Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Проблемка..        (Тема#33491)
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
04.01.10 21:14 [Re: pingxyogo] Ukraine #682873
еще остался вопрос:
что пишет при вылете? хорошо бы скриншот консоли посмотреть или информационного окна Винды (там пишется, что за ошибка была).
BL0oDz 
ефрейтор
BL0oDz
: Киев
С нами с 30.05.09
Посты: 55
04.01.10 22:22 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #682918
Так вот именно что если б выбило ошыбку просто, я б в гугле поискал решение, а тут просто выбрасывает, никаких ошыбок невыбивает вообще...
Ток 1 раз выбило когда я установил игру без патча, скрин я уже выкладывал в этой теме....
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
05.01.10 00:00 [Re: BL0oDz] Ukraine #682976
Надо подумать...
BL0oDz 
ефрейтор
BL0oDz
: Киев
С нами с 30.05.09
Посты: 55
06.01.10 16:18 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #683893
Нечего на ум не приходит, как эту проблему решить можно...??
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 39
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
06.01.10 16:44 [Re: BL0oDz] Ukraine #683899
антивирь файрвол имеецца ?
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
06.01.10 23:39 [Re: BL0oDz] Ukraine #684292
  • BL0oDz Сказано:
Нечего на ум не приходит, как эту проблему решить можно...??


Сорри, мен, проблемы немного придавили... Может ближе к выходным что-то надумаю
BL0oDz 
ефрейтор
BL0oDz
: Киев
С нами с 30.05.09
Посты: 55
07.01.10 13:35 [Re: ME4EHbIU] Ukraine #684512
Всмысле "Антивирь файрвол" ??

Отредактировано BL0oDz 07.01.10 13:35. Причина редактирования: Причина не указана.
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
07.01.10 20:17 [Re: BL0oDz] Ukraine #684734
  • BL0oDz Сказано:
Всмысле "Антивирь файрвол" ??


Читай так:
имеется ли на твоем компьютере антивирус и файервол?
BL0oDz 
ефрейтор
BL0oDz
: Киев
С нами с 30.05.09
Посты: 55
08.01.10 16:31 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #685142
Фаервол помоему есть, если сможете киньте какую-то ссылку или ещё чтоб проверить есть или нету, ато я неочень уверен что есть..)
А антивирус был, сейчас нету (У меня из-за антивируса винда полетела), но я проверял антивирусом который ненадо устанавлить, вирусов небыло! (Антивир которым проверял: Dr. Web)
BL0oDz 
ефрейтор
BL0oDz
: Киев
С нами с 30.05.09
Посты: 55
08.01.10 16:37 [Re: BL0oDz] Ukraine #685145
файервол это оно??
http://s47.radikal.ru/i115/1001/41/916bc702b4b8.jp...
natovec 
подполковник
Возраст: 32
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
08.01.10 16:51 [Re: BL0oDz] Ukraine #685155
неа, це не файрвол
K1M 
новичок
С нами с 08.01.10
Посты: 13
08.01.10 22:05 [Re: natovec] Ukraine #685392
Молодой человечеГггг у тебя случайно Lineage II нет, такая есть ошибка при том что на сервере Lineage II на котором ты играеш стоит анти-чит, но этому есть решения.
Фаервол это в Панели Управления "Брандмаузер"
K1M 
новичок
С нами с 08.01.10
Посты: 13
09.01.10 10:59 [Re: K1M] Ukraine #685579
1.Закройте все ненужные программы перед тем, как начать играть.

2.Отключите остальные компьютеры в вашей домашней сети, чтобы убедиться, что они не вызывают проблем.

3.Проверьте все компьютеры в вашей домашней сети на наличие вирусов или шпионских программ.

4.Если вы используете беспроводное соединение, попробуйте подсоединиться напрямую, с помошью кабеля ethernet, и проверить, исчезла ли проблема. Вам возможно придется отключать сервис "Wireless Zero" всегда, перед тем, как начать игру.

