09:49. Причина редактирования: Причина не указана.
CanonSIx 
капитан
CanonSIx
: Киев
С нами с 16.10.08
Посты: 611
16.12.09 21:51 [Re: therionn] Ukraine #671003
SerP, а это случаем бан не в том раунде и карте, где были разборки за вертолет между Сhapaew и strikerphoenix13 А я практически уверен, что именно тот, и карта Operation Smoke Screen... И это больше похоже на какие-то сведения счетов, чем бан за баланс, да и на этой карте намного интереснее "лошадки" были, которые второй раз на Ми-28 полетать захотели, а до этого на Шарки нубов с НБ не выпускали, а ты и не заметил? Странно, ох как странно... Еще раз убеждаюсь, что нет в БФ ничего хуже, чем лично обиженный на тебя админ.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
17.12.09 09:54 [Re: CanonSIx] Ukraine #671188
Нет, это не тот раунд.
CanonSIx 
капитан
CanonSIx
: Киев
С нами с 16.10.08
Посты: 611
17.12.09 13:49 [Re: SerP] Ukraine #671331
Ок, нет так нет. Хотя летопись бойца говорит о другом, в том числе и твоя. p.s. Извеняюсь, что отписался в банном, тема была изначально в основном форуме.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1030 Просмотры
Реклама
677 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 677 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.177 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 13:33
Top