Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Где наши прогнозисты и радетели демократии Я ?        (Тема#3381)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
29.12.04 12:57 Ukraine #47553
прогонозисты - кто следующий?

Бакай улетел - и вроде бы живой.
кто смотается из страны еще?

Лях.
Кирпа.
кого похоронят еще?



Радетели демократии донецкого разлива:
Ваше мнение об методах работы со своими бывшими сторонниками?
Что б было с противниками в случае победы донецких?
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
29.12.04 14:58 [Re: Птица] United States #47554
А причем тут демократия? Все происходящее говорит всего лишь о том, что игры велись крупные.
В 91-м в Москве тоже кое-чьи головы полетели с плеч после известных событий. Остальные в "Матросскую тихину" отдыхать ушли. Ну и че? Закономерность после любой революции...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
29.12.04 18:28 [Re: Anechka] Ukraine #47555
это говорит о том, Анечка, что игры велись незаконные.
и методы были незаконные.

После 91 года в москве тоже внезапно люди начали из окон падать, чтоб никто не узнал где "золото КПСС".
И ведь никто не узнал...

я вот что-то не припоминаю чтоб после выборов в других странах начинался отстрел свидетелей.

А у нас как и у советской власти входу были как похожие средства давления на умы темники=цензура, так и на тело:
милиция и тюрьмы для политзаключенных.

Но вот песни о бело-голубом демкоратическом гос-ве я на форуме слышал не раз.
Хочу еще раз.
Ну или пару версий одного знакомого
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
29.12.04 20:17 [Re: Птица] Ukraine #47556
Вчерашний митинг ( или в эротоманию ?) :

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
29.12.04 20:46 [Re: Arafat] Ukraine #47557
Птиц, я никогда на выссказывался за_януковича. Я устал это повторять. Я надеюсь, ты счас случаешь ту охинею, которую лепить юлька с экрана ТРК "Украина", про то, какая она белая и пушистая... вообщем, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
29.12.04 20:51 [Re: AlexKiev] Ukraine #47558
ЗЫ судя по тональности последних дней, вы хотите слушать только себя, на здоровье....
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
29.12.04 21:04 [Re: Птица] United States #47559
1. Да кто бы сомневался, что было что-то "законное"... И когда оно вообще последний раз на Украине было - законное это? В 92-м чтоль? Или может еще в каком-нить из девяностых? По-моему после уничтожения СССР Украина жила постоянно по понятиям, начиная от бритоголовой братвы на джипах заканчивая той же братвой, но уже учредившей банки или пересевшей в кресла властителей... Так что НИЧЕМ ТЫ МЕНЯ НЕ УДИВИЛ! ;-)

2. На Украине произошли не ПРОСТО выборы, а произошла самая обыкновенная почти бескровная революция. Похожа на буржуазно-демократическую. А после революций закономерно кого-нить недосчитываться. Кто-то сам кирдыкнулся, кому-то помогли. Увы, историю вспомни.

Т.е. меня АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не удивляет..
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
30.12.04 12:04 [Re: AlexKiev] Ukraine #47560
У, уже и подколоть низзя?

есть немного ахинеи, ты прав
впрочем в уме юльке не откажешь - поехала мириться в донбасс.
как по мне так пусть хоть стриптиз там танцует лишь бы не стреляли.

хотелось бы послушать кого-то еще в таких же условиях прямого эфира на площать.
Типа янука во львове.

визит тимошенко в донецк - гораздо более положительный ход, чем слова юща о том, что он может сделать ее премьером.
Даже если предположить, что юля абсолютно подходит для этой должности, шлейф революционности и прочих историй совсем не тот бэкграунд который нужен.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
30.12.04 12:38 [Re: Птица] Ukraine #47561
Цитата:

прогонозисты - кто следующий?

Бакай улетел - и вроде бы живой.
кто смотается из страны еще?

Лях.
Кирпа.
кого похоронят еще?

Радетели демократии донецкого разлива:
Ваше мнение об методах работы со своими бывшими сторонниками?
Что б было с противниками в случае победы донецких?



No comments. Андрей... Нет есть немного комментс... Главное чтобы меня не сдали оранжевым... А то я запасся удостоверением участника революции, но боюсь при таких свидетельствах не поможет и я следующий...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
30.12.04 16:30 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #47562
А очередь оранжевых не наступила еще...
Тем более нигде не обещали щемить честных людей.
Тем более, что бабки-то тебе пиндосы перечисляют?
За работу, ты ж их не воруешь.