5.Следуйте рекомендациям по настройке вашего модемного 56K-соединения (но помните, что эта проблема может время от времени появляться при использовании аналоговых модемов).

6.Значение частоты (rate) по умолчанию: от 3500 до 5000 для 56K Модема, 7500 для DSL и 9999 для Cable/T1, вы должны использовать частоту, подходящую для вашего соединения. Вы можете установить значение rate с помощью консоли (обычно "~"), достаточно ввести, например: rate 7500

7.Значение по умолчанию для cl_updaterate - это 20, установка более высокого значения увеличивает количество входящих запросов для вашего соединения. Установите в консоли: cl_updaterate 20

8.Значение по умолчанию для cl_cmdrate - это 30, установка более высокого значения увеличивает количество исходящих запросов для вашего соединения. Установите в консоли: cl_cmdrate 30

9.Выполните трассировку и выложите лог, возможно Администрация с может вам помочь.

10.Если вам ничего не помогло, то используйте этот метод - "Выкидываете компьютер с окна и идете в компьютерный клуб".

Если у вас проблема вида


1.Самая распространенная причина этой ошибки — фоновое приложение, мешающее игре. Пожалуйста, остановите все фоновые приложения.

Нажмите Пуск и выберите Выполнить.
Введите msconfig и нажмите Ok.

Если ваш компьютер находится в режиме Обычный Запуск, сделайте следующее:

*Нажмите на кнопку Выборочный Запуск.

*Уберите галочку напротив строки Загружать Элементы Автозагрузки.

*Выберите вкладку Службы и отметьте Не отображать службы Microsoft.

*Нажмите Отключить все.

*Нажмите Применить и Закрыть.

*Перезагрузить, когда вам будет предложено.

*Если после перезагрузки появится окно настройки системы — закройте его. Нажмите "Нет" если вам предложат перезагрузиться.


2.Обновите вашу систему

*Стабильность работы игр напрямую зависит от DirectX. Пожалуйста обновите ваш DirectX до последней версии.

*Проблемы также могут вызывать устаревшие и поврежденные аудио- и видео-драйверы.

*Пожалуйста, обновите операционную систему, драйверы для материнской платы и BIOS вашей системы:.

*Проверьте кэш-файлы GCF, чтобы убедиться в том, что проблема не связана с поврежденной загрузкой.

*В некоторых случаях данная ошибка может быть устранена заменой поврежденных системных файлов операционной системы:
Нажмите Пуск (Start)
Выберите Выполнить... (Run...)
Введите cmd и нажмите ОК
В появившемся окне консоли наберите sfc /scannow для запуска проверки файлов Windows
Исправьте все найденные поврежденные файлы


Пишу суда, так как помогаю тебе, а темку удалили
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
09.01.10 11:20 [Re: K1M] Ukraine #685593
.а ты не догадываешься почему удалили?
тебе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! за "болд"
.плюс, какое отнашение ГГ Л2 имеет к КС? - первый бред
.первая часть твоего поста (и того что был удален) - второй бред "с бородой". подобное уже давно обсуждалось и описано на форуме.
.вторая часть - это общие советы, которые не относятся конкретно к данной проблеме.

.единственная стоящая мысль из всего "копипаста" - это про ДиректХ
BL0oDz , а ты устанавливал Директ после переустановки Вынь?
K1M 
новичок
С нами с 08.01.10
Посты: 13
09.01.10 11:34 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #685599
.плюс, какое отнашение ГГ Л2 имеет к КС? - первый бред



