Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Нужна помощь в распаковке архива WinRar        (Тема#3358)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
26.12.04 00:11 Ukraine #47337
Ситуация такая (чтоб долго не обьяснять - даю скриншот)



Прочитали? Поняли,что нужно делать?..

А вот я-нет...

Люди добрые,помогите.

Мне ,ну оооооооочень нужна эта программа, а как управиться с этим архивом -ума ни приложу-обычным путём он не распаковывается,понимаю,что надо задавать параметры распаковки,а вот какие параметры-не знаю... "Тотл командер" есть,но им я вообще никогда не пользовалась-даже принцип его работы не знаю..

И как это, блин, распаковать так,чтоб получился один файл (по идее это будет инсталлятор крякнутой (я на это надеюсь!шароварную я и без него на Ulead cкачала ) версии)

Помогите,кто чем может...Как удобно-можно и приватом

заранее спасибо...




зы.пока накачала в папочку 34 архивных файла..И что мне с ними теперь делать?...
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
26.12.04 08:29 [Re: Affiniti] Spain #47338
Это называется многотомный архив.
Для его распаковки необходимо установить архиватор, в данном случае WinRar и открыть самый первый том архива. Какой из томов первый, не трудно догадаться по названию.
После этого надо выделить файл/файлы, которые необходимо извлечь, и нажать кнопку Распаковать(Извлечь, Extract).
Ариватор сам поймет что это многотомный архив и корректно извлечетт файл из многих томов.
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
26.12.04 13:46 [Re: Raol] Ukraine #47339
Погоди... Распаковывть с первого файла - это понятно .Русификатор отдельно-его пока удалить? Я могу его временно запхать в мусорку

Теперь смотри-открыла WinRar,там лежат все файлы-нажала Extract То и оно мне сразу выдаёт от винрара что-то типа- "задай параметры" , короче-так не объясню-смотри скрин




если я жму ОК,то оно что-то распаковывает ,а потом выдаёт мне

и выдаёт распакованную пустую папку...

я вчера,что-то крутила-мудрила и методом тыка понажимала какие-то параметры и у меня
таки-распаковалался первый том-там лежит значёк инстолятора этой проги,видимо первая часть инстолятора... Но шо я там жала-не помню...


Можно мне поступенчатое описание процесса, с указанием отметок на моём же скрине
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
26.12.04 17:47 [Re: Affiniti] Spain #47340
Надо зайти в архив посредством двойного клика на нем мышкой.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
26.12.04 18:30 [Re: Raol] Ukraine #47341
"Беду накликаешь !" (с)
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
26.12.04 22:47 [Re: Affiniti] Russian Federation #47342

Значит так
Шаг 1й (отмечен 1й,)
Делаешь двойной клик мышкой на томе №1...
потом тебе откроеться такое вот окошко...которое ты говоришь просит настроек
Конечно оно будет просить настроек, так как ему надо знать, что и куда распаковывать....
Так вот...
Шаг 2й тут есть два варианта...
первым я отметил тот которым пользуюсь сам...
там где стоит просто 2йка...это путь, путь к той папке где будут лежать расспакованые файлы...
В этом случае, я просто изменяю этот путь к примеру D:\Temp\Файлы_Марины
Можно так...
А можно по другому.
Сначала сделать какую то папку, а потом просто с помощью дерева проводника найти ее и указать
и все, больше менять ничего не надо, просто говоришь ему потом ОК
оно сделает все само...
потом оно попросит тебе показать ей вторую часть архива, и тебе надо будет просто показать где лежит вторая....третья...и тд части
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
27.12.04 08:40 [Re: Antonian] Ukraine #47343
Тош,у меня ничего не получается. Он не попросит показать вторую часть архива....

и вообще такое ощющение,что все файлы содржат одно и тоже,но этого быть не может.
Из первой папки в папку "оно" на рабочем столе извлёкся значёк инстолятора, который при клике на него - сразу пытается запусть (и что самое главное-таки запускает !)инсталляцию. Как такое может быть?!!

затем,при попытке распаковать файл № 2 в ту же папку "оно"-эта гадина спрашивает у меня-заменить ли аналогичные файлы-если я говорю "да" (только какой тогда в этом смысл?????!!!) в папке оно оказывается всё тот же значёк инстоллятора...

Если говорю - "нет"- оно выдаёт в окошечке с жёлтым знаком "внимание" - такое же сообщение,как и раньше-типа-нет файлов для распаковки...

бред...

я в шоке...
Бяка 
newbie
Бяка
Возраст: 50
: Украина, Киев
С нами с 08.12.04
Посты: 20
27.12.04 15:07 [Re: Affiniti] Russian Federation #47344
Все правильно.
Оно автоматически все разорхивирует.
А значит инсталятор готов к установке(и не надо другие файлы распаковывать)!
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
27.12.04 16:42 [Re: Affiniti] Russian Federation #47345
Ну значит да...
А вообще, если детальней посмотреть на скриншот, то там внизу есть вообще какой то левый файл...
Тобишь у него нету в названии part1 но он в архиве есть...
могу предположить, что это либо сам инсталятор, который потом сам подберет части архивов, либо все те порубленние архивы являються каким то модулем...
Тобишь попробуй поставить этот софт без распаковки всего остального, расспакуй сначала самый первый файл (тот который на скриншоте самый нижний) и посмотри что получиться....

