Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Дайте второй шанс        (Тема#33066)
capitanleousa 
лейтенант
capitanleousa
Возраст: 28
: Украина;Киев Троещина
С нами с 01.12.08
Посты: 295
18.12.09 13:24 Ukraine #672191
Я осознал свои ошибки и прошу администрации дать мне второй шанс

Отредактировано capitanleousa 18.12.09 13:33. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.12.09 15:17 [Re: capitanleousa] Ukraine #672338
  • capitanleousa Сказано:
Я осознал свои ошибки и прошу администрации дать мне второй шанс



какие ошибки?
capitanleousa 
лейтенант
capitanleousa
Возраст: 28
: Украина;Киев Троещина
С нами с 01.12.08
Посты: 295
18.12.09 15:21 [Re: Lam0] Ukraine #672343
То что нельзя создавать мультов и давать другим игрокам играть со своего компа!!!Ламо сорри за нарушения но правила я знаю отлично и то что ты забанил мой ник с которого не было нарушений тоесть угрозы игрокам и так дале
Я пошу разбана и обещаю что больше такого не повторится проста в правилах про мультов ничего не написано
2. Действия, которые классифицируются как нарушение

2.1 Использование ников, содержащих нецензурные слова, оскорбляющих других игроков, чьи-либо национальные или религиозные чувства (в том числе ники, содержащие в себе аббревиатуру или название войск и нацистских формирований SS, SD времен Третьего Рейха), пропагандирующих наркотики, а также использовать в качестве имени или части имени зарезервированных слов (admin, VBIOS).
2.2 Попытки втянуть администрацию в длительную дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?".
2.3 Угрозы игрокам сервера, а также любые проявления расизма и дискриминации личности.
2.4 Использование оскорблений и ненормативной лексики в игровом чате, а так же в системе голосового общения VoIP.
2.5 Реклама в чате товаров, услуг, других серверов, сайтов, и т.д.
2.6 Chat spamming (спам) - повторение одной фразы более трех раз подряд.
2.7 Exploiting, bug using и glitching - использование игроком ошибок и недоработок игры, дающих преимущество над другими игроками не предусмотренные разработчиками игры.
2.8 Провокация - провокационные действия игрока против участника(ов) дружественной команды, способные создать конфликтную ситуацию или провоцирующие на ответное нарушение правил (в т.ч. умышленное кидание световых гранат на точках респа техники или установка на них зарядов с4).
2.9 Систематический переход за противоположную команду с целью получения выгодного тактического или игрового преимущества (напр.: коалиция, имеющая в своем распоряжении незахватываемую базу или превосходящую по свойствам боевую технику).
2.9 Teamkill - преднамеренное убийство игрока своей команды.
2.10 Stat padding (статпадинг) - любые умышленные действия игрока (игроков), направленные на искусственное получение очков.
2.10.1 Отдельные действия, классифицирующиеся как статспадинг:
2.10.1.1 Помещение техники в любую игровую среду, приводящую к её постепенному уничтожению, с последующей пересадкой игрока на любое второстепенное (пассажирское) место в технике и её починка;
2.10.1.2 Умышленный подрыв командирских приспособлений своей команды (артиллерии, UAV Trailer, Scan Radar), с целью их дальнейшей починки и получения очков ремонта;
2.10.1.3 Умышленное сотрудничество игроков из разных команд, направленное на беспрепятственный подрыв и дальнейшую починку командирских приспособлений;
2.10.1.4 Использование транспортного вертолета для систематического разбрасывания по карте взрывчатки (с4, мины, клейморы, гранаты) и как следствие, быстрого получения очков пополнения боезапаса и очков вождения. Понятие «систематическое» - разбрасывание взрывчатки в количестве превышающем 1-н полный боезапас каждого отдельного игрока в вертолете (снайпер – 2 клейморы, инженер – 5 мин, спец - 5 зарядов с4, гранаты – 4шт.) на протяжении всего периода использования транспортного вертолета;
2.11 Использование читов (cheating) – использование любых программных средств, изменяющих/дополняющих оригинальную версию игры, которые обеспечивают непредусмотренное разработчиками игры преимущество над другими игроками.
2.12 Создание черезмерного количества закрытых сквадов на 1-го человека. Игроки, игнорирующие данное правило, могут быть удалены с сервера по инициативе администрации, если их действия будут расценены, как действия препятствующие организации нормального игрового процесса.