Для тебя лично скачай Anti-Cheat Guard установи,кинь файлы в патч, удали их и потом напиши ответ ЗАЙДЕТ ли у тебя в л2???????И будит точно такая же ошибка и будет на большинство ехе файлов,2я часть это прямое отношение к проблеме, читай Стимкомюнити, и поймеш ..........
K1M 
новичок
С нами с 08.01.10
Посты: 13
09.01.10 11:37 [Re: K1M] Ukraine #685602
Пожалуйста, перезагружайтесь и проверяйте после выполнения каждого из этих шагов, чтобы определить, разрешена ли проблема.
Установите этот параметр запуска игры, чтобы проверить работоспособность игры в оконном режиме: -window +mat_forcehardwaresync 0

Дополнительную информацию об установке параметров запуска можно найти в теме Установка параметров запуска игр. -window +mat_forcehardwaresync 0
Виртуальная память: Попробуйте полностью отключить файл подкачки и после перезагрузки определить его размер как 1 или 2 объема оперативной памяти. Настроить этот параметр вы можете здесь: Панель управления > Система > Дополнительно > Параметры быстродействия > Дополнительно > Виртуальная память
Если в вашей операционной системе помимо английского установлен какой-либо другой язык, убедитесь, что вы не назначили клавише консоли символ, который не поддерживается Steam (например, символ § не поддерживается).
Выйдите из всех программ для обмена сообщениями (IM-клиентов), во время игры не нажимайте Alt-Tab для выхода на рабочий стол, так как возникающий при этом своппинг может спровоцировать появление данной ошибки.
Если в вашей системе установлено два и более модуля памяти, попробуйте запустить игру с одной из планок и посмотрите, исчезла ли ошибка. При уменьшении числа модулей также сокращается время доступа к памяти. Если игра без проблем запускается лишь с одной планкой вместо двух, значит на вашей материнской плате неверно настроена работа с памятью и вам необходимо будет произвести некоторые изменения в соответствующих параметрах. Пожалуйста, прочтите руководство к вашей материнской плате, прежде чем вносить какие-либо изменения.
Увеличьте тайминги: в некоторых материнских платах для этого предусмотрена опция, позволяющая "ослабить" все параметры доступа к памяти; вы также можете вручную повысить значение параметра CAS и Prefetch. Если CAS установлен как 2.0, то вам следует увеличить его до 2.5. По тому же принципу измените значение Prefetch - если оно составляет 6, - укажите 7 или выше (вплоть до 11).
Немного повысьте напряжение на память (memory core voltage), если конечно ваша плата поддерживает такую возможность (это можно выяснить по инструкции к вашей мат. плате). Увеличение напряжения ускорит работу памяти, но в тоже время повысит ее тепловыделение, поэтому устанавливать слишком большие значения этому параметру мы не советуем, иначе возможен перегрев.
Убедитесь, что указанная вами задержка CAS поддерживается вашим модулем памяти. Ознакомьтесь со статьей Википедии, указанной ниже, для получения подробной информации по оперативной памяти:
CAS

3 дня за патологическую любовь к жирному шрифту

Отредактировано лучший друг 09.01.10 12:08. Причина редактирования: Причина не указана.
BL0oDz 
ефрейтор
BL0oDz
: Киев
С нами с 30.05.09
Посты: 55
09.01.10 13:05 [Re: K1M] Ukraine #685639
1.Закройте все ненужные программы перед тем, как начать играть.

2.Отключите остальные компьютеры в вашей домашней сети, чтобы убедиться, что они не вызывают проблем.

3.Проверьте все компьютеры в вашей домашней сети на наличие вирусов или шпионских программ.

4.Если вы используете беспроводное соединение, попробуйте подсоединиться напрямую, с помошью кабеля ethernet, и проверить, исчезла ли проблема. Вам возможно придется отключать сервис "Wireless Zero" всегда, перед тем, как начать игру.

5.Следуйте рекомендациям по настройке вашего модемного 56K-соединения (но помните, что эта проблема может время от времени появляться при использовании аналоговых модемов).

