Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан ТимКилл (Overq) продолжение        (Тема#33184)
Achmed 
новичок
С нами с 05.12.09
Посты: 10
21.12.09 18:14 Ukraine #674339
О великий админ(это сарказм) почему ты не понимаешь шуток(это правда)? Извиняюсь за грубость, но она сама вырывается. Ты тупой или как? Тетрис - это не чит, это обычная дибильная игрушка. Ну про калькулятор - это вообще найс. Если ты тупой и не знаешь обозначения этих слов, то в жизни ты многого добьёшься(опять сарказм). Я пишу в скобках уточнения, так как ты элементарного не понимаешь. Шуток для тебя не существует. Только одна серьёзность и справедливость. Но вот с последним облом вышел серьёзный. Ваша система PB настолько тупая, что обычный BFcleaner (так как ты тупой говорю что за прога. С её помощью можно не просматривать тупые ролики в начале игры, а сразу присоединятся к серверу.) принимается за чит.
Почему-то свои ошибки вы не видите. Тыкну пальцем, что бы увидели:
1. Говорили, что античит только показывает читера, а в следующем посте сразу говорится, что он банит. Определится надо
Lam0
Античит стоит, как раз чтоб ловить читеров, на этот раз он словил тебя. Что тут необычного или непонятного?
Lam0
это значит что тебя забанило на всех серваках в мире на которых есть панкбастер, +делай поправку во времени кажется на 7 часов - получишь точное время обнаружения. И у нас свои дополнительные банлисты, в них я тебя внес позже.
2. Вы справедливы? Тогда почему в пб показало только континентала читером, а бан идёт всем 4-м? Кстати в правилах сервера нету графы наказание(на будущее говорю)
3. На эти слова Димона
Но после 20.40 я играл на сервере и меня кикнуло только за тим килл (и то я не специально, просто перепутал с противником). Никакого предупреждения про бан не было. Опять какую-то отмазку скажите?
Такой ответ классный, что смеялся долго. Честно говорю, а хотя какая Вам разница.
Типо разница во времени 7 часов и оно банит. Если посчитать 13+7=20часов и ещё 40 минут туда. А он на сервере играл. Короче запорол ты с пб и с тем, что оно вычисляет читеров.
4. Accident хочешь я тебя позорну? Мне один друг скинул твоё сообщение, которое ты очень давно написал
5. Видно Вы можете только говорить, что человек читер. А объяснить то, как он повлиял на процесс игры нет. Ещё одно доказательство тупизны.
6. Кстати у меня фрапс на компе есть, но мне не выбило ту ошибку про бан. Если чего-то не понимаешь, то лучше молчи. А то, что ему BFcleaner защитало как чит, так это провал о великой системы ПБ(сарказм)
7. А вот где справедливость? Статпадерам полный обнул. А в чём понт? Я блин попрошу пас у топ игрока вбиоса и набью себе бейдж. Не думаю, что ему будет обнул. А тут. *фыркнул* Всего навсего какие-то 4 дибила, у которых нубская званюха. Сервер не обеднеет на 4 игрока. Интересная тактика.
8. Lam0
выясняй это с Pbbans, для нас ты пока что читер - отсюда и перманент. И это не обсуждается
Смысл выяснять что-то с той компанией, если уже не обсуждается перманент? Не заговаривайся и будь внимательнее.
9. Accident
У нас не так как в КС, тут программа надёжная, сказала чит, значит таки чит или запрещённый софт.
Ну так понятное дело. Поэтому в той системе есть кнопка обжалование бана. А под запрещённым софтом BFcleaner относится. Подумаешь не как все будешь в игру входить. Так это же чит нафиг ОО
10. Я могу через систему написать, что ты ******(оснований на тебя гнать, поэтому пишу звёздочками, под которыми может быть всё что угодно). Так что не сильно доверяй системе.
11. Про тетрис и калькулятор я высказался в начале поста. Теперь пускай всё по полочкам обьяснят.
ЗЫ если хотите справедливости, то я показал Ваши оплошности. (Думаю про 1 человека, которого считают читером, а банят 4 писать очередной раз не надо)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
21.12.09 18:27 [Re: Achmed] Ukraine #674348
Achmed 
новичок
С нами с 05.12.09
21.12.09 18:28 [Re: GAZ] Ukraine #674349
Не флуди. Тема не для этого
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
С нами с 12.02.07
21.12.09 18:33 [Re: Achmed] Ukraine #674351
Так в ЭТОЙ теме всё выяснили...
Achmed 
новичок
С нами с 05.12.09
21.12.09 18:36 [Re: GAZ] Ukraine #674352
ОО Мой друг пошутил, а админ всё серьёзно принял. Это называется я хочу придраться к словам, что бы этот мудак от меня отстал. Я на 100% уверен, что ему одинаково кого банить. Главное доказательство - та система ПБ. Я хочу разобраться окончательно и что бы справедливо было.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
21.12.09 18:37 [Re: Achmed] Ukraine #674353
  • цитировать:
О великий админ(это сарказм) почему ты не понимаешь шуток(это правда)? Извиняюсь за грубость, но она сама вырывается. Ты тупой или как? Тетрис - это не чит, это обычная дибильная игрушка. Ну про калькулятор - это вообще найс. Если ты тупой и не знаешь обозначения этих слов, то в жизни ты многого добьёшься(опять сарказм). Я пишу в скобках уточнения, так как ты элементарного не понимаешь. Шуток для тебя не существует. Только одна серьёзность и справедливость. Но вот с последним облом вышел серьёзный.

