Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: error!        (Тема#33373)
error 
новичок
С нами с 27.12.09
Посты: 9
27.12.09 01:33 Ukraine #677934
Доброго времени суток!
Уважаемая администрация сервера, сегодня, 27.12.2009, в 1.26, я, error!, был забанен администратором tested on human.
Просьба - разьеснить причину бана-это первое.
Второе-на каком основании в течении нескольких дней этот же администратор кидает мне mute.
Спасибо за внимание.

Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.12.09 01:47 [Re: error] Ukraine #677936
Вот тут я тебе и объясню!

Игровой сервер css.vbios.com это немножко не скайп и не Вконтакте, правда? Тут люди собрались поиграть в коунтер-страйк соурс, а не разговаривать о погоде, замолаживать тёток/пацанов и беспрерывно трындеть на отвлечённые темы. Ты неоднократно получал предупреждение и мюты.. я снимал с тебя эти мюты, но тебя обычно надого не хватало.

Твои разговоры элементарно мешают игровому процессу.. да что там- мешают ловить читеров... у тебя длинный язык, за который ты получил очень длинный бан.

В правилах чётким по белому написано о том, что не нужно вступать в спор с админом не отходя от кассы на тему "а за что кик/мьют/бан и т.п.".Я предупредил тебя о том, что это не чат и csay-ем.. ты проигнорировал. Я дал тебе мьют- ты не успокоился и стал донимать меня в чате.. я кикнул тебя- ты зашёл и продолжил выяснения... я снова тебя кикнул...ты зашёл и по-новой... я снова тебя предупредил, что сейчас схлопочеш бан- вобщем ты не сделал ничего чтобы его не получить.
Вобщем я тебя забанил. Надолго. Сервер не опустел- игровой процесс не изменился- молния не грянула. Вобщем всё осталось по-прежнему, только без тебя.
Тебе же не нравится играть в ксс, верно?

Сейчас имеем- длинный бан. Насколько длинный- зависит от тебя.


error 
новичок
С нами с 27.12.09
Посты: 9
27.12.09 01:58 [Re: Tested on Human] Ukraine #677939
1) Я тебе не мальчик и попрошу на "вы", а не на "ты"
2) В спор я с вами не вступал, я имею право знать, за что вы меня кикнули...
3) Только вы, уважаемый администратор, видите в моем общении что-то не то.
4) Я внимательно прочитал правила сервера и считаю, что правила не нарушал, считаете по-иному - доказательство "в студию".
5) Просьба - не нужно обсуждать мой язык-в полномочия администратора это не входит.
6). Что верно-решу я, ок?К сожелению, вы не в праве, обсуждать и комментировать мои желания.\
7) От чего зависит время бана? На каких основаних я получил "длинный бан"
И кстате, хотелось бы услышать мнения других администраторов этого сервера.

Отредактировано error 27.12.09 02:03. Причина редактирования: Причина не указана.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.12.09 02:11 [Re: error] Ukraine #677942
  • цитировать:
Правила для игроков сервера

Внимание!
Прочтите это и не говорите, что не видели!
За следующие действия вы можете быть наказаны, вплоть до выкидывания с сервера
или запрета играть от 10 мин. и более:

1. Оскорбление (обзывание) админов или игроков сервера.
2. Повторение текста более 3-х раз.
3. Попытки втянуть админов в дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?".
4. Ранение или убийство товарищей по команде на базе.
5. Многократное ранение или убийство товарищей по команде во время боя.
6. Использование нецензурных или нечитаемых имен.
7. Использование в качестве имени одной буквы, только цифр или спецсимволов.
8. Использование нецензурных слов в разговоре.
9. Использование читерских программ.
10. Использование имен оскорбляющих чьи-либо национальные, религиозные, командные и другие чуства.
11. Использование в качестве имени или части имени зарезервированых слов (admin, root, [VBIOS] и т.п.)
12. ... (возможны дополнения)

Давайте жить дружно !
Если вас не устраивают наши правила, наберите в консоле "quit" )
=============================================

Советы игрокам:
1. Если вас выбросило с сервера - возможно:
- ты нарушил перечисленные правила;
- у тебя большой пинг (500 ms);
- ты 3-раз убил своего игрока;
- включил какой-нибудь чит,
посмотри на свой ник - возможно он недостаточно корректный - не вступай в споры, а выбери себе нормальный.
2. Веди себя на сервере корректно и достойно.
3. Если нечаянно ранил (убил) в суматохе боя своего - лучше извиниться. Тогда всем будет ясно, что это случайность. (Если не успеваешь быстро набирать извинения - забинди клавишу).
4.
5.



бан получил за выделенное красненьким
мало?
кик-и получил в качестве предупреждения - чтобы сразу не банить. впредь обещаю- банить как положено.
мьют получил за оживлённый диалог с карамболем с обсуждением города кривой рог, происхождения ника Карамболь и друзей с похожими никами.

