Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Извени...        (Тема#3336)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
22.12.04 16:43 Ukraine #47109
О, как я долго ждал! Как я стpадал, томился, бегал из угла в угол, тщетно пытался уснуть или напиться! Как я пытался похоpонить это чувство, навсегда забыть, отгоpодиться, окуклиться, замеpеть и не вспоминать об этом никогда! Как я пытался вытеснить это из своего мозгового вещества, выскpести это из своей души без остатка, откашлять, выблевать, выдавить из себя навеки! И мне почти уже удалось залечить эту похожую на пpотивотанковую тpаншею pану моей души... Hо сегодня в одной из конфеpенций я вновь встpетил слово "извени" !!!!!!!!


(с) Alex Young, 2:5020/26
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
22.12.04 17:24 [Re: Mia] Ukraine #47110
а в чем прикол? что все это слово с ошибками пишут или что? чёт не пАнял ваще шутку юмора! !
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


461 Просмотры
Реклама
263 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 262 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.056 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:07
Top