Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: error!        (Тема#33373)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.12.09 22:55 [Re: NoMercy] Ukraine #678423
А ну...объясни ка мне- с какой радости даже, например, 10 человек должны совершать какие-то действя для того, чтобы 2-3 орлам было комфортно потрындеть не по скайпу а в на сервере куда они (эти 10) пришли поиграть? Т.е все обязательно, перед входом или во время игры, должны зайти в настройки и отключить слышимость этих 2-3 орлов?! У этих орлов что- золотые иичкм?! Они особенные баловни судьбы?!Избранные?! Сервера полны всегда- даже если в тимспике не слышно ни 1 голоса.
В игре- Повторять не буду. Общаться "о погоде"- скайп- аська etc. Ненравиться?- скучать не будем. На сервера будет легче попасть адекватным и понимающим людям.
Ты не исключение. Будеш ты спорить или нет- ничего не изменит. Угомонись.

ЗЫ и да- эта кнопка есть и доверили её админам- отключение микрафона- их парафия- никогда не задумывался- зачем такая функция дадена? наверное для создания нормальной-комфортной игровой атмосферы для всех, а не для отдельных... собственно как и другие кнопки в админ-меню...
NoMercy 
ефрейтор
NoMercy
С нами с 27.12.09
Посты: 78
28.12.09 11:51 [Re: NoMercy] Ukraine #678660
  • NoMercy Сказано:
я же говорю есть язык, есть клава и в конце концов есть руки, лбыми способами оповестить общающихся чтоб они замолкли=)



не хотелось бы повторяться! я человек понимающий и если я за...л всех то я умолкну.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2027 Просмотры
Реклама
835 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 835 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.153 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 09:17
Top