6.Значение частоты (rate) по умолчанию: от 3500 до 5000 для 56K Модема, 7500 для DSL и 9999 для Cable/T1, вы должны использовать частоту, подходящую для вашего соединения. Вы можете установить значение rate с помощью консоли (обычно "~"), достаточно ввести, например: rate 7500

7.Значение по умолчанию для cl_updaterate - это 20, установка более высокого значения увеличивает количество входящих запросов для вашего соединения. Установите в консоли: cl_updaterate 20

8.Значение по умолчанию для cl_cmdrate - это 30, установка более высокого значения увеличивает количество исходящих запросов для вашего соединения. Установите в консоли: cl_cmdrate 30

9.Выполните трассировку и выложите лог, возможно Администрация с может вам помочь.

10.Если вам ничего не помогло, то используйте этот метод - "Выкидываете компьютер с окна и идете в компьютерный клуб".
__________________________________________________ ____________________________
Этого я сделать немогу, т.к. я в консоле немогу прописать нечего, т.к. у меня даже окно КС неоткрывает и выкидывает!

__________________________________________________ ____________________________

1.Самая распространенная причина этой ошибки — фоновое приложение, мешающее игре. Пожалуйста, остановите все фоновые приложения.

Нажмите Пуск и выберите Выполнить.
Введите msconfig и нажмите Ok.

Если ваш компьютер находится в режиме Обычный Запуск, сделайте следующее:

*Нажмите на кнопку Выборочный Запуск.

*Уберите галочку напротив строки Загружать Элементы Автозагрузки.

*Выберите вкладку Службы и отметьте Не отображать службы Microsoft.

*Нажмите Отключить все.

*Нажмите Применить и Закрыть.

*Перезагрузить, когда вам будет предложено.

*Если после перезагрузки появится окно настройки системы — закройте его. Нажмите "Нет" если вам предложат перезагрузиться.
__________________________________________________ ____________________________

Всё сделал по инструкции, непомогло!

__________________________________________________ ____________________________
Молодой человечеГггг у тебя случайно Lineage II нет, такая есть ошибка при том что на сервере Lineage II на котором ты играеш стоит анти-чит, но этому есть решения.
Фаервол это в Панели Управления "Брандмаузер"
__________________________________________________ ____________________________

Я немогу открыть панель управления "Брандмаузер" , у меня там выбивает, чёто..


Отредактировано BL0oDz 09.01.10 13:06. Причина редактирования: Причина не указана.
BL0oDz 
ефрейтор
BL0oDz
: Киев
С нами с 30.05.09
Посты: 55
09.01.10 13:08 [Re: BL0oDz] Ukraine #685640
Может кто-то кинуть ссылку на нормальный Windows, я скачаю винду на флеху и попробую установить виндовс без разных дополнений, ато у меня сейчас Windows XP PLUS

Отредактировано BL0oDz 09.01.10 13:08. Причина редактирования: Причина не указана.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
09.01.10 16:00 [Re: K1M] Ukraine #685704
  • K1M Сказано:

Для тебя лично скачай Anti-Cheat Guard установи,кинь файлы в патч, удали их и потом напиши ответ ЗАЙДЕТ ли у тебя в л2???????И будит точно такая же ошибка и будет на большинство ехе файлов,2я часть это прямое отношение к проблеме, читай Стимкомюнити, и поймеш ..........


.ну не бред?
эт скока действий нужно произвести, чтоб заставить не работать стим
.в Л2 стоит ГеймГвард, на руоффе - надстройка Фрост над ним... де ет ты видел Anti-Cheat Guard?
у меня Л2 стоит и стим пашет, да и пиратка тоже работает. не работает только Л2
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
09.01.10 16:07 [Re: BL0oDz] Ukraine #685707
  • BL0oDz Сказано:
Может кто-то кинуть ссылку на нормальный Windows, я скачаю винду на флеху и попробую установить виндовс без разных дополнений, ато у меня сейчас Windows XP PLUS



лови
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3047 Просмотры
Реклама
536 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 536 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.271 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 07:20
Top