Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Расскажите мне про Януковича.        (Тема#3338)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
23.12.04 10:44 Ukraine #47113
про Ющенко уже надоело.
пчелы, банк Украина, бешенная тимошенко, пиндосы дали деньги
надоело оправдываться.



Расскажите мне про Януковича.
Как вы думаете - что будет при избрании его в президенты?
Какая будет жизнь в этой стране, как будет развитие идти?
Кто будет заниматься экономикой страны после того как из команды свалил Тигипко?
Кто будет заниматься политикой после того как из команды свалил Гавриш?

Навскидку я вспоминаю только "умелого в драке" депутата Шуфрича.
Великолепного лжеца. Не скажу что это минус.
Это впрочем тоже талант политический.

Расскажите мне как вы мечтаете жить?
GMI & АлексКиев - персонально.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.12.04 10:52 [Re: Птица] Ukraine #47114
ничего они тебе, Бердик не расскажут - они же против ВСЕХ ;-)
они ВЫШЕ ЭТОЙ ГРЯЗИ ;-) так что ковыряться в ней будем мы с вами......
и решать и за себя и за них каким будет будующее Украины тоже будем мы, а они потом только будут говорить "вот видите! а мы предупреждали!" , если вдруг что-нибуд пойдет не так.............
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
23.12.04 10:52 [Re: Птица] Ukraine #47115
Как сказала одна учительница, "Чему можно научить детей, если в классе будет висеть портрет Януковича ?"
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
23.12.04 12:19 [Re: Arafat] Ukraine #47116
2 Птиц
Снупа как всегда, подумала и рассказала за меня, что я думаю и как откуда у нее такие таланты не знаю
Про себя лично скажу я выбирал между ющем и никем. сначала, дважды побеждал ющ, теперь ситуация изменилась
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
23.12.04 12:22 [Re: Arafat] Ukraine #47117
Думаю, что Украина находится на таком этапе развития, когда этому развитию нужно просто не мешать. Сами подумайте, не смотря на то, что не случилось у нас экономического чуда, объективно, Украина лидирует в экономическом развитии среди стран бывшего СССР (ну кроме Прибалтики, хотя и это не факт). Только не нужно кричать: "давай факты". Я очень много ездила по самой Украине (включая и запад и восток), была в Молдавии, Приднестровье, Белоруссии и России. Очень много договоров мы подписали с той же Прибалтикой. То, что у нас лучше – видно невооруженным глазом. Если этому развитию не смогли помешать Кучма-Суркис-Медведчук и ко, то что сможет сделать несчастный Янек? Просто будет как в анекдоте: «а ты, чукча, накорми собак и ничего не трогай».
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
23.12.04 12:31 [Re: Arafat] Ukraine #47118
Ну да... а с портретом Кучмы наши школы просто Эйнштейнов и Менделеевых выпускали... Вот уже не знаю, при чем тут одно к другому...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.12.04 12:31 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #47119
Цитата:

Если этому развитию не смогли помешать Кучма-Суркис-Медведчук и ко, то что сможет сделать несчастный Янек? Просто будет как в анекдоте: «а ты, чукча, накорми собак и ничего не трогай».



зато вполне может помешать Россия, которая стоит за Янеком и мне кажется, что на Украине лучше именно потому, что в отличие от остальных перечисленных тобой стран тут пока еще не особо вмешивалась и наводила свои порядки наша "старшая сестренка"
;-)

Цитата:

Просто будет как в анекдоте: «а ты, чукча, накорми собак и ничего не трогай»



а зачем ваще такой президент?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.12.04 12:40 [Re: AlexKiev] Ukraine #47120
Цитата:

Снупа как всегда, подумала и рассказала за меня, что я думаю и как откуда у нее такие таланты



ну я хоть угадала? ;-)))
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
23.12.04 12:41 [Re: Snoopy] Ukraine #47121
Цитата:

зато вполне может помешать Россия, которая стоит за Янеком и мне кажется, что на Украине лучше именно потому, что в отличие от остальных перечисленных тобой стран тут пока еще не особо вмешивалась и наводила свои порядки наша "старшая сестренка"