  • цитировать:
От чего зависит время бана? На каких основаних я получил "длинный бан"


читай мой первый пост. остальное- решим в закрытой доске. без тебя.

  • цитировать:
Просьба - не нужно обсуждать мой язык-в полномочия администратора это не входит


я не ошибся )
ок- не буду обсуждать твой язык.
буду обсуждать твой длинный бан.

И ещё- прочитай правила поведения в доске "банный лист" чтобы у тебя не возникало вопросов- за что бан.
error 
новичок
С нами с 27.12.09
Посты: 9
27.12.09 02:16 [Re: Tested on Human] Ukraine #677943
  • цитировать:
читай мой первый пост. остальное- решим в закрытой доске. без тебя

.
Повторяю еще раз- на вы, и где доказательства бана и моего разговора.

Отредактировано error 27.12.09 02:18. Причина редактирования: Причина не указана.
error 
новичок
С нами с 27.12.09
Посты: 9
27.12.09 02:27 [Re: error] Ukraine #677944
И кстати еще одно оскорбление и в соответствии с ГКУ ст.23 я смогу подать на Вас в суд.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.12.09 02:28 [Re: error] Ukraine #677945
есть логи сервера, но ты их не увидиш ...

ты будеш поставлен в известность в этой теме о решении принятом по твоему вопросу.
сроки ставить не нужно- когда решим, тогда и отпишусь.

разговор закончен. молча жди решения. иначе ты имееш шансы его не прочитать.

  • цитировать:
И кстати еще одно оскорбление и в соответствии с ГКУ ст.23 я смогу подать на Вас в суд.


сейчас быстро обзвоню всех и быстро разбаним- не нужно в суд!
error 
новичок
С нами с 27.12.09
Посты: 9
27.12.09 02:36 [Re: Tested on Human] Ukraine #677946

  • цитировать:
"сейчас быстро обзвоню всех и быстро тебя разбаним- не нужно в суд!"


Бан тут абсолютно не при чем, а вот на счет языка Вы погорячились.

В соотв. с ГКУ ст.23 моральный вред заключается в душевных страданиях, которое физ. лицо претерпело в связи с противоправным поведением в отношении его самого, членов его семьи либо близких родственников; в умалении чести, достоинства, а также деловой репутации физического или юрид. лица и в других случаях.

Моральный вред возмещается деньгами, другим имуществом или другим способом.

В данном случае в умалении чести и достоинства.
5puTBa 
опасен!
5puTBa
Возраст: 42
: Odessa
С нами с 29.05.07
Посты: 2304
27.12.09 02:59 [Re: error] Ukraine #677949
Уважаемый "error" ,мы немного ушли в сторону от ТЕМЫ.

Я присутствовал при инциденте , и скажу что Тестед действовал по правилам сервера

  • Tested on Human Сказано:

Игровой сервер css.vbios.com это немножко не скайп и не Вконтакте, правда? Тут люди собрались поиграть в коунтер-страйк соурс, а не разговаривать о погоде, замолаживать тёток/пацанов и беспрерывно трындеть на отвлечённые темы. Ты неоднократно получал предупреждение и мюты.. я снимал с тебя эти мюты, но тебя обычно надого не хватало.

Твои разговоры элементарно мешают игровому процессу.. да что там- мешают ловить читеров... у тебя длинный язык, за который ты получил очень длинный бан.

В правилах чётким по белому написано о том, что не нужно вступать в спор с админом не отходя от кассы на тему "а за что кик/мьют/бан и т.п.".Я предупредил тебя о том, что это не чат и csay-ем.. ты проигнорировал. Я дал тебе мьют- ты не успокоился и стал донимать меня в чате.. я кикнул тебя- ты зашёл и продолжил выяснения... я снова тебя кикнул...ты зашёл и по-новой... я снова тебя предупредил, что сейчас схлопочеш бан- вобщем ты не сделал ничего чтобы его не получить.




Да еще в правилах есть пункт :
12. ... (возможны дополнения)

Уверен следующее дополнение будет :
Разговоры мешающие игровому процессу
error 
новичок
С нами с 27.12.09
Посты: 9
27.12.09 03:02 [Re: 5opuc-5puTBa] Ukraine #677950
Но пока этого дополнения нету...поэтому я говорю, что не нарушал правил сервера.
error 
новичок
С нами с 27.12.09
Посты: 9
27.12.09 03:04 [Re: error] Ukraine #677951
Если на то пошло, я когда-нибудь мешал Вам, ув. 5opuc - 5puTBa, во время игры?
5puTBa 
опасен!
5puTBa
Возраст: 42
: Odessa
С нами с 29.05.07
Посты: 2304
27.12.09 03:23 [Re: error] Ukraine #677955
Мне лично нет, жди будем разбираться..
error 
новичок
С нами с 27.12.09
Посты: 9
27.12.09 03:25 [Re: 5opuc-5puTBa] Ukraine #677957
Я подожду, хотя у меня динама, а подсеть банить-укртелеком....много игроков потерять можно)
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
27.12.09 09:55 [Re: error] Ukraine #677988
  • error Сказано:
Я подожду, хотя у меня динама, а подсеть банить-укртелеком....много игроков потерять можно)


90% читеров лезут из укртелекома - думаю , нам даже легче будет.
error 
новичок
С нами с 27.12.09
Посты: 9
27.12.09 11:14 [Re: сцобака] Ukraine #678008
  • сцобака Сказано:
  • error Сказано:
Я подожду, хотя у меня динама, а подсеть банить-укртелеком....много игроков потерять можно)


90% читеров лезут из укртелекома - думаю , нам даже легче будет.