Ты действительно дурак или думаешь что я всерьез воспринял заявление о тетрисе?

• цитировать:

Ваша система PB настолько тупая, что обычный BFcleaner (так как ты тупой говорю что за прога. С её помощью можно не просматривать тупые ролики в начале игры, а сразу присоединятся к серверу.) принимается за чит.

Раз она такая тупая, пиши в Pbbans и оспаривай бан, только мне интересно, чего ты начал впрягаться за Cont1nentaL'а? Тебе лучше знать что у него на компе или по той причине что вы неоднократно статпадили вместе и уже выдумали общую отмазку?

• цитировать:

Почему-то свои ошибки вы не видите. Тыкну пальцем, что бы увидели:
1. Говорили, что античит только показывает читера, а в следующем посте сразу говорится, что он банит. Определится надо
Lam0
Античит стоит, как раз чтоб ловить читеров, на этот раз он словил тебя. Что тут необычного или непонятного?
Lam0

и что тебе объяснить тут? Или "показывать" и "банить" это взаимоисключающие понятия?

• цитировать:

2. Вы справедливы? Тогда почему в пб показало только континентала читером, а бан идёт всем 4-м? Кстати в правилах сервера нету графы наказание(на будущее говорю)

• цитировать:

Типо разница во времени 7 часов и оно банит. Если посчитать 13+7=20часов и ещё 40 минут туда. А он на сервере играл. Короче запорол ты с пб и с тем, что оно вычисляет читеров.

Опять вырвал из контекста - 20:37 по нашему времени его спалил античит, и что тебе не нравится? Забанил я его спустя несколько дней

• цитировать:

5. Видно Вы можете только говорить, что человек читер. А объяснить то, как он повлиял на процесс игры нет. Ещё одно доказательство тупизны.

Как раз это стандартная отмазка читеров "а... мне чит никак не помог, какой еще чит????!!!". Тем более, если античит зафиксировал чит, то естественно он не успел его опробовать.

• цитировать:

6. Кстати у меня фрапс на компе есть, но мне не выбило ту ошибку про бан. Если чего-то не понимаешь, то лучше молчи.

ну и радуйся что не выбило

• цитировать:

7. А вот где справедливость? Статпадерам полный обнул. А в чём понт? Я блин попрошу пас у топ игрока вбиоса и набью себе бейдж. Не думаю, что ему будет обнул. А тут. *фыркнул* Всего навсего какие-то 4 дибила, у которых нубская званюха. Сервер не обеднеет на 4 игрока. Интересная тактика.

пользуйся поиском, мы обнуляли людей более чем с 50000

И выражения выбирай

Прикрепления: Cont1nentaL.jpg (84.04 KB) 68 Просмотр(ы)

Отредактировано Lam0 21.12.09 18:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
21.12.09 18:45 [Re: Lam0] Ukraine #674362
4. Accident хочешь я тебя позорну? Мне один друг скинул твоё сообщение, которое ты очень давно написал

