Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 19 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: а мне одному кажется что Янык лучше в телевизоре чем Ющ?        (Тема#33339)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
25.12.09 23:43 Ukraine #677400
смотрю обеих....
Ющ - умный, говорит хорошо, все знает.... но я-хороший, юля-сука. где ж ты раньше был?

Янык - мычит, заговаривается, но старается говорить по делу. По делу, а не про политику...
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
26.12.09 03:15 [Re: Птица] Ukraine #677463
И практически НЕ говорит про Ю.....Юлька потратила минимум 60 % времени на обсырание Я..Он Максимум 1% и то не Ю, а Правительство.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
26.12.09 11:13 [Re: _Sx_] Ukraine #677542
он вообще ни о чем не говорит - слова какието (через минутные запинки ) проскакивают - но мысли - вообще НОЛЬ!! забывается - начинает невпопад - забыл о чем говорил сначала - и самое противное - по уродски тупо лыбится ((((((((((

_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
26.12.09 11:20 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #677545
Экономика это ни не о чем...)
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
26.12.09 11:45 [Re: _Sx_] Ukraine #677557
Чугун по 100
Сталь по 300
рентабельность 10%
это рабочие места

после этих слов януковича, я переключил... тормозящее мычание, помоему ему это уже давно не нужно.

minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
26.12.09 15:54 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #677690
Я решил голосовать за Януковича...
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
26.12.09 15:59 [Re: minemax] Ukraine #677693
Поздровляю!
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
26.12.09 17:06 [Re: Tested on Human] Ukraine #677722
Вместе с тем, она подчеркнула, что, посмотрев программу по телевизору, пришла к выводу, что В.Янукович зря согласился на прямой эфир, поскольку продемонстрировал «отсутствие мышления». «Вчера, кто смотрел программу, я думаю, что увидели все, что нужно было увидеть. Там просто отсутствие вообще какого-либо мышления. Там просто мычание…», — сказала Ю.Тимошенко.


но ведь это же правда!!!!!!
UlliPekkaXITFM 
майор
UlliPekkaXITFM
С нами с 04.10.05
Посты: 1520
26.12.09 19:03 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #677768
партии регионов поменять бы первое лицо и они бы еще в 2005-м встали бы у руля.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
26.12.09 20:11 [Re: UlliPekkaXITFM] Ukraine #677796
я так розумію, що вони самі там не змогли обрати гідного.. це теж- показник
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
26.12.09 23:18 [Re: Tested on Human] Ukraine #677871
Поставили бы того же Тигипка и кукловодили им.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
27.12.09 01:56 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #677938
Правда то.. , что этот ушлепок с косой пользуясь тем ,что она женщина ведет себя и выражается как бухой гусар....

шикарная позиция... если ей ответить в ЕЕ стиле , получится хреноватая картина .. -Мужчина оскорбляет Женщину и ЕТО пользуется этим на полную катушку...

ВЫ этого не видите или ВАМ это НРАВИТСЯ....?? в принципе и первое и второе имет название...Я уже озвучивал ..повторятся не буду.


ps.Даже не подозревал, что так сильно могу ненавидеть женщину...игнорировать - да...но не ненавидеть.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
27.12.09 01:58 [Re: _Sx_] Ukraine #677940
Даже если будет выбор между ней и чертом лысым - черт предпочтительнее и чище.(имхо)
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
27.12.09 10:14 [Re: _Sx_] Ukraine #677991
  • _Sx_ Сказано:
Даже если будет выбор между ней и чертом лысым - черт предпочтительнее и чище.(имхо)



золотые слова
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
27.12.09 13:28 [Re: Sasch] Ukraine #678090
да ну их ВСЕХ в ..... разница заключается лишь в том, кто будет воровать и где начнет вначале. объем сворованного будет примерно одинаковый - ВСЯ СТРАНА
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
27.12.09 14:11 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #678106
  • ALF Сказано:
да ну их ВСЕХ в ..... разница заключается лишь в том, кто будет воровать и где начнет вначале. объем сворованного будет примерно одинаковый - ВСЯ СТРАНА


Ну, это не совсем так, поскольку очень скоро воровать вообще нечего будет.
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
27.12.09 14:50 [Re: _Sx_] Ukraine #678136
  • _Sx_ Сказано:



ps.Даже не подозревал, что так сильно могу ненавидеть женщину...игнорировать - да...но не ненавидеть.



Сегодня сказал практически то же самое
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
27.12.09 15:24 [Re: minemax] Ukraine #678154
  • minemax Сказано:
  • ALF Сказано:
да ну их ВСЕХ в ..... разница заключается лишь в том, кто будет воровать и где начнет вначале. объем сворованного будет примерно одинаковый - ВСЯ СТРАНА


Ну, это не совсем так, поскольку очень скоро воровать вообще нечего будет.


Еще знаешь сколько земли у нас есть?
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
27.12.09 16:10 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #678190
  • ALF Сказано:
Еще знаешь сколько земли у нас есть?


Да уже вся поделена, по сути.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
27.12.09 16:31 [Re: minemax] Ukraine #678204
А давайте еще введем крепостное право! Фигли там... Янык уже себе ввел, давайте паспортов лишать... Чего это народ без моего приказа ездит по стране? И загранпоспорта забрать ибо нефиг! А то вдруг не вернутся???? Ищи их по всему земному шару, а этот евросоюз врядли рабов будет возвращать!
  1 из 19 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


11170 Просмотры
Реклама
342 сейчас в онлайне
1 пользователей (Dr.Cox) и 0 скрытых, а также 341 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.12 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:45
Top