Уважаемый, читеры читерами, но не забывайте про обычных игроков

Отредактировано error 27.12.09 11:16. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
27.12.09 13:12 [Re: error] Ukraine #678078
Пока лавочка УТК не перекрыта, но в скором времени из-за массового наплыва читеров будет закрыта. 2 строчки конфига

Касательно ГКУ - флаг Вам в руки и барабан на шею желаю удачи
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.12.09 13:25 [Re: error] Ukraine #678087
значица, уавжаемый, имеете неделю бана минимум начиная с сегодняшнего дня...мимимум определён, максимум- зависит от вашего поведения- как в детсадике.
если вы будете замечены на серверах до истечения срока наказания- срок бана будет исчисляться заново с момента захода на сервер... это на случай, если у вас будут руци чухаться айпишниками поиграться...
вы предупреждены.

отпишитесь в этой теме не раньше чем через неделю- добровольно, дабы напомнить чтобы мы не забыли снять бан. если вы надумаете продолжить дискутировать на тему "ачтоятаковасделал?"- рискуете лишиться возможности отписаться тут через неделю- напомнить, а следовательно быть разбаненным тонкий намёк
NoMercy 
ефрейтор
NoMercy
С нами с 27.12.09
Посты: 78
27.12.09 21:05 [Re: Tested on Human] Ukraine #678364
Тестед нехотелось бы осуждать действия администрации, но всё же, на многих серверах заходят чтоб играть и общаться с другими игроками( не есть исключением сервер вбиос ), если хотите чтоб на вашем сервере общались только по делу, то я уверен что на сервере будет мало игроков, на некоторых серверах есть такая функция как отлючить микрофоны , а общаться только через тим спик или чат команды, сделайте тогда такой-же мод и проблемы исчезнут( практически ). С чего раздуваються такие проблемы я понять немогу, темболее если мы начинаем мешать играющим то у них есть языки чтоб сказать и клава чтоб написать! Мы тоже люди и понять можем.
5puTBa 
опасен!
5puTBa
Возраст: 42
: Odessa
С нами с 29.05.07
Посты: 2304
27.12.09 21:24 [Re: NoMercy] Ukraine #678374
А как тебе ситуация ? когда 2-е начинают перговариваться так , что все остальные слышат только их ?
NoMercy 
ефрейтор
NoMercy
С нами с 27.12.09
Посты: 78
27.12.09 21:47 [Re: 5opuc-5puTBa] Ukraine #678391
ну а кому щас легко? я же говорю есть язык, есть клава и в конце концов есть руки, лбыми способами оповестить общающихся чтоб они замолкли=) или отключить голоса( вариант 2)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.12.09 22:55 [Re: NoMercy] Ukraine #678423
А ну...объясни ка мне- с какой радости даже, например, 10 человек должны совершать какие-то действя для того, чтобы 2-3 орлам было комфортно потрындеть не по скайпу а в на сервере куда они (эти 10) пришли поиграть? Т.е все обязательно, перед входом или во время игры, должны зайти в настройки и отключить слышимость этих 2-3 орлов?! У этих орлов что- золотые иичкм?! Они особенные баловни судьбы?!Избранные?! Сервера полны всегда- даже если в тимспике не слышно ни 1 голоса.
В игре- Повторять не буду. Общаться "о погоде"- скайп- аська etc. Ненравиться?- скучать не будем. На сервера будет легче попасть адекватным и понимающим людям.
Ты не исключение. Будеш ты спорить или нет- ничего не изменит. Угомонись.

ЗЫ и да- эта кнопка есть и доверили её админам- отключение микрафона- их парафия- никогда не задумывался- зачем такая функция дадена? наверное для создания нормальной-комфортной игровой атмосферы для всех, а не для отдельных... собственно как и другие кнопки в админ-меню...
NoMercy 
ефрейтор
NoMercy
С нами с 27.12.09
Посты: 78
28.12.09 11:51 [Re: NoMercy] Ukraine #678660
  • NoMercy Сказано:
я же говорю есть язык, есть клава и в конце концов есть руки, лбыми способами оповестить общающихся чтоб они замолкли=)



не хотелось бы повторяться! я человек понимающий и если я за...л всех то я умолкну.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2034 Просмотры
Реклама
500 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 500 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.372 seconds.   Total Queries: 85   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:24
Top