Я вот одного не пойму, откуда столько ненависти или неприязни к России? Украинский капитал вполне себе владеет предприятиями на территории России, Российский на территории Украины. Если смотреть по легкой промышленности, то "взаимное проникновение" продукции примерно на одном уровне. Серьезные завязки в сфере авиации, двигателестроения, приборостроения и ракетостроения. В нефтяных компаниях работает ОЧЕНЬ много украинцев, и кстати о птичках, они уехали туда после того, как Украине стали не нужны. Целыми НИИ народ переезжал. А тот расчудесный запад, к которому все так стремятся имел в глубоком ввиду, все наше более или менее высокотехнологическое производство.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.12.04 12:51 [Re: AlexKiev] Ukraine #47122
ненависть к России у меня отсутствует напрочь :-)
мало того, я туда частенько мотаюсь и кохання там живет :-)
и против взаимовыгодного бизнеса, торговли и совместных экономических проектов я ничего не имею - только за всеми руками и ногами, если они выгодны Украине
но мне не нравится то, что Россия сильно вмешивается во внутренние дела подопечных государств (см Белоруссию, Узбекистан и прочих)
так же мне не нравятся и внутренние порядки в самой России и я не хочу, что бы они незаметно под ее влиянием ( а при Я оно будет очень сильным) распространились и на Украину
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
23.12.04 12:58 [Re: Snoopy] Ukraine #47123
Был вопрос «что будет и как мы будем жить» - вот я и ответила, что будет на мой взгляд... Вопроса "зачем нам такой президент" не было .
Хотя вопросы, я так понимаю, скорее риторические: кто, кто и кто...ну как можно на них ответить... либо "дед пихто" либо "конь в пальто" . Я не понимаю, как можно ассоциировать одного человека с экономикой страны и политикой государства. Кто-то может назвать таких людей в команде Кучмы? Или того же Ющенко?

П.С. Ющенко и мой кандидат, но раз у нас демократия, то давайте будем хотя бы немножко объективными.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
23.12.04 13:01 [Re: Snoopy] Ukraine #47124
Цитата:

но мне не нравится то, что Россия сильно вмешивается во внутренние дела подопечных государств (см Белоруссию, Узбекистан и прочих)
так же мне не нравятся и внутренние порядки в самой России и я не хочу, что бы они незаметно под ее влиянием ( а при Я оно будет очень сильным) распространились и на Украину




ЧТо такого делает Россия и не делает дикий запад? Как по мне, вполне адекватные телодвижения происходят.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.12.04 13:05 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #47125
ну не один человек, конечно, а команда - эт понятно :-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.12.04 14:34 [Re: AlexKiev] Ukraine #47126
дикий запад не настолько дикий , как россия ;-)
сравнить даже условия работы на предприятиях с российским капиталом и с западным - что в зарплатах разница приличная, что в отношении к людям
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
23.12.04 15:32 [Re: Snoopy] Ukraine #47127
Цитата:

дикий запад не настолько дикий , как россия ;-)
сравнить даже условия работы на предприятиях с российским капиталом и с западным - что в зарплатах разница приличная, что в отношении к людям




у меня есть примеры с точность до наоборот. так что не стоит быть столь категоричной
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.12.04 15:42 [Re: AlexKiev] Ukraine #47128
спорить об этом можно бесконечно
но дело в том, что я не думаю что Ю - это обязательная американизация украины
а вот то что Я - обязательная русификация так это точно...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
23.12.04 16:01 [Re: Snoopy] Ukraine #47129
почему ты так думаешь ?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.12.04 16:43 [Re: AlexKiev] Ukraine #47130
в соседнем треде в ответе для Оли прочтешь :-))) а то устала об одном и том же писать все время
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
23.12.04 17:47 [Re: Snoopy] Ukraine #47131
Цитата:

в соседнем треде в ответе для Оли прочтешь :-))) а то устала об одном и том же писать все время




Искал, искал не нашел ответ на вопрос. Откуда такая жесткая уверенность в "русификации" кстати, а что ты понимаешь под этим термином, при приходе к власти яныка? попрошу учесть и тот факт, что сторонники юща, постоянно кричат о том, что янык, это провластная кандидатура, а если мы посмотрим на внешнюю политику ЛДК, то не заметим там стремления попасть в лапки России, в том понимании, в котором, насколько я тебя понимаю, вы об этом говорите Украина, во времена ЛДК если и подписывала какие то соглашения по СНГ и прочим содружествам, то с таким кол-ом оговорок, что сами соглашения теряли всякий смысл
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.12.04 17:54 [Re: AlexKiev] Ukraine #47132
а беготня Кучмы во Внуково? или он просто соскучился? ;-)
Алекс, я устала - перечитай этот раздел форума (я имею ввиду политинформацию)с самого начала до конца - там уже все ответы на твои вопросы есть и не только от меня, но и от многих других , которые сейчас уже ничего не пишут, потому что устали ходить по кругу раньше меня :-)
а теперь и я прекращаю это напрастное убийство времени
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2195 Просмотры
Реклама
432 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 432 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.094 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:31
Top