ЗЫ: Марин а может можно достать где то эту прогу не в таких раскусоченых порвашках??
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
27.12.04 21:08 [Re: Antonian] Ukraine #47346
Цитата:



ЗЫ: Марин а может можно достать где то эту прогу не в таких раскусоченых порвашках??




Тош, у меня нет лишних 80 баксов!

А нижний файл из скрина-это руссификатор,он лежал на том же сайте.но отдельно..Просто я для удобства всё в одну папку запхала


зы.Распаковываю первую папку-попробую запустить-посмотрим,что будет
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
27.12.04 21:25 [Re: Affiniti] Russian Federation #47347
Марин не парь головы!!! Ня, тут и русификатор, и сама прога, вообщем загрузишь страницу сама все поймешь, единственное что тебе надо, так это кряк к ней найти!!!
И все... кряк правда ищи осторожно, а если это может подождать, то я когда в среду на работу выбирусь, поищу его тебе и не надо гемороиться с архивами
http://softodrom.ru/win/scr/seeknew.php?word=Ulead+Photoimpact

а это тебе прямая ссылка как грить копируй в браузер и будет тебе радость
ftp://ftp.ulead.com/pub/Trial/PI8.5/uleadphotoimpactxltbybgeneric.exe
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
27.12.04 21:27 [Re: Бяка] Ukraine #47348
Цитата:

Все правильно.
Оно автоматически все разорхивирует.
А значит инсталятор готов к установке(и не надо другие файлы распаковывать)!




ТАКИ ДА!!!

Всем спасибо.Всё проинсталлировалось.Всё работает.И она действительно крякнутая!!!

Сейчас бу руссифицировать и наслаждаться

Тпеперь у меня есть полная работающая версия фотоимпекта XL 8.5 !


зы. и мне всё ещё требуется работающая пилюлька для версии 8.0. ,т.к. я в неё уже накачала больше 100 метров (из 720 имеющихся ) разных фишек с сайта разработчика , а в какой директории они лежат (их можно перенести в 8.5) я и не знаю... Для большенства ,по крайней мере...
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
27.12.04 22:43 [Re: Affiniti] Ukraine #47349
Цитата:

зы. и мне всё ещё требуется работающая пилюлька для версии 8.0.


Во, еще нашел, глянь тут: http://www.lomalka.ru/CRACKS/U/4.ru.html

ЗЫ: "Ulead Photoimpact 8 by Anatolevich crack" я тебе уже успел мылом отправить (перейменованный, бо спам-фильтры на серваке не пропускают)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
27.12.04 22:55 [Re: Tester_1] Ukraine #47350
Цитата:

глянь тут: http://www.lomalka.ru/CRACKS/U/4.ru.html





и тут я была..

Цитата:

ЗЫ: "Ulead Photoimpact 8 by Anatolevich crack" я тебе уже успел мылом отправить (перейменованный, бо спам-фильтры на серваке не пропускают)




и это я уже тоже пробывала (всё равно спасибо-сейчас почту проверю )

кстати, искала ссылку на функционирующий кряк по разным "форумам технических консультаций" - за полтора года-так никто и не нашел его ...

прям ,чудеса какие-то
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
27.12.04 23:07 [Re: Antonian] Ukraine #47351
Цитата:

кряк правда ищи осторожно, а если это может подождать, то я когда в среду на работу выбирусь, поищу его тебе и не надо гемороиться с архивами
http://softodrom.ru/win/scr/seeknew.php?word=Ulead+Photoimpact

а это тебе прямая ссылка как грить копируй в браузер и будет тебе радость
ftp://ftp.ulead.com/pub/Trial/PI8.5/uleadphotoimpactxltbybgeneric.exe




Тошик,спасибо.уже всё ОК!
Инсталлятор с прямой ссылкой уже 3-ий день валяется в мусорке .
И с архивом-всем миром разобрались уже

кстати-софтдром шлёт на эмсилаб, а там на 8.0 руссификатор-вообще битая ссылка,а на ХL ,такое недорозумение лежит,что аж плеваться охота!

Единственное место ,где лежат действительно достойный руссификаторы обеих версий это там же ,где и лежал этот архивчик

А насчёт кряков,блин-они боком мне вылезут, у меня адавач чуть не захлебнулся,бедный , понацепляла за 2 дня больше 10 навых гадостей,из них штуки 2-3 до сих пор ,где-то ныкаются... ГАНЬБА!!!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1397 Просмотры
Реклама
342 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 341 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.246 seconds.   Total Queries: 65   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:46
Top