Отредактировано capitanleousa 18.12.09 15:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.12.09 15:23 [Re: capitanleousa] Ukraine #672346
  • capitanleousa Сказано:
То что нельзя создавать мультов и давать другим игрокам играть со своего компа!!!Ламо сорри за нарушения но правила я знаю отлично и то что ты забанил мой ник с которого не было нарушений тоесть угрозы игрокам и так дале
Я пошу разбана и обещаю что больше такого не повторится проста в правилах про мультов ничего не написано



еще как написано

  • цитировать:

1.1 Администратор сервера уполномочен:
1.1.1 Удалять игроков с сервера [Kick];
1.1.2 Запрещать игрокам доступ к серверу [Ban];
1.1.2.1 При обнаружении в игре дополнительных аккаунтов забаненных игроков, они подлежат бану, срок бана основного аккаунта при этом может быть увеличен

capitanleousa 
лейтенант
capitanleousa
Возраст: 28
: Украина;Киев Троещина
С нами с 01.12.08
Посты: 295
18.12.09 15:26 [Re: Lam0] Ukraine #672347
С ника CAPITANLEOUSA
Было замечено угрозы игрокам и так далее
С других ников я ниразу не играл а ты сразу бан и ище написал что разбана не будет
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.12.09 15:30 [Re: capitanleousa] Ukraine #672356
то ты говорил что под другими акками играл твой друг, потом написал что старший брат... чему верить?

я так понял ты пришел просить прощения потому "поменять интернет" не удалось?
capitanleousa 
лейтенант
capitanleousa
Возраст: 28
: Украина;Киев Троещина
С нами с 01.12.08
Посты: 295
18.12.09 15:36 [Re: Lam0] Ukraine #672368
Ламо разказую правду дело было так я загрузил бф из торента начал сам играть потом предложил брату посоревноватся кто первый дойдет дойдет к званию летом брат купил джойтсик и зашел на летние сервера и там начал играть не по првавилам ну его забанилы и за жалобы лесуса или как там его ну и началась вся ета фигня с угрозами и так далее ну под ником ***1*Dr.Boss*1*** я дествительно играл отрицать не буду
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.12.09 15:42 [Re: capitanleousa] Ukraine #672376
  • capitanleousa Сказано:
Ламо разказую правду дело было так я загрузил бф из торента начал сам играть потом предложил брату посоревноватся кто первый дойдет дойдет к званию летом брат купил джойтсик и зашел на летние сервера и там начал играть не по првавилам ну его забанилы и за жалобы лесуса или как там его ну и началась вся ета фигня с угрозами и так далее ну под ником ***1*Dr.Boss*1*** я дествительно играл отрицать не буду



Как зовут брата и первые 3 буквы твоей фамилии?
capitanleousa 
лейтенант
capitanleousa
Возраст: 28
: Украина;Киев Троещина
С нами с 01.12.08
Посты: 295
18.12.09 15:46 [Re: Lam0] Ukraine #672384
Так ка и меня Андрей Фамилию Кие
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.12.09 15:46 [Re: capitanleousa] Ukraine #672385
  • capitanleousa Сказано:

Так ка и меня Андрей
Фамилия Кие



ок, значит так, жду в приват, скан паспорта твоей матери, где в графе про детей будут записи с

Андрей Кие

и твоим именем и фамилией.

После этого, как будут доказательства что у тебя есть брат, мы подумаем что можно сделать с разбаном. Учитывая неадекватность твоего брата, очень сомневаюсь что есть шанс, так как все админы единогласно проголосовали за перманент. Но попытаться ты можешь

Отредактировано Lam0 18.12.09 15:48. Причина редактирования: Причина не указана.
capitanleousa 
лейтенант
capitanleousa
Возраст: 28
: Украина;Киев Троещина
С нами с 01.12.08
Посты: 295
18.12.09 15:48 [Re: Lam0] Ukraine #672391
Та написал же
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


894 Просмотры
Реклама
844 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 844 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.208 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:25
Top