а вот это :

Іншими словами, Янукович як президент мав "кришувати" швидке перетворення кількох мільярдерів на мультимільярдерів і знищення будь-якого конкуретного середовища для трьох-чотирьох кланів. А заодно і ліквідацію впливової політичної опозиції адміністративними і "тіньовими" засобами.

как мнение?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
30.12.04 18:42 [Re: Птица] Ukraine #47563
Іншими словами, Ющенко як президент мав "кришувати" швидке перетворення кількох миллионеров на мильярдеров і знищення будь-якого конкуретного середовища для трьох-чотирьох кланів. А заодно і ліквідацію впливової політичної опозиції адміністративними і "тіньовими" засобами.

жирным шрифтом моя правка, много поиенялось по факту? или ты уверен что такого не будет?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
31.12.04 10:18 [Re: AlexKiev] Ukraine #47564
1. по факту - поменялось. не заметил?

2. я не уверен, но есть большая вероятность, что так больше не будет. В случае с Януковичем - шансов не было.

прав?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
31.12.04 11:11 [Re: Птица] Ukraine #47565
Птиц.
1. Мы никогда уже не узнаем, как оно было бы при Януковиче. Согласен? Можем только строить предположения, основываясь на той инфе, к которой имеем доступ.
2. Вероятность, что ющ начнет передел собственности очень сильно отличается от нуля. И ты, насколько я тебя понял, не отрицаешь подобной возможности.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
31.12.04 11:24 [Re: AlexKiev] Ukraine #47566
1. Той информации которую я знал - мне хватило чтоб сделать выбор против.
2. Передел собственности - будет. Во-первых часть была тупо (совершенно тупо) украдена, часть нагло "крышевалась".
Та собственность, с которой работали хорошие юристы - ее делить не будут, т.к. не будет достаточно законных способов ее отьема.
dimi.t@r 
newbie
: Kyiv, UA
С нами с 31.12.04
Посты: 44
31.12.04 13:42 [Re: Птица] Ukraine #47567
Кажется, то, против чего боролся народ (борьба с олигархами и все такое), не выйдет... Яйца выеденного не стоят заявления оппозиции..
http://mignews.com.ua/politic/ukraine/146484.html
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
06.01.05 23:12 [Re: dimi.t@r] Ukraine #47568
у нас кажется капитализм? или мне приснилось?
почему это народ борется с олигархами? ты не перепутал с 1917 годом? ;-))))
народ боролся против беспредела властей - частично в состав власти входили и некоторые олигархи, но это не значит что у нас тут начнется повальная борьба с олигархами и экспроприация экспроприаторов :-))
dimi.t@r 
newbie
: Kyiv, UA
С нами с 31.12.04
Посты: 44
07.01.05 01:29 [Re: Snoopy] Ukraine #47569
Ющенко позиционировал себя как "народного" кандидата, то и есть, лоббирующего интересы народа. Истинно? Да.
http://cvk.gov.ua/wp009pt021f01=51pt001f01=500 -- предвыборная программа. Цитата:
----------------------
• Змусити олігархів справно сплачувати всі податки. Я проти нового перерозподілу власності, але олігархи заплатять справжню ціну за підприємства, що „прихватизуються" за безцінь – мільярди гривень підуть на виплату заощаджень пограбованих громадян.
----
Думаю, те, кто следил за предвыборными коллизиями, уловили намек на Пинчука, Ахметова или других.
Но кроме того, в уме всплывают "апельсиново-пламенные" речи об изъятии "незаконно" приватизированного. Чему верить -- речам перед народом или документу Microsoft Word на сайте ЦИК?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
07.01.05 09:02 [Re: dimi.t@r] Ukraine #47570
ну ты захотел! :-)))
так быстро такие дела не делаются, к тому же Ющ пока еще даже не президент, что бы заставить олигархов платить налоги нужна организованная работа налоговых служб, а что бы заставить их доплатить за "прихватизированные" предприятия положенные суммы наверняка нужны какие-нибудь поправки к законам, которые должна принять ВР
не так все просто и быстро - поживем увидим
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1673 Просмотры
Реклама
337 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 336 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.185 seconds.   Total Queries: 74   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:43
Top