Ха а ну ка, интересненько даже.
Пока это звучит как прямая попытка шантажа администратора. Жду когда ты меня позорить начнёшь.
Achmed 
новичок
С нами с 05.12.09
21.12.09 18:52 [Re: Lam0] Ukraine #674370
1. Ты действительно дурак или думаешь что я всерьез воспринял заявление о тетрисе?
А как расценить закрытие той темы, когда даже ни в чём не разобрались? По-другому это никак не назвать
2. Раз она такая тупая, пиши в Pbbans и оспаривай бан, только мне интересно, чего ты начал впрягаться за Cont1nentaL'а? Тебе лучше знать что у него на компе или по той причине что вы неоднократно статпадили вместе и уже выдумали общую отмазку?
Блина я в его доме живу + он мой одноклассник. На него уже один раз гнали, что он читер и даже по лицу били. Он пошёл с тем, кто на него гнал в комп. клуб и выиграл с позорным счётом для второго(КС от БФ мало чем отличается по физике). По крайней мере на пцв люди, имеющее большое влияние там, знают, что он может доказать свою правоту спокойно. Покажи какие бейджи, нашивки, медали мы друг другу наспадили? Мне просто интересно. Или ты всех под одно вешаешь и не разбираешься до конца? Он не знает, что я создал новую тему. Мне просто жалко время, которое я убил
3. В первом посту ты говоришь, что эта сисетма только показывает читеров, а во втором уже она научилась банить читеров. Жалко, что иногда приходится объяснять людям ихние малейшие ошибки
4. Опять вырвал из контекста - 20:37 по нашему времени его спалил античит, и что тебе не нравится? Забанил я его спустя несколько дней
1 день - это несколько? Ну-ну. Ну да ладно. С этим пунктом вроде разобрались
5. Как раз это стандратная отмазка читеров "а... мне чит никак не помог, какой еще чит????!!!". Тем более, если античит зафиксировал чит, то естественно он не успел его опробовать.
А вот теперь поставь себя на его место и подумай как можно убедить админа в том, что чита не было? (Если тебе так угодно, то я и кровь свою не пожалею. Подпишу долбаный контракт или другую бумажку кровью. Как ещё доказать я не доганяю)
6. ну и радуйся что не выбило
Просто фрапс не влияет на саму игру БФ. Если запустить, то там 50 на 50(не успел опробовать поэтому тут спорный вопрос), но не думаю, что должно выбить ту байду.
7. А смысл обнулять всё, если человек большинство своим трудом заработал? А тут какие-то 5 бейджикок намутил с чьей-то помощью. Конечно же лучше не разбираться кто сколько и с чьей помощью намутил всего. Лучше тупо взять и обнулить. Время жалко? Так зачем тогда создавать такую кашу? Делать какое-то дело наполовину ни к чему хорошему не приводит (Хрущёва в пример возьму. Его выгнали с поста главного секретаря ЦК КПСС)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
С нами с 12.02.07
21.12.09 18:52 [Re: Accident] Ukraine #674371
Всё Аксик, туши свет....
Сейчас такое будет......

ЗЫ: а ты разве еще не сознался, что это ты Кенеди завалил?
Achmed 
новичок
С нами с 05.12.09
21.12.09 18:54 [Re: Accident] Ukraine #674374
Смотри картинку, которую он мне скинул. Ник друга не скажу, ибо мне его подсырать не хочется.

Прикрепления: ololo.PNG (38.94 KB) 159 Просмотр(ы)

Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
21.12.09 18:56 [Re: Achmed] Ukraine #674377
Забанен за неоднократные оскорбления на форуме

Преведущая тема закрыта потому что в ней все сказано.

• цитировать:
3. В первом посту ты говоришь, что эта сисетма только показывает читеров, а во втором уже она научилась банить читеров. Жалко, что иногда приходится объяснять людям ихние малейшие ошибки

- потому что она и показывает и банит, время через которое оно покажет чит и через которое забанит регулируемое, и она никак не связана с нашей дополнительной системой банов.

Отредактировано Lam0 21.12.09 19:02. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
21.12.09 18:57 [Re: Achmed] Ukraine #674380
  • Achmed Сказано:
Смотри картинку, которую он мне скинул. Ник друга не скажу, ибо мне его подсырать не хочется.

Ой как смешно) Я весь уже прям позором залился, даже боюсь теперь что обо мне другие подумают. Я про себя и не такое могу сказать, а извинялся значит было за что. Что в этой картинке позорного для меня, я так и не понял. Вижу только позитив, самокритичен раз, умею признать свои ошибки два. Так что не пролезла ваша провокация.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

828 Просмотры
Реклама
368 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 368 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.187 seconds.   Total Queries: 57   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:17